Четверг, 18 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Dima81

Общий рейтинг:  -27 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 1801
Оценка: +10140
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.04
 
Jim,  
Amonra,  
ufo_77,  
Qwelly,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Я замечательный, но какое отношение к детям, которых ты хочешь лишить защиты перед темнотой это имеет. Расскажи про себя, за что детей не любишь? Почему такой гнусный и за сколько сникерсов страну продал?
у каждого еврея есть швейная машинка и мешочек золота))) Зачем шить в магазине все по баксу продаются наклейки и брелки уже готовые и по вышеуказанной цене.
что же тебе наши плюсы покоя не дают, ты сказочно ограничен, депутаты предложили и ты уже наступая на мертвых детей готов голосить против, ни по логики не по уму. Зато плюсов себе хочешь, вас тут унылых стадо и вы даже в этом вопросе против всех. По чем родину продал предатель?
Россияненавистник к тому же и труслив как все продажные шкуры, посты подтирает убого.
Ещё один сын новодворской. Ты голову из песка достань, большей свободы чем в России и несоблюдения рамок нет. Ты то ли очень мало знаешь, то ли получаешь деньги до сих пор по партийной линии, ну судя по удостоверению помощника депутата.
Я не знаток производства спецткани в России, но допустим не производят. В Польше нефть не добывают им что от машин отказаться? Зачем пришивать все продается давно пачками и тоннами, брелки, наклейки, ленты, жилеты и тд, пора из пещеры вылазить.
повесь своё фото, мы посмотрим какой ты славянин, ну обсудим.
Спокойный, по вашему если наехать на человека на скорости в 60-40-20-10 км что ему ничего не станется? Логика опять хромает?
Какая экспрессия, а это кому вообще? У нас тут про свою жидовственность только Мехлис орет, ну тот с которым ты друг.
Знавал я одну даму с 7ю детьми, ей как и вашей знакомой, на жизнь и здоровье вышеупомянутых было также все равно. Если так, то им не место с этой"маманей"
кучи несогласных и протестные движения. Набить бы пару лагерей дырку копать к центру земли, ну любопытно же что там.
то есть нацепить, Масса Жидких - против, а купить с нашитой которую не поменять и не убрать они в очередь встанут? Ну ну
точно, ржу не могу, он успел уже и жида поцеловать в плинтус))) А так вообще, как обычная никчемная темка, способна разложить кто есть кто. Кто злобный гном, кто завистливое создание, кто пустомеля, кто просто мерзость. Товарищи неадекваты, речь про что чтобы спасти жизнь детей и не надо нам рассказывать и орать про то какие вы убогие и унылые.
когда об этом говорили много раз, твои соратники по уму и несчастью, бились в экстазе припадка либерализма, мол как можно кого то к чему то обязывать.
Да что пустомеля приведет, очередное балобольство с фразой "в этой стране" или "как всегда у нас" и ни один неотесанный не скажет как там у них или как было раньше. Кстати по частоте мелькания в постах и пустоте смысла этот персонаж родственник жужжащего.
Летописец, забавная частушка, не слышал)))
От чрезмерной напряженности общества и частой безнаказанности. А ещё там притон подростков в виде увеселительного заведения, и не так далеко второе где мозаикой из зубов вход выложен.
Надо танцевальную?)))
Ну их гораздо больше чем голая задница))) но забавно, как в песне у Чистякова: Я бы ездил на такси без штанов. Мне платить, мне выходить. И ответ мой был всегда бы таков: Хэй, водитель! Подставьте ладошки. Хэй, водитель! Раз, два, три! Вот вам трешка.
Ну на светофорах и летом трогаются с пробуксовочкой. Логики и кошмара для написания поста я не усмотрел.
А в других странах несуразицы нет?
Конечно мало, тем более рецидив. Я вообще не понимаю столь гуманного отношения, и со стороны гос-ва и со стороны общества. Рука поднялась убить просто так или из за корысти, значит нет механизмов торможения звериности в нем, значит он не человек и нам такой кузнец не нужен, в топку его. Ну и родине тем более зачем такой "строитель" счастливого будущего.
Да Мария, к сожалению вы правы. Бывают исключения, но они настолько редки и выбиваются из этой цепочки логики, что их в пору назвать погрешностью.
С того что он сам не видел, а ему сказал кто то, а он суетного включил и давай строчить из за рейтингов.
101 долго не отвечал я на твои послания мне, считая их неуместными и не очень одаренными. Ты когда читаешь что я пишу, ты скрупулезно думаешь и сочиняешь как мне ответить невпопад не по теме и недогоняя мысли, или оно само так рождается? Перемена погоды не лучшим образом сказывается на твоих когнитивных процессах, точнее на их остатках. Журналист не спрашивает: "что случилось?" Хватит у него ума набрать МЧС и спросить тупо что горит, как это делаю я если мне интересно что горит и как ярко. (это про персонажа и проехавшую мимо пожарку) и прочих писак с вопросами. Что на счет плюсов, то я вижу как тебя это свербит, ты ловко одурманен кучей лизоблюдов и ловко их сам берешь в оборот тем же действием, играете на противопоставлении, так сказать, Великому. Это про лизанку и унылых любовников. Привет.
О, я что то пропустил. То про сало новость, то про проехавшую машину пожарную, то про дерево спиленное и эта новость с вопросами, а что случилось? Тут же нарисовалась кучка унылых любовников, обиженных успехами большинства и жизнью. Постоянство признак мастерства. Кстати 101 сейчас я ещё поставлю пару плюсиков, ну чтобы тебе от жабы не спалось, раз тебя это сильно трогает. Кстати тебя уже обрезали и отпудендали я посмотрю, ну судя по твоим стараниям? Ты неисправим. А что касается авторов новостей, то как и что писать можно посмотреть в новостях профессионалов, там нет вопросов: что случилось? и слов: наверное и кажется. Есть ссылки на очевидцев и на информацию служб компетентных.
Да бабка знает всё и обо всём, но во она "забыла" что дочь хочет выкинуть её старый хлам, за который она накануне переживала и ворчала.
в 14 уголовное будет, а что ты так распереживался то, по каким можно было?
Ну я за долговую тюрьму, пусть все кто должен сидят и отрабатывают, хоть до конца жизни. Этот невменяемый ну или мавроди какой нибудь.
"Вечером в четверг, 9 января, на нашем сайте в рубрике «Я – репортер» читатель ЛЕОН оставил сообщение «Горел Правый?»." Что за бред он вроде спрашивал что случилось, а не сообщал о пожаре. С таким же успехом Танюлька напишет что: "Завтра пронесется пожарка, скорая и милиция по улицам города, расскажите что случиться."

