Вторник, 23 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Timofey

Общий рейтинг:  348 
Статус: 
Французова - недокорреспондент, позор калужской "журналистики"=)
сайт: http://kp40.ru
Комментатор:
Комментариев: 9318
Оценка: +38679
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 10
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 4.19
Блоггер:
Записей в блоге: 9
Просмотров: 961952
Комментариев: 670
Тимофей О великий!
Пол: М
Семейное положение: ...
Город: Калуга
Улица: Самая центровая
 
TS,  
SPD,  
knoopy,  
Amonra,  
Qwelly,  
CID,  
vzhik,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »
Помните, в начале проектирования нам обещали в парке бюсты выдающихся калужан.
Вам при жизни нажо памятник поставить?) Не переживайте, места всем хватит. Лан, вынужден вас покинуть. Тем более не хочется подогревать движуху здесь, а то по просмотрам уже реально скоро обгонит красивую и опасную калужанку:)
Ответ появился на две минуты раньше вопроса.
потому что всемогущий)))
Примитивно, скучно и дешево.
NDM на это ответил выше.
Защитники недопарка прикрываются тем, что там площадки для детишек! Детиэтосвятое и бла-бла-бла. Но первый по популярности аргумент - зато не клоака! Т.е. любому убожеству будут хлопать в ладоши из принципа.
бред
Зачем вы редактируете мои комментарии?
Потому что всемогущий.
Хочется спросить у Тимофея: зачем вы участвуете в этих обсуждениях
1. Если меня не будет, то что и с кем вы будете обсуждать? Просто хотите подвывать друг другу? Ну так воспользуйтесь вашими же советами - проходите мимо и не обращайте внимание. 2. Чтобы отвлечь таких как вы, а то в собственных соплях скоро захлебнетесь...
Пишу коротко, для обозначения позиции. Чтобы при подсчете голосов понятно было, что ПРОТИВ больше чем ЗА.
Спасибо большое за то, что нашли время нажать на клавишы. Ваш "голос большинства" внесен не только в статистику, но и в историю города!
Почему же "детская вера"?! Ващет мне Дед Мороз каждый год чонить подкидывает. Не сами же подарки материализуются;)
И вы, Тимофей, им в этом помогаете.
Спасибо за ваше мнение! Оно очень ценно для меня:)
Не могу знать, являетесь ли вы частью той системы, что борется за миллиард, потому буду считать, что делаете это ненамеренно, не понимая того, о чем я написал выше.
Где я?! *DONT_KNOW*
ради миллиарда рублей обращаться с калужанами как со свиньями, которые настолько тупы, что примут за конфетку все, что угодно, даже эту разноцветную какашку в пластике
Как же сильно вас потрясла потеря серой какашки без упаковки...
И подсказку новой темы правительственные тролли вам уже дали.
*FACEPALM* :)
Не будет просмотров, коментов и почвы для дискуссий - тема угаснет.
Да так и будет. Но интересно, такими материалами пытаются сделать из глухонемых слепцов - 4еловеков? Или наоборот - такой хитрый способ вызвать отторжение к поклёпам на новый парк?:) Что тоже не исключено;)
Тимофей, а вот это вы зря.
От чего же тогда Оксана не показала ему фотографии того, что было до парка? Пусть бы профессиональный бизнесмен и архитектор дал свою оценку этой жемчужине города. Ведь начинала то Оксана именно с рынка, парк долбить - это уже агония:)
Сейчас этот мотив чиновников уже совершенно очевиден всем, кроме разве что грухонемых слепцов.
Какая КРАСОТИЩА и совсем не домыслы.
И в данном случае это общественное негодование и возмущение
Опять "большей части Калуги" негодование наверное?))) По замерам КП и личному мнению 4еловека?)))
Оксана просто нас эксплуатирует) Точнее - троллит;) Зацепила тему и прут просмотры. Щёлк, щёлк)) Ещё и комментов ща под сотку с двух сторон накидают. "Горячий материал". Браво, чо:)
Так что Илья на своих же бочку катит. Или надо было ему подряд отдать?
Да всё он всегда делает как надо. Ему)
Полагаю, профессиональный архитектор и по фото способен оценить масштабы бедствия.
:-D А профессионал по фото лечить умеет? Можт пусть пошепчет и скверопарк сам собой рассосётся?
Эта статья - доказательство того, что мы прислушиваемся к мнению профессионалов.
Вы прислушиваетесь только к мнению, которое вам в данном случае выгодно. И роете только в этом направлении. Только зачем? :) "Илья Варламов приходит в ЖЖ в 2006 году, постит приколы, анекдоты, ссылки на интернет-магазины и еще какие-то сайты с периодичностью пост в месяц. Потом переключается на архитектуру и дизайн, позже, через полтора года, - на фотоотчеты из поездок. Участвует во френдосборах, накручивая себе количество френдов с помощью нехитрой комбинации. Ничего интересного." Остальной текст про вашего профессионала можно загуглить (ссылку не даю умышленно). И таких "справок" про вашего спеца в инете полно.
пффф)))
Критично к данному проекту относится и наше издание, за что нас частенько упрекают в предвзятости и субъективности
