Вторник, 16 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Question

Общий рейтинг:  37 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 460
Оценка: +1266
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Пол: М
Семейное положение: Женат
День рождения: 1979-10-09
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Интересно, где такие жильцы живут, которые хотят чтобы им плату повысили за услуги?  *JOKINGLY*
а без штанг, на аккумуляторах проехать нельзя было разве небольшой кусочек? судя по фотке объехать то можно было.А пройти лишние метры и пройти пешком нельзя было владельцу авто? Думаю Вам будет не приятно когда закроют выезд из двора или запрут "мастера парковки" Вашего железного коня.
а без штанг, на аккумуляторах проехать нельзя было разве небольшой кусочек? судя по фотке объехать то можно было.А с какого перепуга троллейбусы должны корячиться? Там умудряются так напарковаться, что троллейбус должен быть гуттаперчивым, чтобы проехать.
Вопрос в другом: А кому они лучше сделали пока стояли когда могли проехать? Сделали просто себе, отдыхали. Зафиксировали что преграждают проезд и ехали бы дальше везли пассажиров, а в это время машины бы эвакуировали. А так нашли способ не работать.
столкнулись «Рено», «Тойота» и «Ниссан». 39-летняя женщина за рулем Ниссана ехала в сторону улицы Кубяка и сбила 39-летнего мужчину, который стоял около своей «Тойоты». Затем в «Тойоту» врезался «Ниссан» где тут в цепочке "Рено"?
а без штанг, на аккумуляторах проехать нельзя было разве небольшой кусочек? судя по фотке объехать то можно было.
Повеселил  :-D  осталось добавить, "вообще не звоните чтобы нагрузки не было".
Зато гнобить других могут, что и где как должно быть, а у самих проводка горит, интересно пожарным выходом воспользоваться смогли?  :-D двери по нормам?
А что в хронологии не указали, что в этом же здании были ясли "Мишутка"? да и вид его изменили за эти годы, от оригинала :)арочку заделали, а раньше проход был во двор, теперь окно, да и забор был другой. Интересно будут переделывать!? :)
В губернском парке на правом берегу - что такого варианта нет?
А в торговом центре Московский, что было, тоже самое, в это же время?
Набережную проголосовали 1403 человека. - его можно каждый год благоустраивать. По весне смыло-намыло и по новой. "удачный" круговорот денег.
Главные причины столкновений - несоблюдение очередности проезда и неправильный выбор дистанции. -  а как это связано со скоростью, если про превышение скорости ничего не сказано?
очередной хлопок около 15.00 за день уже 7 раз
Возле Фольксвагена пролетели низенько и так 6 раз, что аж сигналки на парковке сработали? Вчера тоже было 4 раза.
Как пояснили нам в министерстве образования и науки Калужской области, сайт не работал из-за профилактических работ. брехоплёты, профилактика затянулась? Мучали детей, учителей и родителей, а предупредить не судьба, если это была правда? Больше похоже на DDOS атаку сайта чем на профилактику. Если только "профилактики" сами не накосячили.
отловили - выпустили, хороший круговорот за такие деньги
Очень хорошая статья! Вот это "Герои нашего времени", а не высосанные из пальца. Столько детей поднять и с такими диагнозами. Тут с обычным ребенком родители ноют, что им тяжело. Реально сильный человек! Моё уважение!
Дети маленькие знают, что на красный нельзя. Даже, если машин нет. Целее будешь
Больше скажу, собаки на светофоре знают когда можно переходить, а когда нет.
"Выставка будет работать до 12 марта, все посетители получат информационный буклет, будут проводиться экскурсии и детские интерактивные занятия."  Реально, столько времени?
За платно, можно, это даже трафик не уменьшает  :-D
"Вот перемена, детям обязательно надо размяться, пройтись, пробежаться, чтобы энергию, которая накопилась за урок, выплеснуть. А что в реальности происходит:" А как же "на перемене не бегать" что теперь разрешают, раньше за это да и сейчас гоняют в школе? Короче проект ради проекта у законодателей. Правильно сказали в последнем комментарии Юлия ПУШНИКОВА, согласен с ней. Если провести аналогию с видео камерами на дорогах, что меньше стали нарушать? Короче кому нужно, тот воспользуется телефоном, поэтому нечего остальных кошмарить. А про то что у кого-то телефона не было до 14 лет, так простите, к кого-то раньше и вообще телефона не было. Так что совершенно не сравнимые вещи. Если у кого не было машины, так что, у других машины тоже не должно быть? и так во всём.
Адрес?  Ни о чём? Стоит ли такое вносить в новостную ленту?Ранее там было общежитие для педучилища. Это в самом МещовскеРаньше весь бурьян был, наверное, вытоптан "женихами"...
Это врятли, там сами женихи жили :) А женская общага в другом здании и даже на другой улице :)
Адрес?  Ни о чём? Стоит ли такое вносить в новостную ленту?
Ранее там было общежитие для педучилища. Это в самом Мещовске
Хорошо что хоть так сделали. Только странно, что внизу сваркой только прихватили, обварить похоже забыли. На фотке видно где стык между новым и старым фрагментом поручней.
"Помоги себе сам" Ладно с рукой понятно, а если в ногу укусили, я думаю чаще чем руку кусают. Нет мед. средств. "Жгут накладывать нельзя!" судя по статье. предположим телефон есть и на 112 позвонить можно, но, всё же что делать, если укусили в ногу?
мне такое не на чем везти ... это надо газель длинную, иле резать метра по три ...
ну можно и порезать, в зависимости от объёма материала можно и на моей машине (легковая). + и останется выяснить сколько по деньгам получится материал. Если дорого, то ясно что не осилю, а  так можно и подумать :)
полуавтомат есть, приварить то можно... Только судя по фото в прошлой статье - секции были просто срезаны, а сейчас их на месте нет.  а профильная труба нынче по 90 тыс за тонну...
Если журналисты ответят на вопрос, то в зависимости от ситуации, можно собраться. Если профиля нет, то печаль. Сколько интересно по деньгам на этот участок нужно? Давно не был там, не помню сколько по длине этот мостик. А так на базе купить 6-ти метровые и потом порезать уже на месте. Товарищи журналисты, скажите, остался там профиль, или его увезли?
Давайте, сами отремонтируем, быстрее будет. Я лично готов обеспечить генератор (не супер мощный, но инвертер на нём может работать). Если кто-то найдёт сварку будет супер. Можно договориться о месте и встрече, а журналисты могут вместе с нами поприсутствовать :) и помочь в ремонте. только не ясно осталась там металлическая секция или нет. Если осталось то хорошо, а если нет, то это уже проблема.
за 300 лямов они только задвижки поднимут, сольют воду и будет Яченка ручейком сливаться в Оку.
"С введением санкций первыми показали пятки автомобильные гиганты. Volkswagen, Volvo" Сергей Петров, а что про Peugeot не вспомнили? А насчёт Фольца, я бы поспорил, они до сих пор работают и платят зарплату и вроде как уходить не собираются. А на фольце около 5000 человек, хоть и большая часть завода на простое.
Официальный курс ЦБ и стоимость продажи в банках это совершенно разные вещи. Данным "разоблачением" "фейка" о курсе доллара вы показали очередной пример манипулирования информацией.
Такого курса даже у барыг из "Связного" не было, у них на пике было 136 руб. вот вам график за эти дни, там даже рядом со 150 не было и нет.

 1 2 3 4 5 6 >  »






Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.