Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Джонатан Свифт

Общий рейтинг:  50 
Статус: 
Поставил автор цель благую — Лечить испорченность людскую. Мошенников и плутов всех Хлестал его жестокий смех… Сдержи перо он и язык, Он в жизни многого б достиг. Но он не помышлял о власти, Богатство не считал за счастье…
Комментатор:
Комментариев: 456
Оценка: +2182
Народное око:
Добавлено фото: 3
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Джонатан Свифт
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1967-11-13
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »
На примере скверопарка можно оценить уровень текущего планирования Артамоновской команды. Он ниже уровня сотрудников любого ЖЭКа. Представляете, что будет, когда артамоновцы возьмутся за более сложные дела?
это не двор. Это трущобы какие-то...
Это корзина для файлов цифрового города.
А вот еще по одному б/градоначальнику Колюне Любимому пошла информация: Рязанские министры выписывали себе повышенные премии https://regnum.ru/news/polit/2656456.html Коля просто воспроизвел систему калужского "папы". Настоящий Управленец!
На Азаровской вырубили 70-летние липы! https://www.kp40.ru/news/society/59307/ В любом цивилизованном городе, вместо вырубки 70-летних лип, перенесли бы котельную. Или теплотрассу расположили бы дальше. Потому что котельную можно построить за год. А липы можно вырастить только за 70 лет... Гнать надо эту команду! Это последняя капля... Безмозглые клоуны, мочить их надо на всех форумах!
- На данном участке ведется строительство трассы теплоснабжения для переключения потребителей существующей котельной ПАО «КЗАЭ», - рассказал заместитель начальника Управления городского хозяйства Игорь БУГАЕНКО. - В связи с проводимыми работами было обследовано и вырублено 28 лип и 3 ясеня. Эта мера являлась необходимой для производства работ МУП «Калугатеплосеть».
В любом цивилизованном городе, вместо вырубки 70-летних лип, перенесли бы котельную. Или проложили дополнительные коммуникации. Потому что котельную можно построить за год. А 70-летние липы можно вырастить только за 70 лет... Гнать надо эту команду! Это последняя капля... Безмозглые клоуны, мочить их надо на всех форумах!
где больше урвать -туда и едут,тут давно ясно что калуга это отстойник разного рода чинушь
Их быстро распознают и гонят или еле-еле терпят со скрипом и зубовным скрежетом. Вот Максимку Ширинкина, пардон Ширейкина погнали из директоров Агентства технологического развития, как неумеху и бездельника. Ну какие, нафиг, инновации в Калужском регионе? Ныне ошивается помощником у Максимки Акимове. Колюня Любимый еле-еле душа в теле в Рязане - глядишь скоро погонят птенца. Оказалось, что умельцев приглашать инвесторов из Вьетнама и Индонезии дофига в стране, а управленцев нет.
Опыт у него видишь ли накопленный..........   Что же он замещал у АДА? Секретаршу?
Действительно, может любовницу отбил? Или пришел на работу в том же пиджаке и галстуке как АДА? Такой случай уже был с одним чиновником в Калужском белом доме, у которого после этого случился сердечный приступ. А еще можно в Сирию направлять. Хотя они все гнилые - 30-40 лет, а здоровьишко никакое: сахарный диабет, ожирение, подагра, атеросклероз. Можно только в Тарусу на свежий воздушок на излечение... В общем, Мадридский двор при Филиппе Габсбургском.
"...напомнил о своей идее создать в Калужской области дирекцию парков." Директоров валом пруди, тока работать некому и ответственность нести, тем более. Проще ешо одного Зама себе наваять для коллекции.
Артемонову нужен зам по перенятию чужого опыта. И другой зам по передаче другим артемоновского опыта. То есть два зама. И все... Результат будет такой же как сейчас, только вранья и болтовни меньше.
Наваляло ветром. Сразу надо было, немедленно, по горячим следам всё убирать. Кстати говоря, подошли ко мне там несколько родителей, у одних ножку сломал ребёнок, а дальше эти работники подошли
В очередной раз посмотрел стилистику, объект внимания, аргументы. Организовать ничего не может, может быть только коммутатором. Так выступать может любая баба Маня через день. С еще большим пафосом и прононсом. За что платим этому субъекту огромную зарплату?
