Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Dima81

Общий рейтинг:  -27 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 1801
Оценка: +10140
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.04
 
Jim,  
Amonra,  
ufo_77,  
Qwelly,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »
Опять ложь, как всегда впрочем, работать (то есть портки просиживать в кабинете) и знать сколько платит бухгалтерия за свет и твоя мамка вовсе не одно и то же. Опять ложь про не растущие зп. В частности узнай динамику, мне лень рассказывать. В Британии, к примеру, за три года в 2 раза подорожала))) У героя мультика была арфа она пела когда кто то говорит ложь. Когда ты что то изрыгаешь она бы охрипла орать. Опять..... Ну делай паузы уже не части дурью и ложью
Да походу под шконкой у параши провалялся наш петя, судя по сломанной психике. Тут таких с десяток всего.
Да он сегодня дури уже высказал на пару дней вперед, может нас минует сейчас сия чаша.
Да... В коррупции участвует как взяткодатель так и взяткополучатель. Почему не было вопроса, кто дает взятку: Полиция ЖКХ Госслужащие или Жуликоватый Народец? Думаю ответ был бы ясен и очевиден. А так конечно бредовый посыл, бредовая акция и вообще, всё это от безделья.
Я просто посомневался.... Сильно. А вы с утра не посомневываетесь мужчина вы или женщина? По вашему в полиции могут просто тупо сбрехать или журналист?
Это был сарказм, показывающий вашу заезжую пластинку и ограниченность, хотя куда тебе, из дерева извилины вырезать сложно и тебя создали с трубкой от уха до уха
Сколько раз просить, ну делай паузу не строчи дурь везде, и удалять не придется.
во раньше земляные полы были, думали же люди про народ. упасть можно дома в ванной, очень часто причина смерти пожилых людей.
Ты дома или на работе елку по приказу украшать будешь? Ох Толя Толляяяя...
Почему вряд ли, очень даже девушка.
Всё никак не угомонишься, ну и что ты мне глаза чтоль открыл? Ты такой милый как та пучеглазая собачка с глазами в разные стороны и корявыми ножками, маленькая злая и всё не по делу. По теме то что? Огородили сигнальной лентой, один мне про то что в СССР сосулек не было ( тогда на сосульки и никто не обращал внимание, а ленту стянули бы ёлку украшать и в волосы подвязывали, так как она яркая) А ты мне про Владимировича, где ты со своим подвалом и где наш светоч и кладезь мудрости
Ты кем и где работаешь?
Как мы уже выяснили вы у нас не такой уж и молодой, а теперь вы себя красавчиком считаете, ну раз они уроды. Если вы за повышение зп в России, то вы против повышения зп работникам энергетических компаний? Вы жлоб ну к своей великолепной памяти и слепой вере в мокрую воду и масленое масло.
И после этого тебе, как можно вообще тут что то печатать? Сказачно ограничен
Ну что я тебе скажу, между порывами хохота от твоего примитивизма. Короче, подстилка Гусинского и покрывашка Ходорковского, как ходить? В каске ходить. Ты по подвалам зачем лазишь? Они огородили до весны? Это сигнальная лента для привлечения внимания. То есть, они должны сбивать с крыши одного дома там огородить, а у остальных по очереди, не огораживать, чтобы люди страдали, ну которые в подвал бегают каждые пол часа. Опять ни логики ни ума, ни понимания, ни доброты. Злоба со рвотными массами и желание все обмазать дерьмом, не важно по какой причине. Только это можно делать умело, а можно так как ты и кучка такого же унылого шлака. Каску одел и вперед в подвал, молиться на иконостас Гусинского и Чубайса, только руку меняй, а то потом тебя лечить за наш счет.
Слушай, ну серьезно, лучше бы промолчал, или сказал что было три года и ты приехал из Батуми, где сосулек нет. В СССР сосулек не было был дефицит, но не такой же. Не было и зимы чтобы в районе моём кого нить сосулькой не убивало, и это без инета и 60 каналов по телеку.
Как меня веселят такие персонажи)))))) Куба себя объявила банкротом достаточно давно и всем долги простила.... А мы хоть 3 миллиарда с них возьмем. А с тебя какую рубаху взяли то? Глухой спорящий про пение птиц меня всегда веселит. Спасибо, сегодня вы будите главным пе веселению меня.
опять мат замаскированный, скудный словарный запас))
Конечно, америкосы продуют, а ты так из за этого горевать начнешь, все глазяки выплакаешь.
Ровно? Ровно до них сидели ничего не делая и не во что не вкладывая. В ЦФО газа нет вокруг москвы, стыдоба советская. И свет не везде был.
Ты то что переживаешь, за тебя в дурке государство платит и мы отчасти.
А то что бизнес и так больше платит по тарифам, опять новость?
Ну это не капитализм, при нормальном капитализме вы за соседей платить не будите у которых дома три радиатора по 2 кв. потому что они бедные и окна газетой заткнуть лень. Это дурной неправильный социализм с капиталистическим окрасом. Рабочий люд в общагах живет и платит за халявщиков иждивенцев, которым потом по хате дадут от государства, которые из за печеньки просроченной его поносить и ненавидеть будут.
Огородили чтобы по башке не стукнуло, опять плохо. Хотя волчары боятся красных маркеров на загоне, вот и бесятся.
то есть когда тебе было 3 года, и никто ничего не огораживал и тем более сосульки не сбивал, а мамка за руку таскала по темным не чищеным переулкам. Оно конечно было виднее. А откуда приехали если не секрет?
календарь открой, ну ты обморожен...( 9 мая - 3е декабря) И кто они? Кто это блин они. Один сумасшедший Путина обвинил, другой жучкин племянник - губера приплел, ну и конечно у соратника твоего только Зоя виновата, в шкафу держала спецом чтобы протухло. Дерьма развели на весь город и по радио уже. Люди мрут хоть бы хрен, но печенька....... Потому, что хоть каким то кривым боком можно власть приплести, а что слаще для кучи нетрадиционно ориентированных любителей посмешить.
Так оказывается не друг деревянного...
Иванова Соколова, а про вашу лицо я ничего плохого не писал, ни про неизвестного мне человека, что характерно. И вы меня за это осудили, после этого я со спокойным сердцем могу и не только внешность охарактеризовать звучными эпитетами.
Ах какой ты злой, неужели тебе не жалко деток несмышленых. Оступились, а ты. Они без мамки и папки, их жизнь била и губернатор бил и в тюряге бить будут. Или на этой теме не порисуешься хорошеньким?
Это попадают, а сколько условно дают или дела разваливаются. А сколько тупо не поймали вообще, думаю там единицы не совершили преступление.

