Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Question

Общий рейтинг:  37 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 460
Оценка: +1266
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Пол: М
Семейное положение: Женат
День рождения: 1979-10-09
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 10 11 12 13 14 15 16 > 
Не удачник  :-D
Вероятно не всем везёт, как мне, подругу отвозил в роддом в Аненки (потому что прописка не калужская), не в патологию. Случилось так, что время рожать подошло. Воды уже отошли, привёз в Аненки, на проходной номер машины записали и пропустили, доехали до родильного, позвонили в дверь, открыли никуда не выгоняли, оформили. Вручили вещи, какие надо забрать у роженицы. Отправили в палату. Все перечислять, что было не буду. Но сразу уточню, ни с кем недоговаривались, ни кому не платили, тьфу-тьфу прошло всё нормально, было это 1,5 года назад. При выписке даже брать ничего не хотели, можно сказать силой вручили.
Аборты - зло.
Можно прикрыть 5 букв парой-тройкой десятков других - но от этого конечно смысл не изменится. В данном случае конечно история умалчивает подробности жизни, может быть и так и так, тут вы правы. Но тем не менее, аборты - зло.
:thumbs_up:
Лучше бы работу выполняли, отбирали права, и машину на пожизненно у тех, кто в алкогольном или наркотическом состоянии был пойман, а если те попались второй раз, сажали в тюрьму на пожизненно. Контролировали не по акциям с криками «мы сегодня проверяем там и здесь», а постоянно. Если бы работали постоянно, то и не надо было бы кричать, «что мы работаем», народ бы и так знал, что наказание, за содеянное будет неминуемо. А едешь, по окружной и смотришь, как борются с нарушениями (со скоростным режимом), главное настрелять и побольше, а не ключевое, «главное предотвратить нарушение». И если они такие правильные и борются за порядок, то почему нет знаков фото и видео фиксации, где установлены стационарных камеры. Хотите упреждать нарушение выходите из тени, а то получается совершенно обратная ситуация. И с печальными последствиями.
Вероятно не хватало доказательств и пытались посадить не по одной статье, так по другой. К сожалению такое очень часто практикуется. И народным заседателям, зачастую задают такие вопросы, что либо так, либо эдак, окажется всё равно виноват подсудимый. Вопрос только на какой срок.
Если даже и оборт (хотя написано «вызывали искусственно роды»), ей что с мёртвым ребёнком ходить в животе, а потом самой скопытиться? Где-то написано, что она на постоянной основе посещала и делала оборты? Прежде чем обгадить человека поставьте себя на её место. Хотя, вероятно Вам это не дано! А то, что грубо обращаются, когда рожают, это нормально, если бы сюсюкались, половина народу бы вообще не родилось. После родов акушерки и врачи сами извиняются за то, что они говорят пациенткам. Просто объясняется, надо достичь определённого результата, чтобы человек разозлился и сделал то, что просят. Это только в фильмам говорят, «тужься», и всё быстро, всё намного прозаичней «какай» и несколько часов женских мук. А то что в палате рожать начала, у каждого организм свой, и лекарства могли подействовать иначе чем на других пациенток, и не доглядеть могли либо всё действительно произошло быстро. У меня жена 3 раза рожала и каждый раз роды проходили по разному. Будьте добрей к людям и к вам потянуться.
Если честно, на Силикатном, дорогу по «Карачево», каждую ночь метут и зимой снег чистят. Покрайней мере когда еду со второй смены уборочные машины и трактора ездят, да и люди в форме по ночам и по утрам дороги метут с тракторами. Стрёмно, когда они это делают на "Карачевской", дорога не освещена, а жилеты на них не очень светоотражающие. Вероятно не везде ресурсов хватает.
“Никакого миллиарда там не нужно, если не воровать! Но мы этого делать не позво-лим!” Не позволят что – не воровать? «Этот парк останется как памятник неподкупности власти.» Памятник обычно после смерти, при жизни только гениям и то, не всем. Напрашивается, что неподкупность, умерла.  :facepalm:
Я конечно не знаю насколько данный план актуален, но на текущий момент уже отличается от реального, как минимум в Рождествено в районе дач. Установка шумозащитных щитов, как говорят уже не будет. Да и дорога что-то сместилась, так прилично, в сторону дач, а не как там нарисована дуга. Дорога осевая проходит по лесополосе которую видно на фото между полями. А съезд с дороги будет фактически возле первого дома где эти дачи. То есть получается экономия на материалах, а это не маленькая сумма. Интересно это профит будет в проекте или в кармане заваляется?