Да эта статья - очередное доказательство вашей предвзятости. Я понимаю, что новостей у нас не хватает, но другие издательства как-то обходятся без постоянной возни вокруг одного и того же... Пусть там посещаемость меньше, зато информативно. Здесь же... Опять покоя не дает парк, давненько не писали, ога))) Нашли очередного "спеца" чтоб кому-то что-то доказать... Успокойтесь уже:)
"Голоса дедушек" сначала прочитал как "голоса девушек". Подумал - во клево!)) Секс по телефону со снегуркой :-X  :-D
слушаюТ))
Слушаю какое-то старьё) Должно быть как минимум - hey, guys у меня всё nice *DANCE*
Айка, с Днём Рождения!  @}->-- По текстам понимаю, что этот год стал для тебя особенным :-) Желаю тебе разбавить своих мальчиков ещё одной хорошей девочкой ;-)
Сапоги у А.Д. в тренде
3-4 годовалой давности тренд... До этого наверное середина нулевых... Конечно всё циклично, но сейчас в милитари тренд всё же не на традиционную окраску:)
То есть, наконец высвечивается реальный процент по кандидатам "А" и "Б", и реальный процент протестно проголосовавших.
Реальный процент протестно проголосовавших?!)) То есть за В только сливали голоса и никто не мог действительно голосовать именно за этого кандидата?!))) Вот уж действительно - женская логика:) Не надо ничего выдумывать и мудрить. Если достойных кандидатов от коммуняк ты найти не можешь - значит они не готовы взять на себя бразды правления. И в этом кроме них самих никто не виноват.
Да у вас прям истерика)))
Прям трясёт, ога))
Кстати, когда у человека, плохо воспитанного, заканчиваются нормальные аргументы, сразу в ход идут оскорбления и фырканья "да это бред"
бред
Вам там подарок, как обычно;) Можете оторваться))
у вас реакция какая-то неадекватная
У меня?!) Мне показалось это Вы сегодня излишне импульсивны;) Успокоетесь - готов продолжить дискуссию :)
Вернувшаяся лимитА частенько мнят себя "повидавшими жизнь";)) Продолжайте жечь! По делу 1. Если вы привыкли на коленях ползать, то это не говорит о том, что у всех такая реакция когда что-то приводят в порядок. (хоть всю жизнь в Москве проживите - из деревни никогда не выбьешь деревню) 2. Конкретика будет или как? Про Губернский парк... Вы хотите из парка сделать парк?!) Бред... 3. Речь о конкретной ситуации была и о конкретных людях. Вжик в той новости популярно всё донесла. Морок... Я Вас сегодня не узнаю...
Никто не обязан соглашаться с мнением, что этот сквер шикарный. Скоро уже за то, что показушно какую-нибудь клумбу покрасят, будете на колени в знак благодарности падать.
бред
Хотя если вам не лень, можете оторваться от компа и скататься посмотреть, насколько комфортна городская среда где-нибудь на Тайфуне, в Турынино или на Ольговке, советую заглянуть в позорный губернский парк, да и во многих дворах можно полазить, даже в центре города.
бред
Много спрашивали? Что там губернатор говорил про отребье?
бред
Капец ты псих)) Чо фа-факаешь?) Купи травмат и сей возмездие! Ток не самоубейся на нервяках пжл))
На народ у меня, в отличие от вас, никаких надежд не было
хм... однако!:)
Увы, но у нас в городе полно проблем и проектов, решение и реализация которых важнее этого сквера.
1. Не у вас в городе, а у нас. 2. Примеры проблем и проектов озвучьте пжл, которые важнее и попадают под федеральное финансирование формирования комфортной городской среды.
Я "испорчена" некоторым периодом проживания в Москве и определенным количеством лишних денег, потраченных на посещение российских и не российских городов, сейчас я уже даже и примерно не подсчитаю, какие города и страны я посетила. И в парках-то я знаю толк. И мне жаль, что другие не видели того, что видела я. Если бы видели, то не испытывали щенячьего восторга перед очередной страхолюдной детской площадкой, которую тут ласково назвали "красочной" что ли.
Ну что ж, Морок, хоть и потешно читать ваше самовосхваление, зато могу сказать спасибо за то, что расписались в своей полной оторванности от калужских реалий. Конечно хотелось бы поинтересоваться у кого именно был "щенячий восторг", да смысла нет, раз такому знатоку заморских красот, клоака оказалась ближе к сердцу, чем детская (пусть и примитивная) площадка...
Для детей организуют площадки (я не против), а для нас "синих" НИЧЕГО.
Полиграф))) Синий Полиграф))) Хорошо написал, поднял настроение ещё повыше;) Ток сам же знаешь, что и среди любителей пеньков-дубков встречаются интеллигентные люди, а быдло даже бабки не исправят. https://youtu.be/MFOpJQGUX8c
Потому любой человек, с какой бы идеей туда не шёл, будет делать то, что требует от него начальник, что бы получить свою з/п.
Не совсем согласен. Сейчас люди ничего не бояться, даже потерять работу. Работают зачастую не так как положено, а как удобнее/проще. А идейных так вообще единицы. имхо

