Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Доля

Общий рейтинг:  12 
Статус: 
Не люблю ленивых да нерадивых, выпивох и всяких пройдох.
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 114
Оценка: +98
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2.43
Ольга Денисенко
Пол: Ж
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4
Водитель категории "В" - это низкоквалифицированный труд, а не совесть "решальщиков". Хочешь работать без особого напряга, получай гроши.
Инфантильный, ленивый, безответственный. Это об авторе данной статьи. В отношении к пользователю с ником Текила, на фоне "этого", признаю, я была не права.
я не знала, что такие люди существуют. По сути он свой комфорт поставил выше будущего своего ребенка.
гадко помогать такому человеку, но пусть будет еще комментарий.
я плачу далеко не копейки.
скажите, не берите пример в инфантильности с автора.
текилу с солью и лимон с коньяком – это здешний колхоз.
Сообщение администрации: Удалено. Рейтинг снижен за грубое высказываение. Ознакомьтесь с правилами общения на www.kp40.ru
Это то, что в меру своих способностей понял автор статьи, или это была основная тема заседания коллегии?
Это очередная секта маскирующаяся под православие, цель акций привлечение к себе внимания. Своими неуместными и глупыми в плане рациональности акциями, чем то геев напоминают. .
Вот бы послушать мастер-класс от Новодворской, про то каков истинный путь к счастью для женщины)))
Хорошая статья, добрая, и без кубиков. Молодец Sterva, мой голос за вас. Вы написали больше, чем статью, вы поменяли вектор. Вместо самопиара: – какая я вся хорошая, и кому я такая хорошая достанусь. Вы вернули повествование в нормальное русло. Только не понятно вы умудряетесь в 1500 уложится? Самый бюджетный вариант в месяц: - маникюр простенький -1000 - педикюр – 700 - парикмахерская обычная – 550+1500 покраска - косметолог не берем в расчет. Порадовало, что расходов на мужа нет, так держать
Тоже при просмотре этого сюжета обратила на это внимание. А при втором опросе мы наверное попросили Артамонова лично поддержать дельцов из Трансснабстроя.
A: завистливые и злые Высчитывают, подсчитывают....особенно я почитала бы рассказ Доли. Это она там загнула про социальные группы Д: зачем столько пустых слов и беспочвенных обвинений которые отвлекают от основной мысли – узнать о моих расходах? А: я жду Вашего рассказа Д: Если вы действительно хотите узнать моих расходах, не спрашивайте об этом пренебрежительно, вы же просите об услуге А: Ваши расходы и Ваша среда меня не интересуют ни в коей мере, и я бы почитала Ваш рассказ, не потому что меня интересует сколько Вы тратите и сколько Вы зарабатываете Д: Так какой смысл в вашей просьбе, и моих усилиях, если читать все равно не интересно? Напомню, тема по которой принимаются рассказы именно о расходах. А: Всё. Мы пошли по кругу. Точка.
Да Запил, специально, один из пользователей с которым я общаюсь прислал мне ссылку на эту статью. Со словами, что не так я живу.
Напомню, тема по которой принимаются рассказы именно о расходах.
Действительно бессмысленно все, что вы не напишите. ЯВы ждете от меня рассказа, и тут же заявляете: - "А Ваши расходы и Ваша среда меня не интересуют ни в коей мере. - И я бы почитала Ваш рассказ, не потому что меня интересует сколько Вы тратите и сколько Вы зарабатываете))) Какой смысл в вашей просьбе, и моих усилиях, если читать все равно не интересно?
И я жду Вашего рассказа!)) - А давайте вы мне для начала спляшите, мне тоже смешно будет на это посмотреть, честно. Вы осознаете, что я реальный человек со своим мировоззрением? Что у меня есть свое отношение ко многим вещам, которое обуславливается именно той социальной средой в которой я нахожусь, и там совершенно другие ценности и понятия, другая манера общения, там просто задают вопрос. И я не указываю как вам к этому следует относиться. Меня не интересует реализация в вашей среде, здесь у меня здесь нет интересов. Если вы действительно хотите узнать моих расходах, не спрашивайте об этом пренебрежительно, вы же просите об услуге.
Я задала вопрос о этичности автору, и более никому. Задала потому, что мои расходы на показатель своего социального статуса, у меня несколько выше. Но это не выходит за рамки своей среды. Когда мне будет интересно узнать еще, чье-то мнение, я обращусь к тому человеку. Теперь обращаюсь: - Ваше сообщение, вы столько мыслей мне приписали, столько порочных чувств, подсчетов, почему? - А если это не мне, то зачем столько пустых слов и беспочвенных обвинений которые отвлекают от основной мысли – узнать о моих расходах?
инженегр, уровень заработка зависит от востребованности той или иной деятельности, а не от личностных характеристик или достижений человека. Иными словами, деньги платят за выполнение нужной работы, а не за то, что человек хороший. Стыдно, стыдно такое ставить в вину девушке.
Запил, я вас не знаю но вы производите впечатление глупого человека. Вы обвинили в ереси, и тут же указали сферу дополнительно предоставляемых УСЛУГ., производимым врачом и педагогом. Я задала автору вопрос, автор ответил, а вы и тут влезли. И смените аватарку, вам что не хватает внимания?
На сегодняшний день, комфортные условия жизни, подразумевают получение социальной роли, и самореализации только в определенной сфере деятельности (торговля и обслуживание). Люди других не менее важных и востребованных профессий вынуждены влачить жалкое существование на 10-15 т.р., хотя их профессии действительно важны, и я их называла. Повлиять на ситуацию один человек не может, в этом аспекте не надо мне приписывать свои домыслы. И то, что я предъявляю за это претензии к автору. Это глупо. Я говорила о том, что не надо с набитым ртом похваляться перед голодным человеком, как ты сегодня хорошо и сытно пожрал, причем еще озадачиваясь, чего бы еще в себя запихнуть поэкзотичнее, это не порядочно. По поводу аудитории беру свои слова обратно, прочитав комментарии и возражения, я поняла, что за написанием комментариев здесь проводят время только успешные и состоявшиеся в жизни коммерсанты.
Претензии?!?! Я говорила о уместности в эом сегменте целевой аудитории. В своем кругу, пожалуйста, хвалитесь. Если вы не будите внимательно и осмысленно читать, какой мне смысл отвечать?
Деньги определяют социальный статус в современной России. Список Форбс, культ легких денег на ТВ, конкурс на КП40. Как сломать здравый смысл? Нужно хорошие деньги платить откровенным мерзавцам, тогда они покажут как надо жить. Текила, вас будут читать люди разных социальных групп, врачи учителя, ветераны… Эту статью вы находите уместной?

 < 1 2 3 4

Форменное безобразие.

19.03.2014 14 11:06 48 6908

Сегодня пришлось попускать пешехода и соблюдать ПДД, только потому, что какой-то умник нарядил коммунальные службы в салатовые светоотражающие жилеты, как у сотрудников ГИБДД.

Разве не в оранжевых они должны быть?
Что за мимикрия и игра на нервах?

Меня аж всю трисет!

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.