Данный ресурс может содержать материалы 18+

Timofey

Общий рейтинг:  348 
Статус: 
Французова - недокорреспондент, позор калужской "журналистики"=)
сайт: http://kp40.ru
Комментатор:
Комментариев: 9318
Оценка: +38679
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 10
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 4.19
Блоггер:
Записей в блоге: 9
Просмотров: 961983
Комментариев: 670
Тимофей О великий!
Пол: М
Семейное положение: ...
Город: Калуга
Улица: Самая центровая
 
TS,  
SPD,  
knoopy,  
Amonra,  
Qwelly,  
CID,  
vzhik,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »
Примногоуважаемая Оксана, а чего вы сожалеете? Ну не будет у нас никогда бюджетов и размахов московских... Да и что в том Зарядье? Так то там тоже много до чего доколебаться можно, было бы желание;)
Поверьте
От чего то не могу себя заставить это сделать... В данной ситуации ну никак...
Впрочем, я очень рада, если вам всё понравилось.
По сравнению с клоакой, которая там была - норм.
"Калужане - народ неприхотливый"
А вы чьих будете? (с) :)
А кто как не власть? ... А у нас полиция этим не занимается, на то нет воли власти. ... Однако, это функция государства - власти. ... А большое количество шлагбаумов во дворах говорит о том, что у нас ДПС бездействует.
Писал несколько раз, но повторюсь... Маришка, А кто эта власть? Кто в ней? Кто в полиции и ДПС работает? Не такие же точно люди, как мы с тобой? Не? Инопланетяне может? Или попадая туда люди меняются? А может их меняют? Тут непонятно кто в итоге провоцирует то, что мы имеем. Зачастую жители одного подьезда не в состоянии договориться о каких то делах, направленных на общее благо... Место видимо такое...
менту=менты... щорт...
Владельцы рынка. МУП, т.е. власть довели его до "Грязь, бомжи, наркота, разные "чмо",пытающиеся обмануть..."
Ой ли?! Тут возмущались большим количеством заборов в Калуге.. Так вот у нас во дворе даже детская площадка на замок закрывается. А знаешь почему? Не только потому что там вечно срачь гопота устраивала. А просто в один прекрасный момент менту в песочнице алкаша с алкашки сняли... Они сексом там занимались (отбили место у кошаков))) Вот ведь проклятущая власть довела!!!
теомины=термины оч часто пишу в движении, по этому беда с моими текстами) ПС Товарищ, помни! Пропустил запятую - где-то жалобно мяукнул Чайф...
липовым парком его назвали сами чиновники
Ну что сказать... Лошаааары))
Надеюсь, ты понимаешь, что в этом контексте очень весело и забавно наблюдать как вас с вжиком бомбит от негодования и возмущения этим ярлыком и журналистом, который его якобы придумал, а на деле просто повторил.
Неее) Не так. Это мне нравится наблюдать как у корров уже год бомбит) Достаточно вспомнить как всё начиналось на страницах КП - "незаконно! незаконно! Образение к Кадырову! Обращение к Путину! Митинг! Митинг! (где собралась почти вся, возмущенная этой вакханалией, Калуга), Рынок снесли, а денег на парк нет!" И прочие бла бла бла))) Вот уж воистину - собака лает, караван идёт;) В итоге место облагородили:) И чем такая концовка становилась очевиднее - тем бооьше злости лилось. Оно и понятно - обЫдно!)) Елена открывала секреты про разные жанры в журналистики.. Это видимо: Интриги, Скандалы, Расследования! Да только по этой теме ничего путного у корров так и не вышло... Да и оппазиция полетала на прощание на квадракоптере и улетела на других вещах пиариться)) Ну а коррам... Ну что им остается - продолжать заискивать у ващей целевой аудитории. Ведь надо где-то недовольным всем и вся пар выпускать... Не на митинги же им ходить)))
И насчет скверопарка - глупо отрицать, что до парка этот сквер пока не дотягивает.
Согласен. Больше пока на сквер тянет. Но зачем выдумывать наименее обидные теомины из обидных - я понять не могу:)
Серожа Евгенев решил опять призвать на помощь молодых людей из клуба "рукагруша".
Он ли? Я понимаю, что связь есть - зампреда федерации как никак, но реально ли конкретно он их подтягивает? пс если честно - немало удивился, когда увидел его в депутатах. А после того как почитал отчет за прошлый год - ещё и поржал)
   Согласно конкурсной документации, на территории парка планируется высадить 483 куста сирени, 860 кустов кизильника, 60 саженцев клёна, 56 саженцев липы и 29 саженцев ивы.  
http://www.kp40.ru/news/accomp/45063/ От чего же парк не Сиреневый, Елена? Что за вброс? http://www.kp40.ru/news/accomp/45800/#comments Хотелось бы конечно ваш пруф посмотреть, где жители самм окрестили скверо-парком... Опять же допускаю, что "сквер" было ваше, а люди докрутили...
настоящая журналистика не терпит личного оценочного суждения, а оно читается в каждой статье про "липовый скверопарк"
Именно!   Странно что комменты корров содержат уточнение по поводу позиции автора, а статьи нет...
Timofey, если человек высказывает мнение, отличное от вашего, это не значит, что его позиция плохая или неправильная, она просто другая.
