Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Dima81

Общий рейтинг:  -27 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 1801
Оценка: +10140
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.04
 
Jim,  
Amonra,  
ufo_77,  
Qwelly,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
ну в Костроме походу так и есть, только народ там в унынии и нищете. У нас, судя по этим же рейтингам, люди делом заняты, а не позерством. А откуда вас достали?
там главное вбросить, а что и куда не столь важно.
Я думал рубрика называется Я Репортер, а не: А за чем очередь? А про что это кино? Мам а кто звонил?... Хотя тут и про свою жрачку пишут.
ты вроде уже облизание проделал ему только что.
Зачем он нам нужен? Я, лично, благотворительностью заниматься не подписывался, ну и просвещать по поводу групп крови не желаю там, как и тут. Пусть деньги копит и перестает охинею нести, тогда будем думать чтобы не забыть подумать.
Анекдот такой есть: "Лось, ты когда выпьешь такой занудный."
А то друзья придушат.
ну если его почка мне подойдет то она моя, и то не подумаю покупать за дорого. Помнится мне, из него иудей, как из меня выхухоль.
Кто то очень испытывает удовлетворительную радость, играясь с кубиком настроения. Уже не в первой новости.
Подарить? Ему только продавать!!!
Зато как погуляли!, и на смех и на грех...
А я не изменяю привычкам, кремень.
судя по количеству строчек, рабочий день сегодня был не уместен.
В Билайне работаешь?
Не понял, где Артамонов, а где вы? Он что ваш сосед по подъезду?
Ибо нетрезв был.
он им наливал
Хлебушка захотелось? Это после икры и деликатесов.
Три "наплюсовали", а два поставили, Лесоруб как всегда не доплатил? А вы ходили на елку и вам не понравилось или наоборот не ходили и вам понравилось? Но тогда откуда знаете, что там было плохо?
Там ещё про православие фантазии.
Мне помнится, в первой статье народец сокрушался, что у нас регион лидер, с сарказмом. Причем тут регион, до сих пор не пойму.
Ну вот когда вы свой личный дом так украсите то скинете ссылку.
Надо угоняться за Азией? Ходить в халатах пить кумыс и не знать что дальше юрты? Радостью к жизни и приятными комментами вы никогда не отличались. Нарядили - плохо, не нарядили - плохо. Снега нет- плохо, снег есть - плохо. Утешу вас вы тут такая не в одиночестве.
Надо властям "от любви к городу" перед вашим туловищем снежок рассыпать? Не многовато ли чести? Вы определитесь вначале что влияет на ваше отвратительное настроение, а потом справьтесь со своим желанием мстить миру, и взгляните со стороны вдруг получится трезво оценить.
Как связано моё прекрасное умение общаться и то что вам не нравится когда ваши цепляния к авторам или тексту, или вообще ошибкам, подвергаются обструкции?
Дело в том, что я не в первый раз замечаю, чтобы в споре или диалоге людей кого то настроить против другого, лепится минус клоном нашего общего знакомого, и создается затравочка. Это я видел в разговоре Текилы и Уфо и ещё паре случаев и сам лично исправлял ситуацию чтобы не удавались такие проходы.
А если бы они источали запах мандаринов и наливали шампанское то ваще писк был бы. Но для этого надо чтобы каждая лесорубина и такие же платили налоги, не так ли?
Ну расклад вы не особо знаете, а вот читать умеете и на еврейскую картошку деньги есть, чем тут очень похвастались.
Причем лепит с логикой, с подленькой такой логикой. Догадываюсь кто это.
Ну вы же сказали что у нас не украшают, значит где то украшают и тд Резюме простое, сказал "А" говори"Б" или не говори вообще. Ну как то так. Кстати люди по миру свои дома сами украшают, а вы чем украсили снаружи?

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Травмпункт

27.07.2013 13 01:37 17 5314

По нелепой причине пришлось посетить наш городской травмпункт. Был очень приятно удивлен работой персонала. Вежливые и отзывчивые работники этого полезного заведения. Всё быстро и профессионально. Пока ждал очереди слушал, как врачи общаются с пострадавшими, очень достойно. Хочется надеяться, что так станет в остальных медицинских заведениях. Ремонт в здании свежий, чисто и прилично, единственное что в ремонте меня насторожило, стены не моющиеся,так как со временем запачкаются кровью и прочим. Спасибо ...

Рубрика: Поблагодарить

Ещё немного про национализм.

29.06.2013 13 12:48 31 6135

Не столь давно была статья, про то как сосед навешал люлей соседу. Я думаю все вспомнят по имени Арнольд))) Но вот поменяв адвоката, Арнольд оказался не спорщиком с соседом, а злодеем из националистических побуждений. То есть теперь это смуглокожее начало давить на своё отличие и бравировать этим. Началось.

Рубрика: Я - репортер

Убило девушку.

16.05.2013 13 13:43 6 5653

Вчера в 21ч- 22ч на железной дороге под Обнинском, током поразило девушку. Пыталась перелезть через вагон, зачем не ясно. Зацепила провода.

Рубрика: Я - репортер

Как то так...

09.05.2013 13 12:45 7 5736

Спустя четверть века после войны в глухом лесу под Вязьмой был найден вросший в землю танк БТ с хорошо заметным тактическим номером 12. Люки были задраены, в борту зияла пробоина.

Когда машину вскрыли, на месте механика-водителя обнаружили останки младшего лейтенанта-танкиста. У него был наган с одним патроном и планшет, а в планшете — карта, фотография любимой девушки и не отправленное письмо.

25 октября 1941 г.

Здравствуй, моя Варя!

Нет, ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.