Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Джонатан Свифт

Общий рейтинг:  50 
Статус: 
Поставил автор цель благую — Лечить испорченность людскую. Мошенников и плутов всех Хлестал его жестокий смех… Сдержи перо он и язык, Он в жизни многого б достиг. Но он не помышлял о власти, Богатство не считал за счастье…
Комментатор:
Комментариев: 456
Оценка: +2182
Народное око:
Добавлено фото: 3
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Джонатан Свифт
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1967-11-13
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 10 11 12 13 14 15 16 > 
Это наш старинный обычай жечь имущество барина. ]:->
Заместитель начальника московского Управления уголовного розыска Михаил Трубников признал, что почти 75% изнасилований в Москве совершают мигранты, 90% из которых - выходцы из азиатских республик бывшего СССР: http://www.apn-spb.ru/news/article24353.htm
Кто это такая?
Бывшая любовница сенатора Сулеймана Керимова, ныне помещенного в СИЗО города Ниццы за отмывание и неуплату налогов. Очень авторитетный человек в Россиянской Федерации. Она покажет мастер-класс как делать карьеру через постель.
Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).
Именно большевичками был дан ход галицийскому проекту (история, язык, ментальность), названному "украинским". Сам проект украинизма был искусственно создан в недрах австро-венгерской разведки и далее развит польскими спецслужбами. Основные элементы украинства известны - это последовательно антирусский, антироссийский и антиправославный проект. Поэтому аплодирую стоя мудрости местечкового министерства внутренней политики и славных бывших секретарей райкомов КПСС!
Нисколько не сомневался, что на территории управляемой бывшими секретарями райкомов КПСС будут поддерживаться все элементы и атрибуты большевизма и совка. Поясняю ситуацию. Давно понятно, что в 1917 году к власти пришли т.н. интернационалисты – люди без русской идентичности, не любящие Россию и всё русское. Создана система распада русской народности на несколько частей (запущены украинский и белорусский национальные проекты), уничтожены какие-либо проявления русской демократии. При этом т.н. интернационализм большевиков также понимается очень искажённо – как своего рода анационализм, отрицание национального деления. Однако на деле было совсем иначе – большевики провозгласили своим главным националистическим лозунгом право наций на самоопределение, отказав в нём только русскому народу. На деле большевички были принципиальными националистами всех малых народов России. И система, которую они создали, всю свою историю работала на развитие их национальных культур, самосознания, взращивания этнократических элит. СССР был «фабрикой наций», и его последующий распад был запрограммирован уже в 1917 году, так как любая нация, созрев, стремится обрести суверенитет. Интернационализм в качестве отказа от своих национальных интересов существовал только для русских – очевидно, как для побеждённой стороны.
И-и-и? Дальше куда этот "документ", в рамочку и на стеночку?
Можете написать в газету Правительства Калужской области "Весть". Уверен, что они Ваш материал обязательно опубликуют. *ROFL* У наш же суверенная демократия. *DANCE*
Так и сейчас ни кто не мешает нарисовать, я об этом и написал, и все будет легитимно на бумагах, а дальше бумаг ни кто разбираться не будет, у нас вообще все существует только на бумагах, реальная картина мало кого волнует.
Волнует. Во-первых, есть средства визуального контроля не подконтролные власти. Например любой желающий из жилого дома напротив Народного Дома, где избирательный участок, может на камеру заснять количество входящих-выходящих и сопоставить с количеством проголосовавших. Это будет реальный документ подтасовки. Уверен, что в Москве и СПб так и будет. Недаром кремлевские запретили присутствие иностранных наблюдателей на этих выборах, где подобная практика является массовой. Во-вторых. Есть память как было на выборах, например, в 1996-м году, когда в Калуге реально на выборах президента пришло около 56%. Тогда люди стояли в очередях, чтобы взять бюллетень. Поэтому когда Артемон заявляет про 45-55%, а мы знаем, что на участках никого не было, это служит доказательством нелегитимности власти Артемона и подтасовки на выборах. И здесь будет также...
Только не очень понятно зачем этот спектакль нужен, даже если вообще ни кто не придет можно объявить что явка была рекордная 87,5%.