Всё-таки получается играть можно только летом? Представляю картину: прежде чем поиграть, площадку от снега очистить или когда метель метёт.  :-D  А так бы было хорошо играть в теплом, крытом помещении.  :-)
Будем надеяться: если крыша будет, то что бы качественно. И под снегом не сложилась.
Опять же не пойму, откуда «А проезд велосипедистов по тротуарам, более всего вол-нует автомобилистов - как бы мы кого не сбили.»? Скажите, когда вы едете или наблюдаете с велосипеда на каждом человеке вы видите какой-то знак – это пешеход, а это автомобилист? Я тоже говорил, насчёт платных парковок, что всё от лукавого (когда капает денежка в карман можно сказать, что белое-чёрное, а чёрное-белое). Ну не будет велодорожек в городе. Так что теперь всех за это клеймить и придавать анафеме. В чем автовладельцы виноваты перед вами? Хотя я думаю выводы делаете согласно поговорке «паршивая овца всё стадо портит» и «все мужики - козлы» из одной оперы. А велосипедистов обижают чем, что просят на «переходе» спешится ? У меня лично «на глазах»: Перекрёсток «Московской» и «Билибина» стояла машина пропускала пешеходов, «удачный» велосипедист  влетел прям в правую «бочину» машины, заметьте, машина стояла. Какие выводы после этого напрашиваются, по вашей аналогии про автовладельцев? Будьте прежде всего взаимовежливы, и будет вам счастье и здоровье цело.  :thumbs_up:
Периодически заезжая к родителям на «Суворова», из двора то один, то другая на машине, на всех парах вылетают, не важно, что впереди дорога и уступить надо, летят зенки раскрыв «главная я, остальные подождут». Тут вероятно тоже самое, хотя могла смотреть в другую сторону и просто его не увидить.
Дабы не было дальнейших дебатов по поводу, к какому классу участника движения я себя отношу, скажу сразу. По выходным с удовольствием хожу пешком по разным участкам города, как по делам так и просто. А летом по возможности катаюсь также на велосипеде. Но у меня есть машина на которой я тоже езжу постоянно и на работу и в магазины, и родителям периодически что-нибудь привожу, и знакомым помогаю. Но улицу я перехожу, как положено на «зелёный» и не бегаю, где не попадя по кратчайшим путям через дорогу. А когда у меня в машине пассажиры, все приучены пристёгиваться. «Не пристегнулся - иди пешком», без исключений. Боюсь спросить, «а все кто вам бросаются под колёса, может не они бросаются к вам, а вы быстро «летите»»? И когда утверждать, что все – плохие и все всё делают не так, вспомните про исключения из правил, и может легче жить станет. И что не всё так плохо, а могло быть хуже  ;-)
Откуда у Вас такой негатив? Вам окружающие не мешают: пешеходы, автовладельцы, велосипедисты? Если боретесь за порядок, начните с себя. Одевайте шлем, ездите там где по ПДД разрешено. Если вы так ненавистно относитесь к автовладельцам, но не забывайте - эти автовладельцы вам привозят еду в магазин, возят вас в скорых, такси, возят различные грузы и т.д.  Я надеюсь с логигой у Вас всё в порядке, и понимаете, что ваше высказывание: «А вообще, ГЛАВНЫЕ НАРУШИТЕЛИ пдд ПЕШЕХОДЫ - это вылезшие из своих тачек АВТОВЛА-ДЕЛЬЦЫ!» ЛОЖНО.  «Ой, блин! Да они не считают себя пешеходами - отвыкли и стали заложниками своей задницы, привыкшей к автосидению. Для автолюбителей пройти сто лишних метров - как серпом по гениталиям!» - хотел бы узнать откуда такие познания, чем и по чём, а главное из-за чего?
по фотографии не видно, которое приложенно к статье
То говорили, будет крытое помещение. А теперь получается только в сезон, «типо» летом? Класс очень удобно в дальнейшем осваивать деньги. Покрытие испортилось надо переделывать\ремонтировать. Вандалы скамейки попортили – поменять. Ну что хороший бизнес. А сделать универсальную площадку крытую, где можно в футбол, баскетбол, волейбол и т.д. нельзя!? По дням расписали когда какой вид спорта будет и всем удобно и хорошо и ни каких конфликтов интересов. А здесь площадка к зиме, самое то, в городки играть сосульками, если будут.
