Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Question

Общий рейтинг:  37 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 460
Оценка: +1266
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Пол: М
Семейное положение: Женат
День рождения: 1979-10-09
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
"По прогнозу некоторых экспертов, третья волна коронавируса наступит осенью 2021 года." А вторая то была?
Там если со степанки поворачиваешь, то на тульской дублирующего светофора нет, как на других перекрестках сделано - неудобно - надо на пешеходный смотреть.
Дублировать что? Каких светофоров там не хватает? *SCRATCH*
"готовы покорять сердца искушенного зрителя." - кто этот искушенный зритель? @Девушки позировали топлес, держа в руках цветы или заплетя их в волосы.@ - написано на другом сайте :) "красоты как совокупности духовных и интеллектуальных качеств, творческих способностей и внешних данных участниц" - насчет совокупности духовных это вопрос :)
для начала предлагаю повторить правила вам, а конкретно - значение красного цвета на светофоре,
Вам уже ответили, не вижу смысла разжёвывать. Спасибо copy! :)
"по понятиям" - совершенно не означает, что так будет работать везде *PARDON* неместные водители, не знакомые с данной особенностью этого перекрестка
Перекрёсток вполне нормальный и ни каких "по понятиям" там нету. удачи.
К сожалению не удивлена. В этом месте, часто попадает, что только загорается зелёный на предыдущем светофоре, а на этом перекрестке горит красный. И не один раз я останавливалась, а следующие за мной сигналили, или объезжали на красный. А в это время пытаются проскочить на зелёный пешеходы
во первых правильно вам сигналят, потому что люди которые едут со Старичкого переулка при повороте на лево не должным там стоять и ждать когда загорится зелёный по улице Ленина. во вторых там нет знака стоп и стоп линии, поэтому, водитель там должен только пропустить пешехода, а потом спокойно ехать. Так что повторите ещё раз правило, чтобы другие водители благодаря вам не сбили кого-то на этом перекрестке. Боюсь спросить как вы проезжаете перекрёсток Тульской и Степана Разина, тоже стоите и ждете когда загорится зелёный по Тульской. если вы поворачиваете с Площади победы на лево на Тульскую?
Конечно хорошо что в 79 лет на лыжах и такие результаты, но всё-таки 79 или 80 лет? Это как с пенсионным возрастом, стали дольше жить и т.д. в последующем будет как пример, что в 80 вот даже призовые места занимаем потому что стали жить лучше и дольше.
"Привито более 13 000 человек", Так сколько привили? в Предыдущей статье писали, что одна ампула на 5 инъекций, а используют, её как видно из статьи зачастую 1 для одно человека, а остальные 4 дозы в урну...
"Ежедневно публикуется информация о планируемых коммунальными службами мероприятиях по вывозу снега с улиц города." Не пробовали ставить щиты с информацией на тех улицах где планируют уборку? По их принципу все сидят в интернете и ждут когда оповестят об уборке. Для кого знаки вешали «Стоянка запрещена по нечетным числам месяца» «Стоянка запрещена по четным числам месяца», говорили чтобы убираться можно было, а теперь что опять водители виноваты?
жаль фото в профиль не удается закинуть
совершенно не редкое, явление, практически всегда когда морозы у меня даже фото за 18 год есть в Калуге, щелкал в райне Силикатного
"но сады работали в течение всего года, не закрывались на карантин, принимали дежурные группы." - дежурная группа это одна группа от всего сада, да работали воспитатели но другие люди на заводах градообразующие тоже работали. Можно подумать все поголовно отдыхали. Но сейчас преподносится так, как будто все будут отдыхать, а сады будут работать 31, поэтому им надо отдохнуть!? "Не думаем, что выходной в этот день заслуживает упрека." - упрека заслуживает бестолковое руководство Калуги и КО и выше по цепочке. С кем детей оставлять? Обращаться в социалку, как они рекламировали в случаи, если у родителей ковид и их госпитализируют?
единовременные выплаты в 10 000 рублей на детей в возрасте от 3 до 16 рублей.  :-D поправьте
Нужно видео с другой камеры, чтобы понять на какой сигнал светофора летел  'истрибитель'
да же на этом видео видно если смотреть на светофор возле "детского мира" ехал он на зеленый. Если чуть дольше смотреть, то будет видно, когда будет включатся желтый сигнал светофора чуть позже. + либо все кто едут в сторону "площади победы" нарушают ;) А если общий поток 20-40 км/ч, то если будешь ехать чуть быстрей будет казаться, что летит. По факту виноват в скорой, не уступил, даже если на "равоне" ехал быстро.
"- Все поменялось. Сейчас у меня появилась другая проблема. Выходя на улицу, я устаю повторять людям, чтобы мне не помогали, что я сам могу справиться." Повесь табличку, что помощь не нужна и помогать не будут. У других колясочников действительно проблемы, а это не проблема, Когда хотят помочь, сказал "спасибо" людям и кати на свових 4 колёсах. Вот странные люди, гордыня помоходу у него, вот с чем проблема. За помощь от сердца, денег не берут!
и смысл карантинных мер.
Где вы видили карантин? у нас в стране не было карантина, самоизоляция типо, да :)
По предварительным данным, 41-летний водитель «Хендая Элантра» выехал на встречную полосу и врезался в «Рено Логан». После этого «Рено Логан» отлетел в ехавший за «Хендаем» «Шевроле Лачетти». Судя по видео Рено отлетело в машину, которая ехала в попутном направлении в соседнем ряду, но ни как ни в машину ехавшей за ней. Ехавшая за ней машина как раз не пострадала :)