Это нужно для: 1. Наших зарубежных партнеров кремлевских товарисчей. Общеизвестно, что большинство из кремлевских работает в РФ вахтовым методом, скирдуя заработанное зарубежом. Счетам и собственности нужна легитимность. 2. Явка легитимизирует выборы. Например, на последних выборах губернатора в Калуге пришло примерно 15-20% от числа избирателей. Нарисовали 50 с лишним процентов - все - Артамон в пятый раз легитимный губернатор. 3. Россия жесткая иерархическая страна. В которой если придет 20%, то легитимности никакой и у силовиков возникнут вопросы типа "А чего этот ты здесь раскомандовался? Ты кто такой?", как это было с Димоном во время осетинских событий 2008 года.
Вроде когда рынок снесли и туда засадили кучу денег никого не спрашивали... И когда на памятник выкинули 44 млн тоже ни у кого не спрашивали...
Ну вот и замануха "на выборы" пошла. Можно еще что-нибудь "отдавшим свой гражданский долг" давать в лапы. Дешевле и надежней. То ли еще будет Ждем-с психологических манипуляций и постановок в стиле Вильяма нашего Шекспира!
В ближайший месяц "россиянцы" смогут бесплатно наблюдать самый дорогостоящий спектакль в России. Все роли расписаны, актеры расставлены - никаких случайностей здесь нет. Все направлено на то, чтобы типичный "россиян" несмотря на весь свой скепсис и отношение к власти пришел таки к избирательной урне и проголосовал. Явка - вот главное  - то на что направлен весь набор "претендентов". Представляете, шоу в прямом эфире типа Жириновский-Собчак - пол страны будет смотреть! Или Ксюша скажет что-то типа "Стану президентом - сразу же отдам приказ разрешить ввести Укро-армию в Крым и Донбасс". Обыватель даже если не хочет, побежит на участок голосовать, только чтобы маразм не прошел! Или пустят слух - претендент занявший второе место будет премьер-министром. То-то будет ажиотаж! Ну а считать у нас научились как надо. Так что главное - явка. Ну а по поводу Грудинина - так это кремлевские просто поиздевались над "национально-патриотическими силами", представителем которых тот типа является - олигарх, метис, космополит, ну что еще там? Так что запаситесь поп-корном и любуйтесь спектаклем.
не подумайте что я пытаюсь тут выгородить губернатора.  Просто хотел более достоверной инфы,  'слухи' это сами понимаете не надёжный источник.
А Вы думаете, что газета "Весть", газета "Знамя" или какая-нибудь кировская газета "Знамя труда" должны были опубликовать подобное расследование? Или им самим надо было сделать интервью со следователем, который вел дело? Вы откуда свалились, дорогой профессор? Могу предположить, что и следователя этого на территории КО уже давно нет... Возможно, он сменил не только место работы, но и фамилию... За такие-то деньги... С таким-то уговорщиками...
Джонатан Свифт,  есть ссылки на данную инфу по Артамонову не в жёлтой прессе? Навскидку не нашёл,  может гуглить разучился.
Нет гуглить Вы не разучились. Найти факты не представляет труда - егерь с инвалидностью до сих пор жив. Ну а по Максимке тоже нарыть достаточно просто. Хотя бабла тогда за замятие было отсыпано немеряно. Успехов!
Спасибо Сергею Михеенкову! Стал уважать его еще больше!
Все это похоже как если бы бандерша - содержательница публичного дома, вдруг стала бы учить нравственности подростков. Хотя бывший секретарь райкома КПСС, когда-то гонявший бабушек, торговавших пучком редиски с рынка, а ныне член Единой России, почетный немец, француз, японец, особо почетный армянин и не на такое способен.
=Нам же не нужно охотиться, чтобы прокормить себя и семью. Да, было время в конце 80-х — начале 90-х, когда мы ходили на охоту, потому что нечего было есть....Сейчас я увлекаюсь горными лыжами, плаванием и скандинавской ходьбой.= Товарисщ Артамонов традиционно врет. Реальная же история Анатоля такова, что в 2002-м году на охоте на кабана он лично подстрелил егеря охотничьего хозяйства. Не до смерти - егерь стал инвалидом. Уголовное дело на Анатоля, тогдашнего губернатора КО, замяли. Но баловаться стрельбой по зверюшкам элитка КО не перестала. Не прошло и 5 лет, как заместитель Анатоля, небезызвестный Максимка Акимов тоже охотясь на кабана тоже подстрелил егеря. Но уже на смерть. Уголовное дело на Максимку традиционно замяли. Анатоль в замятии дело сыграл главную скрипку.... Ну а теперь - скандинавская ходьба..., ешкин кот!
