Вторник, 23 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Timofey

Общий рейтинг:  348 
Статус: 
Французова - недокорреспондент, позор калужской "журналистики"=)
сайт: http://kp40.ru
Комментатор:
Комментариев: 9318
Оценка: +38679
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 10
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 4.19
Блоггер:
Записей в блоге: 9
Просмотров: 961964
Комментариев: 670
Тимофей О великий!
Пол: М
Семейное положение: ...
Город: Калуга
Улица: Самая центровая
 
TS,  
SPD,  
knoopy,  
Amonra,  
Qwelly,  
CID,  
vzhik,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
это на продажу замута? многоквартирный дом?
и снова на кп сплошные спецы собрались)) сам пользуюсь телегой больше года, за это время он стал для меня источником информации N1. удобно, всё в одном месте, кратко и информативно. для защищенной переписки есть куча других мессенджеров (хотя я не верю в 100% гарантию), в том числе без привязки к номеру телефона. если кому-то это действительно надо, рекомендую - Wickr Me
можем повторить
*ROFL* сначала чебурашки решили не обижать буратинок и сами себе плюшку( потом у буратонок зашло затмение, а у комментатора случилась истерика)) наша группа вне турнира... это вообще отдельная цивилизация, даже вне футбола=)
что произошло? в чём соль, Геннадич?
оооле оле оле олееее!! Егииипет впеееердеее!)
если совсем делать нечего - ищите фантан))) а не шляпой всякой занимайтесь)
это была такая дичь)))
Дед Дим
Я не бухчу, как старпёр))) Какие проблемы у тебя будут с выездом из города? Ты конкретно можешь объяснить? Выезды из города перекрывают что ли?! В чём трагедия? Можем обсудить выезд с указанием конкретных улиц если хочешь... Я понимаю если бы это был будничный день и час-пик, но это суббота.
Губернатору нужны метры квадратные строительства жилья
Какие метры идут в зачет? Обычно пишут о введенных.
У меня автобус в 18 от театра. Сколько мы будем выбираться?
Баб Тань, а в чем трабл?!) Вроде никаких сложностей уехать не должно возникнуть, это же не пятница=)
Фигню не говорите! У меня под окном растёт и радовает каждую лету!
А у них, то с жасмином беда, то почти все саженцы с осени не приживутся (даже к специалисту за комментариями обращались). То, видите ли, тени мало (надо было сразу вековые дубы высаживать видимо))) Скверопаранойя какая-то;)
Раз в 100 лет около часа потолкаться в пробке и ещё снимать затор на видео... ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!! Капец дикари *FACEPALM*  :-D
Пока не уехал, участвовал в митингах, помогал деньгами избирательному штабу, несколько раз участвовал в раздаче агитационных материалов... Я не рекомендую делать то, что не делал бы сам.
В каких митингах? Навального и Ко? За кого агитировали? Кто же этот чудесный кандидат, который смог бы сделать сказку?)
шанс на изменения был упущен и при моей жизни ничего хорошего не ждёт здесь
О каком конкретном шансе речь? Что хорошего ждёт "там"? Не думаю, что от хорошей жизни на чужбине так калужские лошади забеспокоили)))
Когда я поинтересовался что он ещё сделал для победы собственного кандидата: агитировал знакомых, входил в агит.команду кандидата, участвовал в митингах, сдавал деньги на агитацию?
До тех пор, пока будут говорить, что на митинги ходят только "неустроенные подростки и бездельники" (tm), а лучшие люди радуются тому, что дают, такая власть и будет.
Я верю, что если гражданам нужно, то они свою власть установят. Или как сказал один офицер (правда не в россии): если вас будет сто - мы вас разгоним, если вас будет тысяча - мы не будем вмешиваться, если сто тысяч - мы будем вас охранять, если миллион - мы к вам присоединимся. Поэтому отвечу так, если сидеть на попе ровно, то честных выборов не будет. В Москве постепенно своих кандидатов проталкивают. Но при этом так куча молодёжи работает на этих проектах, а другая куча людей жертвует деньги, чтобы было, чем им платить.
А что из этого сделали именно Вы (как один из самых недовольных)? Уехали из страны, чтобы потом в рабочее время за клавиатурой революции вершить?! Жалко и смешно...
У нас на окружной на днях перебегал через дорогу. Вроде обошлось...
Ночью с пятницы на субботу на трассе Калуга-Тула сразу 3 здоровенных лося. Просто тупо стояли посередине дороги =-O
Немного странно, что никто из наших информационных агенств пока не сообщает об этом ЧП.
А что странного?! В Тарусе тоже свалку из мусора МО сделали. Она горела. Жители протестовали. Об этом кстати писалось в сми, но КП вроде умолчал. Так и здесь. Зачем корры будут напрягаться, если можно хайпить на переполненных урнах скверопарка? ;-)