жизненно необходимо носить перцовый баллончик с газом, электрический шокер или травматический пистолет.недавние трагические события показали что травмат не всегда может помочь.
Смотря куда стрелять или жалить шокером. Трагически погибший боец спецназа ГРУ Никита Белянкин был слишком благородным человеком и стрелял в воздух, делая предупредительные выстрелы. А надо было в рожу целить! Чтобы наверняка... Пройдя все "горячие точки" он то думал, что находится дома и не думал, что рядом зверье.
Неизвестный увязался за девушкой, и какое-то время шёл за ней. А на перекрёстке улиц Чижевского и Московской начал приставать к красавице, но, получив отказ в ухаживаниях, ударил её, попутно оскорбляя.
Сначала лечебная кастрация, затем принудительная депортация. Еще раз напомню гражданам и гражданкам, что в связи с тем, что Правительство Калужской области за несколько месяцев текущего года увеличило количество мигрантов находящихся на территории области примерно на 70 тысяч человеко-единиц, жизненно необходимо носить перцовый баллончик с газом, электрический шокер или травматический пистолет.
Вы путаете нацизм и расизм с национализмом. Не надо так.
Нет, ей можно...
Если мне не изменяет память, посадили только одного.
В новейшей истории в Тульской области посадили 2-х губернаторов - Севрюгина - был губернатором 1991-1997 гг. и Дудку - был губернатором 2005-2011 гг. Очищение от коррумпированных команд пошло Туле только на пользу.
Отличная идея губернатора Дюмина! В отличие от Тулы за двадцать последних лет спокойно посадившей в тюрьму двух губернаторов, и соответственно сменившая несколько управленческих команд, Калуга представляет собой замшелое кадровое болото с типа "управленцами" - детьми бывших уже пожилых чиновников, детьми типа "авторитетных предпринимателей" и лоббистов этнических ОПГ. Проект слива птенцов гнезда Анатолия Самвеловича путем объединения части земель Калужской территории с Тульской и Московской областями обретает реальность. Молодец, Дюмин! Сколько же талантов уехало в Москву за 20 последних артамоновских лет!
Я тут недавно с Туляком пообщался. Так он сказал, что у них в двух районах города ночью русские уже из дома не выходят... Так что у нас ещё "курорт"....
Власть, конечно же доведет ситуацию до взрыва. Зачем-то им это надо. На самом деле ситуация убирается известными методами: 1. Жесткий визовый режим со странами Средней Азии и Закавказья. 2. Режим "нулевой терпимости" со стороны правоохранителей по отношению к мигрантам. 3. Выдерживание ситуации при которой всегда (!) неправ мигрант в конфликте с любым русским по любому поводу - бытовому, экономическому, политическому. Потому что это НАША ЗЕМЛЯ! 4. Принудительное выдворение всех купивших паспорта России, для использования пенсионной системы, преимущества территории, коммуникаций, природных ресурсов. Если это предприниматель, то выдворение за его счет, если наемный работник - за счет работодателя или государства. Все будет хорошо.
Фото задержанных за зверское убийство борца, защитившего беременную женщину: http://ren.tv/novosti/2019-06-08/foto-zaderzhannyh-za-zverskoe-ubiystvo-borca-zashchitivshego-beremennuyu Нужно внимательно и толерантно вглядеться в эти лица.
Хорошие, добрые люди. Может быть всё-таки, дело не в том, кто какой национальности и кто где родился? Тем что одним позволяется все что душе угодно, другим такого не позволят, даже и гораздо меньшего!А кто позволяет, а кто не позволяет? Кто этот арбитраж? Мы с Вами, best, позволяем кому-то что душе угодно?