Когда его будут арестовывать за ним приедут на микроавтобусе. На черном микроавтобусе. Один человек будет спереди, другой сзади. И машина сопровождения в которой будет 3-4 сотрудника силовых подразделений.
пока губернаторствует Артамонов, ни о каком развитии клуба и речи быть не может, впрочем как и всего остального проф. спорта в КО)))
Верно подмечено! Только это касается и местной промышленности и образования и науки и предпринимательства и общественных инициатив... И всего-всего, а не только профессионального спорта.
=В 2000 году на первом брифинге журналисты задали вопрос о моих ближайших планах, - Я сказал: моя ближайшая задача - подготовить себе преемника= Тупо и нагло лжет. Все кто мог быть преемником убежали или хотят убежать. Заместителями губернаторами или министрами КО становятся только после не оформленного уголовного дела. То есть при наличии серьезного компромата. Если компромата нет - артамоновские подставляют, есть такая спец команда. Практика направления в районы с откатом из районного бюджета направлена именно на подставу. Игры с этническими мафиями - то же самое.
Артемон по призванию - обычный КПССовский администратор, этакий бегунок-хитрован на посылках у более серьезных людей типа Сударенкова. То есть максимум что он может - исполнять вышестоящие приказы и контролировать исполнение другими. Но этот чудак периодически лезет в политику, надувает щеки, расставляет акценты. С последующим полным провалом. И это чудо с такой психологией дожило на серьезной должности до 2018-го года!
собирался за счет миграции довести численность КО минимум до 3 млн. человек. Ему предлагали мигрантов из Пакистана, Индии и Китая, но тогда "Митрич" благоволил мигрантам из постсоветских Азиатских сатрапий.
Именно тогда все окончательно поняли степень адекватности "Митрича" как "политического деятеля".
Вот Митрича шарахает, то надо больше мигрантов, то всех  выселить. Мда...
Пару-тройку лет назад Артамонов публично сокрушался о том, что аналогичные КО территории в Германии имеют население 5-7 млн. человек и собирался за счет миграции довести численность КО минимум до 3 млн. человек. Ему предлагали мигрантов из Пакистана, Индии и Китая, но тогда "Митрич" благоволил мигрантам из постсоветских Азиатских сатрапий.
Мне кажется что парк имени "его величества, господина, его преосвященства многоуважаемого, особенно в Армении Артамонова А.Д." должен носить только такое название и ни какого больше..
Есть варианты назвать просто "Таширский парк" или "Арарат". "Арташес" или "равнины Севана" тоже подойдет. В честь своего внучёнка, АДА вполне может так назвать этот Скверопарк.
Да-с, были времена! И какие...! Помним как в благословенные для чиновников "нулевые годы" в день рождения Зои Иосифовны нельзя было пройти по коридору Управления, потому что коридор был ПОЛНОСТЬЮ (!) заставлен желтыми розами и тюльпанами. Помним, как к Анатолию Дмитриевичу нельзя было попасть на прием в день рождения плюс-минус один день из-за людей стоявших в коридоре с пакетами в красивых обертках, с какими-то картонными ящиками и прочим добром. Да-с, были времена!
Стирание Имен Как бы и надо сие прокомментировать, но комментировать ничего. Люди подошли к делу  основательно. Через пять лет мы Россию (РФ) не узнаем. Проснемся в "другой стране", как уже было не раз. В небесах и головах кого надо все уже произошло. "Критерии формы состоят из нескольких пунктов и касаются не только самих спортсменов, но и группы сопровождения, включая тренеров, врачей и помощников. — Во-первых, на экипировке россиян герб страны и эмблема Олимпийского комитета России должны быть заменены на олимпийские кольца. — Во-вторых, запрещены наименования сборной «Russia» и «RUS» — их следует сменить на «Olympic Athlete from Russia и «OAR» соответственно. — Размер шрифта для слов «Olympic Athlete from» на экипировке должен быть эквивалентен слову «Russia» (обязательно на английском языке). Сам шрифт должен быть как можно более универсальным и нейтральным. — Форма должна содержать в себе не более двух цветов. Отдельные предметы одежды не должны вместе составлять российский триколор, или его напоминание. — Цвета формы должны отличаться от российского триколора. Подразумевается то, что цвета не должны полностью совпадать, а могут быть либо более светлого, либо более темного оттенка".
