Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Timofey

Общий рейтинг:  348 
Статус: 
Французова - недокорреспондент, позор калужской "журналистики"=)
сайт: http://kp40.ru
Комментатор:
Комментариев: 9318
Оценка: +38679
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 10
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 4.19
Блоггер:
Записей в блоге: 9
Просмотров: 962074
Комментариев: 670
Тимофей О великий!
Пол: М
Семейное положение: ...
Город: Калуга
Улица: Самая центровая
 
TS,  
SPD,  
knoopy,  
Amonra,  
Qwelly,  
CID,  
vzhik,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »
туристы не в курсе, в отличие от горожан, в каких ТЦ и кафешках есть туалеты
ВО ВСЕХ! Во всех тц и кафешках есть туалеты и не обязательно быть местным, чтобы обладать подобными знаниями.
Но речи о том, что образовательные учреждения находятся на пороге эпидемии, не идёт. (с) это из прошлой статьи.
ога ога)))
и это без мед и техосмотра перед выходом на линию )) речь велась именно об этом.
Меня, как потребителя, вообще это волновать не должно. Я покупаю услугу, за которую перевозчик УСТАНОВИЛ ТАРИФ. И все остальные ваши стенания просто неуместны.
а с ними - честный тариф - 300р за первые 3 км. согласен?
Хлеб по 800 рублей за булку - согласен? Рыбу обычную по рублю за кило, как тебе? А ты попробуй в море походи, сопли поморозь;) Свои хотелки и проблемы - решай с работодателем (диспетчером). Если тебя устроили его условия и ты согласился таксовать - значит таксуй. А не пальцы гни. ПС Ты понимаешь только себя и просчитываешь всё только в свою сторону. А любой другой вопрос, не касаемый тяжкой жизни таксиста - тут же перекрашиваешься и тебя уже не волнуют доп.расходы или иные ресурсы, которые могут быть вложены. И быстренько даешь свой вариант, как это должно выглядкть и сколько стоить. Ну это я отвлекся от темы. Сорян:)
белый господин с барского плеча за поездку отвалил рабу целую сотку, афигеееееть...
Сделайте честные тарифы и не нойте. Сотка - это вы озвучили, а не люди вам предлагают. Через приложение с дисконтом вообще уехать уже стало нереально (за 80), зато за быстрый вызов (130) - машина в течении 3 минут))) Заковырялись уже в своей конкурентной борьбе. Мне плевать на этот полтинник, мне просто надо уехать. А получается это не пассажиры барины, а вы снизошли и соизволили таки сделать то, подо что самм же подписались. Абсурд.
Нафиг, чтоб тебя так врачи лечили, как ты (и не только) извозом занимаешься. Послушал бы на смертном одре их арифметику;)
Псевдоумников, обожравшихся сникерсами, надо начинать лишать гражданства. Иначе точно страну просрём.
пффф) кароч в стане балаболов пополнение...
А другие комментаторы  постоянно власть защищают , как бы она не косячила. Или сами из администрации или на за зарплате- тролли.
Пруф на этих комментаторов и их защиту власти,  связь с администрацией и квитки с зп. Или очередное трололо...
У отдельных писак уже фимоз головного мозга от скверопарков, памятников и плитки. Лишь бы куда воткнуть... Попугаи...
Тогда вряд ли среднюю будет мерять. Около Мещевска расстояние 2-3км между каиерами.
Не все знают же, что Кордон четыре полосы простреливает.
Кто до сих пор не знает - вероятно не нарушает) Иначе бы уже знал;)
И тут — опа!
Это я и имел в виду, когда писал про хитрецов)
Как в районе Мещовска походу значит будет. От туда за среднюю долговые расписки прилетали. Хорошая система контроля так-то.
Там давно уже редко кто пролетает, так как мобильный комплекс всегда стоял. По крайней мере у меня уже рефлекс выработаться успел - газульку сбросить) Зачем ток 2? Он же по 2 полосы в каждом направлении один отрабатывает... Типа хитрецы?:)
в полукилометре есть нормальный парк - чем он не устроил?
Это где такой? У нас, в Калуге, есть парк?! вау)
ты же понимаешь что до оврага очередь не дойдёт.
Ты как Оксана* наша))) Как заклинание - не будет парка, не будет парка, денег нет, денег нет)) Посмотрим:)
нет там ничего ценного, на чем можно попилить
Чойта?! Заросли там вроде ещё в избытке, так что попилить есть чо.
есть такая фигня - экономика.
Зачем на всякая фигня?
построили бы СНАЧАЛА кучу мини-рынков на окраинах, народ (может быть!!!) стал бы закупаться там, а здесь бы постепенно спрос упал бы
Тебе мини-рынков не хватает?! Опять же не понимаю, ты про продукты или шмот? Ты в купол то в последние его дни вообще ходил? Он был заполнен в лучшем случае на половину... Да и в целом на рынке уже давно толкучки не было. Рядом с тобой холодильник - ты помнигь что там было раньше? И видишь что стало сейчас? Не очевидно для тебя что подобные точки торговли исчерпали себя?
можно было бы безболезненно, с согласия горожан убрать рынок.
Да кому вперся этот рынок? Ну если вас, недовольных закрытием рынка, настолько много, то чего вы ток по интернетам умами блещите?! Ну в других то городах горожане как-то умудряются отстоять своё (при желании). (ток про непобедимость АДА мне сейчас не закатывай пжл)
