Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Question

Общий рейтинг:  37 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 460
Оценка: +1266
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Пол: М
Семейное положение: Женат
День рождения: 1979-10-09
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > 
он же должен был сообразить, что у него слабоумие, тогда какое слабоумие?  ;) не говоря о том, что знал какие документы, понимаю, за него предоставили документы, как зачастую бывает, а тут... умный "слабоум" :)
Он предоставил в отдел Пенсионного фонда России заведомо ложные и недостоверные сведения. Ключевое «Он предоставил» если слабоумие, как он смог собрать все документы и предоставить, что он таковым является? Объясните, пожалуйста, я что-то не догоняю.
У меня каждый раз возникает вопрос: «Что они летом делают, что зимой так весело, каждый год?» :facepalm:
То-есть они сами подтвердили, что нарушают ПДД, подвергают всех окружающих опасности и это на государственном уровне. Президент ездит на тонированном авто, только не говорите про безопасность …..   ;-)  Ну мелкую администрацию и т.д. я не беру в учёт, с ними и так всё ясно  :-)
По хорошему, должно быть предупреждение, а потом уже наказание. Если второй раз с этим попался тому же инспектору, то да, и то вопрос спорный. Пусть дороге с шампуней моют, чтобы было явно видно нарушение, а так…. А вот, «20 водителей наказали за перевозку детей без автомобильного кресла», а что кресла им не подарили, а то помню акция, как то у них была, и что подарок вручали детское кресло или получили те, кому надо…?
"9 - за управление транспортным средством с нечитаемыми знаками." Интересно они устранить на месте это не смогли? Статья 12.2 КоАП РФ - Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков 1. Управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, - (в ред. Федерального закона от 23.07.2010 N 175-ФЗ) влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей. (в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 23.07.2010 N 175-ФЗ)
Точнее ночью, около 01:00, Ехал со второй смены.
Дааа есть техника, вчера вечером на ул. Московской перед перекрёстком на «Линию», мне в лоб эти товарищи на грузовых «чистилках» чуть не въехали. Слава богу, у меня здравый смысл сработал, прижаться к правой стороне, дабы они меня не раскатали. Хотя я ехал по своей полосе чтобы повернуть в сторону «Линии». Не знал, что для снегоуборочной техники "ПДД поменяли", и можно ездить по встречным полосам.
Для наглядности, достаточно того, что, если она работает, получает деньги, и не тратит на ребёнка, то деньги приходящие в качестве алиментов - бонус. Ну, а бонус может быть разным, всё зависит от ЗП. PS: У меня есть наглядный пример, когда и алименты стрижёт, и дети ещё точечно получают от отца денег. (к сведенью мужик не пьёт, зарабатывает деньги, а подруге скучно стала, загуляла, он подал на развод. Детей оставили с матерью, ему алименты, вот вам и правосудие). Да и сама она под благими намерениями живёт в его квартире.  :-( Так что, действительно однобоко показали историю. Жизнь она сложней.
" и оживил свою умершую дочь Ирину для того, чтобы она рассказала, где спрятала драгоценности, переданные ей на хранение одной знатной дамой, после чего душа Ирины снова покинула тело." - Похоже не хило подрабатывал экстрасенсом или магом, там чёрной или белой магии. Другие случаи не стили упоминать, дабы не унизить его соратников.  :-D
А это действо, было согласованно с администрацией города? Собрались больше двух, «митинг» призывы ….  :-D
Камеры не модно, сейчас в тренде, всё запретить и закрыть. Поэтому надо закрыть дынный перекрёсток  для проезда автотранспорта, и  прохода пешеходов, дабы те не сталкивались между собой.  :-D
У меня у самого желание периодически возникает, подойти и спросить «что-то сломалось или помощь нужна?» если нет и помощь не нужна, то сломать ну не стоять же ему просто так с аварийкой.
А это многим "водятлам" - как серпом по гениталиям!
Ну мы же обсуждали эту тему  :-)  зачем по новой ;-) ? Вот как раньше было хорошо с деревцами между двух полос, и не кто ни в кого не прилетал. А теперь спилили, поставили этот железный забор, который почти каждый раз прилетает во встречную машину при аварии, поставили бы уж тогда отбойник, но нормальный, который разделял бы две полосы и проблем бы было меньше. Пешеходы бы не прыгали через забор и водители бы встречку, забором не лупили бы.