Ну я бы на месте татар предложил бы сделать "общероссийским" праздником день битвы на Калке. Если можно отмечать победу над ними, то почему нельзя отмечать их победу? А вообще, перефразируя нац.лидера "распад монгольской империи - величайшая геополитическая катастрофа XIV века", как никак именно Чингиз первым объединил Крым и Русь в одном государстве. А вот русские князья были обычными сепартистами.
Перефраз забавен и не более. Экономическая основа Орды - выпас скота и набеговая экономика. Распад такой экономики - дело времени. Ну а про Крым вообще чушь - в то время в Крыму как раз и была Русь и отдельные Готские княжества. Так называемые крымские татары там появились после того как Орда смела всех на своем пути. Ну по поводу татар казанских вообще забавно. Дело в том, что татарами их назвали в советское время, когда совок раздавал всем русское наследие и заодно стравливал всех против русских. Самоназвание казанских татар - булгары, то есть волгари. Значительная часть из них имеет арийское происхождение как и большая часть русских. Но вера, плюс тюркские женщины сделали то, что получилось.
  И вполне нормально,  что чиновник от нашей области его продвигает, не вижу в этом 'дурацкости',
В любом деле важна мера и соответствие действительности. Но когда "король - голый", тогда дурацкое. Нормально чиновник когда "продвигает". Но когда пытается выйти на федеральный уровень с найденным им на берегу Оки-Угры "началом российской государственности" - это бред, "по-должности", за деньги или по пьяни. В случае АДА думаю, что от перегрузки.
Ну хоть кто-то против дурацких решений АДА пошел....В чем решение дурацкое?
Дурацкое потому что не соответствует значению и реальности. Например, никакого сравнения с масштабом Битвы при Молодях в 1572 году не имеет. Когда русские сражались против войск крымских татар, а также других будущих россиян в виде ногаев, черкесов, турок и прочих. Крымско-турецкое войско тогда шло и через калужские земли и отступало к Жиздре и по Оке. А уж говорить о "начале российской государственности" в результате "Стояния" можно только по пьяни, за деньги или по должности. Хотя все нормальные люди просто отмолчались
На минуту представим, что этот педагогико-историко-психологический междусобойчик, называемый КГУ имени Циолковского, завтра ликвидируют на фиг. И что мы лишимся инженеров? Экономистов? Управленцев, знающих конкретное дело? Нет. Не будет пиарной составляющей в имидже "региона-лидера" и все. С другой стороны местное министерство школьного образования (сложно назвать его министерством образования и науки), возглавляемое школьным учителем-историком, прекрасно справляется с главной задачей - поставкой хороших студентов в вузы Москвы. Так как хорошие толковые мальчики и девочки, желающие стать учеными, инженерами, экономистами никогда не пойдут в бывший пединститут, а спокойно поедут в Москву. Поэтому надо ликвидировать нафиг эту хавиру и построить хороший нормальный вуз. Это будет достойный финал артамоновского правления.
Не может быть хорошим вузом вчерашний педуниверситет, заточенный не на подготовку инженеров, исследователей и менеджеров, нужных экономике, а на выпуск учителей. У которого нет исследовательских лабораторий, малых инновационных предприятий, хороших ученых. Нынешний кгу возглавляет некто Максим Казак, защитивший диссертацию не соответствующую никаким требованиям ВАКа. Автореферат содержит две фитюльки-публикации: https://dlib.rsl.ru/viewer/01000129704#?page=1 Что не соответствует никаким критериям кандидата наук. Это все артамоновско-акимовские назначенцы.

«   < 10 11 12 13 14 15 16 > 







Добавить фото →


Новостей нет


01 мая 2019 03:00
1
Амнистия
04 апр 2019 11:35
-1
Мат в комментариях (от бана спасло только то, что вы удалили комментарий с матом сами)