и да, других то проблем кроме сквернопарка в городе нееет... про дороги напомнить?
Причем здесь парк и другие проблемы?! Причем здесь дороги?! Давай еще пынок увяжем с продолжительностью жизни и рождаемостью)) В общем "баба яга против". Ничо нового. *Колосова
Больше не беру! Уношу столько, сколько в прививочном календаре! Но за заботу спасибо, Дарт :)
Мне разогревают. Куртки нет.
посмотрите "Жмурки", там мужик мужику камин клал...
Карачун тебе, Церетели (с) )))
Они и сейчас стоят. Иди поддержи спрос. И что за контраст - рынок или бутик? Я уж промолчу про калужские бутики))) Но ведь есть и что-то между двумя крайностями. И ни просто "что-то", а основная масса торговых точек, в которых все и тарятся.
что мешало сделать не помойку?
Лёш, чо вы каждый раз перекрашиваетесь то? Тебе чего изначально надо то было? Вам всё уже по 200 раз рассказано, но вы как зомбированные... То картинок в интернетах насмотритесь, то с Зарядьем сравниваете, то навальновские лозунги, то воспоминания видов из окна московской общаги... Соглашусь с Копи, который как то написал что его и просто пустырь на месте рынка устроил бы. Аналогично. ПС ты в курсе бюджета? чернику кушал, расценкам внял? цифры сопоставлял?
картошка там от 25 до 50 руб. говорят что "своя" . смотришь на рожу продавца   он вчера гражданство оформил а по русски говорить начал две недели назад. какая своя ??? спрашивается ?
Ну так всё сходится! Он её в чемодане с родины привёз, вот тебе и ценник)))
Да всё тоже самое и те же завышенные цены на продукты, как и раньше. Только цивилизованнее. А хомячки пусть и дальше копипастные черничные вбросы кушают и "ума" набираются)) ПС кста, любителям клоак ничего не мешает продолжить свою борьбу, ведь купол никуда не делся и находится за забором нового парка. Но им это не надо, им покоя не даёт что помойку убрали, в которой они так любили ковыряться...
По поводу бега: 4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. То есть пешеход должен убедиться, что его пропускают... Конечно вина водителя несоизмеримо больше в данном случае и его нагнут... Но бегать так беспечно не надо, наша жизнь, в первую очередь, в наших руках.
Аааа) Я тебя не правильно понял значит) Это всё прививки мои! ;-)  :-D
Только зрение можно испортить, мерцают они в 95% случаев
моргает или мерцает во включенном и выключенном состоянии. Этот недостаток  проявляется из-за нестабильного питания, которое пропускает пульсаций из сети 220 вольт. Он проявляется у бюджетных  и недорогих китайских, в которых производитель сэкономил на источнике питания.  
далее тест
  По нормам САНПИНа на рабочем месте коэффициент  не должен превышать 20%. С большим отрывом от всех участников побеждает светодиодка на 7 Ватт, показатель которой в 50 раз лучше, чем её эквивалент накаливания на 60 Ватт Источник: http://led-obzor.ru/pochemu-migaet-svetodiodnaya-lampa  
Вот люминесцентные реально могут выключенными моргать - не любят выключатели с подсветкой. И не понял зачем городушки с трансформатором... Я также лет 5 назад или больше менял в потолке галогенки. Убрал трансформаторы наоборот и диодки от 220 поставил. Все ходят до сих пор. ттт Бюджет уже не вспомню, но точно гдет в диапозоне 1,5-2,5р за 10 шт.
Качественная люминисцентная потребляет не намного больше светодиодов и зачастую свет более качественный дает
качественных уже почти нет, а то что есть - ходит меньше светодиодной (в разЫ). По цене тоже - качественная люминисцентная сопрставима с диодами. Диод имхо качественнее по свету и не боится частых вкл-выкл - это уже факт. Диодная не хрупкая, экологичная. И диод потребляет минимум на треть меньше (мельком гуглил - экономичнее люминисцентных на 30-50%).
убедился на собственном опыте - диодные светильники реально экономят энергию.
Давно уже все поменял, аналогичное мнение. Плюс не жарят как галогенки.
финансовая экономия очень сомнительна
Почему? По уличным опыта нет у меня) Но   домашние и в цене уже адекватны и ходят хорошо.
У меня у друга полностью аналогичная ситуация... И тоже с 2-мя детьми, тоже старая иномарка, тоже без результатов....
Это можт один и тот же чел?
эпидемия безумия
Дарт, безумие - не безумие, а когда шорох с акдс и ребенком был - уже пневмония ходила и в детской больнице была проблема с местами (как сейчас - не могу сказать). У некоторых детей кстати симптомы были не ярко выражены. Да и температура не большая... Это не слухи. Факт.
ой йо йой) какие злые ребятишки)) Вить, сейчас из того что жду больше всего  - саб, для системы домашней:) Ну плюсом ещё всякие типа мелочи, о многих из которых еще не знаю (гдет сюрприз, гдет нежданчик вообще)) Ром, надо уметь правильно отжимать просить деда) Эт я про "для себя";) А так-то и сам тоже дед))) Это же новогодняя дедоморозовая круговая порука :-D

