Вторник, 04 августа
$ 73.32 0.21
80.12 0.42
Данный ресурс может содержать материалы 18+

GOLDEN YOUTH

Общий рейтинг:  39 
Статус: 
.
icq: 666
skype: 666
сайт: http://kp40.ru
Комментатор:
Комментариев: 448
Оценка: +1229
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
.
Пол: Ж
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Семейство медведей на развязке очень понравились, отлично там смотрятся  *THUMBS_UP*
:-D Ребятки, меня больше интересует отсутствие регулировщика сегодня утром, а как и на чем передвигаться мы и без вас решим, советЧики :-D
Хотелось бы видеть оленей на развязке ;-)  :-D
Что такое, калужане! Видите ли в пробке они час простояли, какой ужас!"Калужане" в пробках не стоят, есть, как минимум, 3 дороги в объезд этой пробки.
kostindima, мо-ло-дец!
Что такое, калужане! Видите ли в пробке они час простояли, какой ужас!  :-D
Уже 6  ;-)
а вот куда делся MAXIM на BMW X5, похоже, ясно.
Точно  :-D   ;-)  Какая ж все таки хорошая новость :-D
Сколько же зависти и желчи в комментариях :-D
Круто!  :thumbs_up: Поздравляю от души :-)
чтобы снизить количество нарушений.   
Абсолютно верно, 8.23   это знак дополнительной информации, предупреждающий водителя о фото фиксации камеры, основной целью которой как я выше написала, является предотвращение нарушений. И его отсутствие это прямое нарушение сбора доказательств. Кстати,  в Анненках помимо знака еще и соответствующую разметку нанесли.  ;-)
Вот как раз эти случаи не предусмотрены ПДД.
Зато предусмотрены ГОСТ, который создает условия для применения дорожных камер в целях повышения дорожной безопасности, а не наполнения бюджетов.
Единственное, что можно вынести из данной статьи это то, что применение таблички без знаков (или без светофора) недопустимо.
Нет это не единственное, это второстепенно, смысл данного пункта не в этом. Есть случаи, когда табличка установлена без знаков. Copy, с какой целью эта табличка вообще введена?
ПДД П1 8.23 Дорожный знак дополнительной информации или табличка 8.23 Фотовидеофиксация применяется со знаками 1.1, 1.2, 1.8, 1.22, 3.1–3.7, 3.18.1, 3.18.2, 3.19, 3.20, 3.22, 3.24, 3.27–3.30, 5.14, 5.21, 5.27 и 5.31, а также со светофорами. Указывает, что в зоне действия дорожного знака либо на данном участке дороги может осуществляться фиксация административных правонарушений работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фотосъемки, киносъемки и видеозаписи, или средствами фотосъемки, киносъемки и видеозаписи.
Читайте ПДД! Уважаемый copy!  :-) Я вам выше написала, ничего сложного. И разберитесь для начала что такое стационарное автоматическое средство фото видео фиксации.
Камера установлена в нарушение ПДД. Отсутствует табличка 8.23
Попробуйте. Потому что нарушили правила не только Вы, но и люди, который этот радар установили без предупреждающего знака. И доказать, что камера, в объектив которой Вы попали была установлена не законно вполне реально. Тем более есть положительная судебная практика.
Очень жаль как человека, талантливого, ответсвенного  и дальновидного управленца. Мои искренние соболезнования.
Это не заработная плата, а доход, от реализации акций или иных ценных бумаг , а может и долей в уставом капитале организации, который человек задекларировал самостоятельно.
Спанч, + федеральный
Еще интереснее было бы увидеть отчет этого заводика о суммах уплаченных налогов в бюджет КО в соотношении с суммами НДС, который они из него возместили :-)
:facepalm:  :-D  Типа- сделал гадость, в душе радость, так?
Слушайте калужане,  а что за мода такая в ряд не пускать? что за идиотская традиция? еще и сигналят, типа куда прешь, хотя через триста метров все равно позади остаются... :-D
Поэтому, прежде чем говорить
Я не смогу убедить их соблюдать ПДД
Ты себя сначала убеди :facepalm:
Ибо сказать правду о том, что постоянно нарушают скоростной режим...не так то и легко, как кажется.  
Да я вижу, но ты старайся ;-)
Что-то мне помнится в музей мы ни разу не 90 по трассе ехали  
Ах вот как! мне то факты не известны. Получается человек, который сам же нарушает,  призывает других к соблюдению скоростного режима? И голословно говорит о незнании мной ПДД.  Дааа.....Док :-)
Подталкивать бампером ТС, не нарушающее ПДД
Как не нарушает! Он создает помеху другим участникам движения.
Bear, не надо всех в одну кучу месить.  Я не про тех, кто подрезает всех направо и налево. Люди  хотят иметь возможность ехать быстро тогда, когда им это будет действительно необходимо. И  разговор именно про тех упоротых, кто при виде приближающейся сзади машины принципиально или по тупости продолжает ехать в левом ряду,  пока их уже бампером не подтолкнешь, для ускорения.
Вы, господа тошнотики, также и по трассам едете :-D Если видите что едут быстрее, почему бы не пропустить? Причем здесь ПДД. Уважать других не умеете в принципе.
если соблюдаешь скоростной режим и не дай бог в левом ряду,  обязательно какой нибудь идиот пристроится в метре и давай фарами мигать
Да да, соблюдайте скоростной режим в правом ряду  ;-)
Танюлька, когда в Мерцен поворачиваешь, камера справа.
В самое сердце, на поражение :-D

 1 2 3 4 5 6 >  »

Где ГИБДД !

27.06.2019 19 09:41 21 3389

Уважаемые сотрудники ГИБДД хотелось бы знать, в связи с чем сегодня утром в часы пик на площади Старый Торг отсутствует регулировщик? Я понимаю, что погодные условия сегодня не совсем благоприятные, но всё-таки работу никто не отменял. Прирост количества транспорта в Калуге на 5000 единиц с увеличением транзитного потока и расширением микрорайона «Правый берег» влекут за собой необходимость ручного регулирования.

Так же, хочу обратить ваше внимание на сложившуюся в последнее время ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.