Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Dima81

Общий рейтинг:  -27 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 1801
Оценка: +10140
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.04
 
Jim,  
Amonra,  
ufo_77,  
Qwelly,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
как так?
Там нормально догоняться было.
А что вы так удивляетесь, он пришёл на рабочее место её. Человек доведенный до отчаянья, мы то всего не знаем. Шахидок так обрабатывают, а он под градусом. Я не оправдываю.
Может условия изменились, или хозяин нашелся.
Они если только в хрустальном шаре увидят, прочитать в инете, это вы загнули.
UFO? а ты то с чего такой завистливый? До этого мастерски скрывался?
у соседа корова сдохла, а им хорошо. Калужане.
Простите вы себя то поберегите, а то прихватит а родина опять операцию тебе делай дорогую, а ты потом ругай, кушай мандарины и радуйся жизни и поднятию зп, статья то про это, а не о тебе болезненом.
Посмеялся, знатный тролль... Жирненький такой.
Может вы себе клуб организуете: Люди с вечной нуждой и пострадавшие от зависти? И там общаться будите, а то хорошую новость про повышение превратили в хвастанье диагнозами и зализывание старых шрамов и скуление что все вам должны.
Что тут сказать.... И тут неугодили ей)))
Викторович вы чудо Я про ваше об этом двуличном лжеце. А что касается выплат, так там куча ведомственных от МВД до МО и железнодорожники всякие. И всё мало, один незнайка про 200 орет, другая нечестная про 50 рублей, и кучка нашлась обвинявших родину что они ей рожали. Ну тогда в детдома пристраивайте государственные раз для страны по приказу рожали, оттуда раздадут достойным и всем хорошо.
Чтобы это понять надо макнуть страну в настоящий капитализм, чтобы иллюзии пропали у писателей.
Я человека знаю без обеих ног, он дома бабла заколачивает буд здоров. Вам сделали операцию ценой в кучу денег и вместо благодарности куча соплей про мало халявных денег, вы жалки. Не считая санаториев лечений и прочего со льготами (но это не в счет, это же не наликом на лапу). А ведь вы пользу родине не принесли вообще никакую, как я понял, сидите тут на халявном компе печатаете ложные пасквили и вас такие же люди утешают. Смешные вы.
Что нам флуд разводить вы в своем посте написали про то что ктото много получает и зачем им поднимать, хотя кому им в статье не сказано. Виссарионовича попрошу не трогать, дельный дядька был. Так вот ваш посыл больше чем завистью к большим, по вашему, зп врачей я и не объясняю. А пенсионерке на вахте на пол ставки видите ли мало платят, так вот это сравнивать нельзя и бабку за ногу там не привязали. Я радуюсь за людей когда им хорошо, а вы видимо нет.
Ах простите вы написали что вам замечательно, и породили в головах болота только позитивные настроения, у меня в голове много чего и все по полочкам и в прекрасной памяти. Просто не люблю когда, мягко говоря, неправду говорят и пишут, если посмотреть комментарии то неправды тут много, в этой теме в особенности. Да вы и сами ведите, как можно что то не договорить и всё очень однобоко.
Серна, вы кнопками только от злости стучать умеете, что набить в поисковой строке я вам написал выше, ленивая вы наша. На вопросы отвечают либо нет, а стучать не по делу не имея ни логики не информации ни желания понять, это в вашем стиле.
а вы Кареен аж двенадцатый расскажите всем как вам тяжело от стороннего мнения, которое отдельно от вашего и вам ненравится, может я прослезюсь
поясните Серна мне про что вы.
именно за вычетом налогов такие же как в калуге зарплаты, ну не считая врачей, там они получают огого, потому что люди платят по два огого ка пилюлю и рецепт, не надо показывать невежество.
Ну не очевидца а человека участника программы, остальные платят некислые сумы, и не воняют что им все должны. ну что касается 50 рублей наберите в инете вот это:{ Обеспечение пособиями и компенсациями семей с детьми органами социальной защиты населения Калужской области с 1 января 2013 года (с учетом коэффициента индексации 1,055) } кстати они успешно плюсуются. И это только живые деньги. И вообще я не понимаю этой неблагодарности, орете за халяву которую вам вообще никто не должен что мало, совесть есть вообще? А не в силах поинтересоваться? что вам вообще полагается и тупо справки собрать. Избаловали, не по делу.
а потом с гулянок придут прокуреные и давай минусить за правду
если они орать начнут отрасти зубы на локтях вы это сможете? В первый раз вижу рожавших по команде. Ни на работу ни поесть, в советское время ничего вообще не платили и через 6 месяцев на работу обратно, и рожали для себя, и родину любили. Избаловали вас на свою шею.
вы справки не собрали а кто то виноват, и государство в особенности. А вопрос я уже его писал, а с чего налогоплательщики должны вам платить за то что вы родили себе своего ребенка? А потом когда лень собрать справки на выплаты коих там большое количество, от единовременных до материнского капитала, будите строчить о ненависти к родине и так же воспитывать ребенка?
Ну нет просто уровень жизни повысился и она может прокормится одна, так зачем перед мужиком "прогинаться" когда можно быть прежнем подростком по поведению, а государство воспитает. Мамки хат накупили и с внуками сидят, а дочурки по кабакам с подругами ножнами дрыгают, вижу почти каждый день. Так что выберет горделивая девченка с подростковым поведением и запросами на принца? То то именно такой исход. Я не именно про этого человека я вообще. Вот вы Кати предположили что это кЭран, ну тогда почему у этого героя 3 анкеты и все разные?
Ну так как я не по гуглу, а от слов участника процесса писал, мать двоих детей в разводе, то Тимофею Браво!!!!! Писал я это к тому, что она с благодарностью говорила о государстве которое за садик льготу дает и очень удивлялась что у нас садик стоит так дешево. ЗП там сходные с нашими, потому что за вычитом налогов остается столько же. Да и вообще живут скромненько и уныло. К чему я это, что понять сколько делается для нас можно только потеряв это и за всё платить огромные деньги, ну или просто быть всесторонне развитым и смотреть на проблему с высока без предвзятостей. А зная нашу публику, народец доволен никогда не будет, ментальность не та, вот если посадят пол страны а остальная рядом с ними за идею работать будут на лесоповале в лахмотьях, вот тогда власть будет самая добрая и лучшая. А так то, икра недосоленая, то в Москву надо ехать на халявную консультацию профессора.
Так и думал что ответов не будет. Вас спасли, сделали операцию бесплатно, ведут после лучшие специалисты, а вы орете про проезд до москвы? Стыдоба. Потом орете чтобы этим врачам не повышали денег.....Иногда я готов согласиться с либералами в частности отмены льгот и социальных выплат, ну чтобы почувствовали неблагодарные людишки как оно бывает, там. Когда всё за свой счет и счет пожертвований.
а роя и сахар у директора упали, так что одно на другое и получилось повышение у бюджетников?
Что то судя по тому что за окном зимы вообще не будет, надо было в прошлом году покупать охотничьи лыжи тогда бы не было столько снега.
Опять в кучу всё. Ему деньги носят на халяву он не доволен, не считая лечения льгот и прочего. Врачи тем виноваты? Дядя, а вы чем болезненны если не секрет? И сколько по вашему налогоплательщика вам за это должны?

