Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Dima81

Общий рейтинг:  -27 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 1801
Оценка: +10140
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.04
 
Jim,  
Amonra,  
ufo_77,  
Qwelly,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »
Тебе ночью везде страшно, ну кроме компьютерной клавиатуры, где ты самый самый. Только бесполезный. Плинтус моего пола, а там ночью тоже обучают настраивать телевизор? Не надо, ну не отвечай, не влезай там где кому я пишу или спрашиваю, ну я подкалываю странных или полных идиотов, но твои попытки влезть они особенно ограничены и меня удручают. Рано тебя простили, сколько ты для этого вылизал и писем написал?
Удалено администрацией
Это называется, ты так и ничего не понял.... И не сделал выводов из своего положения недавнего. Держи свой язык там где ему самое место. Не понимаешь комичности опусов мысленных обрубков, которых я очень культурно спрашиваю о качестве их некачества, иди мимо. Не хочу наблюдать лизание тобой чужих мест.
Удалено администрацией
А что очень хотелось, до снимка? А теперь страшно?
то есть говоря по телеку и отвечая за каждое слово, там лжи больше чем тут у вас с коментах и сальных интернетстатейках? Ну вы наивные дети, вам так промыли мозги, или что у вас там было в коробочке. сидят в инете весь день а ящик зло. Планктон, неспособный думать логически.
Сколько мордолодошковых стало, прямо братики. Что там рассуждать: спешил дядя, потерял бдительность и расслабился, думал о чем угодно, но не об опасности или о здоровье других.
А он и не в первый раз, там пара тем он очень активный был, в своих рьяностях
За что спасибо? Ты в МЧС дежурному по городу позвонил?
Ну причина трезвости мне понятна, ибо и так сказочный персонаж, а когда жеранешь вообще ползет со всех щелей. И нечего завидовать моим возможностям
Ты, судя по куче, которую навалил тут, уже неделю как бухаешь.
То есть когда гореть будет в центре и в час пик то поедут на окраину, ну там же учились, на кошках. Холи вы молодеете прям на глазах.
вспороть надо?
потом икру из зуба ковырнут, банку в форточку на улицу и после звонкой отрыжки, с пьяномутным глазом, примуться рассуждать что им Путин должен и как задрало тут всё.
потому что гладиолус?
Сколько у нас в стране жуликов, все так рады. Сталина на вас нет.
Вы ещё книжками подеритесь
Эххх ещё один магазин и ещё одна реклама?))) Пару месяцев назад все знали, что там Атак будет.
Да уж... Хотя вы просто из за любви к книгам это проделали, думаю по желанию вы бы не брали эти книги, но в деревенскую библиотеку отвезти думаю хуже не было бы.
" Посмотрите на фонд ЦНТИ, или на фонд расформированной библиотеки дома учителя. В ЦНТИ продавали за бесценок книги, а в доме учителя, просто повесили объявление: "приходите, забирайте", все что не забрали выбросили. " Да ладно.... Что прямо взяли и выбросили нормальные книги?, или по теории ленинского коммунизма в растениеводстве крайнего севера в 57 томах? как как же фонды и тд.
или в два раза реже, вас же двое
А что им светит, ну скажут остальных нашли. Условно получит. А горя людям принесли, сколько хозяев пробегали по дворам и по расклеивали объявлений, сколько детей плакало.
да... глазами хочется, но как представишь, гулять каждый день по паре раз в любую погоду..... Кот практичнее. Но симпатичные, надо заметить, наверное на цену влияет сильно.
А историческая на ваш взгляд?
Ну да, тем более на мужское здоровье не влияет, баня тогда должна вообще убивать мужиков. Может, и только может на качество продукта мужского повлиять, и то сомнительное утверждение.
Ну у меня не далеко от дома дядя заводит в 4 утра и минут сорок жужжит. Мороз ему не показатель, летом он немного меньше тарахтит.
Ну это когда 35. А до 20 можно не дергать руками.
А как она прогревается на парковке? Конечно на ходу, до кнопки педаль не топите и нормально все.
У меня и подогрев тоже есть, и 6ти цилиндровый работает мягенько и прогревается за три минуты на ходу.
Док это общеизвестный факт движков от шкода и фольц, турбина с жидкостным охлаждением. Греются только в движении.

«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »

Травмпункт

27.07.2013 13 01:37 17 5319

По нелепой причине пришлось посетить наш городской травмпункт. Был очень приятно удивлен работой персонала. Вежливые и отзывчивые работники этого полезного заведения. Всё быстро и профессионально. Пока ждал очереди слушал, как врачи общаются с пострадавшими, очень достойно. Хочется надеяться, что так станет в остальных медицинских заведениях. Ремонт в здании свежий, чисто и прилично, единственное что в ремонте меня насторожило, стены не моющиеся,так как со временем запачкаются кровью и прочим. Спасибо ...

Рубрика: Поблагодарить

Ещё немного про национализм.

29.06.2013 13 12:48 31 6140

Не столь давно была статья, про то как сосед навешал люлей соседу. Я думаю все вспомнят по имени Арнольд))) Но вот поменяв адвоката, Арнольд оказался не спорщиком с соседом, а злодеем из националистических побуждений. То есть теперь это смуглокожее начало давить на своё отличие и бравировать этим. Началось.

Рубрика: Я - репортер

Убило девушку.

16.05.2013 13 13:43 6 5655

Вчера в 21ч- 22ч на железной дороге под Обнинском, током поразило девушку. Пыталась перелезть через вагон, зачем не ясно. Зацепила провода.

Рубрика: Я - репортер

Как то так...

09.05.2013 13 12:45 7 5737

Спустя четверть века после войны в глухом лесу под Вязьмой был найден вросший в землю танк БТ с хорошо заметным тактическим номером 12. Люки были задраены, в борту зияла пробоина.

Когда машину вскрыли, на месте механика-водителя обнаружили останки младшего лейтенанта-танкиста. У него был наган с одним патроном и планшет, а в планшете — карта, фотография любимой девушки и не отправленное письмо.

25 октября 1941 г.

Здравствуй, моя Варя!

Нет, ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.