Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Dima81

Общий рейтинг:  -27 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 1801
Оценка: +10140
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.04
 
Jim,  
Amonra,  
ufo_77,  
Qwelly,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »
И книги тоже, хотя по современной доступности интернет халявы, покупать жаба душит. В электронном виде и ссылку можно кинуть товарищу и копирнуть в заметки понравившийся абзац. Но сама книга, если она интересна, то с ней, как с предметом, ассоциируются эмоции от прочтения, а безликая электронка не может на себя переложить массу разных по окрасу чувств.
Док, а ты что на сливочном в коробке ездишь? Или тупо не знаешь что залито?
нет не грею, минуту помолотит масло и поехал потихоньку. Быстрей согреется и за это время ты проезжаешь расстояние некоторое.
Ну это и в молодом возрасте может получиться, как лиса и заяц про ледяную избушку. По этому надо писать договор, и не стыдиться этого.
Кстати в тексте не нашел слова НЕЛЬЗЯ, может проглядел? Подогрев буйных?
Сейчас вылезет Док и напишет, что из его машины выхлоп чище чем воздух. Ибо уже писал это.
Вай фай в библиотеке плохой, это сильно. А пиво там вообще не наливают?
А вы оба?
Опять вы с возрастом своим как заслугой? Может достижениями проще размахивать, чем перевернутыми календарями? И вообще, мы тут судим по написанному, а не по амбарной книге смоленской губернии.
Ну правды ради, знавал я достаточно людей, читавших постоянно, количество книг ими прочитанных, было колоссально. Но они пусты как барабан, ни поговорить ни ответа получить на интересовавший вопрос, даже язык у них бывает путан и несвязн. Это как пенсионеры телек смотрят весь день и сериалы, и рекламу, и новости, а спросить, что смотрели и не вспомнят. А вот озадачиться вопросом и получить кайф от того, что ты нашел на него ответ и из нескольких источников, это не поддельная приятность.
До этого не было рынков на периферии и народ с голоду не опух в паре километрах от Кирова. думаю что нибудь сделают и поближе к центру, если возникнет вакуум. К тому же тогда настоящих магазинов не было и рынок выполнял и эту роль, теперь очередей нет.
Зажрались.
Думаешь добьет? Кто нибудь во льва побывал?
см личку. Док, ну откровенно задрал уже, что ты лезешь в каждый разговор взрослых людей. Было бы по делу, можно было бы хоть как то оправдать, а так болезнь уже. То в CCCР Росии не было то 180 дб и 6000с резак. Не считая каждодневных ляпов и мусора. Душный ты, очень душный.
сказочно глупый паренек наш крылатый друг. Просто нет слов уже, и все пишет и пишет.... Ты просто точки ставь и смайлы, ну умней казаться будешь, а потом сам проплюсишь, точки же тоже можно.
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Расходы не считаешь почему? Садись двойка.
Да вы правы, на мой взгляд, мы об этом уже терли. Рынок это стал большой магазин только условия там ужасны, а народ туда заглядывает больше по привычки и потому что находится в центре, представьте мысленно перенесите его в Аненки и кто поедет туда? Хотя некоторые орали что только там закупаются. Вот и вся его нужность и качество.
Так вот кто сожрал всё рассийское мясо в СССР - узбеки.
Почему, я очень сочувствую. для меня НГ самый любимый праздник, в нем чтото волшебное есть. Вначале выступит добрый волшебник, а потом сразу магия
какого? что ты помнишь про раньше? Есть с чем сравнить? раньше всё было хорошо, а сейчас всё плохо, потому что Путин. Обычная твоя песня и десятка унылых героев дерьмокидания. Хотя нет недавно ты, чтобы быть хорошим, сказал наоборот, и Нитуш прониклась.
то есть всё дело в жабе за то что директор больше получает, вот в этом ты весь, натура твоя жабестая.
нет он сам набросал опилками в какой то теме что это он.
и ты после этого Грею 18 нарисовал? Или до?
а я думал на воровстве))
Писал Роман. Микроволновку две гантели и один утюг.
На висюльку наступили и сразу в оппозиционеры записался? Поверьте, всю жизнь убеждаюсь что возраст не заслуга, ну вывалился пораньше, ну и в чем героизм? А быть великовозрастным и ограниченным вдвойне стыдно. Что касается разнузданноти, ну я не девка чтобы всем нравится, просто у меня обостренное чувство справедливости и крайняя неприязнь к глупости. А спокойствия вам все же не хватает, так что спилите мушку то.
какой услуги нет у вас? Или просто недержание?
Да это походу Лесоруб
Ну тогда понятно откуда у тебя такие глубокие глубокие познания, ты нетрадиционно ориентировн.

«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »

Травмпункт

27.07.2013 13 01:37 17 5319

По нелепой причине пришлось посетить наш городской травмпункт. Был очень приятно удивлен работой персонала. Вежливые и отзывчивые работники этого полезного заведения. Всё быстро и профессионально. Пока ждал очереди слушал, как врачи общаются с пострадавшими, очень достойно. Хочется надеяться, что так станет в остальных медицинских заведениях. Ремонт в здании свежий, чисто и прилично, единственное что в ремонте меня насторожило, стены не моющиеся,так как со временем запачкаются кровью и прочим. Спасибо ...

Рубрика: Поблагодарить

Ещё немного про национализм.

29.06.2013 13 12:48 31 6140

Не столь давно была статья, про то как сосед навешал люлей соседу. Я думаю все вспомнят по имени Арнольд))) Но вот поменяв адвоката, Арнольд оказался не спорщиком с соседом, а злодеем из националистических побуждений. То есть теперь это смуглокожее начало давить на своё отличие и бравировать этим. Началось.

Рубрика: Я - репортер

Убило девушку.

16.05.2013 13 13:43 6 5655

Вчера в 21ч- 22ч на железной дороге под Обнинском, током поразило девушку. Пыталась перелезть через вагон, зачем не ясно. Зацепила провода.

Рубрика: Я - репортер

Как то так...

09.05.2013 13 12:45 7 5737

Спустя четверть века после войны в глухом лесу под Вязьмой был найден вросший в землю танк БТ с хорошо заметным тактическим номером 12. Люки были задраены, в борту зияла пробоина.

Когда машину вскрыли, на месте механика-водителя обнаружили останки младшего лейтенанта-танкиста. У него был наган с одним патроном и планшет, а в планшете — карта, фотография любимой девушки и не отправленное письмо.

25 октября 1941 г.

Здравствуй, моя Варя!

Нет, ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.