Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Question

Общий рейтинг:  37 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 460
Оценка: +1266
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Пол: М
Семейное положение: Женат
День рождения: 1979-10-09
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 11 12 13 14 15 16
Я что-то не пойму, а детские сады к чему относятся: к детским учреждениям или учебным заведения? А то тепла в саду на 906 базе не наблюдается.
"- Она рассказала, что, отъехав недалеко, поставила машину на скорость и вышла, - добавляют в полиции. - В результате машина съехала в реку и утонула." Насчёт «утопила из мести»  это сотрудники додумали или девушка сказала? Из выше написанной фразы - это не очевидно. Ну поставила «на скорость» и что…? Перепутала «режимы», с кем не бывает ;) Или хотели, чтобы смягчение наказания было, была в состояние аффекта и всё такое?
Если хотели делать светофор с «красным» и «жёлтым»
прошу прощения: с «красным» и «зелёным».
А это уже вопрос к тем, кто организовывает работу светофоров, на основании чего не включается «Жёлтый» или почему он не работает. То есть возникает два вопроса: 1. Был ли какой документ это утверждающее, что жёлтый не должен работать? 2. Оборудование в данном случае светофор исправен или нет? Если хотели делать светофор с «красным» и «жёлтым» то для этого есть другой тип светофоров http://1pdd.ru/431/ .
ЖЕЛТЫЙ МИГАЮЩИЙ СИГНАЛ разрешает движение и информирует о наличии нерегулируемого перекрестка или пешеходного перехода, предупреждает об опасности; - про пешеходов не забывайте, каким предлагаете заменить? - ЖЕЛТЫЙ МИГАЮЩИЙ СИГНАЛ разрешает движение и ИНФОРМИРУЕТ..... может тогда и красный отменить оставить зелёный, а там кто круче!? Замечательно "Зелёный" и "Красный", "Жёлтый" дан для того чтобы все участники движения были готовы к определённым действиям, одни должны приготовиться по-ехать, другие должны приготовиться , что загорится красный и приложить все усилия для того чтобы закончить движение, до того как начнёт двигаться другой поток. А сей-час что происходит, водители одним глазом «косят» на пешеходный светофор и трога-ются когда, тот гаснет, а там опаньки, «Зелёный» им не горит и едут на «Красный», (как на площади Мояковского, на пересечении ул. Карла Либнехта и ул. Ленина, а также площадь Московская, постоянно наблюдаю как на красный едут ожидая, что вот он, родимый, «Зелёный» загорится).  Да и самая малость, время-то на проезд перекрёстка осталось тем же самым, а проезд по времени стал занимать больше времени из-за того, что «Красный» горит, ни кто не приготовился и вот Зелёный, и пока первый тронется, время то бежит. :)
6.2. Круглые сигналы светофора имеют следующие значения:     ЗЕЛЕНЫЙ СИГНАЛ разрешает движение;     ЗЕЛЕНЫЙ МИГАЮЩИЙ СИГНАЛ разрешает движение и информирует, что время его действия истекает и вскоре будет включен запрещающий сигнал (для информирования водителей о времени в секундах, остающемся до конца горения зеленого сигнала, могут применяться цифровые табло);     ЖЕЛТЫЙ СИГНАЛ запрещает движение, кроме случаев, предусмотренных пунктом 6.14 Правил, и предупреждает о предстоящей смене сигналов;     ЖЕЛТЫЙ МИГАЮЩИЙ СИГНАЛ разрешает движение и информирует о наличии нерегулируемого перекрестка или пешеходного перехода, предупреждает об опасности;     КРАСНЫЙ СИГНАЛ, в том числе мигающий, запрещает движение. Сочетание красного и желтого сигналов запрещает движение и информирует о предстоящем включении зеленого сигнала.
http://www.pdd24.com/pdd/pdd6#6.14 6.14. Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение. Пешеходы, которые при подаче сигнала находились на проезжей части, должны освободить ее, а если это невозможно - остановиться на линии, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений.
А как же Хеллипорт «Калуга», тоже на берегу реки, в водоохранной зоне собрались строить? Раньше там проехать и пройти можно было под мостом к реке, а теперь даже шлагбаум висит и трубы вбиты. Только пешком и по кустам добраться к реке можно. Там нельзя, а здесь можно?
Что-то не понятно с этими торгами или информацией, которую предоставили в статье, наглядный пример: Автомобиль Volkswagen Multivan, 2009 года выпуска. Стартовая цена 680 тысяч рублей. на сайте https://torgi.gov.ru/restricted/notification/notificationView.html?notificationId=16143540&lotId=16143813&prevPageN=2 Дата и время публикации извещения: 11.08.2016 14:43 Дата и время начала подачи заявок на участие в торгах: 11.08.2016 09:00 Дата и время окончания подачи заявок на участие в торгах: 22.08.2016 15:00 Дата, время подведения результатов торгов: 29.08.2016 16:00 что уже всё, решили, а причем здесь 29 число в статье ? :)
вероятно содрали от сюда (руки и эмблему поменяли): http://healthvesti.com/wp-content/uploads/2014/08/дизайн-робот-620x349.jpg http://images.google.de/url?sa=t&rct=j&q=&source=imgres&cd=239&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwj0kOCIrc3OAhXLvhQKHVGsCxI47gEQ5RMIBDAA&url=http://healthvesti.com/technology/201414058/uchenye-sozdali-unikalnyx-nano-robotov-sposobnyx-pronikat-v-sosudy-cheloveka.html&usg=AFQjCNFU7gWp37QNTGST1Nij1aaBHt1A5A&sig2=BzS0s07mbckCPOWvbr_zyA либо от сюда http://gearmix.ru/wp-content/uploads/2015/07/it_photo_81106.jpg http://images.google.de/url?sa=t&rct=j&q=&source=imgres&cd=38&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwj01K_crc3OAhVF1hQKHXd5AV04JRDlEwgEMAA&url=http://gearmix.ru/archives/20972&usg=AFQjCNG2McFXuw-mmeixlFIgiRFNanXVfg&sig2=-TjCQioib3s0ZNOQo5zRtg

«   < 11 12 13 14 15 16






Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.