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

Травмпункт

27.07.2013 13 01:37 17 5311

По нелепой причине пришлось посетить наш городской травмпункт. Был очень приятно удивлен работой персонала. Вежливые и отзывчивые работники этого полезного заведения. Всё быстро и профессионально. Пока ждал очереди слушал, как врачи общаются с пострадавшими, очень достойно. Хочется надеяться, что так станет в остальных медицинских заведениях. Ремонт в здании свежий, чисто и прилично, единственное что в ремонте меня насторожило, стены не моющиеся,так как со временем запачкаются кровью и прочим. Спасибо ...

Рубрика: Поблагодарить

Ещё немного про национализм.

29.06.2013 13 12:48 31 6133

Не столь давно была статья, про то как сосед навешал люлей соседу. Я думаю все вспомнят по имени Арнольд))) Но вот поменяв адвоката, Арнольд оказался не спорщиком с соседом, а злодеем из националистических побуждений. То есть теперь это смуглокожее начало давить на своё отличие и бравировать этим. Началось.

Рубрика: Я - репортер

Убило девушку.

16.05.2013 13 13:43 6 5645

Вчера в 21ч- 22ч на железной дороге под Обнинском, током поразило девушку. Пыталась перелезть через вагон, зачем не ясно. Зацепила провода.

Рубрика: Я - репортер

Как то так...

09.05.2013 13 12:45 7 5733

Спустя четверть века после войны в глухом лесу под Вязьмой был найден вросший в землю танк БТ с хорошо заметным тактическим номером 12. Люки были задраены, в борту зияла пробоина.

Когда машину вскрыли, на месте механика-водителя обнаружили останки младшего лейтенанта-танкиста. У него был наган с одним патроном и планшет, а в планшете — карта, фотография любимой девушки и не отправленное письмо.

25 октября 1941 г.

Здравствуй, моя Варя!

Нет, ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.