Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Timofey

Общий рейтинг:  348 
Статус: 
Французова - недокорреспондент, позор калужской "журналистики"=)
сайт: http://kp40.ru
Комментатор:
Комментариев: 9318
Оценка: +38679
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 10
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 4.19
Блоггер:
Записей в блоге: 9
Просмотров: 961767
Комментариев: 670
Тимофей О великий!
Пол: М
Семейное положение: ...
Город: Калуга
Улица: Самая центровая
 
TS,  
SPD,  
knoopy,  
Amonra,  
Qwelly,  
CID,  
vzhik,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >  »
какой забористый сектанский бред
Сообщается, что 23-летний молодой человек
Йо! Ну так всё понятно. Возрастное, должно пройти)
Оч качественный материал *THUMBS_UP*
ну эт да:)
Наверняка в карты любит играть. В "очко".
Просто лох или жадина (что проросло, то и воткнул). Уголовка от 20 кустов начинается.
Кстати все кому симпатичен Алеша и его "дела", вы уже оценили многомесячное расследование по даче Путина?  *ROFL* Сеть уже второй день просто свело в конвульсиях)
Хоть вопрос и не мне, но оч хочется ответить - Шарий делает с Навальным то, что Навальный обычно делает с другими. И бомбит у Алеши от Шария знатно. И больше всех вопросов обычно задаёт именно Алёша и не редко от имени множества людей. Он кто?! Ведущий передачи "что? где? когда?"
А у нас с тобой уровень пока не тот )))))
Я думаю для Путина наш уровень не ниже уровня Алеши, ну или не слишком отличается. И если кто-то считает что Навальный федеральная фигура, то не факт что Пу с этим согласен. Завтра другой фрик вылезет ( а рано или поздно вылезет ( точнее его вылезут), поверь, Алеша забуксовал ), и что терь Володьке на всё это время свое тратить?:)
но было бы приятно, если Путин бы на прямой линии задумчиво произнёс
у нас всё ещё впереди, жизнь только начинается;)
Чтобы прикрыть тему со сложными многоходовками и администрацией президента - дополню... Алеша - это в каком то смысле и нарецательное имя... "ну ты и алёёёша"... Ниразу не слышал и сам не говорил?! А тут такая удача - совпало!))) Такого только Алёшей и называть. Но это чисто у меня так, за других не знаю. Это как Ваня - кто-то простой... Маша вот например - растеряша. Эдуард ещё имя опасное)))
А администрации президента навязывают тему с Навальным, как и президенту:) Он кто такой вообще, чтобы о нём говорить на таком уровне?!))) Вот это реально улыбает;) Почему Путин твою фамилию не называет или меня не обсуждает, а? Завтра Мартышенко тоже начнет кричать что Путин его фамилию не произносит)) А Камикадзе уже кричит, что Пу ему лично дизы лепит) цирк)))
Как один из произнесших имя Навального (а он именно алеша) спешу поинтересоваться о каких повторах действия власти речь?)) А коль уж Шарий превратился в Петушария (это намек на его оттенок цвета или где?), то хочется уточнить один момент. Есть люди которых можно уважать, есть люди, которые просто безразличны, а есть - алеша ональный. Жалкий проходимец.
"Навальный пока только кандидат в оные, как он сам себя позиционирует".
Вы прекратите миньонам мозги ломать или нет)))
Куда кандидат??? Он судим. Ему выборов не видать как своих ушей ближайшие пять лет.
Это было жестоко))) Лишить смысла жизни часть своих земляков;)
ПС Москва это не Россия (с).
Вы на митингах алеши были?Был в Москве, видел.
Я потерял интерес к беседе на эту тему))) Смотрите лс.
"У нас не проскочешь"....
Геннадич и не говори))) Таксист походу напрочь упоротый, среднестатистический мозг вряд ли додумается до такого маневра.
Я вижу эту ситуацию как раз наоборот, нищеброды нужны существующему строю, потому как кроме них за действующую власть голосовать некому больше, и даже не столько потому что не хотят, просто потому что не ходят на выборы.
Это алеша вам это в голову вложил? Абсолютно лишенный логики набор букав. Вы на митингах алеши были? Видели кто представляет его основную поддержку? Это всё у вас от скуки:)
Нууууу, вот мне Симпатичен Алеша (как вы его называете) и то что он делает мне по душе.
А я даже не сомневался, это сразу бросается в глаза) Только внезапно увеличавшееся количество смайлов говорит о том, что вы возбуждены)) Это ваше право и право ваших друзей. Только не совсем понятно что алеша такого "делает". Точнее что он сделал? Вор обличает воров?!))) Оч смешно. Завтра Чубайса прижмут и он в оппозицию кинется и точно также найдет своих последователей, только конкретно ваша жизнь от этого не изменится;)
Пол страны уже жрут "доширак", потому что на нормальную еду денег не хватает. Ничего смешного в этой "новости" нет. Просто очередной кремлебот.