А на музыкальную акробатику можно за два часа в Москву доехать, если она кому-то нужна ;-)  :-P  :-D
Да что там мозговать?
Да, действительно. Просто пустить всё на самотёк, пусть людской энтузиазм вновь вывезет;) А калужанам много и не надо, схавают в очередной раз. И будут потом друг другу рассказывать, с круглыми глазами, сколько много было людей и у всех было приятное торжественное волнение внутри, ведь это же самое главное, остальное фигня. Правда, Танюлька?=)
Это я не видела, после парада ушли домой. А вот Свеча памяти и Бессмертный полк произвели впечатление. Понятно, что масштабы не московские, но все же... Важно же не речи, а что люди собрались, почтили своих и не своих. Шашлык и все прочее вторичны. Если тебе так надо танчики, то в паре часов езды от Калуги есть целый музей.
Ты совсем меня не слышишь... Свечи и полк - это движуха от народа, от людей. А я говорю о финансовых вложениях государства. Вы флагами партий озадачились - а на кой они маленьким детям (которые будут после нас нести память о этом Великом Дне) и старикам-ветеранам?! До детей надо доносить смысл действа и показать, что мы способны за себя постоять, ветеранам тоже хочется понимания, что мир, который они нам подарили, мы в состоянии поддержать. (И кстати об этом же говорили сами ветераны в Москве). ПС Свечи есть в любом храме, но я не вижу смысла тебя туда за ними отправлять, тема не та. Так и с музеем - при чём он здесь вообще? ППС "После парада..." Представляешь что такое парад на День Победы? Теперь убери танчики с Красной площади, что от этого парада останется? Долго люди сами по себе собираться не будут. Сегодня танчики убрали, завтра и на остальное забьют.
О подрастающем поколении надо думать. И флаги партий для них - вообще не проблема (им по барабану). А вот экономия отразиться может...
Нормально все было в Калуге.
Для сельской местности сойдет, да... Фуражки вам надоели, выставили одно ржавое корыто из военной техники, зато шашлыками завалили всю Театралку...
Хорошо хоть на салюте сильно экономить не стали=)
ога ога Только на Красной площади всё иначе, а настрой у людей и атмосфера в целом - подобающие, все всё помнят, не забывают... А в Калуге было что-то невнятное. Народности много, организованности и вложений - ноль... А вкладывать в это надо, но главное без фанатизма.
Он не менее трёх раз ногами лягнул стражей порядка, а также оторвал одному из них погон.
Красава!)
Прям политологи собрались)) В Москве так-то несколько акций проходило. Движуха Алёши- это пшык)
По трупу в день) Огонь!) Ква не изменится уже... Закоренелый тип=) Вечная премодерация ( особенно "очередная вечная премодерация"))) это - жесть. Пару месяцев банана достаточно... Так и будет потом - два через два :-D
А кто первым поднял вопрос? И тогда же просил Редакцию узнать мотивы. Снова не засчитали НН...
Возвращаясь к теме, озвученной мною в НН. Там и фото были неплохие и тему подхватили другие вслед за мной. Но во мне "пионэра" не признали. И балл не добавили, как и за НН про ремонт ночного клуба на пл.Победы.
У тебя от этих баллов что-то растет? Взрослый мужик вроде... Можно свои стенания в личку писать? А то зафлудил тут всё, то буква не та, то "дело возбудили, теперь вот славы и балла лишили)))
Владимир, не пора ли приструнить одного человека, постоянно переходящего на личности. Учитывая то, я этого человека "не трогаю"? Дайте ему м-ца 2 "бани", пусть отдохнёт.
Ничосе распоряжения какие выдаёшь))) Да ещё и кому!) Царя то не надо включать, ... Правильно она тебе всё написала, не надо позориться. Баллы клянчить можно и в личке. А банить надо как раз тебя. За постоянный флуд и дерзость;)
RIP чот как то мрачным отдаёт... какой то зловещей неизбежностью... а тут всего лишь перца забанили)) да будет так! и да, посмотрел сейчас, действительно есть один воскресший) везде опять забрызганно бессмысленной тупостью, даж народ стонет) и часть реплик из прошлого исчезло... это говорит о том, что царь то - НЕ НАСТОЯЩИЙ!))) слово сказал, слово отменил... принял решение, но... надо же как-то разбавлять обсуждение контента;) Сразу везде движуха пошла) На главной помойки фотают, в народных - ямы пересчитывают))) п.с. о, всемогущий, не гневайся!!!
Rorchach
Амен
Деградация калперовской журналистики прошла точку невозврата.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

С Днюшечкой, Джим! =)

20.09.2016 16 06:35 24 6054

Делай то что ты хочешь сделать, иди туда куда ты хочешь пойти, люби того кого ты любишь, стремись ...

