Данный ресурс может содержать материалы 18+

Timofey

Общий рейтинг:  348 
Статус: 
Французова - недокорреспондент, позор калужской "журналистики"=)
сайт: http://kp40.ru
Комментатор:
Комментариев: 9318
Оценка: +38679
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 10
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 4.19
Блоггер:
Записей в блоге: 9
Просмотров: 961976
Комментариев: 670
Тимофей О великий!
Пол: М
Семейное положение: ...
Город: Калуга
Улица: Самая центровая
 
TS,  
SPD,  
knoopy,  
Amonra,  
Qwelly,  
CID,  
vzhik,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Что касается меня, то я и дальше буду восторгаться этими ребятами, потому что, в отличие от многих, они делают проекты не только для себя, но и для других. Для вас и ваших соседей в том числе. Потому что они наверняка придут погулять с детьми в обновлённый сквер.
Какая избирательная восторгаемость!) Этих сквероделов люблю, тех не люблю))) Ангажированностью прёт за версту;) Хорошо хоть, что из опрошенных мной десятков людей, никто никогда не слышал, про журналиста Оксану Колосову :) ps Ничего личного=)
Зато имеется "на левой лодыжке татуировка в виде куба" - как усмотришь её?
в кедах и брюках... брюки вряд ли в пол, скорее наоборот. да и она сама сделает всё, чтобы её кубик заметили imho
500 рублей в неделю?!))) Негодую вместе с представителем власти!
Людей, которые хотят нажиться, можно обманывать?
не только можно, но и нужно
все 640 тонн собрано у нас?! круто =-O
Все было вполне достойно.
Да шлялось полным полно синевы... Расплескалась, ога))) На одном из водоемов прям в телняшках и купались, мат-перемат, по барабану, что кругом мелких детей полно. В меня (в машину) вообще чуть ведро с телами ужратыми обколотыми (в наколках) не въехало. Хотел поубивать на месте, жаль не с той компанией был, не дали мне...
Бабка клевая)
Вон из Зазеркалья на Калуга Жесть периодически видосы попадаются и чо?) Что-то меняется?! За последние сутки как раз кино про битву двух упоротых баб выложили, так что жадным на движуху аля "дом-2" - рекомендую=)
Коммунисты кста по максимуму отпиарились на этой теме. А вот загорелый и наевшийся лобстеров Овальный, лоханулся)))
Думаешь, полиция и камеры гопоту не отпугнут?
Полиция?!)) На какой-то период чуть да, но не факт. Ментам оно тоже особо не надо. Градус же прикрывали уже разок, но потом типа всё устранили и какого то чела поставили, чтоб за порядком смотрел. Ща не знаю что там и как, но толку было 0)
Или она бесстрашная? ))
Она безмозглая) Потому и море по колено;)
Почему-то мне думается, что эти меры отпугнут постоянных клиентов, и заведение само закроется ))
Вообще нет) Там уже давно гопота кучкуется и периодически окучивает посетителей этого заведения. Причем иногда ломают по жесткачу... Но как выпивохи ходили туда, так и ходят. Более того, ходят слухи что Градус расширяться собирается))) И по тем же слухам - у владельца есть связи в органах;) Кароч всё как всегда=)
Жильцы-прикормщики на просьбы убрать собак или забрать их к себе домой откровенно хамят, обзывают живодерами и догхантерами.
чота ржу
Какая пошлость...
С Днюшечкой, Драг! *YAHOO*  Кайфуй пока молодой ;-)   *HI*   *DRINK*
Мальвина на первом фото с большиииими глазами конечно хороша  
что есть, то есть)
качество косплея год от года улучшается
Алукард вообще не похож, но атмосферу передает замечательно!
шта?! =-O
Ишь как деревцами прониклись))  Да их каждый день гденить в Калуге рубят и всем хоть бы хех) А тут же ДЕПУТАТЫ замельтишили!!)) Разжигание классовой ненависти...
Оксана Колосова неоднократно выдавала фантазии местных политических маргиналов за факты и транслировала их через КП. Неоднократно с самого начала вставала на сторону того, кто ей просто ближе (знакомая и т.д.), хотя ситуации были спорные. Преподносила все в "нужном" свете. Все ради хайпа. Даже сейчас- к чему эта информация из статьи и ваша "поддержка"?! Ведь если всё так как вы думаете, то и бояться судебного иска не имеет смысла... Но как же тогда просмотры?!;) Так что продолжайте нагнетать, сходите на пикет))) Сотскова знаю лично, по этому не понимаю, что ты имел в виду упоминая холопов и первую брачную ночь. И даже углубляться в это не хочу и не буду=) Хороших фестивальных выходных всем;)
Реально считаешь
Реально считаю, что корры КП уже давно похожи на СМИ Украины, пишущие про Крымский мост.
Троллишь??
Абсолютно нет.
Константин, нагни уже этих хайпожоров!
Побольше снимков, разных и качественных!
Качество на уровне первых телефонов с камерами.
Гораздо выгоднее карты с кэшбеком 5% на все супермаркеты))