Свинья, грязь найдёт везде, по аналогии, алкаши найдут, когда и где выпить. А вот отдохнуть, хочется не только весной, но и зимой тоже.
По статье вообще сделать вывод нельзя, там столько места для фантазий оставили. Единственное на что можно сделать вывод, что водитель «Хендая Солярис» скончался на месте до приезда врачей.
МЧС практически военные, сказали сделать, сделают, думать там не очень поощряется .  :sorry:
Но вы же не знаете, всех обстоятельств дела. Зачем делать поспешные выводы!? Он мог и поломаться и т.д. и т.п. Как и тот кто врезался, с ним могло быть, что угодно. Если в курсе событий озвучьте пожалуйста.
Настолько секретная информация, что озвучить нельзя, или вы не в курсе!?
Отличная статья, отличные рисунки, да и выставка если бы была, интересно было бы посмотреть. А сколько стоит организовать выставку?
Мне кажется, что с новыми правилами у людей(пешеходов) мозг включился в один режим, «все должны». На этой неделе в начале, самому пришлось «немного» попугаться. Ехал по Карла Либнехта поворот/перекрёсток(пешеходный переход) с ул. Барикад. Вижу тётечка собирается переходить, до неё метров тридцать, притормаживаю, и чувствую, что при лёгком нажатии, ABS срабатывает, а машина не тормозит, как ехала так и едет я уж на клаксон давлю, а ей пофиг даже голову не поворачивает, слава богу 2 метра до неё осталось, на чистом пяточке асфальта затормозил. А так, была бы большая печальна для меня и пешехода. Не ужели, успеть везде, так важней жизни? А больше всего меня убивают мамаши, которые коляску с ребёнком на проезжую часть вытолкнут, сами стоят на тротуаре и ждут. Чего ждут, когда их в новостях покажут? Или люди стоящие на остановке выходят на дорогу, стоят и смотрят когда троллейбус подъедет. Что быстрей приедет, если они на дороге стоять будут? Люди, берегите себя, лучше быть правым и живым, пропуская не правого, чем мёртвым и правым на пешеходном переходе.
Простите меня конечно, я уважаю ветеранов, у самого дед ветеран до Берлина дошёл, к сожалению уже нет в живых. Но объясните мне почему, на одной улице, одному человеку, разве больше не было людей таких же ветеранов, таких же достойных? Почему нельзя сделать алею, парк ветеранов с портретами историей о них. Фотографии агрессоров тоже добавить чтобы было видно, что творили изуверы.  Или это опять очередной раз для галочки, для выполнения плана по воспитанию патриотизма? Таких табличек, нетак уж и много по городу раскидано и не многие о них знают. Так почему же, тем чем мы гордимся, и каждый год устраивая массовые мероприятия собрать в одно обозримое место и чтобы молодое поколение могло посмотреть и помянуть дедов и прадедов, которые дали жизнь настоящему поколению. Просто обидно, вспоминают только под акции, а так, никому не нужны. Патриотические фильмы только по ночам показывают, когда все уже спят, кого просвещать нужно, а днём «розовый» бред для отупления.
Вспоминаю картину ««Запорожцы» (также известна под названием «Запорожцы пишут письмо турецкому султану»)» :-D
Виноваты оба, один проехал на жёлтый, хотя он в принципе загорелся когда автобус поравнялся со светофором. А эта подруга вышла на жёлтый, когда ещё горел жёлтый. И приэтом даже головы не повернула в сторону автобуса. Вероятно была уверена, что он остановиться полюбому. А автобусник уже тормозил, когда проехал метр два после светофора это видно, как автобус «мордой» кивает, и выворачивал в лево, чтобы не зацепить торопыгу. А в конце молодец, хоть в право вывернул, если бы он не вывернул в право, то проехал бы по ней, а так почти между колёс «пропустил» её.
Чтоже глазки закрасили? Хотелосьбы посмотреть….
"Чуть-чуть зайдём в лес. Это не будет гектар, это будет сотка, - пояснил он." где сотка там и две, а потом чуть-чуть, и ещё чуть-чуть, а потом, "я тут хозяин, что хочу то и делаю". :-(
"Как отмечают дорожники, новая развязка похожа на птицу. " - Вот она - птица счастья!   :-D "На её возведение из федерального бюджета потратили около миллиарда рублей."
Практически не возможно. Зашёл пациент к врачу здоровым, а вышел, и тут его пере-клинило, а справку уже получил. Так что ….
Не, 7 т. маловероятно получит, минус налог, уже не 7-мь.  :-D
А наши архитекторы почему не при делах остаются?
Не мешайте пилить  ;-)

«   < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > 






Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.