Это вступление вообще к чему?
Кстати, скверопарком это место окрестили сами же жители в своих комментариях.
Допускаю что с вашей подачи или Оксаны. По поводу "липового" что скажете? Лип там кстати наверное меньшк всего, ну уж точно не большинство.
ПИ.СИ.:ратовать за ограничение свободы слова, всё равно что выступать за ограничение собственных свобод. 
ээээээ... видимо это к вступлению надо совокупить)) Корр, у которого бомбит ( и знатно бомбит) - уже не корр. При этом вы имеет право на своё мнение и я даже написал где ему место по моему разумению:)
оооотвеееет) http://s019.radikal.ru/i608/1711/f4/da08575af78a.jpg
всё-таки другая - отворотов нет, а пуговица есть
Не, ну против женской наблюдательности переть бессмысленно)) Походу вы правы на счет кепки... Но млин
под министра, видимо, косит, московскую моду перенимает
до смены кепки у АДА на москвиче вообще головного убора не было... Значеед... им их кто-то подогнал! Кто и зачем? Вооопрооооос))
))) да там походу из этих 10ти основная масса - журналюги и люди, пришедшие погулять в ненавистный липовый сквернопарк))
ваще не вызывает  
Всё таки кепки на этой фотке тебя больше цепляют?!))) Это всё от нервов, Леш! Не читал бы ты КП, давно б кису на диване мял!!)))
Корр, у которого бомбит - уже не корр. Таких вообще пускать никуда не надо и видимо это скоро начнёт происходить с Оксаной... В конце концов был же раздел колумнистов. Именно там место всем этим "липовым скверопаркам" имхо
А на последних двух фотах кепка у гражданина губернатора другая. Для правого берега? А так: Шикарный парк!
Чойта другая?!) Может накапало чегонить, а цвет другой - видимо от чего-то отсвечивает красным. У министра кепка на этих фотках тоже красноватым фонит)) Хотя кепки вторичны. БОльший интерес вызывает (на первой из этих двух фотографий) девушка, держащая микрофон "Россия":)
Мой юный друг
1. Деточка... Вы моложе меня)) Тем смешнее эти жалкие потуги)) 2. ТАКИХ друзей у меня не было и никогда не будет. Мы из параллельных вселенных.
Лёша, ты намешал всё в кучу как обычно. Зачем постоянно ныть, если у тебя (и не только) нет понимания где частные инвестиции, а где бюджет?:) И зачем вообще жилы рвёшь, раз всё предопределено?!
У нас ещё не было первого раза!
Какая глубокая... высокохудожественная мысль... Шли бы лучше к митингу плакаты писать... Не зря же учились))) Не засоряйте эфир. Вы (с Простым) не Лёша. Он сам в состоянии ответить. На этом моё общение с обиженками подошло к концу. Бай бааай:)
Чайф, мне плевать на вас и ваше мнение, если вы с первого раза были не в состоянии это понять, то и не вам о тупости рассуждать. А возможно и об упоротости... Хотя вероятно в данном случае симбиоз... :)
Что-то у Вас очень много запятых не хватает)
А это чтобы у граммар наци занятие на ночь было;) Кстати ни раз писалось, что подобные замечания сыпятся когда уже совсем сказатт нечего;) И да, мне плевать на это. Я непонятно изъяснился?) Важно с математикой дружить - именно она способствует чего-то добиться в этой жизни. А забрилы и отличники могут продолжать мастурбировать на свои оценки в аттестатах и дипломах... Пуская слезу в новостях о среднем заработке по КО))
Тимофей, а вы пойдете?
Я где то говорил что тоскую по рынку?!
Судя по вашему решительному и боевому комментарию, пойдете.
Какой фантазер)))
Не жевать же сопли на КП, правда?
Зацепило?!) Высморкайтесь уже наконец и отправьте смс... Вас заждались;)
на самом деле... многое что хотелось бы этому чинуше сказать
Ну так ты пойдешь в итоге или как? Хотя бы попробуешь заявить своё "многое"? Там телевизионщики вероятно будут, твоя возня попадет на камеры - инциндент не останется незаметным, тем более что вас же больше половины Калуги типа)) Можете просто в стороне скандировать... Кароч кто хочет - ищет возможности, а кто привык сопли на КП пускать - ищут причины, чтобы оправдать своё бездействие...
вааааауууу)))) точно! только недавно вспоминал дату;) С днюхой Вить! Здоровья, хорошего настроения, результативных задумок и бабок, бабок, бабок... не денег... а именно старушек... ведь и мы уже не молоды;)))) ШУЧУ) Поздравляю!
полагаю речь идёт о господах Мартышенко, Черникове и прочих Горбатиных...
Конечно именно о них и речь) Только Горбатина надо первым было поставить по этой теме))) Одно и то же каждый раз (вырубка плакучих березок под новострой, бел.рынок (кстати как же люди без него теперь живут, ведь именно там всё было дешево и клево, а не на центральном;), мусорозавод во мстихе и тд и тп). Поднимут хай(п), людей взбудоражут, пропиарятся и сольются...
Воля убрать самовольно возведённые кафешки.
Какие кафешки?! Их там уже давно нет, даже коробку Лета убрали... Жаль(
комменты не осилил, но в темноте Геннадич ты не прав)
Пахнет грандиозным шухером))) Сырая контора, сейчас наберут бабла под этот проект, а до него дойдет даже не половина!)
обрезков говяжих в центре никак не купить... хнык( вот это проблемы у людей!!)))))

