Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Timofey

Общий рейтинг:  348 
Статус: 
Французова - недокорреспондент, позор калужской "журналистики"=)
сайт: http://kp40.ru
Комментатор:
Комментариев: 9318
Оценка: +38679
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 10
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 4.19
Блоггер:
Записей в блоге: 9
Просмотров: 961821
Комментариев: 670
Тимофей О великий!
Пол: М
Семейное положение: ...
Город: Калуга
Улица: Самая центровая
 
TS,  
SPD,  
knoopy,  
Amonra,  
Qwelly,  
CID,  
vzhik,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »
Не угадали в Роспотребнадзоре, получается?
Состав гриппа 2017-2018 годов будет несколько отличаться от гриппа в прошлом сезоне. В частности, в этом сезоне грипп будет отличаться штаммом вируса H1N1 по сравнению с прививкой в прошлом сезоне. Трехвалентный грипп в 2017-2018 годах будет содержать следующие штаммы вируса гриппа: A / Michigan / 45/2015 (H1N1) pdm09-подобный вирус. Это компонент H1N1, который отличается от прошлогоднего гриппа. A / Hong Kong / 4801/2014 (H3N2) -подобный вирус. Это компонент H3N2, который аналогичен прошлогоднему гриппу. B / Brisbane / 60/2008-like (B / Victoria lineage) — это компонент штамма вируса гриппа B, который аналогичен прошлогодней прививке. Четырехвалентная вакцина 2017-2018 также будет содержать второй штамм вируса гриппа B, называемый вирусом B / Phuket / 3073/2013 (B / Yamagata lineage), который также был включен в четырехвалентную вакцину прошлого сезона. (с)
Засранец, ты пожаловался на меня?!) Как ты мог?!!!))
как раз вы утырки и создаете эти пробки, но мозгов это понять не хватает
это кому?:)
и это... ролики свои не пересматривай.. а то тебя и от них потом ещё потрясывает и всяко неприятно эмоционирует... не надо так)
Удалено администрацией. Оскорбления.
Пользуясь случаем, передаю привет и выражаю благодарность Gett такси и в частности одному из водителей данного перевозчика, который осуществил сегодня ночью вывоз тел из ТЦ Европейский. Водитель прибыл в течении 3 минут, без попрошайничества, был вежлив и на позитиве:)
Это Танюльке ответ) Оль, тебя, как доказавшую свою прорицательность, приглашаю с собой на ТНТ:)
Негодуй, не негодуй, всё равно получишь ответ про отсутствие какого-то определённого продукта, который раньше можно было приобрести только на рынке и нигде больше.
Мне был дорог продуктовый, на вещевой мне плевать.
Воооот))) Именно такой ответ я и ждал)) Теперь контрольный вопрос - какое отношение скверопарк имеет к продуктовому рынку??? ОНИ НИКАК НЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ! За забором скверопарка стоит ваш купол целёхонек) КП истерию привили и бросили... Все визжат, вместо того чтобы биться за купол (хотя это было сразу очевидно, что определенным лицам кроме хайпа ничего не надо).
Битва экстрасенсов 2018 ждет тебя
А то!;)
Чем за этот кусок, который и раньше преодолевался примерно с такой же скоростью. Единственный плюс это хорошее освещение ночью...
Освещение, покрытие (пока), развязки/перекрестки/съезды, скорость тоже выросла (но всё равно не догнала того уровня, который был до засилья камер и маленьких штрафов). Ну вот платно, это да...
Дим, ты соскучился по разговорам про рынок и скверопарк?
Не я это начал!)) Ну мне реально интересно. Потому что я знаю, что мне ответит Танюлька и меня уже трясёт от негодования)))))
Вам не надоть, а нам удобнее по Киевке, чем через Мурщебзавод.
А чем? Привычка или дорога там получше? Альтернативная дорога то есть и гоняют там и дачники и не только.
Мне вот рынопарк нафиг не нужен
Однако. Тань, мне вот тоже по барабану, но лучше так, чем как было. Тебе то чем рынок так дорог оказался? Что ты там покупала?!
оу) Елена приглашает в приват!:)
Я не нашел ответ. Хотя и не искал толком... Всё как обычно - через задницу. Шум поднимут - можт когонить и нагнут в итоге.
ну да да... пусть по области и несколько сотен. но под 400 видимо набежит. больше интересует вопрос - где деньги, Зин?
https://znamkaluga.ru/index.php/stati/16297-na-uznikov-deneg-net