«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »

С Днюшечкой, Джим! =)

20.09.2016 16 06:35 24 6054

Делай то что ты хочешь сделать, иди туда куда ты хочешь пойти, люби того кого ты любишь, стремись ...

Рубрика: Поздравить

С Днём Рождения, Jim!

20.09.2015 15 00:12 24 6585

Хочу поздравить нашего Вальчонка с очередным восемнадцатилетием =) Желаю оставаться такой же замечательной, доброй, отзывчивой девушкой! Новых спортивных достижений тебе ;) И пусть сбудутся все желания, которые ты сегодня загадаешь :)

Ну и немного плагиата)))

Желаю жить и быть любимой,
Не горевать, не унывать
И по дороге жизни длинной
С улыбкой весело шагать.
Пусть в этот день букетов море
Преподнесут тебе друзья,
Печаль не ...

Рубрика: Поздравить

Красный

25.11.2014 14 10:02 7 3860

Доброго времени суток. Начинаю народную рубрику под названием "Цвета радуги". Надеюсь любители подобных "новостей" оценят её по достоинству! Итак - КРАСНЫЙ!

Красный (родственно ст.-слав. красьнъ — красивый, прекрасный), также червлёный, рдяный (арх.) — область цветов в длинноволновой части видимого спектра, соответствует минимальной частоте электромагнитного поля, воспринимаемой человеческим глазом. Диапазон красных цветов в спектре часто определяют длиной волны ...

Рубрика: Корзина

Беспредел

02.10.2014 14 13:40 37 6389 Выбор редакции

Тапками не кидайтесь и фоты не требуйте. Но есть инфа что в г.Сосенский Один подросток закапал другого подростка. Живьём. Вроде как злодею около 16ти лет, жертве 13. Вроде как под спайсами. Вроде как мальчик сам себе могилу копал. Вроде как жив и кто то выкопал его. В общем не хочу сплетни плодить - ждём оф.инфу.

Рубрика: Я - репортер

Новости завтрашнего дня.

27.08.2014 14 16:27 28 3841

Возле церкви Рождества Пресвятой Богородицы (Никитский храм) будет сквер с часовней. Подробности на слайде.

Рубрика: Я - репортер

Полетели:)

26.05.2014 14 11:42 29 4879

С приходом жарких деньков народ потянуло на природу и свежий воздух. Основная масса тянется к воде, но есть и те, кто тянется к небу =) Лично я поднимался на воздушном шаре максимум метров на 50, не представляю как они там так высоко летают. Вроде на День города обещали такой аттракцион , тем кто ещё не пробовал – рекомендую почувствовать силу шара ;)

Рубрика: Я - репортер

Поздравляем ДОКа с Днём Рождения!

18.02.2014 14 11:42 38 8306

Данные в профиле пользователя DOC101 какбэ намекают нам, что сегодня совсем не простой день;) Сегодня у него День Рождения!
Док, поздравляю тебя с очередной датой. Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и пусть удача всегда сопутствует тебе!:) Стихи читать не буду, оставлю возможность реализовать это в комментах;)

Рубрика: Поздравить

С Наступающим всех!

31.12.2013 13 10:16 27 4594

Пусть все, о чем мечтает наш народ
Нам Новый год в подарок принесет!
Пусть станут лысые, как мамонты лохматыми,
Худые – толстыми, а бедные – богатыми!
Раз в десять пусть повысится зарплата,
Пусть будет все, что нам от жизни этой надо!

Рубрика: Поздравить

Опять сбили пешехода.

18.12.2013 13 13:56 24 5612

На Силикатном сбили девочку, которая шла по пешеходному переходу. Подробностей нет. Ждём инфу от КП или очевидцев. На момент поступления информации никакие службы ещё не подъехали.

Рубрика: Я - репортер


01 фев 2018 03:00
1
Амнистия
01 янв 2018 03:00
1
Амнистия
28 дек 2017 15:44
-2
Оскорбления пользователей
01 янв 2015 03:00
1
Амнистия
17 дек 2014 08:59
-1
Оскорбления
01 дек 2014 03:00
1
Амнистия
25 ноя 2014 10:25
-1
Нарушение правил публикации народных новостей.
08 июл 2014 16:37
1
Амнистия
27 мая 2014 14:44
-1
оскорбление