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

Травмпункт

27.07.2013 13 01:37 17 5315

По нелепой причине пришлось посетить наш городской травмпункт. Был очень приятно удивлен работой персонала. Вежливые и отзывчивые работники этого полезного заведения. Всё быстро и профессионально. Пока ждал очереди слушал, как врачи общаются с пострадавшими, очень достойно. Хочется надеяться, что так станет в остальных медицинских заведениях. Ремонт в здании свежий, чисто и прилично, единственное что в ремонте меня насторожило, стены не моющиеся,так как со временем запачкаются кровью и прочим. Спасибо ...

Рубрика: Поблагодарить

Ещё немного про национализм.

29.06.2013 13 12:48 31 6135

Не столь давно была статья, про то как сосед навешал люлей соседу. Я думаю все вспомнят по имени Арнольд))) Но вот поменяв адвоката, Арнольд оказался не спорщиком с соседом, а злодеем из националистических побуждений. То есть теперь это смуглокожее начало давить на своё отличие и бравировать этим. Началось.

Рубрика: Я - репортер

Убило девушку.

16.05.2013 13 13:43 6 5653

Вчера в 21ч- 22ч на железной дороге под Обнинском, током поразило девушку. Пыталась перелезть через вагон, зачем не ясно. Зацепила провода.

Рубрика: Я - репортер

Как то так...

09.05.2013 13 12:45 7 5736

Спустя четверть века после войны в глухом лесу под Вязьмой был найден вросший в землю танк БТ с хорошо заметным тактическим номером 12. Люки были задраены, в борту зияла пробоина.

Когда машину вскрыли, на месте механика-водителя обнаружили останки младшего лейтенанта-танкиста. У него был наган с одним патроном и планшет, а в планшете — карта, фотография любимой девушки и не отправленное письмо.

25 октября 1941 г.

Здравствуй, моя Варя!

Нет, ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.