Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Question

Общий рейтинг:  37 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 460
Оценка: +1266
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Пол: М
Семейное положение: Женат
День рождения: 1979-10-09
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »
Флэш-моб  :-D
Весеннее обострение больных :) решили врачам здоровье попортить :) Ну не особо буйных :) берут на работу в «бушме» (уборщицы и др. не высококвалифицированный персонал) раньше было по крайней мере так. Как сейчас не знаю. Вот кто-то обиделся и решил отомстить либо просто фобия, что «хлеб пахнет помойкой»  :) Что в первом письме, что и в  звонке по телефону, смысл и содержания один и тот же без фантазии описывающих проблему, можно сказать одинаково, как под копирку (по крайней мере по содержанию статьи).
Олимпийца надо вернуть на землю, а то лавры ГТО спать спокойно не дуют.
Как субботник, то народное (бесплатно), а как же рыночные отношения?
План по эвакуации решили повысить, доходность маленькая, люди более ответственней становятся, эвакуировать некого, вот и решили увеличить прибыль, с 32-ух улиц да кого-нибудь эвакуируют, без денег не останутся. Если бы они столько убирались, сколько знаков повесели, я бы понял, а так это лоббирование частных интересов (парковки, и эвакуации автомомбилей). Машины останутся только у избранных скоро…  :(
Они понизили давление не только в центральной части, но Силикатном тоже, холодная льется, но давление явно ниже чем обычно.
К сожалению мы точных подробностей не знаем. Но Я столкнулся на своём опыте с почти похожей ситуацией, отличие в том, что оперировать не надо было. В областную больницу, ночью в Аненки пришлось самим добираться, а не на скорой т.к. сказали это будет быстрей. А потом хождение по корпусам сначала с детского отделения во взрослое, т. к. сказали, что специалистов делать ночью ренген черепа (не помню как правильно процедура называется) нету, а будет только днём, а во взрослом отделении есть, добрались, туда, а тот специалист (во взрослом отделении) даже толком смотреть не стал, и отправил, обратно. После всего этого пришли обратно в детское отделение, там остались на дневной стационар. Пока моих оформляли, Я позвонил на горячую линию, по качеству обслуживания. Там зарегистрировали, потом отправили обращение в детское отделении, Те мне потом позвонили выяснили, что претензия была именно к тому специалисту из Взрослого отделения. И на этом всё закончилось. Я стараюсь быть зачастую объективным и пытаться, как-то оправдать людей (списать, что ситуация сложная была и т.д.), но с каждым разом почему-то всё больше и больше в них вера пропадает.
Побольше бы таких Добрых-Сильных людей.
Позитивненько  *THUMBS_UP*
там нельзя ничего сносить, т.к. земля предназначена под объекты лечебно-санаторного профиля.
Всё можно, и вы знаете, как и кто  :(
(к кольцу, где стоит синий автомобиль) логика такова:
согласен. Если честно, то надо: 1.от пешеходного перехода, «отгрызть» до парковки 5 положенных метров 2.повернуть знак, чтобы его было видно по ходу движения, (потому что знак парковка, без информационного знака для инвалидов видно (он в начале перекрёстка стоит по ходу движения), и когда паркуешься то действительно попадаешь на штраф не видя знак парковка для инвалидов, который прикрутили к столбу. Да и совершенно верно можно ещё и сэкономить на одном информационном знаке. Но смещать я думаю место не стоит (хотя мысль интересная) по той причине, что тогда те инвалиды, которые запаркуются будут нарушать эти «5 метров»
ОТМАЗКА! не виден знак - поставьте ДВА! с разных сторон! и всем всё будет видно!
Отмазались, просто сэкономили, чтобы не 2 информационных и 4 дополнительных информационных установить, а один информационный знак и два дополнительных информационных установили. Один комплект дешевле. А знак нормально можно увидит только, если ты находишься с другой стороны дороги и должен будешь пересечь сплошную, что бы запарковаться, покрайней мере когда разметка там была. Да и вопрос к пешеходному переходу или парковке, как больше нравиться, по правилам ближе 5 метров остановка, стоянка и парковка запрещена. Там на лицо нарушение можно посмотреть на фото где синяя машина стоит. Как и с платной парковкой по всему городу, где до самого перекрёстка разлиновано, что парковаться можно, когда на самом деле и 1 одного метра нет, а разрешено парковаться не ближе 5 метров до перекрёстка, это можно по ул. Кирова посмотреть для примера. Ключевое, за деньги можно всё и главное чтобы их было больше, денег, любым путём.
"надеялся несколько депутатов "привалили"...
это не волки, это шакалы ;)