Это вообще разные вещи. Карты с кэшбеком идут допом. То есть вы ништяки по картам конкретных сетей получаете (карта пятерочки или роснефти к примеру, обычно везде бальная система) и ПЛЮСОМ кэшбек, при оплате картой с кэшбеком, определенного банка (при покупке предъявляете обе карты)
ну да, вам конечно виднее...
да, виднее, есть реальные примеры с пенсией ДО штуки евро, которые уезжали давно и проработали там достаточно. И про программы обучения (начиная от школы и заканчивая дальнейшими учебными заведениями) тоже из первых уст наслышан, опять же и от тех кто вернулся.
ещё мне нравится привычка выдавать сомнительные утверждения за общеизвестные истины...
Будем спорить?!)) Программа их школьная отстает, это факт, инфа от переехавших школьников. Вы там кстати в школе учились, чтобы утверждать обратное? Про наши вышки тоже будем спорить?! Куча людей не только на немчуре, но и в испании и в других српанах ес, которые нашими корочками фактически только подтереться могут.
Я долго с неё ржал.
А я и вижу, как очередной переехавший только и делает что ржет, да на кп штаны просиживает, а ещё говорят ТАМ производительность труда выше))) Была бы вообще космической, если бы наши переехуны показатели не портили;) Поживите хотя бы лет 10, а там поговорим) Как были вы там жужим, так им и останетесь. Пока по сайтам русским ошиваетесь, а там глядишь потихонечку билетик обратный купите и ту ту=) Родители моих знакомых живут там больше 2х десятков лет. Их дети там учились, сейчас им в районе 30ти. И да, им я больше доверяю.
а вообще забавно
Забавно другое, дегенеративные крики "ну зато крымнаш", с сарказмом и немеком что вата доигралась) Путин вам хоть козырь дал, уже никто и не помнит про Болотную, все беды начались какбэ с 2014 года. Или есть ещё что реального предъявить? Алеша ваш, как помело языком мелет и ничего - ведетесь же. И не крайний вы=) Я про пенсии своё мнение высказал выше. Они щакончились с развалом СССР. И перспективы печальны. Но при этом глупо отрицать тот факт, что при Пу они пусть и гроши, но не такие как при Ельцине. Никого не защищаю, просто факт. Кто кормить то стариков будет? Только дауны не понимают, что реформа неизбежна. Но лично я в нее не верю. Ни с Путиным, ни с Навальным, ни с кем другим. Меня в старости от государства ничего хорошего не ждет. Я это знал, с этим живут, пытаюсь уже сейчас решать свои проблемы, пока есть силы:) пс строчил на бегу с телефона, сорри если непонятно вышло. Вам всё равно удачи, надеюсь словимся в старости на теплом бережку какогонить моря;)
модератор следите за языком ваших подчиненных
да не обращайте внимание, это инфантильные подростки, оторванные от жизни, резвятся)) ибо вот это дичайший бред -
пусть учат иностранные языки и языки программирования и валят сразу же после школ или вуз-ов
В курсе конечно... я поздно уехал, но так как з/п хорошая, то думаю успею накопить на несколько выше штуки евро...
Ну ну)) А я уверен, что так не будет. Жильё от государства - ещё возможно, а денег будет на подсосе и это почти на 99% факт;)
А назад обычно социальщики рвутся, которые не работали, а на пособии сидели.
Сказки... Рвутся абсолютно разные слои. И даже те, кто там отучился (наше образование не признают, а их заметно уступает - это тоже факт) и успел поработать - тоже уезжают. Это местным, кто вообще ничего не видел и не с кем не общается, вы можете заливать как у нас хреново и как должно быть (по западному образцу), а у меня знакомых хватает и "там" и тут (которые успели пожить там и по 15 лет в том числе) :-)
у гостиницы "Ока"
А они что, в ней жили?! По крайней мере в районе Старого Торга частенько на них натыкался)
Эту тему вдоль и поперек обсудили всей страной более 2-х недель назад.
этой теме не один год. каждый раз всё начинается с дебильных рассылок в мессенджерах. в этот раз истерику спровацировали вводимые изменения связанные с металлами. ссылки не читал, возможно кого-то повторил) и да, коммент "подарок" или "возврат долга" могу помочь в случае возникновения вопросов, но лично я не парюсь:)
Путин злой пенсии их лишил))) О какой пенсии вообще речь?! Её уже 27 лет, кроме некоторых, никто не видит) Типа что-то у них поменялось в жизни) Как нагнули всех предыдущих ожидак, с развалом ссср, так и вас нагнут, и еще много раз и после Путина;) вангую!=)
Могол, а вы в курсе что вас ждет в старости на немчуре?;) И бегут назад, в "рашку" и только в путь, вот такие вот метуны, которые вроде уехали где все хорошо, а земля родная душу не отпускает)))

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

С Днюшечкой, Джим! =)

20.09.2016 16 06:35 24 6054

Делай то что ты хочешь сделать, иди туда куда ты хочешь пойти, люби того кого ты любишь, стремись ...