«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »

С Днюшечкой, Джим! =)

20.09.2016 16 06:35 24 6054

Делай то что ты хочешь сделать, иди туда куда ты хочешь пойти, люби того кого ты любишь, стремись ...

Рубрика: Поздравить

С Днём Рождения, Jim!

20.09.2015 15 00:12 24 6585

Хочу поздравить нашего Вальчонка с очередным восемнадцатилетием =) Желаю оставаться такой же замечательной, доброй, отзывчивой девушкой! Новых спортивных достижений тебе ;) И пусть сбудутся все желания, которые ты сегодня загадаешь :)

Ну и немного плагиата)))

Желаю жить и быть любимой,
Не горевать, не унывать
И по дороге жизни длинной
С улыбкой весело шагать.
Пусть в этот день букетов море
Преподнесут тебе друзья,
Печаль не ...

Рубрика: Поздравить

Красный

25.11.2014 14 10:02 7 3860

Доброго времени суток. Начинаю народную рубрику под названием "Цвета радуги". Надеюсь любители подобных "новостей" оценят её по достоинству! Итак - КРАСНЫЙ!

Красный (родственно ст.-слав. красьнъ — красивый, прекрасный), также червлёный, рдяный (арх.) — область цветов в длинноволновой части видимого спектра, соответствует минимальной частоте электромагнитного поля, воспринимаемой человеческим глазом. Диапазон красных цветов в спектре часто определяют длиной волны ...

Рубрика: Корзина

Беспредел

02.10.2014 14 13:40 37 6389 Выбор редакции

Тапками не кидайтесь и фоты не требуйте. Но есть инфа что в г.Сосенский Один подросток закапал другого подростка. Живьём. Вроде как злодею около 16ти лет, жертве 13. Вроде как под спайсами. Вроде как мальчик сам себе могилу копал. Вроде как жив и кто то выкопал его. В общем не хочу сплетни плодить - ждём оф.инфу.

Рубрика: Я - репортер

Новости завтрашнего дня.

27.08.2014 14 16:27 28 3841

Возле церкви Рождества Пресвятой Богородицы (Никитский храм) будет сквер с часовней. Подробности на слайде.

Рубрика: Я - репортер

Полетели:)

26.05.2014 14 11:42 29 4880

С приходом жарких деньков народ потянуло на природу и свежий воздух. Основная масса тянется к воде, но есть и те, кто тянется к небу =) Лично я поднимался на воздушном шаре максимум метров на 50, не представляю как они там так высоко летают. Вроде на День города обещали такой аттракцион , тем кто ещё не пробовал – рекомендую почувствовать силу шара ;)

Рубрика: Я - репортер

Поздравляем ДОКа с Днём Рождения!

18.02.2014 14 11:42 38 8307

Данные в профиле пользователя DOC101 какбэ намекают нам, что сегодня совсем не простой день;) Сегодня у него День Рождения!
Док, поздравляю тебя с очередной датой. Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и пусть удача всегда сопутствует тебе!:) Стихи читать не буду, оставлю возможность реализовать это в комментах;)

Рубрика: Поздравить

С Наступающим всех!

31.12.2013 13 10:16 27 4594

Пусть все, о чем мечтает наш народ
Нам Новый год в подарок принесет!
Пусть станут лысые, как мамонты лохматыми,
Худые – толстыми, а бедные – богатыми!
Раз в десять пусть повысится зарплата,
Пусть будет все, что нам от жизни этой надо!

Рубрика: Поздравить

Опять сбили пешехода.

18.12.2013 13 13:56 24 5612

На Силикатном сбили девочку, которая шла по пешеходному переходу. Подробностей нет. Ждём инфу от КП или очевидцев. На момент поступления информации никакие службы ещё не подъехали.

Рубрика: Я - репортер


01 фев 2018 03:00
1
Амнистия
01 янв 2018 03:00
1
Амнистия
28 дек 2017 15:44
-2
Оскорбления пользователей
01 янв 2015 03:00
1
Амнистия
17 дек 2014 08:59
-1
Оскорбления
01 дек 2014 03:00
1
Амнистия
25 ноя 2014 10:25
-1
Нарушение правил публикации народных новостей.
08 июл 2014 16:37
1
Амнистия
27 мая 2014 14:44
-1
оскорбление