Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Джонатан Свифт

Общий рейтинг:  50 
Статус: 
Поставил автор цель благую — Лечить испорченность людскую. Мошенников и плутов всех Хлестал его жестокий смех… Сдержи перо он и язык, Он в жизни многого б достиг. Но он не помышлял о власти, Богатство не считал за счастье…
Комментатор:
Комментариев: 456
Оценка: +2182
Народное око:
Добавлено фото: 3
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Джонатан Свифт
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1967-11-13
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 9 10 11 12 13 14 15 16 > 
А откуда в Калуге местные казаки ?
Прежде чем спросить публично, Богданыч, можно было и самому покопаться в вопросе. А откуда у Руси куча разных Окраин (Украин) было? И рязанская Украина и Курская еще с десяток? На это тебе ответит любой второкурсник истфака. Скорее всего смысл поста "Феди" был в обозначении "страшных русских фошистов" - "черносотенцев", готовых к "погромам" и недопустимости любых объединений русских в коллективную силу. "Федя" вы работаете по устаревшим, судя по всему, еще советским лекалам - тоньше надо готовиться. Хотя в тролли сейчас набирают всех окончивших гуманитарные факультеты калужских вузов, потому что другой работы нет.
Так можно и до того договориться, что пахан хвастовичский тоже из калужантов, а щекастый прохиндей не из малоярославца
Россия, чуешь страшный зуд? Артамоновские по тебе ползут!
Значит, мзду будет брать с обоих компаний.
..."Это этот, как его, волюнтаризм!"...
"Народ в основной своей массе по-прежнему воспринимает свою страну как продолжение СССР, пусть несколько видоизменённого. Власть же видит современную буржуазную Россию как антитезу СССР, однако, чтобы не разочаровывать людей, прямо об этом говорить избегает. Однако тихой сапой линию эту продвигает." Полный бред. Никакой "буржуазной России" нет, так как при "буржуазии" никаких олигархов быть не может. Нет никакой России, есть Российская Федерация, аналог советской интернационал-многонационалии. С точки зрения экономики, советский период можно рассматривать как период тотального экономического ограбления граждан (ликвидация земельного владения, ликвидация собственности и пр.) и концентрацию ресурсов у одного собственника в лице государства, которая затем была перераспределена между своими - выходцами из парт-хоз номенклатуры КПСС. Сергей Петров, ты просто посмотри на калужскую административную верхушку и увидишь исключительно секретарей райкомов КПСС. С точки зрения политики советский период - это период захвата и удержания власти кучкой "неизвестных отцов", попирая все мыслимые и немыслимые человеческие законы. "Просоветский" бред в СМИ поддерживается исключительно за государственный счет нанятыми пропагандистами. Спасибо, что не готовы ввести крепостное колхозное право, хотя в перспективе кто знает...
Учитывая, что господин Дуров оперирует деньгами Абрамовича, все это похоже на пиар компанию Телеграмма. То есть господин Жаров за государственные деньги ездит по регионам и трындит про блокировку ненавистного Телеграмма, в результате чего все о Телеграмме знают. Так же было с мадам Поклонской и фильмом "Матильда". Ну и приемчики по раскрутке продукта...
Надо с малого растить своего человека внутри любой организации... Только тогда, когда пройдет некоторое время (5-10 лет) придет к руководящей должности, он будет знать и понимать как решать проблемы. И быть готовым ко всему.
Вы путаете производственно-торговую деятельность с политико-административной. Специфика последней не в молодости и задоре, каковую пытается изобразить нынешний градоначальник. И не в опыте манипулирования людьми и учете мнения "вышестоящих начальников", в прошлом дистиллированной советской кпссовской номенклатуры, каковую демонстрировал предыдущий градоначальник. А в стратегическом планировании, наличии политических взглядов и умении их отстаивать, учете интересов общества, понимании тенденций развития территорий, социумов, отраслей. Все перечисленное напрочь отсутствует у всех бывших и нынешних назначенцев. От слова вообще... Поэтому все это похоже на перемешивание ложечкой стакана жидкого чая...
У них и работа клоунская и функции на Форуме такие же клоунские. Ну и куда им кроме как с Аллочкой Михеевой беседовать? Им бы перед интервью носы приделать и шапочки с помпончиками надеть!
Очень жаль, что такие осведомленные в чужих жизнях люди, как Вы, не смогли добиться, чего хотели. Возможно поэтому, в Ваших высказываниях, есть неприятие чужих успехов.
