Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Question

Общий рейтинг:  37 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 460
Оценка: +1266
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Пол: М
Семейное положение: Женат
День рождения: 1979-10-09
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 9 10 11 12 13 14 15 16 > 
Раньше скрывали где находятся ракеты, по ночам
Просто же сказали по ТВ, «что разведка в Америки, стала плохо работать»  :embaressed:  да и сами разведчики к нам бегут, вот решили помочь. Так сказать, жест дружбы и помощи в налаживании отношений.  :-D
согласен, но не в условиях многополосного
Намекают на то, что пешеход ни как не отреагировал. Мне самому пару раз приходилось сигналить пешеходу, когда стоял перед пешеходным переходом, что бы пешеход тормознул, а самому влево сдавать, чтобы «умники» летящие в левой полосе не сбили пешехода, который переходил по переходу.
Каким еще образом пешеход должен был удостовериться?
Убедиться, что приближающаяся машина остановилась, а не то что она может быть остановиться. (То-есть перед тем как выйти из-за машины, убедиться в безопасности для неё, возможно вы правы, могла и не заметить в таких погодных условиях.) Но теперь, уже для неё это не важно. Отменили правило взаимовежли-вости, а оставили только, что кто-то должен, вот и результаты! Водителя не оправдываю, но в жизни всё бывает, к сожаленью.
Просто не умеют :)
1.  Номера есть, нарушение есть (там вроде знак "Остановка запрещена" висит) запечатлённое. Либо если знака нет, то, Статья 12.19. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств ч. 4. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств, а равно остановка или стоянка транспортного средства в тоннеле, за исключением слу-чая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи штраф* 2000 руб.; задержание т/с, помещение на спецстоянку**
Насколько мне известно, когда загорелось, мужчина с женой выбежал из дома, а потом он вернулся за документами, но выбраться уже не смог.
Это из той же оперы, сначала поставить светофор «со стрелками», а потом их убрать и оставить обычный светофор.
За «тапочки» в тюрьму, за «миллиарды» премия и грамоты. Я понимаю, что красть не хорошо, но соразмерность наказания …..
Интересный бдительный житель – «Бэтман»?  :-D Мне кажется, что тут не просто бдительный был житель, а тот, кто конкретно хотел его найти.
Уже опробовал, вечером в 20.40 при повороте направо на ул. Ген. Попова на пере-крёстке, уже очередь собирается аж до поворота на заправку - это по направлению  из Калуги. И интересно, как камеры сейчас там теперь работают, а то «писем счастья» будет?
Главное, что бы по времени рассчитывали(въезд выезд), а не месту расположения радара по(GPS) иначе на дорогах с поворотами, скорость будет ого-го.
Разворот вообще там ни к месту, на таком пяточке, упираешься впереди стоящих и куда дальше ехать,  до следующего светофора?
Что-то с фазами у них не то, либо что-то я не догоняю, 1- это как сейчас или как будет? Если как сейчас, то далеко от правды. 1' это как будет, тогда? Почему не сделать с Ген. Попова поворот направо "зелёным", когда "зелёный" в сторону Ген. Попова со стороны Тулы?
Ещё смс разошлите, чтобы по тем улицам где ловят, не ездили. Работать надо каждый день и ночь, а не рекламу делать себе. Рекламу Вам и так сделают без Вас.
Есть. Повторюсь "Не зная дела, легко судить, кто виноват, а кто нет, и сколько дать." Скажите, Педофилия или нет Пугачёва и Галкин? Намекаю на разницу в возрасте, ясно что это скорей называется (геронтофилия ) но всё же. Если чешется и хочется, и знают куда. Значит наказание должно быть равным. Все же знают, что с огнём играть нельзя и пальцы пихать в розетку «убьёт». А если было под давлением родителей или ещё кого, а том что надо написать заявку, «как же так, мы порядочные». Развиваются сейчас очень быстро, что парни что девушки. Да и в моё время тоже бы-ло, лично на себе проверено, в университет проходил, думали что студент это в 8-9 классе. А друзей постоянно спрашивали «дети, куда вы»? В автобусе тоже постоянно билет спрашивали, приходилось доказывать, что не было 13 лет. Поверьте, я не за педофилию. Но у меня наглядный пример, Учитель женился на своей ученице - это ещё в советские времена было. Ученица девятого класса сами понимаете сколько лет, но они до сих пор живут вместе.
Не зная дела, легко судить, кто виноват, а кто нет, и сколько дать. Из практики личной. Был народным заседателем, там тоже, одна изнасилование утверждала. Только после разбора дела выяснилось, что когда он ей дарил подарки, было всё нормально, а как перестал дарить, оказалось изнасилование. Девочка гуляла с парнем с таджиком. Домой не всегда возвращалась, и мама была в курсе и всё ОК. Девочка тоже не гнушалась алкоголем да и фотки в соц.сетях ещё те были. До совершеннолетия ей оставалось 2 месяца. В результате парня посадили по статье изнасилование, правда там по двум статьям его «заварочивали» чтобы наверняка если одна не прокатит то по другой.
вот и я о том же, откуда такая сумма получилась? :)
Мне просто интересно, отчего образовалась такая сумма (120 т.руб.), что она где-то прописана?
Пусть пример покажут, платной "Старый Торг" сделают и свою парковку уберут.
На всю страну засветились  :jokingly:
Да и подарки не прилетят так, как участок отгорожен забором от другого дома там дорога и тротуар, так что надо будет просто очень постараться.
Когда заборчики уберут, трактором чуть-чуть выровняют, то вообще будет идеально. Спилили с двух сторон, с одной стороны вдоль можно поставить или под углом, а вот на самом большом газоне, пределу фантазии нет …. :)
реально! больше скажу, даже на камазе. У вас автомобиль есть?
Кто ещё в Калугу собирался, кому памятник ещё ставить будут, за какие заслуги?
Неудавшийся учитель биологии. Наглядное пособие с собой.
Просто не хватает места для парковки, вот и попилили.
Многодетных мам выбирали по каким-то критериям, больше 3-х детей или по каким-то другим соображениям? Мою жену что-то не приглашали, хотя трое детей. Будем надеяться, что больше 3-х, а то как-то обидно.
С чего, откуда, почему? Признали виновной, а что не написали из-за чего весь сыр-бор возник? Догадайся, да по возмущайся, о разности наказания за разные суммы.
Это они по вакцинам посчитали, а по факту если подумать то совершенно другой про-цент, моим детям прививку не делали, как и мне и моей жене, так что, кто-то приехал вот им и сделали, не важно, что они не из Калуги :)
Все снести и Калугу, и построить Дисней Лэнд. и поселить всех в этом Диснейленде и работа и дом, всё в одном.  :-D

«   < 9 10 11 12 13 14 15 16 > 






Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.