Вот она - запланированная реакция масс. Прям эталон. Осталось только домыслить кто сфотал алешу и с какой целью выложил в сеть. "Просто так" ничего сейчас не бывает. Далее у обычного обывателя два наиболее вероятных пути - в первом варианте он не доволен экономической ситуацией, но и алешу либо не знает, либо не доверяет - такому просто "инфоповод" очередной раз негативно эмоционировать и упоминать кремль. Во втором варианте всё тоже самое, но я - миньон и алеша нас точно накормит чем-то получше (только не понятно чем, когда, каким образом и за чей счет), кремль естественно по прежнему - зло.
а Навальный пока только кандидат в оные, который в последнее время всё больше напоминает "карманную" оппозицию, так что его популистский трёп лично мне абсолютно неинтересен
Он не "пока" кандидат, а кандидат пожизненный)  Ибо абсолютно верно что просто - популист. И его функция - тяффкать и срать в неокрепшие умы, ничего конкретного делать он не будет. То что карманная шавка - согласен, но всё ж думаю что шавка не путинская. Не особо он интересен уже и власти, потому что шавки-клоуны пошли в тираж. Чего только стоит тот же истеричный камикадзе (который как мне кажется ощущает себя выше навального))).
Никакой связи между дошиком и близостью к народу я не вижу.
Вы едите дошик, вы - часть народа? Много простых людей ест дошик? Кто ест чаще? Наверное те самые студенты (про бомжей пока молчим, а вот упомянутые вами нищеброды оч даже нужны алеше), которых и привлекает этот персонаж. А Путин может есть дошик? Что народ думает по этому поводу? Что думают те, кому алеша показывает дворцы Путина и его друзей? А сам так забегался что вот=) Очевидные вещи, зачем я вообще что-то объясняю... Просто забейте на мой коммент))
Какая то однобокая логика, дошик значит бомжи и нищеброды.
Я где-то написал про бомжей и нищебродов?!
И Алеша к народу ближе стал (он тоже кушает дошик!)
Ещё раз перечитайте пжл... Если вы всё это смогли вот так совместить, то проблема не в моей логике, а в вашем самосознании.
Интересно это повод упомянуть того чье имя нельзя называть, или повод его постебать? Это называется "информационный повод".
Это называется продуманная пиар акция. Навальнята не дураки) И Алеша к народу ближе стал (он тоже кушает дошик!) и по интернетам опять прокатился (даж на кп попал)=)
))))) Неее)))) Проверочное слово - "теран", люблю знаете ли людей потеранить;)
А чо сразу "сегментировать"?! "Протерание" ваще не зацепило?! Я вас переоценил :(
) Ну вы себе явно льстите, назвать ЭТО творчеством (даже в кавычках) - это взять на себя огромные обязательства на самое ближайшее будущее, ну надеюсь вы себя ещё проявите и сможете реально порадовать;) Первое что попалось на глаза... На первой же странице... Остальные 5 ничем, кроме вони с яченки и двух комаров, увы, не отличились=) Проверкой на орфографию и пунктуацию озадачивать себя не стал, здесь эта ниша уже плотно забита (вы где-то там в последнем ряду, бросайте это дело, Аджакс - наше всё!). Сегментировать вас пока не буду, почему-то кажется что вы небезнадежны и не превратитесь в обычный обМорок... Кстати помните свой самый первый коммент на этом сайте? Уже тогда надо было заниматься протеранием глаз, а не изучать труды Валяевой=) Мир вам :)
А вообще да, нет смысла тратить время на людей, пишущих "ленялой", "отдупляют".
Сапоги уже напехтерили? *ROFL*
Женщины вообще не отдупляют посыла топикстартера, видимо не только глаза, но и разум залепило ленялой шерстью милейших пушистиков) Пожарная (узкой специализации) Морок окончательно меня в этом убедила... Дальнейшее обсуждение априори не имеет перспектив прихода к консенсусу. Для меня тема закрыта. Мари, в целях саморазвития, жду ответа по поводу инспекции твоего эталонного выгула=)
ткни, попробуй
Я тя реально скоро затЫкаю блин))) Для начала поясни почему мой документ несуществующий. А то я трачу 2 секунды жизни на поиски, а ты потом без всяких веских аргументов тупо отклоняешь.
правила регистрации собаки составлены так, что зарегистрировать собаку без уплаты штрафа за нарушение правил регистрации невозможно, т.к. сроки регистрации не учитывают сроков прививок и карантина после них.
это ваши проблемы, если собачки дороже людей то можете и потерпеть
Требуют.Выгуливать собак в в специально отведенных местах , которых не существует
это ваши проблемы, если собачки вам дороже людей, то можете и потерпеть... хотя стопэ! Вы путаетесь в показаниях. Выше Маришка пишет что-
я свою собаку на длинном поводке вожу вне определённой зоны для выгула собак (к счастью, я живу недалеко от такой)
так есть зоны выгула или нет? собачники алё;) вы там определитесь уже. А то мож и законов также "нет";)))
Я должен ждать пока твоя собака кого-то укусит?!))) Мари... С твоими "вот когда.." вас скоро самих травить начнут, вместе с вашими питомцами) Неособачизм какой-то. ПС собака с кошкой это не противоречие, а край. Потребность и в том и в другом;)

