Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Джонатан Свифт

Общий рейтинг:  50 
Статус: 
Поставил автор цель благую — Лечить испорченность людскую. Мошенников и плутов всех Хлестал его жестокий смех… Сдержи перо он и язык, Он в жизни многого б достиг. Но он не помышлял о власти, Богатство не считал за счастье…
Комментатор:
Комментариев: 456
Оценка: +2182
Народное око:
Добавлено фото: 3
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Джонатан Свифт
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1967-11-13
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »
А что сам г-н Акимов на столь высоком посту сделал для преодоления этого разрыва?
Господин Максим Акимов за все время нахождения на государственных и муниципальных постах только и занимался, что лоббировал интересы наших геополитических противников, в значительной степени бесплатно размещая отверточные производства транснациональных корпораций. Также известен своеобразным отношением к взяткам. Заместители Акимова пошли по уголовным статьям за взяточничество. Также известен убойной стрельбой по егерям вместо кабанов и тем что его автомобиль наехал на граждан, правда в салоне никто не сидел. После этого неудивительна история с Торубаровым и Копышенковой-Торубаровой.
Кто нибудь задумывался над тем, почему в этом мире трудно честным и порядочным людям, а преуспевают подлые и беспринципные? Обычно говорят, что это естественный порядок вещей, и “всегда так было”. Это ложь. Это всего лишь следствие тех искажений, которые создают эту очень специфическую реальность.
...это у него профессиональное, все таки бывший секретарь райкомов и обкомов!
Забавно еще и мелкое вранье - Анатолий Артамонов никогда не был секретарем обкома КПСС (хотя так написано в Википедии), он был только секретарем Мосальского райкома КПСС. Видно свербит у Анатоля... Но он и не мог быть в обкоме КПСС, так как по складу характера Анатоль не обладает никакими качествами стратега - это обычный бегунок-администратор, мелкий карьерист, хотрожоп и подтасовщик. Все эти качества мы можем наблюдать каждый год в виде публичных обещаний с одной стороны и с другой - публичных отчетов о состоянии федеральных дорог (к которым он не имеет никакого отношения), успехов в инновациях Обнинска (к которым он не имеет никакого отношения), объемов продукции Фольксвагена, Вольво, Мицубиси (к которым он не имеет никакого отношения) и прочая, прочая, прочая.
Необходимость сноса рынка «под куполом», по словам губернатора Калужской области Анатолия Артамонова, обусловлена тем, что здание аварийное.
С куполом у некоторых лиц явные проблемы. Дедушка Анатоль езжай уже куда подальше... С проблемами, которые ты накосячил мы бы давно справились сами!
ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЛАСТИ - В ОТСТАВКУ! АРТАМОНОВ - НА ПЕНСИЮ! НУЖЕН НОВЫЙ ГУБЕРНАТОР!
Анатоль всегда хвалился состоянием федеральных трасс, к которым он не имел никакого отношения. Ныне,этот политический клоун разыграл удивление...
Анатолий Артамонов рассказал, что в выходные специально проехался по Калуге, чтобы посмотреть состояние дорог. Он был потрясён увиденным.
- Власть в России захватили покойники. О них можно говорить только хорошее, или - ничего. - Так вот он какой, зомби-апокалипсис!
- Власть в России захватили покойники. О них можно говорить только хорошее, или - ничего. - Так вот он какой, зомби-апокалипсис!
Теперь те, кто говорит, что власть работает плохо - попадают под статью о неуважении к власти, а кто говорит, что власть работает хорошо - под распространение фейковых новостей.
Какая нафиг трасса М3"Украина"? Нет такого слова "украина" в русском языке. Есть слово "окраина" и живут на окраине окраинные жители, то есть пограничники. Никакого народа окраинцы создать не могут. Никаких наций пограничники создать не могут. Это просто секта "украинствующих". Трасса М3 "Москва-Киев", те кто говорит про окраину сразу сажать в дурку.
