Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Доля

Общий рейтинг:  12 
Статус: 
Не люблю ленивых да нерадивых, выпивох и всяких пройдох.
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 114
Оценка: +98
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2.43
Ольга Денисенко
Пол: Ж
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 > 
про генерала из Кувакерии, первое, что в голову пришло, описывая состояние тогдашней армии, основное полагаю - трагедия при Цусиме, именно трагедия. Поэтому мир на таких условиях был достижением.
А если бы не подписали? Что бы было ? Валерий, можете ли вы однозначно утверждать, что это было коварное, ни чем не обоснованное предательство со стороны Ульянова-Ленина? Насколько мне известно, желание прекратить мир на немецких условиях уже ходили и в царское время. А уж "победы" на фронтах. Тогдашних Сердюковых из Кувакерии, вызывали у противника только смех.
Важно какой смысл каждый вкладывает в этот праздник. День святых Харлампия, Симеона и Прохора - 23 ФЕВРАЛЯ Получается, что мы празднуем в День Защитника Отечества церковный праздник. Валерий, я в блогах уже писала, что дата вторична важен смысл. Повторюсь: - "кто то годовщину свадьбы празднует в день сожжения Хатыни". Скажите Валерий, а уместно ли будет эту семью по глазам стебать, потому, что дата совпала? С наступающим праздником Вас!!!
Запретили человеку заработать в чужом помещении. Правильно обиделся))) Есть такая категория, которая развитой капитализм называет СОВКОМ Я имею право здесь находится! А они имеют право потребовать плату за охрану, уборку, аренду, да и просто не позволить на своей территории торговать своими услугами.
Если вам врут все родственники - это повод задуматся. По поводу Феодосии и Запорожья не знаю поэтому и говорю. Пример с Харьковом провела в качестве противоречия информации от туда и от сюда. Комментарии ваши не читала, не отслеживаю. Я выразила свое мнение в отношении суждений других комментаторов, вы мне ответели. К вашим суждениям у меня претензий нет, были бы, я вам бы их выразила. Как в ситуации с армией и производством. Калуга узнаваема - музеем космонавтики и Кристаллом, хотя музеев и заводов намного больше.
Драг хантер, я отвечу последний раз. Не потому, что обиделась, а потому как работать надо. Я резидент Украины, плачу налоги и там. Не надо мне расказывать как оно на самом деле в моем городе, и я воздержусь рассказывать как у вас с головой опираясь на ваши коментарии как вы на сведения из интернета. Я вчера звонила маме, она рассказывает что банкоматы заблокированы и выезды из города тоже. А в интернете я читаю о том, что ополчение из Харькова выдвинулось в Киев. Про очереди в армию из той же оперы.
Да да, а в Калуге з/п 50 тысячь, и все горды своим губернатором, который без нефти и газа совершил экономическое чудо. За ссылку отдельное спасибо, интернета то у меня нет. Завод упомянула потому что основной в городе под него и институт ХТУРЭ лучший с СССР создали. А ловко все таки вы меня изобличили.
- Напрягло бытовое понимание ситуации, не более. - Не считаю, что не вправе обсудить, со своим пониманием ситуации что творится в соседней стране. А я вправе обсудить такие ваши обсуждения. - Денег нет, ресурсы есть, но только на востоке и западе, остальное степь - воды мало. - Я с Харькова, завод электроники там военный, бытовое производство всего 10%. Сейчас армия контрактная на Украине, а желающих служить нет, и на заводе работать тоже некому да и не для кого.
Почитала здешних экспертов, задумалась, почему вы с такими "правильными" рассуждениями не в правительстве а на форуме? А может быть именно по этой причине? Вы можете свое мнение выразить только здесь, среди своих. Таких же умных. Просто для справки - у Украины нет ни денег, ни ресурсов быть независимой. Решения о тех или иных действиях или бездействиях принимаются исходя из ситуации сложившейся именно в этот момент. А этих моментов море, потому как ситуация меняется раз за разом.
Да, да, так и было! Деревни раньше горели в день по сотне, а то и за тыщу переваливало. Русские - дикий народ, свиньи, а в деревнях вообще недочеловеки живут, сейчас это нет смысла скрывать. Doc 101, совесть у тебя есть?
Я вас отвлекала? Вы же написали первый про мою порочную и измученную душу, вы навязали "дискуссию". Вы дали мне оценку, и придумали пороки. Теперь вы предлагаете написать мне вам в личку, для того что бы опровергнуть все то, что вы обо мне придумали? Иными словами вы поступаете как свинья, и остовляете за собой это право, а я у такой свиньи должна добиватся признания. Вжик, вы начитанны, скажите в борьбе мужчины с женщиной все способы хороши? Вы взывая к идеалам - не одернули своего товарища, в утверждении торговли очком, нет, вы поспешили мне сделать замечание. Это лицимерие.
