Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Крайтрон

Общий рейтинг:  16 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 192
Оценка: +716
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 > 
В центре города тоже стоял недострой несколько лет. Теперь ДОМ ПРАВИТЕЛЬСТВА там.Если память не подводит недострой там был лет 15. Жаль ЛЕТОПИСЦА не видно на сайте, он бы просветил.первые сваи там воткнули в конце 80-х,планировалось расширить тогдашний швейный цех от "калужанки",часть его досих пор на месте,сзади дома правительства,хм лет 15.....вот и считай....я жил там раньше напротив
Как в известном фильме-Баба Шура померла,ведь не старая еще.Сколько ей было? А мне сколько? Вот и считай, на 3 года моложе :-D  :-D  :-D
В центре города тоже стоял недострой несколько лет. Теперь ДОМ ПРАВИТЕЛЬСТВА там.
Если память не подводит недострой там был лет 15. Жаль ЛЕТОПИСЦА не видно на сайте, он бы просветил.
70-летний водитель «Киа» Солидный возраст для водителя
Ремонтникам надо срочно патентовать эту технологию :-D
- Подрядная организация нанесла разметку на участке улицы Московской не в соответствии со схемой организации дорожного движенияВот и я про это.    Бросьте топор, возьмите шлефмашину, быстрее будет.
Не,не, Геннадич. Никакого электроинструмента. Судя по стоимости 1 метра дорожного полотна- это работа Фаберже. Так что только ручная ювелирная работа. :-D
Интересно, перед демонтажом,  хотя бы выясняют, сколько жителей, реально хотят именно такого финала?!((((
На Литейной ,имхо,все будут только за. Я однажды там проходил, решил путь сократить. Во первых тренажерная площадка расположена метрах в 5-7 под окнами дома. А во вторых тренажеры из за мусора не видны - пакеты, пустые бутылки, пробки, шприцы, грязь. Противно в таком гадюшнике  заниматься. Но насчет того что тренажерные площадки нужны - не спорю. Просто место расположения тоже нужно учитывать.
Достали уже нытики, которым неохота полицию беспокоить!
Не соглашусь с Вами, и объясню почему.Предположим в 1-2 часа ночи у вас терпение лопнуло и вы вызвали наряд ППС. Через полчаса наряд приедет. Компанию разгонят. Потом придут к Вам и попросят подписать протокол. Так что выспаться не удастся.Утром будете чувствовать себя как разбитое корыто. Еще и участковый потом придет отработать вызов. Я через это проходил. А если гопота собирается каждую ночь - удовольствие еще то!! Где-то видел детскую площадку огородили сеткой, закрывают на ночь. Сказали проблема ночных пьяных концертов исчезла.
Зимой приходили с проверкой двое. Сразу представились, показали удостоверения. В квартиру запустил одного. Проверил газоанализатором все соединения, потом проверил на включенной плите и газовой колонке. Дал подписать мне акт проверки,  сам тоже расписался. В журнале у себя поставил отметку про квартира проверена. На словах порекомендовал заменить гибкую подводку к плите.Денег не брал, сказал что это плановая проверка.
Темпы производства работ поражают. Какие то невероятные скорости :-D А вдруг дейстительно метро на отдельно взятой улице :-D
Не плохая реклама Центра компетенций по вопросам городской среды Калужской области «Толк»...
Или это фотошоп?...
Странно что "вмонтированы светодиодов" (по тексту) продолжают светить. Приходилось неоднократно видеть во что превращается электронные компоненты после грозы, и не в них прилетевшую, а ударившую в 30-50 метрах. Во время такого разряда "вмонтированы светодиодов" просто бы аннигилировались :-D
С утра по Глаголева попал в люковую асфальтовую яму
На переулке Труда больше недели на новом асфальте люки ровняли. НО увы, лучше сделать не получилось. Крышки лежат ниже уровня полотна, да ещё и криво.
Что за мода пошла у чиновников-комментировать в соцсетях. Скоро уже на заборах начнут писать. Почему бы не озвучить свое заявление на оф. сайте областной администрации. Или на оф.сайте написанное это официальное заявление, а в соцсетях - это просто мнение. Захотел-написал, захотел-удалил.
На компе откройте свое фото и нажмите Ctrl+. Ну или Ctrl+, если в другую сторону охота покрутить))). Сохраните и выкладывайте
Рабочие делая парковку решили что и так сойдет. А Вы решили что и так сойдет -выкладывая фото :-D Повернуть лень было?
Ну и выдержка у Вас-2 месяца пытаться дозвониться. Может действительно при неудачной попытке дозвониться сразу оставить обращение на оф.сайте ФССП, да и письмо заказное с уведомлением в догонку.
"Значит судьба у тебя такая – сидеть и скулить на месте" Мил человек, слово "скулить" как бы совсем не подходит к данному случаю, ибо никто не скулит, а лишь констатирует факты. Не стоит о других по себе судить.
Уважаемый copy, я не сужу о других по себе. Прочтите рассказ, может измените свое мнение. Ведь правда удобная позиция - не нравится, но я ничего делать не буду)). Более того, знаю товарища которому не нравится, но он всегда ставит "одобрямс")
власти от вас кроме вашего прихода больше не надоВот тут я с Вами абсолютно согласен. Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать (М.Твен).
