Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Dima81

Общий рейтинг:  -27 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 1801
Оценка: +10140
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.04
 
Jim,  
Amonra,  
ufo_77,  
Qwelly,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >  »
Берегите себя. Печенька это самое милое горе в жизни, тяжеловато вам будет.
Интересно, отчего это они такие смелые? Имена героев привычные уху местного населения, или больше регионам любителей баранинки?
Конечно дом это самый лучший вариант, но есть масса сложностей от финансовых, до чисто хозяественных. Зато весь мусор вокруг ваш, кнопки в поъезде не жгут и соседи на удалении. Хотя раздражитель может и там найтись ввиде собаки соседской, но это не столь неприятно как долбеж перфоратора, бывает из за него телека не слышно. У меня лет 20 соседи ремонт надомной делают, меняются каждые два года собственник и по новой, бывает и перфоратор, но я и думать не мог злиться ибо и сам могу дома дать концерт часов до трех с друзьями.
Жало чешется.
ну вот, подходим к тому что это обычный нормальный и цикличный процесс. Почему вы или ктото не пишет статью: что ребенок маленький и зима, и холодно, и очень противно, и гулять не возможно, и почему не лето вообще и мы умираем потом. Это из той же серии. Но чтобы это понять надо не перечить папе, а подняться над проблемой и посмотреть со стороны.
Оса, простите, а вы кто мамка курушка? С вами то вообще кто беседу ведет? Надо будет я вас вызову, а пока подотрите за собой свои слюни и бегом домой, рабочий день окончил можно и делами заняться. Да и на ограниченных я сегодня певеселился с лесорубами и порочими Доками, мне вас много уже.
Согласен, но вопрос родился из текста: Почему "у меня детей, конечно, нет"? Может пока нет?
Ну вот, а то дама только децибелы в инете выискивает, а закон это слишком, ну или прочитать что ей пишут добрые люди.
Ну каждое моё негодование нелогичностью сильно злит ограниченных людей, я вижу по вашему вываливанию тут нутра. А где и с чем спорить? в том что она в отремонтированную заехала на все готовое, а кто то делает сейчас, чтобы такая же заехала по соседству. Так что показывай свою глупость и злобу дальше, завистливый персонаж
Сегодня день сказочно плодотворен на веселивших персонажей и выступавших с ними на подпевках. Посмеялся от души.
ну я разделяю ваше неудобство, но имея всеумный инет писать для нас, что вам дрель мешает, ну извините вы думали ремонт с неба падает, или вы с ребенком были дома когда муж сверлил?
звук иструментов в инете???? Я думал вы про свою квартиру говорите которая за бетонной стеной от звука, хотя да всемогучий интернет... Написал, до 23 дома хоть коня или плачущего ребенка, вас же не выселять если он плачет громче перфоратора. Ну и не газете вам стены коврами обвешивать. А что я про личность написал?
Кстати, цитата: "Громкость плача ребенка может достигать уровня 96 децибел (дБ). (Для сравнения: правила охраны труда на строительных площадках ограничивают уровень шума до 85 дБ, иначе рабочие могут потерять слух.) Взрослые часто держат плачущего младенца на руках, то есть рядом с ухом – это вредно как для слуха, так и для нервов."
до 23 хоть коня держать дома можно. А вы въехали в квартиру и живете с голыми стенами? Или в приступе двуличия своё ужа истарахтели перфоратором по мозгам соседей. Вы и звук замерили уже.
Я то помню
Очень печально, город флаги приспустит, да что там день скорби объявят по стране. Размазали и высосали проблему из пальца. Семья погибла от угарного газа не в чем не виноватая, это вам не печально, а в халявном подарке конфетка просроченная попалась по небольшому недоразумению и вы в муках печали волосы дерете на теле обильно. Стыдно дамочка.
Она тебе ответила, и таким как ты разоблачителям заговора, ну ты муха Повеселил скользкий тип))))
ты от ужаса своей ограниченности ладошкой прикрываешься? Какие премии ты вообще болен что ли, я уже смеяться не могу. Упорный ты паренёк, как уж вьешься в припадках понравиться хоть кому нибудь. Недолюбили тебя в детстве.
Именно, по этому мамы и смотрят за детьми, увидела - молодец. Остальные пошли дальше, они большие молодцы, а не тут портки просиживают перед компом пол дня, рассуждая о малообеспеченности.
Тот самый, который вместе с Город Калуга детей просрочкой кормит.
Хотел.... Ну мало ли что ты хотел. Доктор сказал в морг, значит в морг
Министерство вподарокзаглядывания, управление дат и сроков, отдел кексов. Там иван иванович, он именно за начинку "сгущенка" отвечает. Вам сказали кто ИП, обратитесь, вам кекс заменят. Или в суд, а не тут кормить весельем.
Вот мне интересно, а все интернетовские вояки в советское время конфетки из подарка с белым налетом выбрасывали что ль? Или тот же автор с приходом марта использует в готовку исключительно молодой картофель, потому что прошлогодний по госту просрочен? Я конечно рад, что такую новость человек пишет, это говорит о том что проблем нет у них. Но зачем столько скабрёзностей?
Ржуекмогу, сколько пафоса и популизма. Фиг с ней, город то чем виноват то, ответьте мне и не нелепым вопросом и не детским рассуждением. Кстати кому мало старается побольше, а не в рабочее время по клавишам стучит рассказывая о страшной судьбе быть отравленным печенькой.
Да ответь, францускому завтраку, нормальный выпад против ворюги или можно посильнее уколоть того кто должен нары греть и имущество родине отдать с извинениями? Жабенку интересует, очень, твое мнение, она оправдывает свою злобу непониманием столь не добрых посылов несправедливости. Только ты обязательно ответь, а то знаешь как ему обидно и унизительно сейчас, вопрошать и плакать.
Лет через 40 встретишься.
В больницу скорее попадут от домашней стряпни, чем от кекса который 15 лет пролежит и будет мягкий и как свежий от консервантов. Кстати, а давно у нас малообеспеченные цифровыми фотиками обзавелись компом и инетом, в чем тогда обеспеченность проявляется?
То есть эта самая мистическая Калуга, которая поздравлять начала такая коварная? Может это ваша соседка Марья Ивановна специально просроченный купила дешевле а разницу в карман положила, работая в структуре. У каждой аварии есть фамилия, имя и отчество - говорил Каганович. А то город плохой, что печенька не новая.
Да тралики они стремительные, вчера один даже скорость увеличил когда я поворачивал. Жду кто первый искранет по поводу диагноза?
Решения по поводу разрешить или запретить принимает СУД. С учетом многих факторов, от характеристик из пионер лагеря до "раскаяния" ворюг.

