Вторник, 23 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Question

Общий рейтинг:  37 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 460
Оценка: +1266
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Пол: М
Семейное положение: Женат
День рождения: 1979-10-09
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Можно спросить про Фейсбук?
как работал таи работает, что приложение, что сайт. Правда в первые дни притормаживал, а в целом всегда доступен, без всяких vpn.
Ну то есть словосочетание "отрицательный герой" не существует в Вашем мироощущении?
Если возник такой вопрос уточню: "Как вы совершенно верно заметили, Денис один из героев нашего времени. Он интересен 5 млн.человек, из них 1.5 млн. " Отрицательный герой существует для меня только в литературном контексте и то если писать критическую статью, в жизни отрицательных "героев" для меня нет. Для меня такие отрицательные это просто "персонажи" с ноткой иронии и со своими недостатки может быть и своими плюсами, но ни сколько не Герои. Если он Отрицательный герой тогда странная подача темы, если он Положительные то ещё больше. Это как в первом классе, когда проходят литературное произведении и спрашивают детей, "кто из героев\персонажей положительный, а кто отрицательный?". Явно в жизни не будут спрашивать про отрицательного человека в контексте героя. Скорей раньше спросят в саркастическом контексте "кто герой вечеринки?". Да и я уточнил что значит для меня герой. Как видно из комментариев, такой вопрос возник не только у меня. Кстати, значение Героя я брал из вики и словарь Ожегова. Согласно словарю Ожегову "лицо, чем-н. Отличившееся и привлёкшее к себе внимание" только на 4 месте. Антоним героя - злодей. А большая часть понятия Героя явно не в отрицательном значении. :)
Или определение героя сейчас изменилось? Де нет, всё как прежде. Одно из значений - "лицо, привлекающее к себе общее внимание в течение известного времени" или "лицо, чем-н. отличившееся и привлёкшее к себе внимание". Так что герой он и есть.
Я больше предпочитаю значение (Герой доблестный мужчина, предводитель, героиня в женской форме) — человек исключительной смелости и доблести, ..... (В классической литературе герой является главным или почитаемым персонажем....) остальные мельче это просто персонажи. Для меня Герои Это Герои 41-45 года, и дети которые ценой своей жизни либо в силу возраста кого-то спасали. :)
Денис один из героев нашего времени.
Простите, не выдержал, в чём герой? Герой какого времени? Или определение героя сейчас изменилось?
36-летнего мужчину обвиняют в убийстве знакомого в гараже - 36-летний житель Малоярославца пришел к своему 67-летнему знакомому, который отдыхал у себя в гараже, - рассказали в СК............хозяин причинил гостю два ножевых ранения в области груди сзади и шеи, от которых мужчина скончался. так кто хозяин и гость?
если по обводу, то вот этот
При этом, если пешеход будет переходить дорогу вне зоны пешеходного перехода, и направления движения автомобиля и пешехода не будут пересекаться, то фиксация нарушения проводиться не будет. то есть получается если он будет переходит вне зоны пешеходного перехода, но пересекаться, то будет штраф? Получается можно ходить по всей дороге, а водителей будут штрафовать!? Ещё хотелось бы разъяснения с разворотами, теперь развернуться например пересечение Московской-Кирова, Ленина-Кирова надо будет по кругу крутиться чтобы как по правилам повернуть например с ул. Кирова в обратном направлении на ул. Кирова. И повороты.
Барибал, спасибо! когда меня на набережной пытаются обогнать. Слишком узкая дорога для комфортного передвижения в две полосы.
а сколько нужно ширины дороги для комфортного передвижения?
Внимание, вопрос: КТО ВИДЕЛ ЭТИ САМЫЕ МАШИНЫ НОЧЬЮ ИЛИ УТРОМ?
Дорогу днём на Силикатном поливают Большие поливалочные машины, ночью тротуары трактора маленькие.
"особенно среди населения 30-49 лет." когда они хоть с возрастом определятся, а то мечутся то от 18 до 65+, то 65+. то дети активные переносчики. Задолбали сказочники. *FACEPALM*
"Однако будет усилен контроль за соблюдением мер безопасности, а также все участники праздника должны будут сдать ПЦР тест." Что ПЦР тест защищает?  :-D
давно пора, все без масок вот и увеличивается заболеваемость и смерти каждый день
? я писала что смерти от короновируса каждый день, то один то три человека, то опять один и тд