Рубрика: Поздравить

С Днём Рождения, Jim!

20.09.2015 15 00:12 24 6585

Хочу поздравить нашего Вальчонка с очередным восемнадцатилетием =) Желаю оставаться такой же замечательной, доброй, отзывчивой девушкой! Новых спортивных достижений тебе ;) И пусть сбудутся все желания, которые ты сегодня загадаешь :)

Ну и немного плагиата)))

Желаю жить и быть любимой,
Не горевать, не унывать
И по дороге жизни длинной
С улыбкой весело шагать.
Пусть в этот день букетов море
Преподнесут тебе друзья,
Печаль не ...

Рубрика: Поздравить

Красный

25.11.2014 14 10:02 7 3860

Доброго времени суток. Начинаю народную рубрику под названием "Цвета радуги". Надеюсь любители подобных "новостей" оценят её по достоинству! Итак - КРАСНЫЙ!

Красный (родственно ст.-слав. красьнъ — красивый, прекрасный), также червлёный, рдяный (арх.) — область цветов в длинноволновой части видимого спектра, соответствует минимальной частоте электромагнитного поля, воспринимаемой человеческим глазом. Диапазон красных цветов в спектре часто определяют длиной волны ...

Рубрика: Корзина

Беспредел

02.10.2014 14 13:40 37 6389 Выбор редакции

Тапками не кидайтесь и фоты не требуйте. Но есть инфа что в г.Сосенский Один подросток закапал другого подростка. Живьём. Вроде как злодею около 16ти лет, жертве 13. Вроде как под спайсами. Вроде как мальчик сам себе могилу копал. Вроде как жив и кто то выкопал его. В общем не хочу сплетни плодить - ждём оф.инфу.

Рубрика: Я - репортер

Новости завтрашнего дня.

27.08.2014 14 16:27 28 3841

Возле церкви Рождества Пресвятой Богородицы (Никитский храм) будет сквер с часовней. Подробности на слайде.

Рубрика: Я - репортер

Полетели:)

26.05.2014 14 11:42 29 4879

С приходом жарких деньков народ потянуло на природу и свежий воздух. Основная масса тянется к воде, но есть и те, кто тянется к небу =) Лично я поднимался на воздушном шаре максимум метров на 50, не представляю как они там так высоко летают. Вроде на День города обещали такой аттракцион , тем кто ещё не пробовал – рекомендую почувствовать силу шара ;)

Рубрика: Я - репортер

Поздравляем ДОКа с Днём Рождения!

18.02.2014 14 11:42 38 8307

Данные в профиле пользователя DOC101 какбэ намекают нам, что сегодня совсем не простой день;) Сегодня у него День Рождения!
Док, поздравляю тебя с очередной датой. Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и пусть удача всегда сопутствует тебе!:) Стихи читать не буду, оставлю возможность реализовать это в комментах;)

Рубрика: Поздравить

С Наступающим всех!

31.12.2013 13 10:16 27 4594

Пусть все, о чем мечтает наш народ
Нам Новый год в подарок принесет!
Пусть станут лысые, как мамонты лохматыми,
Худые – толстыми, а бедные – богатыми!
Раз в десять пусть повысится зарплата,
Пусть будет все, что нам от жизни этой надо!

Рубрика: Поздравить

Опять сбили пешехода.

18.12.2013 13 13:56 24 5612

На Силикатном сбили девочку, которая шла по пешеходному переходу. Подробностей нет. Ждём инфу от КП или очевидцев. На момент поступления информации никакие службы ещё не подъехали.

Рубрика: Я - репортер


01 фев 2018 03:00
1
Амнистия
01 янв 2018 03:00
1
Амнистия
28 дек 2017 15:44
-2
Оскорбления пользователей
01 янв 2015 03:00
1
Амнистия
17 дек 2014 08:59
-1
Оскорбления
01 дек 2014 03:00
1
Амнистия
25 ноя 2014 10:25
-1
Нарушение правил публикации народных новостей.
08 июл 2014 16:37
1
Амнистия
27 мая 2014 14:44
-1
оскорбление