«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »

С Днюшечкой, Джим! =)

20.09.2016 16 06:35 24 6056

Делай то что ты хочешь сделать, иди туда куда ты хочешь пойти, люби того кого ты любишь, стремись ...

Рубрика: Поздравить

С Днём Рождения, Jim!

20.09.2015 15 00:12 24 6585

Хочу поздравить нашего Вальчонка с очередным восемнадцатилетием =) Желаю оставаться такой же замечательной, доброй, отзывчивой девушкой! Новых спортивных достижений тебе ;) И пусть сбудутся все желания, которые ты сегодня загадаешь :)

Ну и немного плагиата)))

Желаю жить и быть любимой,
Не горевать, не унывать
И по дороге жизни длинной
С улыбкой весело шагать.
Пусть в этот день букетов море
Преподнесут тебе друзья,
Печаль не ...

Рубрика: Поздравить

Красный

25.11.2014 14 10:02 7 3861

Доброго времени суток. Начинаю народную рубрику под названием "Цвета радуги". Надеюсь любители подобных "новостей" оценят её по достоинству! Итак - КРАСНЫЙ!

Красный (родственно ст.-слав. красьнъ — красивый, прекрасный), также червлёный, рдяный (арх.) — область цветов в длинноволновой части видимого спектра, соответствует минимальной частоте электромагнитного поля, воспринимаемой человеческим глазом. Диапазон красных цветов в спектре часто определяют длиной волны ...

Рубрика: Корзина

Беспредел

02.10.2014 14 13:40 37 6390 Выбор редакции

Тапками не кидайтесь и фоты не требуйте. Но есть инфа что в г.Сосенский Один подросток закапал другого подростка. Живьём. Вроде как злодею около 16ти лет, жертве 13. Вроде как под спайсами. Вроде как мальчик сам себе могилу копал. Вроде как жив и кто то выкопал его. В общем не хочу сплетни плодить - ждём оф.инфу.

Рубрика: Я - репортер

Новости завтрашнего дня.

27.08.2014 14 16:27 28 3841

Возле церкви Рождества Пресвятой Богородицы (Никитский храм) будет сквер с часовней. Подробности на слайде.

Рубрика: Я - репортер

Полетели:)

26.05.2014 14 11:42 29 4880

С приходом жарких деньков народ потянуло на природу и свежий воздух. Основная масса тянется к воде, но есть и те, кто тянется к небу =) Лично я поднимался на воздушном шаре максимум метров на 50, не представляю как они там так высоко летают. Вроде на День города обещали такой аттракцион , тем кто ещё не пробовал – рекомендую почувствовать силу шара ;)

Рубрика: Я - репортер

Поздравляем ДОКа с Днём Рождения!

18.02.2014 14 11:42 38 8308

Данные в профиле пользователя DOC101 какбэ намекают нам, что сегодня совсем не простой день;) Сегодня у него День Рождения!
Док, поздравляю тебя с очередной датой. Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и пусть удача всегда сопутствует тебе!:) Стихи читать не буду, оставлю возможность реализовать это в комментах;)

Рубрика: Поздравить

С Наступающим всех!

31.12.2013 13 10:16 27 4595

Пусть все, о чем мечтает наш народ
Нам Новый год в подарок принесет!
Пусть станут лысые, как мамонты лохматыми,
Худые – толстыми, а бедные – богатыми!
Раз в десять пусть повысится зарплата,
Пусть будет все, что нам от жизни этой надо!

Рубрика: Поздравить

Опять сбили пешехода.

18.12.2013 13 13:56 24 5612

На Силикатном сбили девочку, которая шла по пешеходному переходу. Подробностей нет. Ждём инфу от КП или очевидцев. На момент поступления информации никакие службы ещё не подъехали.

Рубрика: Я - репортер


01 фев 2018 03:00
1
Амнистия
01 янв 2018 03:00
1
Амнистия
28 дек 2017 15:44
-2
Оскорбления пользователей
01 янв 2015 03:00
1
Амнистия
17 дек 2014 08:59
-1
Оскорбления
01 дек 2014 03:00
1
Амнистия
25 ноя 2014 10:25
-1
Нарушение правил публикации народных новостей.
08 июл 2014 16:37
1
Амнистия
27 мая 2014 14:44
-1
оскорбление