Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Джонатан Свифт

Общий рейтинг:  50 
Статус: 
Поставил автор цель благую — Лечить испорченность людскую. Мошенников и плутов всех Хлестал его жестокий смех… Сдержи перо он и язык, Он в жизни многого б достиг. Но он не помышлял о власти, Богатство не считал за счастье…
Комментатор:
Комментариев: 456
Оценка: +2182
Народное око:
Добавлено фото: 3
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Джонатан Свифт
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1967-11-13
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 11 12 13 14 15 16
Полное вранье! Смотри рейтинг вузов России: http://vuzoteka.ru, в поиске написать "КГУ имени Циолковского" Рейтинг КГУ - 354-й. Он и не может быть другим, учитывая состояние вуза.
Ну да ничего, ты не одинок, бедолага...
Конечно я не одинок в своей любви к губернатору КО и его прошлым и нынешним заместителям. Большинство калужан с полным удовлетворением и может быть даже ликованием воспримет информацию от нашего геополитического противника об изъятии виллы в Италии и отеля в Австрии, оформленных на подставных лиц. Как у Керимова... Просто время пришло - тапок уже занесен, а тараканы все не разбегаются...
Может, и нашей ГосДуме создать комиссию по расследованию коррупции в госаппарате САСШ?
Чудак, ты не понял - грядет большой хапок. То есть "Большой Запад" в лице американцев и европейцев хапанет деньги россиянских чиновников и олигархов под предлогом борьбы с коррупцией и терроризмом. Будет заморозка счетов и изъятие собственности. Естественно, калужан интересуют представители местной калужской власти, особенно те, что двадцать лет кряду вешают нам лапшу про патриотизьм. А ваша ГосДура может создавать комиссий сколько ей хочется или сколько ей разрешат. И никого это не интересует, от слова "вообще"...
Интерес к загонной охоте есть! Заканчиваются последние дни работы большой комиссии конгресса США по системе коррупции россиянских чиновников. Комиссия состояла из более чем 10 тысяч сотрудников и работала последние 5 лет не покладая рук. В обобщенном виде результаты будут доложены Конгрессу, Сенату и президенту США в феврале 2018 года. В результате будет наложен арест на счета и собственность россиянских чиновников, аффилированных с ними лиц, подставных лиц и родственников и расположенных зарубежом. Объем загонной охоты - более 1 триллиона долларов! Интересно, кто из настоящих и бывших калужских чиновников попадет в этот список? Комиссия охватила время вглубь, вплоть до начала 90-х годов.
Посмотрим, посмотрим, где будет наш главный местный патриот жить на пенсии.
Где будет жить местный патриот на пенсии покрыто туманной дымкой. Если вы думаете, что он будет жить в своем поместье в Италии или рядом со своим отелем в Австрии, то это еще бабушка на двое сказала. Инфа по коррупции российских чиновников за последние 20 лет скоро будет озвучена комиссией конгресса. Тогда на счета и собственность, в том числе оформленную на подставных лиц, будет наложен арест. Ждем февраля следующего года.
Калужане собрали 965 новогодних подарков для украинских детейЯ хоть и не политолог, но думаю, что ДНР И ЛНР являются отдельными государствами, хоть и непризнанными, но отдельными
Нет никаких "украинских" детей. Есть дети Донбасса и Луганщины. Как написано на коробках на фото. И если говорить о национальности, то большинство из них - русские. От большевистских терминов и названий пора уходить.

«   < 11 12 13 14 15 16







Добавить фото →


Новостей нет


01 мая 2019 03:00
1
Амнистия
04 апр 2019 11:35
-1
Мат в комментариях (от бана спасло только то, что вы удалили комментарий с матом сами)