...Видишь, как судья издевается над жалким воришкой? Сейчас я покажу тебе фокус. Я все перемешаю. Раз, два, три! Угадай теперь, где вор, где судья?... Уильм Шекспир. Трагедии. «Король Лир»
И там и там огромные откаты, а по этим делам он видимо лучший
История сохранила фразу Максима Акимова в начале трудовых бдений на посту городского головы Калуги. "Это же Клондайк", - сказал молодой мэр Калуги в узком кругу сподвижников после недели работы в новой должности. Это все, что нужно знать о формировании управленческих команд в Калужской области и РФ.
Мне просто так для статистики интересно. А что, уголовное дело по поводу промаха при стрельбе по кабанам и попадании в егеря уже закрыто? А уголовное дело по поводу гибели пешехода при наезде служебным авто, за рулем которого никто не сидел, тоже закрыто? А уголовное дело о взятках, протокол которого был вывешен в сети, с признанием следователю о том что брал, тоже закрыто? Скриншоты протокола есть у многих. А уголовные дела подчиненных городского головы и заместителя губернатора с признанием и реальных сроках посадки никому ничего не говорят? Так уголовные дела закрыты, приостановлены или утеряны? Или у Максимки такой крючок в ..пе, какой не снился никакому выпускнику исторического факультета пединститута, рулящему экономикой? Ответы на эти вопросы - это все, что вам надо знать о кадровой политике в Калужской области и РФ
...выпускник исторического факультета... Как может быть связана история с экономикой и тем более с транспортом и связью?
Это еще что! Вот в одной российской больнице сантехник выдавал себя за гинеколога и принимал пациенток.
Только на историческом факультете местного пединститута растят управленцев по экономике, и теперь вот по "вопросам транспорта и связи". Акимка будет хорошим напарником Мутко.
Ташир рулит
Отсутствие калужских спортсменов на прошедшей Олимпиаде-2018 демонстрирует полную бездарность "кураторов социального блока" на протяжении последних 20 лет. Всех замов губернатора, министров спорта, рулившими физкультурой и спортом последние 20 лет надо отправить в отставку за профессиональную непригодность.
На протяжении более 20 лет Артамонов стабильно хвастает результатами Фольксвагена, Мицубиси, Лафаржем и прочими. В спорте надо сделать также - купить кенийских бегунов, дать им квартиры в Анненках и завоевывать награды на летних олимпиадах. Лыжный спорт "поднять на высоту"? Покупаем лыжников из Норвегии, Австрии, даем им коттеджи под Калугой и собираем медали и награды. Вот это по Артамоновски!
А как иначе: наши депутаты всегда ОДОБРЯМС, иначе они не будут депутатами.
Примерно 10 лет назад произошла "закольцовка" людей держащих власть. Теперь они не только в исполнительной власти, но и назначают власть законодательную, а также власть контролирующую их действия и описывающих их действия. "Закольцовка" Поэтому все - алес гуд!
"Дан старт строительству гипермаркета «Глобус» с объёмом инвестиций около 6,5 миллиарда рублей. Горобцов пообещал, что благодаря этому проекту в городе появится 800 новых высокооплачиваемых рабочих мест...". Но не сказал, что закроется 1,5 тысячи рабочих мест в других организациях. Например, К-раута уже ликвидирует свой филиал. То же самое будет с несколькими сетевыми магазинами. А так грамотно построил речь: поклон, другой поклон, изложение мечт, ну и социальная тема. И главное ни слова про инновации...
Тупик имени его  *WALL*
Белобилетника, откосившего от армии, учившегося на учителя географии, поставил заместителем губернатора по связям с "силовиками" и МЧС. Школьного учителя - министром высшего образования и науки. Выпускников исторического факультета Педагогического института - министрами экономики и экономического развития. Меня терзают смутные сомнения.... а он действительно нормальный губернатор? Там все в порядке...?  *FACEPALM*
Очередной маразм администратора. Артамонов в очередной раз не прав. Хотя, на мой взгляд, Аникеев именно министр школьного образования, а не министерства образования и науки. Потому что из единичного случая, Артамонов делает глобальные выводы, как будто случаев кидания с ножами статистически много. Для одного случая достаточно семьи шизофреников или пропойцев, коих в любом обществе всегда имеется некоторый процент. Или достаточно нормального молодого парня затравить так, что он кинется. И преподаватели, классные руководители, родители ничего не сделают.