Чтобы уйти от демагогии к практике, рекомендую все-таки пройти по центральным улицам Еревана и Самарканда. В одиночку и после 20.00. Для корректности эксперимента рекомендую надевать белую майку в натяг и те шорты, как у вас на картинке. Предполагаю, что с вами познакомится минимум половина мужского населения квартала и коллективно и индивидуально. Потом Вы расскажете о прелестях коллективного общения с представителями 2760-ней культуры, так как у ваших ног будут и несовершеннолетние представители этого этноса и престарелые знатоки богатейшей культуры. Гарантирую, что ваши крики не будут услышаны ни правоохранителями, ни соотечественниками. Также не исключаю, что за счастье вы сочтете то, что вас не поймают коллективно и не посадят в зиндан, чтобы иногда доставать оттуда и вы тогда в процессе своеобразных процедур, детально описанных в доисламской литературе, будете любоваться небом и минаретами на фоне пирамидальных тополей. В общем практика - критерий истины. Удачи, Маry!
Чушь пишите. В том же Ереване можно в час ночи и не по центральным улицам, а по закоулкам гулять и ничего не бояться....  А если вы своё представление о том, что там творится основываете на местных реалиях, то глубоко заблуждаетесь.
А что убийц бывшего спецназовца ГРУ Никиту Белянкина уже депортировали из Армении? Куда они сбежали из Москвы после того как зарезали русского парня (спецназовца ГРУ!!!), заступившегося за другого, которого эти выродки забивали ногами. Или так они ведут себя только в Москве и других русских городах? А на территории их проживания они белые и пушистые и гостеприимные? Ереван - это город куда сбежали убийцы нашего защитника Никиты Белянкина, прошедшего все горячие точки и убитого в родном городе. P.S. Хотя я всегда отмечал то, как работает армянская диаспора с информацией.
Сколько защитников у бородачей...
Диаспоры работают. Кстати, ни в Европе, ни в США ничего подобного россиянским диаспорам нет. Там вполне оправданно воспринимают подобные сообщества как этнические ОПГ, каковые они на самом деле являются. В ЕС и США есть исключительно национально-культурные объединения, занятые подготовкой народных праздников, языком, издательской деятельностью и все... И только в россиянской федерации этнические опг - по факту квази-государственные образования, которые растут махровым цветом как сорняки-мутанты на родных русских полях. Естественно, что большинство думающих русских давно разобралось почему это так и зачем власть откармливает подобные сообщества. Поэтому лучше всего при себе иметь шокер и/или травмат и не дожидаться, когда проявят агрессию, а бить первым...
Аргументируйте, пожалуйста, чем горячие южные парни отличаются он горячих парней из центральной России? Я не вижу разницы, вот хоть убейте.
Аргументы просты и для таких как Вы все познается на своей шкуре. Рекомендую купить билет в Ташкент или Ереван и вечером после 20.00 пройтись даже не по закоулкам, а по центральным улицам. Результат не заставит долго ждать. Тоже самое можете сделать в Калуге, Туле, Рязани. По итогам поездок и гуляний ждем Вашего репортажа в кп-40.
А в какой момент россия == славяне?!
Все ждал, когда MoGol выдаст что-нибудь провокационно-русофобское или толерастное и многонациональное до крайности. Дождался и с удовольствием прочитал. С практикой и аргументами специальных подразделений знакомы, даже читали их рекомендации для внутреннего пользования. Поэтому в споры с MoGol-ами не вступаем.
Мы опять слышим привычные лозунги о том, что приход инвесторов – это хорошо, но при этом никак не уточняется, а кто эти инвесторы и почему они инвесторы? Зачем всё время зовут иностранцев? Почему с нашей стороны всё тот же узкий круг из нескольких крупнейших монополий? За счёт чего приглашаемые инвесторы намерены получать сверхприбыль в России, где климат требует больших затрат в инфраструктуру, высока цена рабочей силы и высоки налоги и ставки по кредитам? Куда инвесторы намерены выводить прибыль? Кто её хозяин? Кто хозяин технологий и ноу-хау? И как всё это сочетается с противостоянием глобализму и с борьбой за суверенитет? И вообще где тут проблема создания собственного национального инвестора и указание источников инвестиций? Без ответов на эти вопросы все итоги подобных форумов навсегда останутся разговорами, чем они, собственно, и являются. Инвесторы приходят не по итогам форума, а по итогам реальной экономической политики. И какова эта политика?