«   < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >  »

Травмпункт

27.07.2013 13 01:37 17 5319

По нелепой причине пришлось посетить наш городской травмпункт. Был очень приятно удивлен работой персонала. Вежливые и отзывчивые работники этого полезного заведения. Всё быстро и профессионально. Пока ждал очереди слушал, как врачи общаются с пострадавшими, очень достойно. Хочется надеяться, что так станет в остальных медицинских заведениях. Ремонт в здании свежий, чисто и прилично, единственное что в ремонте меня насторожило, стены не моющиеся,так как со временем запачкаются кровью и прочим. Спасибо ...

Рубрика: Поблагодарить

Ещё немного про национализм.

29.06.2013 13 12:48 31 6140

Не столь давно была статья, про то как сосед навешал люлей соседу. Я думаю все вспомнят по имени Арнольд))) Но вот поменяв адвоката, Арнольд оказался не спорщиком с соседом, а злодеем из националистических побуждений. То есть теперь это смуглокожее начало давить на своё отличие и бравировать этим. Началось.

Рубрика: Я - репортер

Убило девушку.

16.05.2013 13 13:43 6 5655

Вчера в 21ч- 22ч на железной дороге под Обнинском, током поразило девушку. Пыталась перелезть через вагон, зачем не ясно. Зацепила провода.

Рубрика: Я - репортер

Как то так...

09.05.2013 13 12:45 7 5737

Спустя четверть века после войны в глухом лесу под Вязьмой был найден вросший в землю танк БТ с хорошо заметным тактическим номером 12. Люки были задраены, в борту зияла пробоина.

Когда машину вскрыли, на месте механика-водителя обнаружили останки младшего лейтенанта-танкиста. У него был наган с одним патроном и планшет, а в планшете — карта, фотография любимой девушки и не отправленное письмо.

25 октября 1941 г.

Здравствуй, моя Варя!

Нет, ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.