уж лучше пусть этот процесс будет подконтрольным, чем бесконтрольным. Дело теперь в реализации. Смогут или нет. Все-таки задача крайне амбициозная.
А кто будет контролировать контролеров? А тех кто будет контролировать? Может быть лучше у подростков вырабатывать внутренний стержень? Идите контролируйте биткоин или эфириум. Не можете? И здесь не смогут. При наличии альтернативы представители государства играют бездарно.
Его цель – предоставить детям альтернативу соцсетям, площадку, на которой они будут избавлены от чернухи и мрака.
Очередное бессмысленное занятие. Никакой альтернативы действующим социальным сетям никакие "клены"-"тополя"-"черемухи" не создадут. Если государство и дальше будет "активно предоставлять альтернативу", то все вообще уйдут в фейсбук.
Парк имени Анатолия Артамонова
Давно всем понятно что профессиональный спорт - это разновидность бизнеса. Однако, РФ, как постсоветское государство, продолжает транжирить наши бюджетные деньги на граждан Монако (прыгунья с шестом Е.Исинбаева), США (тенисистка Шарапова), покупает всяких Анов (Южная корея, бегун на коньках), думает о покупке и натурализации бегунов из Кении. И отдает наши деньги на всяких других катающихся на тазиках, якобы защищающих "честь страны". Государство должно активно поддерживать исключительно молодежный спорт до 18-20 лет и развивать физическую культуру. Все остальное - фуфел. На митинге надо провозгласить лозунги: - "Ни рубля бюджетных денег бизнесменам от спорта!"; - "Мутко - позор России - в отставку!"; - "Едешь в Корею - верни стране деньги, потраченные на тебя!"
Отнять и конфисковать слишком глупо. Ну а отнимать и изымать никто ничего не будет. Зачем отнимать то, чем можно эффективно манипулировать?
Популярно объясняю местным обывателям и наблюдателям в гражданских пиджаках. Время о котором давно говорили - пришло. Связано это время с двумя факторами: 1. Общим кризисом финансовой системы (Бреттон-Вуд), одним из признаков которых является появление крипто-валюты, которая исключает государство и банки из процессов контроля за средствами платежа. 2. Пришло время "дать по мордам" воровской россиянской элитке, которая со своими наворованными в России ярдами поперлась на Западный калашный ряд. Им четко и ясно говорят - ваши деньги надо стерилизовать. А значит в перспективе заморозят по иранскому, ливийскому, северо-корейскому, африканскому и т.д. образцам на неопределенное время. Россиянский олигархат побежит в суд, а там скажут: "Дорогой сэр, объясните происхождение Ваших капиталлов. (Условно) В 1996-99 годах Вы были министром коммуникаций, получали такую-то зарплату. В 98-м году на счет в офшоре, открытом Вашей женой были переведеныв 50 млн $. Объясните их происхождение, Сэр! Далее, Вашим другом (сватом, братом, партнером) эти 50 млн $ были переведены на счет кипрской фирмы, затем в Черногорию, затем в Швецию" И все. Если не объясните, то мы замораживаем счет и находящиеся на них средства по Закону №№№ об отмывании нетрудовых доходов. И все. PS. По данным разведки над докладом работало около 10 тысяч агентов нескольких спецслужб более 7 лет. Все, что связано с евро и долларом - под колпаком.
"...узнал много нового про особенности работы исполнительной власти "региона-лидера..."
Представители этого самого "региона-лидера" работают четко и незаметно. Что видно по результатам суда. Стоит, ой стоит обратить внимание на одного из замов АДА, ответственного за взаимодействие с "силовыми органами", белобилетника и рсм-мольца Р.Смоленского.
Не этот первый, не этот последний... Конвеер давно уже на всех парах...
Центр, источник и организатор системы коррупции в Калуге давно вычислен. Головка этой системы каждый день выскакивает на Ваших экранах на Ника-ТВ и ГТРК "Калуга", дает интервью газетам Весть" и "Знамя".
Попадание в список - только начало. Вся возня в перспективе нацелена на замораживание счетов россиянских олигархов и изъятие их собственности под предлогом борьбы с отмыванием и терроризмом. Так что плакали деньги Анатоля. Может виллу в Форте-дель-Марми в Италии и отель в Австрии, оформленные на подставных лиц, тоже изымут. И бежать то некуда... Только в село Красное.
Может плитка на вилле в Форте-дей-Марми растрескалась? 14 миллионов - это 200 тысяч евро - как раз хватит... 8-)

«   < 9 10 11 12 13 14 15 16 > 







Добавить фото →


Новостей нет


01 мая 2019 03:00
1
Амнистия
04 апр 2019 11:35
-1
Мат в комментариях (от бана спасло только то, что вы удалили комментарий с матом сами)