Он уже ночью стоял вчера, я с работы во втором часу ночи домой ехал, с ним рядышком ГИБДД с проблесковыми уже были. А сегодня когда на работу ехал во 2-м часу дня, он по прежнему стоял с работающими аварийками.
"Выздоровевших можно будет выписывать после получения одного отрицательного ПЦР-теста на коронавирус, а не двух, как было ранее." А зачем тогда вообще тест? :) Сэкономили бы сколько денег и статистику подняли бы :)
Бредятина полная, в школу в семь лет можно отправлять, а дома ребенка оставить нельзя. У нас только обычных можно кошмарить, а алкашню даже трогать боятся. Звездочки нарезают.
Если вы работаете один в кабинете, то маска может и не потребоваться, если же работаете в коллективе, то при 8-часовом рабочем дне, необходимо в среднем 3 маски.А разве не на организации лежит бремя обеспечения сотрудников средствами защиты?
нет к короновирусу это не относится, это если вы хотите что-то производить(ну чтобы не нести убытки как предприятие) то должны согласно роспотребнадзору сделать\выполнить условия которые они утвердили. А так всех на удаленку либо, простой с последующими потерями для предприятия в финансовой составляющей.
читаем описание маски прям на картинке в заголовке и понимаем значимость и ценность этой маски для окружающих :)) и того кто её использует.
в новый год и после него, вирус сам устранится :) ему станет скучно, грустно и одиноко :)
знак 5.4
тоже повторю, прочитайте первую статью по этой теме, и переведите, что там написанно. Без вас прекрасно знаю, что при работающем светофор знаки отменяет, смотрите на схему и что в тексте. Где они напиханы. и вообще далеко от реальности и требований к знакам. Может разве что не разделил про работающий светофор и что со знаками. Знак 2.5. Движение без остановки запрещено Запрещается движение без остановки перед стоп-линией, а если ее нет — перед краем пересекаемой проезжей части. Водитель должен уступить дорогу ТС, движущимся по пересекаемой, а при наличии таб.8.13 — по главной дороге. Знак 2.5 может быть установлен перед железнодорожным переездом или карантинным постом. В этих случаях водитель должен остановиться перед стоп-линией, а при ее отсутствии — перед знаком. Устанавливается у пересечения проезжих частей или у ж/д переезда и т.д. Особенности: Необходимо учитывать, что остановка обязательна, если знак установлен у пересечения проезжих частей — у стоп-линии (если она нанесена на проезжую часть), а если ее нет — не обязательно останавливаться на уровне знака, водитель может остановиться, проехав знак, но не далее границы пересечений. Если знак установлен у ж/д переезда и т.д. — водитель обязан остановиться или у стоп-линии или, при ее отсутствии, — до знака. В этом случае остановка за знаком считается нарушением ПДД. В случае работы светофора данным знаком не руководствуются. Наказание за нарушение требований знака: КоАП РФ 12.12 ч. 2 Невыполнение требования ПДД об остановке перед стоп-линией, обозначенной дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, при запрещающем сигнале светофора или запрещающем жесте регулировщика – штраф 800 руб.
Восторг и восхищение - знак stop при работающем светофоре вызывает у калужских водителей душевный трепет. По-моему это вершина работы местных автошкол.
сам то понял что написал? Если не понял то прочитай первую статью по этой теме, и перевди что там написанно, Осилишь?
тсутствие ГИБДД,
а что ГИБДД, Вот в предыдущей статье, про план разметки и т.д. они нарисовали стоп линию и знак STOP (движение без остановки запрещен) интересно, как они это представляют? Получается когда едешь по ул.Тульской на "зелёный" ты должен будешь останавливаться на пересечении с ул. Ст.Разина, пока каждый остановится, пока тронится :)  ух как много времени пройдет. А если не остановишься нарушением будут считать по камере?  :)
Самый ли аварийный? я бы с этим поспорил даже без их статистики. чуть ли ни каждый день авария, на повороте Гурьянова 69 (Силикатный).
а вот и фото наглядно показывающее сколько машин проедет за раз на зеленый, (4 фото) :)
Нет у них такого права.
в конституции уже всё сказанно принято и покладено, там таких пунктов зачитаешься Cогласно п.1 ст.7 ФЗ «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» установлено (предусмотрено): «Право на трудовую пенсию по старости имеют мужчины, достигшие возраста 60 лет, и женщины, достигшие возраста 55 лет» Но ведь согласно ч.2 ст.55 Конституции РФ чётко и ясно предусмотрено (запрещено): «В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина». Безусловно, новым законом отменяются и умаляются права граждан России выходить на пенсию мужчинам в 60 лет, а женщинам в 55 лет. Подчеркиваю особо:отменяются эти права граждан в сторону ухудшения! А это уже не только прямое нарушение указанной ч.2 ст.55 Конституции РФ о запрете отменять права граждан, но и прямое нарушение ч.1 ст. 19 Конституции РФ: «Все равны перед законом…». Про налоги и т.д. я уж молчу. а вы про Роспотребнадзор, если тут на всё положили, то что про такую мелочь говорить :(
В условиях эпидемии все по умолчанию считаются носителями инфекции. Благодаря масочному режиму удалось предотвратить весной вспышку заболеваемости на Фольксвагене, например. Тогда там болело всего лишь 38 человек. Забавно наблюдать, кстати, как у людей, контактировавших с больными коронавирусом и не заразившихся, поднимается температура и ухудшается общее состояние от нынешней прививки от гриппа.
А сейчас как на Фольксвагене, Всё хорошо? ;)
Служба по отлову животных в Калужской области больше не будет бесплатной, Доросли Фитиль ' Лоси и судьи.' Кто кого имеет. 1975

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »






Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.