Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Крайтрон

Общий рейтинг:  16 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 192
Оценка: +716
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 > 
Также нет угрозы дальнейшего разрушения Судя по по фото, трещина между окнами первого этажа говорит совсем об обратном.
Судя по расстоянию между автобусом и легковушкой и повреждению - там несоблюдением дистанции и не пахнет. На таран более похоже, вкатил со всей дури.
Есть у Калужских чиновников такая традиция, раз в год обещать благоустроить Березуйский овраг.
Это из серии - каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню :-)
Не удивляйтесь, знаю несколько человек такого возраста  которые в ОК сидят безвылазно.За рулем???
На светофоре - легко, при малейшей остановке в движении.В движении могут попытаться что то написать. При чем сами понимают что опасно, но тем не менее почему то это их не останавливает.
Точно, прощёлкал, или в соцсетях подзавис.66-летний водитель автомобиля «Лексус IS250»Ну да!!!
Не удивляйтесь, знаю несколько человек такого возраста  которые в ОК сидят безвылазно.
Просто щёлкать одним местом на дороге не нужно
Точно, прощёлкал, или в соцсетях подзавис.
Машины для уборки города участвовали в недавней, субботней перекрытии блокаде города
а еще эти же машины принимают ежегодное участие в смотре готовности (художественной самодеятельности) на набережной :-D
VGA
Может и смешно, но в подъезде реклама пиццерии вот уже с весны больше не появляется, хотя до этого полгода листовками подъезд был засыпан. Реклама ОПСосов есть, но эти только по почтовым ящикам распихивают. А тут как пишут форумчане- картонный ящик для спама выручает.
nafig
у нас в подъезде рекламщики пиццы вешали листовки на ручки дверей, провода, оставляли в п/ящиках и подоконниках между этажами. Звонки адмистратору по указанным в листовках телефону с просьбой мусор не оставлять не подействовали. Сфотографировал подъезд с макулаторой и отослал в управление АТК. Все, как святой водой побрызгали.Попробуйте и Вы обратиться в интернет-приемную АТК. Насколько мне известно, там такие обращения любят и ''нагибают'' мусорщиков не слабо.
Как чиновник - так пару, тройку дней  и здоров. Как простой человек- так в стационар не попасть, а лечиться  дома - лекарств нет никаких от слова совсем!. Хоть бы не афишировали такие новости, людей не нервировали. У кого в семье больные ковидлой есть меня поддержат.
Управление калужского троллейбуса не готовится к повышению стоимости проезда, а готовит. А вот нам то как раз стоит готовиться :-)
Кстати, надпись эта висит на улице с односторонним движением, рядом с автошколой.На Достоевского, магазин "Строитель". Я тоже был поражён цинизмом данного транспаранта.
Тут кроме цинизма раздолбайства ответственных лиц хватает.Растяжка висит еще с тех пор, когда достоевка двухсторонней была. Если память не изменяет три года назад сделали односторонней. А дальше с растяжкой как в одном фильме ;-Потом дело прояснилось, его в острог, а пачпорта переделывать уж не стали. Документ всё-таки. :-D
Армянские номера?!ну, возможно, что вы - злостный неплательщик штрафовНе угадали. Какие еще будут варианты? Я езжу на велосипеде? Папа - начальник всех начальников? Номер не читается?
Выскажу свою гипотезу- банально не нарушаете. Угадал?
Я за 5 лет ни одного штрафа не заплатил. Что-то не так со мной?
Конечно не так, из-за таких как Вы мы никогда не будем жить богато,денежку ему видите ли жалко :-D Сегодня же вечером что бы проехали под камерой с превышением скорости и за стоп-линию еще заехали :-D
Пробки растянулись на 300 метров- вот бы всегда такие пробки были,то что то всегда на трассе многокилометровые.
Ферзиковские цементовозы, постоянно выезжающие на встречку срезая углы в поворотах, не знают что делают?
Святозар, они выезжают на встречку не только на поворотах. Не единожды приходилось оттормаживаться и сьезжать на обочину чтобы пропустить едущего навстречу посреди дороги цементовоза. Странно видеть при этом улыбающее лицо водителя. Развлекаются  так что ли, или это от скудности ума. Про скорость с какой они гоняют я промолчу.
В это же самое время напротив ТЦ Плехановский еще одно дтп было- Лексус и инкассаторская газель нашли друг друга. На фото кстати видно что плешка до Суворова пустая. Представляю что было на дороге, время 17 часов, все с работы едут.
Товарищи муниципалы-идиоты. Вы сначала создайте условия для выгула собак, а потом штрафами занимайтесь.
Геннадич, при таком отношении к чистоте выделенную территорию загадят за неделю. Если бы хозяева убирали какашки за своими питомцами - то пусть гуляли бы где хотели!! Негатив в основном не против собакенов, а против их нечистоплотных хозяев, имхо.
Авария из серии-в любой предаварийной ситуации крути руль на встречку и дави на газ. Только при таком раскладе мелкий Спарк мог перелететь через бордюры и снести ограждение. Притормозить религия не позволяет как будто.
Давно там не ездил, но раньше поворот направо был разрешен с двух полос. А что там когда то были знаки направления движения по полосам? Насколько я помню там был только знак прямо и направо для грузовиков.
Был знак с правой полосы только направо,с левой прямо и направо только для легковых. Это со стороны парка если ехать. Значит уже что то поменяли в схеме движения если Гражданка возмущается.
фиксировали поворот направо с левой полосы
Давно там не ездил, но раньше поворот направо был разрешен с двух полос. Кто ездит по Королева, подскажите, зимой знак был еще.
Кто то уже озвучивал, что лучше бы с военными договорились.ИМХО дешевле гораздо было бы , да и инженерные войска бы точно не устанавливали его две недели
Приятно конечно, но аббревиатура клуба на фото в левом верхнем углу на мой взгляд требует замены.
Это Вы еще в Саратове на матче не были. Когда местные болельщики свой ФК СОКОЛ поддерживают, на весь стадион несется  СО-КАЛ, СО-КАЛ  :-D
Трэш какой-то. Прям как по Вовке из тридевятого царства"- А, ладно, и так сойдет!
  0,36 промилле уже пьяный, это нормально???
Уважаемый Полиграф Полиграфыч, Вы случайно не из той группы водителей кто усиленно доказывает, что когда выпьет у него и реакция быстрее и водит авто он гораздо увереннее :-D
Когда же уже начнут машины отбирать у таких.
Когда будут нормальные законы
Скажите, а какие НОРМАЛЬНЫЕ законы по Вашему нужны, если этот индивид в 31 год второй раз пьяный садится за руль. Если в 31 год мозгов нет - пусть ходит пешком  пока никого не убил.
достали гоняться с легковушками
Вроде левого поворота на фото не видно,что они  в левой полосе забыли.
Скоро выборы в США, ещё и про них замутят))))
Точно. От новостей про Украину тошнит уже, теперь решили блюдо поменять-Белоруссия.
Раньше бывало СО мерили, но это было в стародавние времена, до эры ОСАГО
Точно так. После введения полиса ОСАГО на СО ни разу не проверяли. Два дня назад получал диагностическую карту- приборами кроме тормозов и оптики не проверяли ничего.
Неужели для того, что бы ограничить вход в этот дом нужно ещё 3 месяца?
или ишак помрет или падишах - как то так примерно.

 < 1 2 3 4 5 6 7 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.