то есть в вашем предложении дословно вверху, между "увеличивается заболеваемость и смерти каждый день" явно связанное с короновирусом нет? Если нет тогда к чему смерти каждый день, смерти и без короновируса каждый день отрицать не будете, тоесть как это связано с заболеваемостью?
" Владислав Шапша. – Состояние нормальное, болезнь проходит в легкой форме. Все это благодаря тому, что я своевременно сделал прививку." Сам определил или кто помог?
давно пора, все без масок вот и увеличивается заболеваемость и смерти каждый день
статистику в студию по увеличению смертности с каждым днём
20 км в час тогда перестанут давить
не перестанут, у нас сегодня бабульку меньше 1 км\ч сбили насмерть, от чего зависит от скорости?
"1970 – начались регулярные авиарейсы из аэропорта «Калуга»." - вот было же название, так зачем было сейчас переименовывать? Что надо переименовать всё, что было при коммунистах создано?
"четыре проекционных пешеходных перехода," Вот скажите, а как днём этот переход увидеть? Знаки, знаками, а разметку ни кто не отменял.
И верните контейнеры, а то на весь Силикатный только один.
Где все наши чуда в перьях, блистающие на сцене? Почему не нашлось никого, чтобы спеть эту песню так, как спел Тиль Линдеманн?
Потому что это не три слова, а песня со смыслом, которая денег не принесёт. И её на дискотеке крутить не будут поэтому и не поют. Патриотизм заканчивается, там где начинается бизнес. Ну дальше, сами поняли ... :(
Дожили – теперь наши песни поёт всякая нечисть!
не соглашусь, были (Подпольные коммунистические и социал-демократические группы) к какой нации они относились? В великую отечественную они помогали, я так понимаю вы намекаете на Тилль Линдеман, тогда стоит посмотреть где он жил и родился, а также на его родителей и не быть таким критичным в своих высказываниях.
А если сделают не качественно дороги, сядут товарищи принявшие работу или получат грамоты?!
"Прошу заранее выбирать пути объезда – ..........через микрорайон Турынино по мосту на объездную дорогу, также свободны пути от деревни Секиотово" а что было вчера внизу по окружной мимо 906 базы? там бордюры красили и пробку создали, где ещё искать пути объезда?
малоимущих депутатов надо на завод, что ли устроить, получать больше будут, а то о народе да о народе :) А тех, что побольше получают, пусть курсы откроют и научат как заработать такие деньги.
Закрыть проезд по мосту, сделать пешеходным и не ремонтировать. И не будет проблем. А Кирова Сделать односторонней в одну сторону в сторону "Площади победы" и будем ездить вдоль обновленной новой набережной выезжая из города.Тикай с города, тебя за такие инициативы убить могут)
если что эти инициативы у них рождаются постоянно, если что это был сарказм
Закрыть проезд по мосту, сделать пешеходным и не ремонтировать. И не будет проблем. А Кирова Сделать односторонней в одну сторону в сторону "Площади победы" и будем ездить вдоль обновленной новой набережной выезжая из города.осел. каждая новая односторонняя улица только усугубляет пробки. а если ул.Кирова сделать односторонней, то вообще город встанет.
долбоподобный если не видишь сарказма не разевай варежку
Ещё во времена грузинской царицы Тамары великий поэт Шота Руставели писал:                  Что украл - то пропало,                  Что отдал - то твоё! Вот русские во все времена никак не могут понять эту истину!
а это только у Русских?
" Призываю всех принять в ней активное участие, - подчеркнул Шапша. - Если мы будем знать, сколько человек реально проживает в регионе, это будет существенным подспорьем для нас в решении ряда социальных проблем, в том числе связанных с миграцией." что реально поможет?  :-D
Закрыть проезд по мосту, сделать пешеходным и не ремонтировать. И не будет проблем. А Кирова Сделать односторонней в одну сторону в сторону "Площади победы" и будем ездить вдоль обновленной новой набережной выезжая из города. :)
Не верю я в статистику от калужских бездельников. Достаточно её сравнить со статистикой общей смертности которая значительно выросла, по сравнению с 2019 годом.
,а по сравнению с 2000?
"По прогнозу некоторых экспертов, третья волна коронавируса наступит осенью 2021 года." А вторая то была? Решайте сами, была или нет. Это график роста смертности (в процентах к 2015-2019) в КО с января'20 по январь'21. P.S. для сравнения в 2015-2019 максимальное и минимальное отклонение от среднего уровня не превышало 10%.
в этом графике смертности только от ковида или тут включены ещё и другие смертности (дтп, нейсчастный случай и т.п.)?

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »






Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.