http://www.youtube.com/watch?v=wIN2edN6QAo
В утверждении про >>девушку, торгующую очком, решая свои материальные проблемы<<, ваша цитата особенно уместна.
Ваша тактика - прицепиться к одному "пороку" (что вам близко по сути и в понимании) и выворачивать смысл. Я полагаю вас унизили и у вас психологическая травма. Так ли это?
Нет конечно малодушный мужичёнка, ведь это не вы предложили а я навязалась
дуэль так дуэль, пишите в личку.
мне больше нравится эта http://www.youtube.com/watch?v=YyCif5lTh7s
У меня они есть, обоснования, но какова их цена будет? Здесь на лицо клановость. Кто даст мне возможность высказать свою точку зрения?
Это просто оправдание. Вы прицепились и клюёте это самое говно. Ваша тактика - прицепиться к одному "пороку" (что вам близко по сути и в понимании) и выворачивать смысл. А когда это не работает, вы уповаете к писаниям. Вы приспособленец.
Вы помочь? Нет, вы приспособленец. Вы в веру случайно не во время отбывания срока обратились?
>> Всем известно, что я себя позиционирую христианином и к тем же идеалам отсылаю. А как я здесь личный пример продемонстрирую? << Вы не зная меня, уже своими домыслами незаслуженно обидели. А сколько вы мне минусов поставили? Малодушный мужичёнка, вы даже не попытались мне что то объяснить. Принялись с толпой сразу хаять. Это по вашему правильно?
Что тут понимать? Вы кем себя позиционируете, к каким идеалам отсылаете? Ведите себя в соответственно вашим словам. Личным примером показывайте как вести себя должно, а не указывайте. Достоевского да, читала.
Я женщина, и могу озвучивать оценочные суждения о мужчине. И я аргументирую свою точку зрения без обращения к писаниям. Для справки обращаясь к этому (писаниям), человек принимает это, и ведет себя соответствующе тем идеалам к которым отсылает.
А это правильно? Основываться исключительно на комментариях. Может и не стоит ярлык вешать основываясь на наблюдениях - пьет, не пьет? И представлять это догмой. Может человек все таки более многогранен?
Вы взялись меня судить основываясь на комментариях и придумав мне шкапчики с деньгами? Вы не из тех миссионеров из темы про 14 февраля, которые прикрываются православием, а в душе как волки?
Разве я что то изменила? Просто обратила на это внимание, и объяснила позицию.
Всем остальным объясняю: Когда я кому то объясняю, то не стоит лезь в разговор со своим пониманием, это первое. Второе, пример с Гитлером был в контексте заявления - - >>Автор статьи заслуживает уважения хотя бы по тому, что не пьет и не тратит деньги на выпивку<< (с) SR6 Мой ответ подразумевал, что это не те параметры которые позволяют понять кого следует уважать, а кого нет. И больше ничего. Впредь без контекста не надо использовать мои цитаты, а если хотите использовать спросите на то разрешение. В третьих, vzhik - девочка припевочка, если апеллируете к возрасту, потрудитесь назвать свой. В ином случае мнение прыщавой ПТУшницы меряющей мир уровнями, меня мало интересует.
браво запил.
>>Автор статьи заслуживает уважения хотя бы по тому, что не пьет и не тратит деньги на выпивку<< Скажите а Гитлер заслуживает уважения? >>Видно же, что автор заботится о своей семье<< Где видно, что он заботится о своей семье? У жены одежда по необходимости (порвалось значит нужно другое)!!! >>Ему нравится его работа, и это намного лучше, чем занимать высокооплачиваемую должность, но при этом ненавидеть свою работу<< Работу работают, а то что нравится но не приносит дохода - хобби.
>> Где этот человек зачмырил своего ребенка?<< Как я уже писала, в современном мире - Деньги определяют социальный статус. На старте карьеры, ребенок будет находится в неравных условиях со сверстниками. Сегодня не переступив через себя и свой комфорт, и работая - где нравится он обрекает своего ребенка, завтра работать - где придется. Почему бы ему не пойти на инновационный завод? Достойная работа и достойная оплата труда.

 < 1 2 3 4 > 

Форменное безобразие.

19.03.2014 14 11:06 48 6908

Сегодня пришлось попускать пешехода и соблюдать ПДД, только потому, что какой-то умник нарядил коммунальные службы в салатовые светоотражающие жилеты, как у сотрудников ГИБДД.

Разве не в оранжевых они должны быть?
Что за мимикрия и игра на нервах?

Меня аж всю трисет!

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.