не, но рядом  ;-)
У нас главное, устроить отстрел, а потом пытаться развести. Можно мега проект орга-низовать, а потом деньги сливать. Лично на Силикатном видел, ночью часов в 2, ходи-ла искала грызунов. А возле завод Фольцвагена, там постоянно бегают, жалко, иногда по ночам сбивают молодых лисят. А по Зиме куропатки в снегу ныкаются. А на 16 ки-лометре, где развязку доделывают, лосей пару раз видел. Просто забывают, что мы вторгаемся в леса и вырубаем их, и вторгаемся на территорию животных, а не они на нашу. На Верхней Вырке, под предлогом, что жучок всё поел, выпилили лес. А потом посёлок коттеджный строить начали, с другой стороны, там тоже выпиливали, только чуть ранее. Сейчас подождут ещё чуть-чуть и всё где повыпиливали застроят.
Очень интересно, свет горит, «долг» за электричество капает, и некого не волнует. Хотя какой долг, наружное освещение придомовой территории, освещения на лестничных площадках, лифта, входит в стоимость оплаты общедомовых нужд. То-есть за него платят соседние дома, и возможно по два раза. Сначала один дом за это заплатил потом второй. Хотя могу и ошибаться. А вот лампочки в этих фонарях тоже меняют, вероятно «бесплатно». И не у кого вопроса не возникает: «кто им заплатит за замену ламп?». Прикольно. А говорят: «коммунизма нет».  :-D
А говорят: «денег нет». :facepalm:
«Возле моста через Угру появится парковка.» Так парковка или часовня? Как написано часовня, а парковка, как следствие благоустройства прилегающей территории. Для кого часовня то там нужна, с парковкой? PS: Название статьи, как всегда «Кричащие».
Как-то странно: купил партию, сбывал. Как написано «Приобретенную продукцию обвиняемый перевез на территорию Юхнова, где хранил её и реализовывал неопределенному кругу лиц, - подчёркивают следователи.».  А отравилось только двое. Может на самом деле они умерли так сказать «естесвенным путём», болезни и т.д., а завистники сказали, «что вот он, их и отравил». А тут, удачно, раскрываемость повысить можно.
Может у него жена рожала, или утюг забыл выключить.  ;-) Всё быстрей чем на скорой.  :-D
А на огороженной территории, парковаться нельзя без знака «парковка»? Я понимаю висят запрещающие знаки, либо участок дороги ширина которой не позволяет парко-ваться, но здесь….
Ну тогда давайте вспомним про платные парковки. Бесплатно стоять нельзя, проезду мешают, трафик надо увеличивать. А когда платно, то не мешают и трафик стал луч-ше!? Следуя здравому смыслу, дабы не мешать, то и на платной парковке, парковаться нельзя, например по улице Кирова. Не спорю, что голова на плечах должна быть, Но замечу человек не на путях запарковался, а в рамках огороженной территории, следовательно, ничего не нарушал. Если построили, значит возможно с разрешения, а может и нет (об этом история умалчивает). Будем считать, что все было по правилам, мы же добропорядочный люди. Следовательно всё измерили, проверили и были уверенны что тепловоз проедет. Человек тоже мог также подумать, что всё по нормам и проблем нет. Возможно не учёл, расстояние на какое будет выходить за пределы бордюра бампер. Но этого и на фото не видно, как располагается машина относительно железнодорожных путей и тепловоза. Возможно тепловоз и мог проехать, только машинист перестраховался, но это только догадки. Например на Тульской, напротив бывшей торговой базы, между дорогой и жилым домом и «по-жаркой», тоже есть ЖД пути, но на них построен дом :) Интересно, про эти пути забыли или их официально ликвидировали?
Cегодня специально посмотрел, там не больше 20 см от бордюра до "железки". так что в данном случае вопросы к тем кто не верно спроектировал парковку.
Прошу прощения, Парень
Перень, раньше тоже учился на Гурьянова, потом его перевели в другую школу. Ремня, родителям мальчика и девочки. Дети получились такие, как воспитали. Семьи там "благополучные".

«   < 10 11 12 13 14 15 16 > 






Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.