Святые грешники - это типа 69 по Климову? Совка уже нет, но Гарвардский проект жив?
Лапин, Александр Алексеевич, писатель... Я его книги из серии ...читал.
Человек, пишущий сериями не писатель, а графоман. Неужели это овно кто-то читает?
Я очень надеялся, что у нас сложится национальное государство. И ведущую роль в нём будут играть предприниматели. Буржуазия.
Мил друг, писатель земли калуцкой, запомни чудо, что в национальном государстве ведущую роль играет нация, а не какой-то социальный слой. В своем опусе о будущем и прошлом России, ты умудрился ни разу не произнести слово "русский". Поэтому, перефразируя слова Мастера Ивану Бездомному: "Не пишите больше, Саша, на политические темы"
решил демографию в регионе поправить
От таких правильщиков демографии только слезы и кровь. Вот тожероссиянин на bmw убил двух человек и еще нескольких покалечил: https://www.bfm.ru/news/407751 "...Его отвезли на Боровую улицу на обязательную экспертизу. Касымов следователям объяснил свое поведение приемом "шарика": «…на Думской в баре надышался «шариками»... вот меня и выключило… я, честно, в шоке…» "Ты еще скажи – «больше не буду», – посоветовал ему сотрудник ДПС." Среди погибших - гражданин США. Не повезло тожероссиянину, так бы вовсе с рук сошло и он дальше пасся на русской земле, а здесь есть шанс что накажут.
Правильно! Пусть сюда едут! Мы же всем рады.....
Вот как было в дореволюционной России? Идет человек, видит вывески: «Бакалея Бахтина», «Гастроном Елисеева», «Скобяные товары Попова», «Ресторация Бахметьева» и так далее… Нескромно. Даже неприлично. Сейчас, слава богу, такого в помине нет. А то было бы кругом: «Ресторан Заура Тифлисского», «Просроченные продукты Ары Стаканяна», «Казино Деда Исмаила», Бизнес-центр Изи Гольдштейна, рынок Мусы Ибрагимова… Однако вокруг радующая глаз анонимность. Скромность – вот истинный фундамент успешного бизнеса!
Ты чувствуешь улучшение жизни? Нет? И я нет! А оно есть!
Так может быть это одна из башен кремля сей "митинг памяти" и устраивает? Кириенко в администрации президента, Чубайс - как сыр в масле катается в нанотехнологиях. Памяти чмокающего премьера Гайдара во время премьерства которого в стране резвились все эти личности, Академия госслужбы ежегодно устраивает Форум, на который приезжают все бывшие функционеры кпсс - губернаторы, сенаторы,депутаты. Какой нафиг "оппозиционер Немцов"? Это все равно, что если бы Артамонова посадили за коррупцию лет 10 назад, он отсидевши вышел и тут же объявил бы себя политическим....
А давайте в Калуге оставим только сотрудников Вольво, Фольксвагена, Мицубиши, Лафаржа и администрации. А всех остальных вывезем в Москву и другие регионы. И тогда нас еще раз похвалят за хорошую статистику по зарплате и здоровью.
Всё сказочки про "фабрики троллей" покоя не дают? Мечтаете влиться в ряды, и деньги получать за тупые комментарии? Не возбуждайтесь так - не бывает этого в реальности.
Ну в Ольгинские тролли Вас Сэмюэль и не возьмут по причине отсутствия знания языков и низкой общей политической культуры. Вы как японские гейши разной категории - вы пойдете для солдатни, а вот ольгинские, знающие по английски-португальски-французски и умеющие толковать четверостишия - для самураев. И не мечтайте, Сэмка. Обосновывайте лучше кульбиты деградантов из поздней КПСС за последние 30 лет переобувшиеся из кпсс, в наш дом газпром, отечества, едра и всякой другой под-едровской политической хрени.
Выше перепись троллей и прикормленных ватников. Точно, перепись белодОмовых началась!
У меня были схожие мысли сразу после публикации заметки. Сейчас, думаю набегут олегокалугинские: Улле, Самюэль, Франк, КВ-1, ну и прочие на зарплате. И точно угадал, здрасьте Вам...
Горбатина сильно боятся чиновники и их подельники.