А ведь вывезут и посчитают  *FACEPALM*
Вот дали бы эти темы депутатам написать сочинения, было бы интересно почитать или главе региона («Когда измену можно простить?», ……, «Бывает ли общественное мнение ошибочным?»)
Я теперь понимаю почему на почте нельзя оплатить картой за отправку посылки, а за товар народного потребления можно, правда не везде. Век технологий? карточки впаривают всем, а расплачивайся наличкой.
с кем-то не поделилась, либо обидела чем-то
Это не бандиты - это Робин Гуды  :-D
А что ГИБДД, они сами  ПДД не знают и игнорируют его. Вчера, «Дюжеграмошный» на ул. 40 лет октября перед выездом на окружную, как со стороны 906 базы ехать, останавливает и бурчит под нос себе кто и что он. Толкового сказать, зачем остановил не смог, как и не смог определиться, остановил проверить на то, что, машина в угоне или на то, что я в опьянении. Зато похвастался, что у него по мед. комиссии зрение единичка при этом утверждая, что фары у меня грязные и фары грязные будут даже если там будет хоть пылинка. Слава богу у меня фары были чистые и после его фразы мне стало немного стрёмно, адекватный данный товарищ или нет. Как он пытался определить в угоне машина или нет, если подержав в руках документы, они ему ни о чём не сказали. И нигде не проверял. У самих товарищей машина стояла на дороге (на островке безопасности) правда разметки там не было и обозначить себя на дороге они не соблаговолили, не проблесковых маячков ни конусов, на машине едва видно название полиция, даже габариты не горели. Посоветовал им включить проблесковые, чтобы их видно было, так сказали, «что их уличные фонари освещают, поэтому включать их не надо». Хотя замечу, время было 1.20 ночи. И они отступили от дорожной разметки. Так что некому нас контролировать, защищать, остаётся только надеяться на себя.
Абстрагируясь от того, что  данного товарища на Kia, там не должно было быть, там могла быть строительная техника, и в этом случае кто был бы виноват? Скорей всего виновата будет девушка.  У неё помеха справа,  знаков приоритета нет, как на её направлении,  так и на правлении второго участника дтп. Но поскольку она меняет  направление движения то-есть перестраивается,  должна была пропустить, если знаками  не обозначено иное, на равнозначных дорогах. А там уж, как суд решит.
..."Вот начинаем митинговать, давать возможность всякому отребью там себе политический капитал сколачивать на этом. Это я главам администраций прежде всего говорю."... - вопрос, кого он имел в виду (всякому отребью)? =-O
"директор приюта «Верные друзья» Елена Прохорова отказывается с ними общаться." - "Конструктивное" решение  *FACEPALM*
Моя - с краю. Это не наша земля и не нам лезть на ней разбираться. Одобряю только нашу гуманитарку и пособия старикам от Шария. Присутствие наших добровольцев на чужой земле не одобряю и не понимаю.
Моя - с краю. Это не наша земля и не нам лезть на ней разбираться. Одобряю только нашу гуманитарку и пособия старикам от Шария. Присутствие наших добровольцев на чужой земле не одобряю и не понимаю.
"..... Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом. Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом. Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза. Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня......" Сможете провести аналогию?
Жаль Мужика!
Не хотят отдавать, пусть себе оставят, и не ноют …. Теперь выяснилось, что ещё  три хозяина, но у тех то, есть фотки, что сравнить не могут!? Или там, как две капли воды, эти собаки похожи? Что  все в одно горло при виде собаки говорят, «что она их». Или зоозащитники решили троллинг устроить с документами?
Ничего  страшного,  зимой сами тракторами их и снесут, снег то надо куда-то убирать. А сейчас будет отличная мусорка в размерах газона.  То ветром  сдувало, а теперь что туда упадёт, так и останется.
Теперь можно гонять по кругу и никому не уступать, «шикарно», теперь на кольцо вообще не въехать будет. Хотя пешеходов надо будет пропускать  *JOKINGLY* .
Зато с наступлением снегопадов началось активное укладывание асфальта, естественно прямо на снежный покров *WALL*
Он используется в качестве клея  *JOKINGLY*
Мне не понятно одно, если не дай бог, узнают, что ты наказал своего ребёнка, прибегут соц. Службы и накажут, а если тут такой случай, то ждут, пока родители заявку напишут. "Однако официальной жалобы от нее министерство здравоохранения пока не получило. Если такая жалоба поступит, то на нее в обязательном порядке и в установленный срок будет дан ответ."
А как же требования к электро щитовым? *SCRATCH*

«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »






Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.