Рубрика: Поздравить

С Днём Рождения, Jim!

20.09.2015 15 00:12 24 6585

Хочу поздравить нашего Вальчонка с очередным восемнадцатилетием =) Желаю оставаться такой же замечательной, доброй, отзывчивой девушкой! Новых спортивных достижений тебе ;) И пусть сбудутся все желания, которые ты сегодня загадаешь :)

Ну и немного плагиата)))

Желаю жить и быть любимой,
Не горевать, не унывать
И по дороге жизни длинной
С улыбкой весело шагать.
Пусть в этот день букетов море
Преподнесут тебе друзья,
Печаль не ...

Рубрика: Поздравить

Красный

25.11.2014 14 10:02 7 3860

Доброго времени суток. Начинаю народную рубрику под названием "Цвета радуги". Надеюсь любители подобных "новостей" оценят её по достоинству! Итак - КРАСНЫЙ!

Красный (родственно ст.-слав. красьнъ — красивый, прекрасный), также червлёный, рдяный (арх.) — область цветов в длинноволновой части видимого спектра, соответствует минимальной частоте электромагнитного поля, воспринимаемой человеческим глазом. Диапазон красных цветов в спектре часто определяют длиной волны ...

Рубрика: Корзина

Беспредел

02.10.2014 14 13:40 37 6389 Выбор редакции

Тапками не кидайтесь и фоты не требуйте. Но есть инфа что в г.Сосенский Один подросток закапал другого подростка. Живьём. Вроде как злодею около 16ти лет, жертве 13. Вроде как под спайсами. Вроде как мальчик сам себе могилу копал. Вроде как жив и кто то выкопал его. В общем не хочу сплетни плодить - ждём оф.инфу.

Рубрика: Я - репортер

Новости завтрашнего дня.

27.08.2014 14 16:27 28 3841

Возле церкви Рождества Пресвятой Богородицы (Никитский храм) будет сквер с часовней. Подробности на слайде.

Рубрика: Я - репортер

Полетели:)

26.05.2014 14 11:42 29 4879

С приходом жарких деньков народ потянуло на природу и свежий воздух. Основная масса тянется к воде, но есть и те, кто тянется к небу =) Лично я поднимался на воздушном шаре максимум метров на 50, не представляю как они там так высоко летают. Вроде на День города обещали такой аттракцион , тем кто ещё не пробовал – рекомендую почувствовать силу шара ;)

Рубрика: Я - репортер

Поздравляем ДОКа с Днём Рождения!

18.02.2014 14 11:42 38 8306

Данные в профиле пользователя DOC101 какбэ намекают нам, что сегодня совсем не простой день;) Сегодня у него День Рождения!
Док, поздравляю тебя с очередной датой. Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и пусть удача всегда сопутствует тебе!:) Стихи читать не буду, оставлю возможность реализовать это в комментах;)

Рубрика: Поздравить

С Наступающим всех!

31.12.2013 13 10:16 27 4594

Пусть все, о чем мечтает наш народ
Нам Новый год в подарок принесет!
Пусть станут лысые, как мамонты лохматыми,
Худые – толстыми, а бедные – богатыми!
Раз в десять пусть повысится зарплата,
Пусть будет все, что нам от жизни этой надо!

Рубрика: Поздравить

Опять сбили пешехода.

18.12.2013 13 13:56 24 5612

На Силикатном сбили девочку, которая шла по пешеходному переходу. Подробностей нет. Ждём инфу от КП или очевидцев. На момент поступления информации никакие службы ещё не подъехали.

Рубрика: Я - репортер


01 фев 2018 03:00
1
Амнистия
01 янв 2018 03:00
1
Амнистия
28 дек 2017 15:44
-2
Оскорбления пользователей
01 янв 2015 03:00
1
Амнистия
17 дек 2014 08:59
-1
Оскорбления
01 дек 2014 03:00
1
Амнистия
25 ноя 2014 10:25
-1
Нарушение правил публикации народных новостей.
08 июл 2014 16:37
1
Амнистия
27 мая 2014 14:44
-1
оскорбление