Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Question

Общий рейтинг:  37 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 460
Оценка: +1266
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Пол: М
Семейное положение: Женат
День рождения: 1979-10-09
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »
Если честно из этого куска видео не видно, что они нарушили.  И знаков, что они там нарушают я не увидел. Увидел, что они в сторону метнулись когда «Камаз» влево сдавать стал.
"Полиция устанавливает, стал ли подросток случайной жертвой хулиганов или ранее между молодыми людьми произошёл какой-то конфликт." А разница в наказании есть, если была личная неприязнь и конфликт,  или если было из хулиганских побуждений?
Водители всем  должны, а что  пешеходы должны, ни кто не помнит!? И кем пешеходы являются!? Вчера, наглядный пример: еду стоит мужик на переходе, притормаживаю, думаю, будет переходить. Стою, жду, а он идти не собирается, подождал его ещё чуть-чуть, думаю «кто его знает, пойдёт он или нет». Смотрю, не собирается, я проезжаю, а за мной ещё несколько машин стояли, и та же процедура с ними произошла, и вот думай после этого пропускать пешеходов или как обычно кто раньше…. Или вот ещё случай, тоже вчера тётка стоит метра два от края дороги перед пешеходным переходом, машины друг за другом едут, намёка на то, что она будет переходить нету, в этой веренице я последний еду,  дистанцию соблюдаю.  И когда я уже поравнялся с ней,  она направилась переходить,  и была возмущена,  что её не пропускают, столько лестности услышал, что много чего после этого о ней подумал …. Собираешься переходить, дай понять окружающим, идёшь ты или нет, а догадываться, будешь переходить или нет, я думаю это не каждому под силу.
ни кто не берёт? ;)
Мне интересно: о нас, там, так же будут беспокоиться? Тут учителей для своих найти не могут и пофиг, а тут … Всё-таки прав "просто прохожий" в своём высказывании "..при такой динамике толерантности на государственном уровне скоро нашим детям придётся искать русскоязычную среду... "
А меня прикалывают такие смс, я обычно таких товарищей во внутреннюю службу  безопасности оператора  «отправляю», точней сам звоню оператору…. А Вам, несколько шагов что с этим делать : 1. Обращаетесь  к своему оператору 2. Говорите вот пришла такая смс на ваш номер 3. Говорите с какого номера, и что в смс написано (кстати там и второй номер указан на который звонить). 4. Они проверяют, что такое было либо не было, и отправляют во внутреннюю безопасность. Там в течении 24 часов разбираются, обычно они быстрей с этим разбираются и приходит подтверждение, «что данный абонент лишён возможности использовать номер, поэтому больше сообщения с этого номера поступать вам не будут.» Честно, мне не в лом таких товарищей халявщиков условно наказывать ;) Покрайней мере на одного с каждым разом меньше. Да и не верьте что они такие заявки не оформляют, всё оформляют, бывают просто не очень просвещённые сотрудники, текучка кадров  у них большая. Просто перезваниваете, попадаете на другого оператора и всё отлично. :)
" - ответил начальник отдела информационного обеспечения градостроительной деятельности Алексей ТРОПИН. – Сам факт, что памятник Ивану III в Калуге должен быть, мне кажется, является бесспорным. В рамках полномочий нашей комиссии мы не можем сказать, что он не нужен. Конечно, нужен. А какие-то эстетические моменты, повторюсь, это не наша компетенция." Как же всё печально, и ведь никто не озвучил какой вклад для Калуги, сказали «для истории нашей страны, в становление российской государственности». Кто следующий после Ивана III? У нас Калуга что, кладбище для памятников?
Господи, за что?  *FACEPALM*
Оказывается, всё  дело было,  «в левом повороте».  *JOKINGLY*
«Жизненная позиция: «Критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай!». «Отличная» жизненная позиция, так сказать, сразу можно понять, что за фрукт данная госпожа.  *FACEPALM*
Эту ерундистику  они уже в субботу  соорудили.  Еду значит с города хочу там повернуть, на лево, в Рождествено,  а там опаньки огорождение стоит, ни знаков предупреждающих ничего нету , что поворачивать  там нельзя. Лладно думаю сейчас  в перёд проеду, там на право возле сквера поверну и обратно. Доехал завернул, развернулся, а там опа, знак только направо. У меня столько эмоций по этому поводу возникло,  ладно думаю не беда, направо так направо,  выезжаю и в следующий поворот, благо там знака нет . Развернулся  и налево  в поток вклиниваться. Это каким надо быть «умным человеком» , чтобы весь поток по такому кругу погнать, чтобы повернуть налево. Знал бы, что там так всё мудрёно, поехал бы дальше по Тульскому шоссе и повернул бы на следующем светофоре , всё проще было бы и быстрей добраться нежели через всю эту пробку с прелюдиями.
Автор видео, очень эмоциональный. Был очень увлечён, ему в начале представились, он похоже даже не услышал. А власть постаралась сразу наказать,  покрайней мере в видео не видно, что именно этим товарищам адресовалось данное оскорбление. Хорошо что хоть к слову привязались, а не к тому что он подумал о них ... :-D  *JOKINGLY*