Ну ведь ты можешь допустить что она не одна была в Калуге, кому дали сертификат? В общем я просто вспомнил, что где-то проскакивала инфа. А уж правду ищут пускай журналисты;) Но Маш сейчас довольно часто первым источником идёт и вроде косяков не было.
Чиновники нашли Ташир на оплату сертификата - чо так не может быть?! Тогда противоречия нет.
Всё может быть. Но инфу они обычно проверяют получше Чернякова и Оксаны Колосовой. Бывает, что и носом потом тыкают, тех кто говорил что "не может быть, это поклёп";)
Калужские власти подарили несколько сотен квартир местным пенсионерам, но не оплатили их. Три года назад Валентине Царевой, ветерану и узнику концлагерей, из Калужской области, местные власти подарили сертификат на квартиру. Простое счастье для простого русского человека. Бабушка вместе с семьей въехала в новостройку и все были счастливы. Почти. Оказалось, что власти не заплатили застройщикам за квартиру для пенсионерки. Бабушку чуть было не выгнали из не оплаченной квартиры, но в последний момент чиновники все таки нашли деньги на оплату сертификата. Ура, скажем мы и будем не правы. Оказалось, что таких бабушек как Валентина Царева целых 400 человек. И застройщик, получив оплату за одну квартиру, стал резко давить на остальных и дал месяц на оплату. Иначе - выселение. Теперь местным властям надо выплатить несколько сотен миллионов за месяц. "Важен не подарок, а внимание" - прокомментировали ситуацию местные чиновники Mash
так их там таких с квартирами вроде как 400 человек, на Маше читал. если не путаю
Ольга написала про забастовку в шутку, а ведь реально проблема есть. Ну ненормальная ситуация когда у людей, предоставляющих услугу, настрой как у Алексея. И самое печальное что их таких большинство. Что доказывают комменты к статьям про такси. Сервис стремится к нулю и ничего не меняется. Может забастовка бы и перетряхнула чуть ситуацию. Финансовые потери были бы не столь значительны, без крупного игрока остальные такси трафик не подхватят. Но и цены пришлые не поднимут. Замкнутый круг какой то.
Вить, что за тв.тариф? Кароч, я пользуюсь обычно один и тем же такси, наверное самое крупное. 100 первые 3 км, потом каждый километр сколько то там рублей плюсом. Ну и за простой отдельно. Если через приложулю, то 80, ну или карта если есть. В другом такси какой-то код, что скидка была. 777 чтоле. Не суть. А суть в том, что раньше таксисты за заказами как угорелые гоняли. Как маршрутчики на газелях когда то, что пазик или тралик опередить))) А терь видишь как - все бизнесмены... Сами считают брать заказ или ну его nafig.
так есть же другое такси?
так вы то везде одни и те же... понимаешь? вы же кочуете по такси... или ты думаешь сюда с других планет таксистов присылают?) это систему надо менять, тогда отношение возможно поменяется. а иначе так и будет вакханалия. и соглашусь что есть зависимость от стоимости услуги. и пока войны идут - ценник вряд ли поднимут. а значит озлобленность твоя никуда не денется. но я обязательно на неделе позвоню, поделюсь соображениями.
но, в целом, он был гораздо удобнее.
гораздо удобнее чего и кому? нового рынка и тебе?! то есть тебе с ольговки было лучше переться в центр, где всё забито, пробки и платный паркинг?! ты мазохист???
я уже писал - экономика - не был бы он нужен - туда бы никто не ходил. но! ведь ходили, значит что? был нужен.
ну это смотря с какой стороны посмотреть. ведь сейчас туда никто не ходит... значит он не нужен:)
народу там было поменьше, но все равно он себя оправдывал.
покажи тетрадь с черной бухгалтерией, докажи рентабельность. или ты как Черников?)) проверил не менее чем в двух секретных и никому неизвестных источниках и значит можно лить в КП?)))
вещевой - нужен. брюки летние кончились. где искать их теперь - я хз
Братишь... мож самому шить начать? Ну или найти того кто шьёт. В начале 90х кстати шили и только в путь. Штанишки широкие как у Кармен)))  И что значит "кончились"? Ты их скурил чтоле?!))
успел визитку взять
Капец какой ты стабильный! Консерватор прям... На одних штанах всю жизнь сидишь) То есть все твои штаны сшиты руками одного и того же китайца;) Теперь рынка нет... Китаец твой без работы остался))