Как рядовой гражданин, я сделал следующие выводы из полученной информации: 1. Необходимо запастись газовыми баллончиками с перцовым газом; 2. Раздать баллончики всем членам своей семьи; 3. Купить электрошокер; 4. Купить дополнительный боезапас к имеющемуся у меня травмату; 5. Купить охотничье ружье и боезапас к нему для ведения часового боя и положить его на даче.
Интересно какой процент из этого прироста дали выходцы из республик бывшего СССР?
На очередном совещании 30 мая правительство Калужской области гордо сообщило о том, как много мигрантов было принято в рамках реализации региональной Концепции миграционной политики.... «По данным правоохранительных ведомств, с января по апрель текущего года на миграционный учет поставлено более 74 тысяч иностранных граждан". https://obninsk.name/news20450.htm Теперь правительство области гордо отчитается о повышении преступности.
"30 мая, мы подвели итоги опроса, который длился на нашем сайте целую неделю. Мы спрашивали какой подарок калужане хотели бы Калуге на ее 650-летие. Самым популярным ответом был ответ «Включить регион в Московскую область, разогнав всех местных чиновников». За этот ответ проголосовали 33% участников. Ответ «поменять власть» набрал 26% голосов". https://kaluganews.ru/fn_452344.html К сожалению, вопросов про "посадить на кол", "пожизненное заключение", "повестку в прокуратуру" не было.
Это следующий губернатор Калужской области
25 тыр. Не тянет на зама губернатора.
Нет, это не Максим Акимов.
А чо, суммы взятые у Кирилла Черкалина (12 ярдов) кто-то сравнил с бюджетом Калуги. Думаю, что нулевую планку взяток нужно обозначить в виде текущего бюджета муниципального образования. Итак, вопросы дня: 1. Суммы изъятые у Владимира Фарутина больше годового бюджета Людиново? 2. Кто рекомендовал В.Фарутина на эту должность? (Чьих он?)
предложил Илья Соваков. — Допустим, мама родила и получила годовой абонемент в спортзал.
Для решения проблемы демографии, руководствуясь принципами многонациональности, многоконфессиональности и толерантности, а также неопределенностью понятия россиянской нации завести в Калужскую область, как пилотной площадки: - 20 тыс. армян с семьями; - 100 тыс. таджиков с семьями; - 200 тыс. узбеков с семьями; - 500 тыс. пакистанцев с семьями; - 500 тыс. индусов с семьями; - 1 млн. китайцев без семей. Хотя китайцы не поедут - у них средняя зарплата по стране выше чем в Калужской области. Каждой переезжающей семье предоставить земельный участок с коммуникациями, а также построить дом не меньше 100 кв.м. за счет бюджета КО, то есть за счет всех нас. Освободить от уплаты за газ и электричество на 5 лет (как в Северо-кавзских республиках - их никто не освобождал от платежей, а они все равно не платят). И все, проблема демографии решена. Правда, будут другие проблемы...
Господа журналисты, когда занимаетесь этой темой, так будьте в "теме"! Хотя бы данные статистики посмотрите!
Журналисты не причем. Нужно брать выше. Ну и что предложили "министры" мальчуганского возраста Коновалов и Соваков? Ничего реального. И так везде у Артамонова. Есть нормальный выход из этой ситуации - ликвидация Калужской области путем присоединения ее к Московской, Тульской и Смоленской областям. Деньги, идущие на выплату "министрам" отдавать многодетным. Калужская область - это виртуальное понятие. Города же Калуга, Обнинск, Малоярославец останутся как и стояли, бюджет у них даже увеличится.

«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »







Добавить фото →


Новостей нет


01 мая 2019 03:00
1
Амнистия
04 апр 2019 11:35
-1
Мат в комментариях (от бана спасло только то, что вы удалили комментарий с матом сами)