«В понедельник, 28 августа, на улице Калужской, 64 этого города сапёры обезвреживали боеприпасы времён ВОВ. Когда сообщение об опасной находке поступило в МЧС, в Малый выдвинулась группа сапёров из четырёх человек. » Несколько раз перечитал, кто куда выдвинулся, какого города…. %)
Согласны ответить за смерть непристегнутого ребенка при аварии?
! Вы готовы отвечать за увечья ребёнка в незначительном ДТП, виновником которого Вы можете стать(никто из нас не безгрешен), которые ребёнок получил, потому что его родители решили, что и без кресла и люльки нормально?
хоть пристёгнуты, хоть не пристёгнуты, в случаи травмы придётся по любому отвечать.
на половину квартиры в Кошелеве набрали :)
"Но вскоре и вода стала огнённой. " это когда с горя пошли, как раз самую ту пить ;)  :-D
С собой: С собой ведро и ножиктеперь есть интрига?
Это прикрытие, что бы никто не догадался  :-D
малоярославецкий района если ещё более точно, то Калужская обл., Малоярославецкий р-н, д. Соловьиные Зори...
Соловьёв заслушалась  :-D а если посерьёзному, могли сказать хоть причину почему потерялась, не от мужа же в лес побежала и боялась вернуться.... Потерялась - нашлись, ни какой интриги  :-D
Остается вопрос, на какие шиши живёт якобы безработный товарищ?
Тут много вопросов: к работам обязали, а выплачивать нет? Работы которые его обязали работать, бесплатные или всё же денежка платится, если платиться, что от туда не брали, и притом аж два раза. Имущества нет, работы нет, вероятно алкоголик :) тогда есть подозрение, что жена, "не далеко" от него, и можно встречный иск, что "ведёт антиаморальное поведение". А если по серьёзному, статья одна большая переменная с неизвестными. как там на самом деле, одному богу известно, кто-кого хочет на деньги развести...
Интересно, в калужском региональном управлении следственного комитета, именно так «красноречиво» рассказали? А то причина следственная связь, как-то нарушена.  *SCRATCH* Кто с кем(чем) жил, где отдыхал. *FACEPALM*
Были номера к313р..40рус
лучше номер кузова указывать :) может быстрей найдут
Похоже действительно слабое поколение, и притом родителей! Я помню тоже учился во вторую смену и ничего, успевал в «музыкалку» перед школой, потом в школу, после неё на кружок радиоэлетроники и в басейн. Не считая того, что в школе различные мероприятия были, подготовки к концертам и т.д. Ничего выросли, я думаю вполне самостоятельные и способными жить. И поесть приготовить  можем и гвоздь забить. :) А те нытики, которым всегда было плохо так и остались нытиками.
" Парки использует не только молодёжь, но и люди преклонного возраста, которые тихо, мирно прогуливаются по территории парка, - сказал по этому поводу руководитель МАУ «Калугаблагоустройство» Сергей ИЛЬИНОВ. – Вот эти быстрошагающие, крутящиеся, колёса – это всё мешает порой сосредоточиться пожилому человеку. Мы пересмотрели и расторгли договоры с гироскутерами, автомобилями. Считаем, что не должны быстроскоростные развлечения переплетаться с пешеходами." Не парк, а кладбище, готовят потом епархии совсем передать!? Получается с ребёнком на велосипеде даже посетить нельзя, под предлогом, что кому-то думать мешают. Парк название не поменял: Парк культуры и отдыха!? Тогда где здесь у них культура и отдых? Что под отдыхом у них понимается?
Хороший отмаз: «Опять сами виноваты». Я помню в детстве сколько в лес ходил, ни разу этой дряни не прицепил, даже не знал, как выглядит. А теперь в городе ходить страшно, что бы клеща не поймать даже в центре. Сколько раз с собаки снимал, прогулявшись по ул. Кирова, Жукова, 1 переулок Пестеля. Вдоль «железки» от Карла-Либнехта, до Стеклянников Сад. Два раза на себе поймал после прогулки к реке.
Зачем 12 месяцев платить, вот вы летом продаёте квартиру до осени, а потом у вас её нет, но вы все равно, часть осени за отопление оплатили, которым пользоваться не будете.
Мне вот интересно, на травмобезопастность  проверяли эти ограждения? А то не дай бог авария, рядом идущих людей этими железяками поубивает или покалечит.
"В ближайшее время парк «Мир», по всей видимости, навестят экологи и природоохранной прокуратуры. Вероятнее всего, предполагает Константин Горобцов, они предъявят предпринимателю требование проектировать очистные сооружения. - Как она с этим справится, не знаю, - сказал Горобцов. – Это большие вложения. Наверное, не все предприниматели смогут там разместить свои объекты. Требование о проектировании очистных сооружений, скорее всего, выставят и владельцам ещё двух кафе, расположенных на берегу водохранилища. В случае его невыполнения эти точки могут закрыть." Время собирать камни :)
Ненасытные, всё им мало. Один ремонт, другой, а где результат!? Куда деньги дели, ранее сданные?
Детская площадка обошлась нам в 5 млн. рублейЭта вот куча досточек-палочек стоит как средняя квартира? Нифига себе...
Внимательней, мини-«кремль», или в школе уже читать не учат?
Они так шутят, или издеваются "педагогические работники учреждений дополнительного образования детей (104,8%)." ?

«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »






Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.