Еще бы не бояться! Он хорошо знаком с человеком, публично произнесшим следующие слова: «Вот Берию ругают. Мы теперь так делать не будем. Поступим крайне просто — каждому региону предложат составить списки, фигурантов которых люди смогут уничтожать без каких-либо последствий»
Ташир рулит!
Постсовки продолжают утилизацию народов России, и прежде всего русского народа. Зачистка территории для заселения мигрантами из южных стран, где обостряются природные условия, вызванные изменением климата. Существуют десяток способов поднять уровень рождаемости у коренного русского населения, но постсовки (деграданты позднего КПСС) продолжают строить высотки с квартирами-шкафами и отправлять миллиарды долларов Киргизиям и Венесуэллам.
К сожалению, чётких планов по дальнейшему использованию «купола» у руководства областного центра по-прежнему нет.
Нет не только планов, но и чего-то посущественней. Объясняю просто что будет с Калугой. Стратегия нынешней ОПГ, почему-то называемой властью, проста. Объекты, приносящие доход (рынок, кинотеатр "Центральный" и т.д.) заменить на "популистские", но дотируемые из бюджета (театр юного зрителя, кружки и т.д.). В процессе замены заработать на исполнителе, но это мелочи. Что будет завтра? В следующем 2020-м году наберет полную силу мировой экономический кризис, всполохи которого мы наблюдаем в настоящее время. Бюджет будет сведен к минимуму. И все эти дотируемые инновационно-культурные центры, овалы-кружки, театры какого-то зрителя повиснут в воздухе и будут закрыты. Или проданы по цене гораздо ниже себестоимости. Хорошая афера, не правда ли?
Комменты веселят))) Артамонову предложили идею, в общих чертах - нормальную, он озвучил. А в подробностях разбираться - целая горуправа есть. Но комментаторы местные - все ж специалисты гениальные. И в строительстве, и в экономике, и в материаловедении...
"Ты сам-то, чьих будешь? Чей холоп, спрашиваю?"
Поразительно, как одна стрёмная контора и две сотни горластых торговцев до сих пор устраивают истерику на ровном месте. И еще внимания  к себе требуют...
Сэм, вы путаете причину со следствием. Источник маразма, а также коррупции и лоббизма многонациональных корпораций давно известен, все знают его фамилию, имя, отчество, а также лукавых посредников в его хитропопом деле. Имя этого рублевого миллиардера, более 20 лет бессменно ошивающемся в доме белого цвета начинается на "А".
...Когда сказать нечего...
«Стихи на смерть доктора Свифта» Поставил автор цель благую — Лечить испорченность людскую. Мошенников и плутов всех Хлестал его жестокий смех… Сдержи перо он и язык, Он в жизни многого б достиг. Но он не помышлял о власти, Богатство не считал за счастье… Согласен я, декана ум Сатиры полон и угрюм; Но не искал он нежной лиры: Наш век достоин лишь сатиры. Всем людям мнил он дать урок Казня не имя, но порок. И одного кого-то высечь Не думал он, касаясь тысяч. 1731 г. Лондон, Дж. Свифт
...вы или  или просто...
Почему или/или? Даже Полиграф предложил третью версию. Можно предложить еще десяток. Самая адекватная - меня просто нет. Ибо Джонатан Свифт, как известно, жил в во второй половине 18-го века. Я вам просто привиделся. Да не возбуждайтесь так, а пишите как писали про снег, про автомобили и всякую такую же всячину.
Когда в Совете Федераций объявили, что сейчас произойдёт задержание по подозрению в убийстве, половина сенаторов схватилась за сердце. Вторая половина не поняла по-русски.
Айка Боюсь, узная твою национальность, автограф он тебе не даст, но и смелый он такой только в интернете.
Полиграф, я понимаю, что ты не образован. Но я то заканчивал Сорбонну, поэтому знаю, что Гайк (Айк) был по легенде прародителем всех армян. Посему национальность пишушего легко вычисляется.

«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »







Добавить фото →


Новостей нет


01 мая 2019 03:00
1
Амнистия
04 апр 2019 11:35
-1
Мат в комментариях (от бана спасло только то, что вы удалили комментарий с матом сами)