А мне больше по душе рассказ "ВЕРУЮ" В.М.Шукшина, а не Твен. "Значит судьба у тебя такая – сидеть и скулить на месте"- это фраза из рассказа.
Прямо как индейцам бусы раздавали в свое время. Что самое интересное - ведь не важно, за что ты там проголосовал, ты главное приди.
У меня несколько коллег на работе никогда не ходят голосовать, но ВОПЯТ что всё уже задолбало. на предложение оторвать копчик и сходить проголосовать-смотрят как на неполноценного. Сегодня с утра опять нытьё и сопли, что все в жизни плохо.Голосовать , естественно, не ходили. Так что Ваше упоминание про индейцев и бусы немного не уместно. Зачем куда то ходить, проще сидеть на диване и гундосить как всё плохо.
Я так понял разыгрываться будет среди проголосовавших 1 июля? А если 28 июня то уже нет? Интересный подход
Геннадич, это автор статьи ,, коряво,, объяснил. Я голосовал 29 числа, во дворе дома. Получил листок с промокодом, так же как и все кто голосовал при мне. Так что участие примут  проголосовавшие не только в последний день.
постоянные разговоры по телефону..
Ладно бы разговаривали. Так еще во время движения переписываются в соц/сетях. Порой удивляюсь как в авто за несколько лямов водитель/водительница телефоном ухо чешет. Беспроводную гарнитуру купить или ГГС в машину поставить религия не позволяет,что ли.Или денег не хватает.
Сегодня, всё возвращено на место  , что это было непонятно.
Судя по Вашим фото бордюры не пропадали, их изначально не установили ( нет бетонной заливки). Как вариант-начали ставить одновременно с двух сторон, последнего ,, гвоздя" просто не хватило. Довезли один паллет и доделали, а вы запаниковали раньше времени.
Строительный мусор-это наше НОУ ХАУ,
:-D раньше это называлось из г-на и палок
Живу рядом  В прошлом году бросилось в глаза что появились оставленные мангалы, да и уголек порой оставляют не использованный. Может быть каждый видит то что хочет увидеть.Нормально это по-вашему - оставленные мангалы? Там вообще-то указатель стоит, что роща-памятник, там мангалы запрещены. Да и уборка не помешает. Где же ТОСы, боксёрские клубы, боевые братства и иже с ними? Организуйте реально доброе дело, после которого и депутатом стать не стыдно будет,
Согласен, памятник. Но имхо запрет не поможет. Так может пусть будут все таки определенные места с мангалом, чем стихийные костры. И если роща памятник- попробуйте сказать собачникам что для выгула их питомцев пусть ищут другое место. Представляете что наслушаетесь))) По моему надо не запрещать - а и шашлычникам и любителям животных просто после себя убирать, и будет согласие и лад. Ведь велосипедисты в дальнем уголке сделали для себя что то для трюков ( не знаю как этот спорт называется), гоняют, никому не мешают.
Живу рядом с рощей, по этому не соглашусь выражаясь языком автора от слова совсем. Да, бывают свинские компании, но с прошлыми годами имхо стало как раз чище.А уж не потушенных кострищ не видел ни разу, хотя бываю не редко. В прошлом году бросилось в глаза что появились оставленные мангалы, да и уголек порой оставляют не использованный. Может быть каждый видит то что хочет увидеть.
Калуга- родина регби. Стадион ЦЕНТРАЛНЫЙ в вашем распоряжении :-D
Икона Калужской Божией Матери пропала в 1941 году, сейчас и деревня Тиньково, где она была обретена (деревню снесли полностью) а название себе взяла соседняя деревня, которая ранее называлась Шелудяево. А та икона, которая сейчас в Троицком соборе - подарок Алексия II на открытие собора в 1999 году.
Ув. Летописец, спс за инфу. Как всегда-коротко, ясно и по теме.
Зато все лентами ограждено и блоками перекрыто.Когда работают- фиг знает.Ночью, пока никто не ездит ))))
Понятно, днем на огражденной  территории работать религия не позволяет. А ночью -КЗОТ  :-D
Перекрыли такой важный сегмент дороги, а делают в час по чайной ложке.
Если бы в час по чайной ложке делали- закончили бы уже работы. Сколько раз видел- разгар рабочего дня, стоит пара экскаваторов, уаз водоканаловский и НИКОГО!!! Зато все лентами ограждено и блоками перекрыто.Когда работают- фиг знает.
Улицу Советскую раскопают на три месяцаа чего сразу не на 6? Предположительная дата окончания работ - 19 июня.опять год забыли указать
А зачем год указывать, если есть волшебное слово-ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ДАТА
Затем слово взял министр сельского хозяйства Калужской области Леонид ГРОМОВ. Он рассказал, как прошли зимние спортивные сельские игры. За главные призы боролись главы районов.Супер! Как же я люблю наших министров
Наверняка главные призы они же и завоевали :-D

 < 1 2 3 4 5 6 7 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.