ширпотреб джинсовый не предлагать!
ору!)))
я пришёл - меня помнят
и тебе приятно и они не зря весь год сидели
(блин, бывал раз в год - помнят...)
а я тебе и говорю, что кроме тебя туда больше никто и не ходил, вишь какая "восстребованная" точка торговли была
замерят, предложат, покажут, посоветуют
реально - найди швею!
был я в сетевых (спортмастер)
дал бы 130 рублей чтоб посмотреть на этот квест)
иди найди того консультанта ещё
урони чтонить громко, они тебя сами найдут
ещё на кассе весь мозг выимеют
заставляют платить?!))
(причем врут же что сумма чека не изменится)
квест2
огурцы по 600, баклажаны по 1000 под нг - это, конечно, перебор...
чойта?! они предприниматели, сами себе хозяева! захотел пошел на работу, захотел нет. и ты посчитай затраты - место арендуй, мед.книжка... опять же зимой стоять холодно... ничо не напоминает?;)
ПРЕДРЕЙСОВЫЙ
ЗАДРАЛ!!!111 Pofig мне на вашу внутреннюю кухню! Ты чо в кафешки ходишь у поваров книжки и дипломы проверяешь?! Или всё таки на вкусную еду и хорошее обслуживаение надеешься????
что он не обдолбан...
А ты что, никогда не ездил с обдолбанным таксистом?! Никогда ни с каким таксистом не обдалбливался?! Пф Пффф... Слабак... И что же мешает ему обдолбаться после ПРЕДРЕЙСОВОГО осмотра медосмотра.
может, и надо. но после поднятия ценника и доплаты за зонирование города - т.е. пассажиру сразу говорится что вам за окраину будет дороже, чем по центру.
не может, а точно НАДО. И пофиг мне что сразу скажут ценник - мне уехать надо, а не ждать вашего снисхождения по 30 минут. Да и по центру наверняка станет дешевле. Я тебе пример привел. Я вообще в основном только по центру перемещаюсь, даже здесь кружево постоянно с предоставлением услуги. Да о чем можно говорить, если вы можете обос..ться даже если машину заранее заказать. Да да))
и за этот влом он спустился в конец очереди и пропустит следующий вкусный заказ.
МНЕ НАfigА ВООБЩЕ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ?
ты, кстати, так и не ответил кого выберешь - 130 без мед и тех осмотра или за 300 со всеми бумажками?
Лёх... Мне кажется я начинаю тебя ненавидеть;) )))
Весь сыр-бор что опять есть огромное желание поныть. А что-то сделать - это не про тебя и не про таких как ты. Вот и остается только в инете плакать и пассажирам про свою тяжёлую судьбу рассказывать и их же ещё и кидать. И раз уж рынок здесь постоянно в тренде - ответь мне уже. А то смотрю проигнорил меня. Тебе вещевой рынок нужен был или как большинству - продуктовый под куполом? Ведь сквер за забором от купола и не имеет к нему никакого отношения. Купол пока пуст. Так чего же вы ноете и не боретесь за него?! А я и так знаю... Фишка у вас такая.
т.е. 130 за поездку на такси без мед и техосмотра - тебе норм?
Лёш, ты меня троллишь или что?! Причём здесь техосмотр вообще и книжка?! Что за чушь ты несешь?! Если я иду в парикмахерскую, то я надеюсь там постричься, согласно прайса. И на это не должна влиять погода, хотелки парикмахера ( этого постригу, а того не буду), его плохое настроение или менструация. Так и тут - я обращаюсь в конкертное такси, которое само установила тариф и готова за этот тариф оказывать конкретную услугу. Понимаешь? Всё, что ты тут нажевал - меня вообще касаться не должно. Если тебя что-то не устраивает - иди к тому, от кого ты осуществляешь свою деятельность и ему высказывай своё недовольство. А не кидай клиентов и не вытирай об них ноги. Такие как ты уже в конец оборзели. Надо вообще убрать возможность смотреть конечный адрес, чтоб зарубить все эти манипуляции на корню. Лето. Около 5ти утра. Отличное утро, уже светит солнце, дороги пустые. Уехать по базовому тарифу от Гостинных рядов до пл.Победы не удалось. Нет машин. Включаю быстрый поиск и вуаля. Машина уже ждет меня. Он тупо стоял у Главпочтампта... Но за 80-100р ему в лом. Я не против платить и 130, но и это не гарантия, что мне с таксистом окажется "по пути" и он соизволит взять заказ. Не я тарифы устанавляваю, пойми уже это. Я от них не отказываюсь, но почему я н5 могу получить услугу - я не понимаю.
Рано ответил)  Не успел дойти до конца комментов, продублировал Пастора.

