Данный ресурс может содержать материалы 18+

Question

Общий рейтинг:  37 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 460
Оценка: +1266
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Пол: М
Семейное положение: Женат
День рождения: 1979-10-09
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > 
К сожалению связывался, когда не пришли письма счастья по налогам на машины. Дошло до того, что с меня списали две машины, как будто у меня их нет :) с формулировкой, что сняты с учёта :) хотя я ими пользуюсь и с учёта не снимал :)) Пришлось ждать пока они запрос в ГИБДД сделают, что так оно и есть. Восстановили, письма прислали :) но заняло достаточно времени.
Не, есть они например на Силикатном на повороте днюют и начуют, на Тульской район 906 базы, на Выезде с «Киёвки» на ул. Тульскую, на выезде на окружную в районе Турынино1, В «Азарова» где светофор, на «Зерновой».  На повороте на штрафстоянку  «Белокирпичную». Так что они есть :)
Нифига не понятно, с кого будут и за что брать. По каким признакам, будут определять турист ты или не турист. Если просто пешком вдоль берега идёшь, что платить должен? За что? Если за мусор, то я его, идя пешком не оставляю. Всё ни как в карман и кошелёк поглубже залезть не могут!?
С Чикатило многих расстреляли не причастных, вы хотели бы оказаться на их месте!? Лучшее наказание - это ожидание смерти, она может прийти, а может и не прийти, вопрос, как будет проведено это время ожидания. Но однозначно, данная персона садистка, у которой ребёнка пора уже изымать!
А что вы на парня 16 летнего накинулись, кто знает вообще какой он, тут бабка родная боялась, муж молчал-боялся. Не считая, что родные дети тоже помалкивали. Вы про-сто детей забитых не видели, которые до старости лет своих родителей поперёк ска-зать бояться, да и потом уже несколько самостоятельными не были. Да и показали в этой истории только часть всей картины здесь, а вторую часть, как жили они до того как всё это произошло не известно!
Он специально упал, видит, что поймать не могут, а на зону охота вернуться.  :-D
жалко, только детей...
Как государству то субботник, а как народу то коммерция. Одни гадят, а другие убирают. И надо же, на совесть всегда надавить надо!  ]:->
Водителю легковой и знак бы не помог, раз не смог увидеть стоящую машину, а она поболее знака будет! ;)
"вы" меня лично знаете, что бы судить, как я паркуюсь? обычно суждение о других людях в таком контексте, если сами по дороге бегаю, где непопадя, и переходят дорогу, т.к. как будто им все должны. Интересно, а вам когда вещи домой когда привозили, тоже парковались в 10-12 метрах от подъезда или подвозили прям к подъезду!? а что не обратили на фото на те машины которые действительно запарковались на газоне, а прицепились к той, которая припарковалась на асфальте?
по поводу газона, я вам выше ответил ;)
раскатали до асфальта? ;)   "Я этот двор то знаю" -  каждый метр контролируете !? :) Я вижу куст который  торчит с боку  но не продолжение газона под машиной. Вы видите что хотите видеть. ;) но замечу, я нисколько не поддерживаю тех, кто паркуется на газонах.
"Приняв во внимание активное способствование осужденной раскрытию и расследованию преступлений и другие смягчающие обстоятельства, " - присяжные смягчили, плохо ей жилось? убийство из-за денег не должно смягчаться ни чем! Я только пойму, если убили твоего близкого и ты за это хотел отомстить. А всё остальное …..
"но и автоледи штрафануть за неправильную парковку" - а знак, что парковаться нельзя, есть? В чём её вина? Она что в подъезд заехала, или что-то перегородила?
на фото, явно не газон ;)
"Если вы заметили на дорогах пьяных автомобилистов, сообщить об этом можно по телефонам 547-888 или 547-535." Я что-то не очень понял, а на "02" позвонить нельз? Там не примут ни каких мер?
Насчёт «красного» не соглашусь. Если вы манёвр завершаете на перекрёстке вся по-нятно в рамка ПДД, но если просто катаетесь на «красный свет», то извините, где га-рантия, что в следующий раз вы по привычке не проедете, когда пешеход будет на перекрёстке. И где в ПДД про это сказано, что так можно поступать? Вы так спешите постоянно, что надо проезжать на «красный свет», оно того стоит….?
Без огласки стоимости.... ну да, так приятней  :-D
Сегодня с утра, тоже наблюдал, один чувак на машине, два раза на красный свет све-тофора проезжал. Первый раз красный горел только переключаться  должен был на жёлтый возле магазина «Лента», в торой раз, следующий светофор, возле «Нефтеба-зы» даже не притормаживал. В сторону завода «Фольксваген» уехал, Очень Спешил.  :facepalm:
Не статья  - шедевр. Сначала думал Французова написала, а нет, Ивьев. Там, кто кого покусал?  :-D
Делать всё надо качественно, а не тяп-ляп, что бы придраться нельзя было!
"Сейчас он отпущен под подписку о невыезде." - продавцу, теперь бояться? или он, "честный" вор?
Зато какая прибыль: 31 раз ...., поэтому и 10 суток. Бизнес по русски.  :-D
и каждый день, новую ;)
и передавать по наследству
врач не заметила, что кабина лифта находится не на одном уровне с полом. "
ключевое не заметила и т.д. подразумевает, что сама виновата. Если бы они сказали, что была выставлена табличка, что идут работы и при этом вход в лифт был бы огорожен, и она всё равно пошла в лифт, то да, виновата, и к ним не было бы никаких вопросов. А так именно хотят перенести ответственность на человека, что был невнимателен при этом умалчивают, что они сделали, чтобы такое не произошло, рассчитывают на возраст человека, что потом убедят, что он сам виноват.
Я не пойму, кого туда набирают, что такие случаи не первые?
"врач не заметила, что кабина лифта находится не на одном уровне с полом. " Что значит, не на одном, уровне? У нас лифт то же, то выше уровня, то ниже уровня пола, и что думать, что лифт ремонтируют? Пытаются списать, что сама виновата!!!! Гады! :facepalm:
"По версии следствия, сотрудники остановили водителя, лишенного права управления транспортным средством, и получили от него взятку за непривлечение водителя к административной ответственности," "- Передача денег проходила под контролем оперативников, " Что за бред написан. Деньги он сразу передал или позже? Если сразу так откуда взялись оперативники? "Обнинские инспекторы ДПС получили взятку в 100 тысяч" - а зоголовок, им пытались вручить или они получили взятку, и теперь их тоже наказать надо!?
http://zakon-auto.ru/koap.php http://zakon-auto.ru/shtraf-print.php http://www.garant.ru/doc/busref/spr_dtp/ я думаю достаточно..

«   < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > 






Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.