«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »

Травмпункт

27.07.2013 13 01:37 17 5319

По нелепой причине пришлось посетить наш городской травмпункт. Был очень приятно удивлен работой персонала. Вежливые и отзывчивые работники этого полезного заведения. Всё быстро и профессионально. Пока ждал очереди слушал, как врачи общаются с пострадавшими, очень достойно. Хочется надеяться, что так станет в остальных медицинских заведениях. Ремонт в здании свежий, чисто и прилично, единственное что в ремонте меня насторожило, стены не моющиеся,так как со временем запачкаются кровью и прочим. Спасибо ...

Рубрика: Поблагодарить

Ещё немного про национализм.

29.06.2013 13 12:48 31 6140

Не столь давно была статья, про то как сосед навешал люлей соседу. Я думаю все вспомнят по имени Арнольд))) Но вот поменяв адвоката, Арнольд оказался не спорщиком с соседом, а злодеем из националистических побуждений. То есть теперь это смуглокожее начало давить на своё отличие и бравировать этим. Началось.

Рубрика: Я - репортер

Убило девушку.

16.05.2013 13 13:43 6 5655

Вчера в 21ч- 22ч на железной дороге под Обнинском, током поразило девушку. Пыталась перелезть через вагон, зачем не ясно. Зацепила провода.

Рубрика: Я - репортер

Как то так...

09.05.2013 13 12:45 7 5737

Спустя четверть века после войны в глухом лесу под Вязьмой был найден вросший в землю танк БТ с хорошо заметным тактическим номером 12. Люки были задраены, в борту зияла пробоина.

Когда машину вскрыли, на месте механика-водителя обнаружили останки младшего лейтенанта-танкиста. У него был наган с одним патроном и планшет, а в планшете — карта, фотография любимой девушки и не отправленное письмо.

25 октября 1941 г.

Здравствуй, моя Варя!

Нет, ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.