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »

С Днюшечкой, Джим! =)

20.09.2016 16 06:35 24 6054

Делай то что ты хочешь сделать, иди туда куда ты хочешь пойти, люби того кого ты любишь, стремись ...

Рубрика: Поздравить

С Днём Рождения, Jim!

20.09.2015 15 00:12 24 6583

Хочу поздравить нашего Вальчонка с очередным восемнадцатилетием =) Желаю оставаться такой же замечательной, доброй, отзывчивой девушкой! Новых спортивных достижений тебе ;) И пусть сбудутся все желания, которые ты сегодня загадаешь :)

Ну и немного плагиата)))

Желаю жить и быть любимой,
Не горевать, не унывать
И по дороге жизни длинной
С улыбкой весело шагать.
Пусть в этот день букетов море
Преподнесут тебе друзья,
Печаль не ...

Рубрика: Поздравить

Красный

25.11.2014 14 10:02 7 3860

Доброго времени суток. Начинаю народную рубрику под названием "Цвета радуги". Надеюсь любители подобных "новостей" оценят её по достоинству! Итак - КРАСНЫЙ!

Красный (родственно ст.-слав. красьнъ — красивый, прекрасный), также червлёный, рдяный (арх.) — область цветов в длинноволновой части видимого спектра, соответствует минимальной частоте электромагнитного поля, воспринимаемой человеческим глазом. Диапазон красных цветов в спектре часто определяют длиной волны ...

Рубрика: Корзина

Беспредел

02.10.2014 14 13:40 37 6388 Выбор редакции

Тапками не кидайтесь и фоты не требуйте. Но есть инфа что в г.Сосенский Один подросток закапал другого подростка. Живьём. Вроде как злодею около 16ти лет, жертве 13. Вроде как под спайсами. Вроде как мальчик сам себе могилу копал. Вроде как жив и кто то выкопал его. В общем не хочу сплетни плодить - ждём оф.инфу.

Рубрика: Я - репортер

Новости завтрашнего дня.

27.08.2014 14 16:27 28 3839

Возле церкви Рождества Пресвятой Богородицы (Никитский храм) будет сквер с часовней. Подробности на слайде.

Рубрика: Я - репортер

Полетели:)

26.05.2014 14 11:42 29 4879

С приходом жарких деньков народ потянуло на природу и свежий воздух. Основная масса тянется к воде, но есть и те, кто тянется к небу =) Лично я поднимался на воздушном шаре максимум метров на 50, не представляю как они там так высоко летают. Вроде на День города обещали такой аттракцион , тем кто ещё не пробовал – рекомендую почувствовать силу шара ;)

Рубрика: Я - репортер

Поздравляем ДОКа с Днём Рождения!

18.02.2014 14 11:42 38 8301

Данные в профиле пользователя DOC101 какбэ намекают нам, что сегодня совсем не простой день;) Сегодня у него День Рождения!
Док, поздравляю тебя с очередной датой. Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и пусть удача всегда сопутствует тебе!:) Стихи читать не буду, оставлю возможность реализовать это в комментах;)

Рубрика: Поздравить

С Наступающим всех!

31.12.2013 13 10:16 27 4593

Пусть все, о чем мечтает наш народ
Нам Новый год в подарок принесет!
Пусть станут лысые, как мамонты лохматыми,
Худые – толстыми, а бедные – богатыми!
Раз в десять пусть повысится зарплата,
Пусть будет все, что нам от жизни этой надо!

Рубрика: Поздравить

Опять сбили пешехода.

18.12.2013 13 13:56 24 5611

На Силикатном сбили девочку, которая шла по пешеходному переходу. Подробностей нет. Ждём инфу от КП или очевидцев. На момент поступления информации никакие службы ещё не подъехали.

Рубрика: Я - репортер


01 фев 2018 03:00
1
Амнистия
01 янв 2018 03:00
1
Амнистия
28 дек 2017 15:44
-2
Оскорбления пользователей
01 янв 2015 03:00
1
Амнистия
17 дек 2014 08:59
-1
Оскорбления
01 дек 2014 03:00
1
Амнистия
25 ноя 2014 10:25
-1
Нарушение правил публикации народных новостей.
08 июл 2014 16:37
1
Амнистия
27 мая 2014 14:44
-1
оскорбление