«   < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >  »

С Днюшечкой, Джим! =)

20.09.2016 16 06:35 24 6054

Делай то что ты хочешь сделать, иди туда куда ты хочешь пойти, люби того кого ты любишь, стремись ...

Рубрика: Поздравить

С Днём Рождения, Jim!

20.09.2015 15 00:12 24 6583

Хочу поздравить нашего Вальчонка с очередным восемнадцатилетием =) Желаю оставаться такой же замечательной, доброй, отзывчивой девушкой! Новых спортивных достижений тебе ;) И пусть сбудутся все желания, которые ты сегодня загадаешь :)

Ну и немного плагиата)))

Желаю жить и быть любимой,
Не горевать, не унывать
И по дороге жизни длинной
С улыбкой весело шагать.
Пусть в этот день букетов море
Преподнесут тебе друзья,
Печаль не ...

Рубрика: Поздравить

Красный

25.11.2014 14 10:02 7 3860

Доброго времени суток. Начинаю народную рубрику под названием "Цвета радуги". Надеюсь любители подобных "новостей" оценят её по достоинству! Итак - КРАСНЫЙ!

Красный (родственно ст.-слав. красьнъ — красивый, прекрасный), также червлёный, рдяный (арх.) — область цветов в длинноволновой части видимого спектра, соответствует минимальной частоте электромагнитного поля, воспринимаемой человеческим глазом. Диапазон красных цветов в спектре часто определяют длиной волны ...

Рубрика: Корзина

Беспредел

02.10.2014 14 13:40 37 6388 Выбор редакции

Тапками не кидайтесь и фоты не требуйте. Но есть инфа что в г.Сосенский Один подросток закапал другого подростка. Живьём. Вроде как злодею около 16ти лет, жертве 13. Вроде как под спайсами. Вроде как мальчик сам себе могилу копал. Вроде как жив и кто то выкопал его. В общем не хочу сплетни плодить - ждём оф.инфу.

Рубрика: Я - репортер

Новости завтрашнего дня.

27.08.2014 14 16:27 28 3839

Возле церкви Рождества Пресвятой Богородицы (Никитский храм) будет сквер с часовней. Подробности на слайде.

Рубрика: Я - репортер

Полетели:)

26.05.2014 14 11:42 29 4879

С приходом жарких деньков народ потянуло на природу и свежий воздух. Основная масса тянется к воде, но есть и те, кто тянется к небу =) Лично я поднимался на воздушном шаре максимум метров на 50, не представляю как они там так высоко летают. Вроде на День города обещали такой аттракцион , тем кто ещё не пробовал – рекомендую почувствовать силу шара ;)

Рубрика: Я - репортер

Поздравляем ДОКа с Днём Рождения!

18.02.2014 14 11:42 38 8300

Данные в профиле пользователя DOC101 какбэ намекают нам, что сегодня совсем не простой день;) Сегодня у него День Рождения!
Док, поздравляю тебя с очередной датой. Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и пусть удача всегда сопутствует тебе!:) Стихи читать не буду, оставлю возможность реализовать это в комментах;)

Рубрика: Поздравить

С Наступающим всех!

31.12.2013 13 10:16 27 4593

Пусть все, о чем мечтает наш народ
Нам Новый год в подарок принесет!
Пусть станут лысые, как мамонты лохматыми,
Худые – толстыми, а бедные – богатыми!
Раз в десять пусть повысится зарплата,
Пусть будет все, что нам от жизни этой надо!

Рубрика: Поздравить

Опять сбили пешехода.

18.12.2013 13 13:56 24 5611

На Силикатном сбили девочку, которая шла по пешеходному переходу. Подробностей нет. Ждём инфу от КП или очевидцев. На момент поступления информации никакие службы ещё не подъехали.

Рубрика: Я - репортер


01 фев 2018 03:00
1
Амнистия
01 янв 2018 03:00
1
Амнистия
28 дек 2017 15:44
-2
Оскорбления пользователей
01 янв 2015 03:00
1
Амнистия
17 дек 2014 08:59
-1
Оскорбления
01 дек 2014 03:00
1
Амнистия
25 ноя 2014 10:25
-1
Нарушение правил публикации народных новостей.
08 июл 2014 16:37
1
Амнистия
27 мая 2014 14:44
-1
оскорбление