Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Tetanus

Общий рейтинг:  23 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 313
Оценка: +894
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > 
По-моему, красивые глаза!
Спасыба за комплимент!   *DRINK*
И вместе с тем человек сидит в этой машине часами, в этих пробках торчит. Что-то мне подсказывает, что Анатолий Дмитриевич как раз в пробках не стоит, а видит их из окна персонального автомобиля, объезжая их в сопровождении машины ГИБДД :)
Беспокоюсь, не затерялся ли он где-нибудь по пути из полиции в комиссию с таким мягким отношением правоохранителей к произошедшим инцидентам..
Обязательно "затеряется"! Тут глаз да глаз нужен!
Тем более, в Калуге новый начальник УВД - ему тоже надо зарабатывать палочки!   Вы имелт ввиду ГАЛОЧКИ?
Точно! Галочки! :)
По крайней мере, на мой непросвещённый взгляд, так кажется, когда я посещаю медицинские учреждения. Интересно, а какие медицинские учреждения посещает Анатолий Дмитриевич? Хоть знать, где его можно встретить!
Местные жители опасаются, что подросткам всё сойдёт с рук. Правильно! Не спускайте на тормозах это дело! Тем более, в Калуге новый начальник УВД - ему тоже надо зарабатывать палочки!
Думаю, что писать надо не в полицию, а в прокуратуру + заявление на бездействие полиции! ПыСы. В полиции вам уже ответили - сняли постирать! :)
Когда читаешь такие новости, то невольно начинаешь задумываться, правильно ли сделали, когда в РФ приняли запрет на смертную казнь?!
Согласен с Вами! Что хорошего несёт этот индивидуум социуму?
Они за него проголосовали 18 марта! За подростка? Или победитель от 18 марта лично его послал сумку вырывать? Не порите чушь, приплетая выборы к каждой новости.
Видимо, подросток был с флагом с ул. Хрустальной! :) Вот и навеяло про выборы!  :-D
Вот что голод с людЯми делает!
И не говорите! Много ли старушке надо, а тут молодой, растущий организм!
Ну и не надо ездить на своей пузотерке там, где нормальные машины могут проехать.
Не понятна Ваша логика, уважаемый! Что значит:" Ну и не надо ездить на своей пузотерке там, где нормальные машины могут проехать"? Колесо можно пробить как на легковой, так и на внедорожнике. И дайте-ка определение "нормальной машины", очень интересно!
Не пойду. Думаю, на черта оно мне надо? боитесь опозориться?  
Знаете, я реально понимаю, что у самого с грамотностью проблемы! И это при всём притом, что в школе, в своё время, по "русскому" была "пятёрка". :( Думаю, что, от части, виноват и дурацкий сленг со всякими коверканьями и сокращениями нормальных слов :(
во избежание дальнейших недоразумений дядька на фото демонтирует крепление для флага )))))
Это же отец одного из злодеев :) Ну того, что старшей по дому угрожал
Да здравствуют ТРЦ! НЕТ бесплатным спортзалам и спортивным площадкам.
По-моему, не в кассу! У меня внук занимается в 2-х секциях: и на плавании, и на футболе. До этого заниматься борьбой. В городе куча спортивных секций! Весь вопрос В ЖЕЛАНИИ!
Что то тут не спроста.
Это хороший повод Прокуратуре проверить деятельность сотрудников полиции, но не будут же! "Водитель на Пл. Победы" судимость поимел, а тут всё с рук сойдёт!  *WALL*
Как-то так: http://videoroi.ru/video/nasha-rasha-ravshan-dzhamshut-i-koshka-s.html
Мы готовы зарегистрировать 470 человек Почитав тут комментарии, хочется ввести эту меру  обязательной для каждого!
Выходит можно угнать машину, а если спалился и найдут, заявить что машина грязная была и просто решил отогнать на мойку помыть ее.  Получается, что так! А ещё можно фруктов, например, в магазине натырить и если запалили на выходе, то сказать, что что же они грязные продаются?! Я помою их и принесу обратно! С таким методом, изнасилований вообще не будет.
Да вообще всю преступность сведём к нулю! Флаг стырил - хотел постирать, машину - хотел помыть, деньги сотрудница похитила (http://www.kp40.ru/news/crime/48368/) - чтобы целее были, могли же и мошенники стариков обмануть! :)
можно номера глянуть на машине e309ур40
А я эту ТАВОТУ в городе видел! Только за рулём тётка была! Видимо, маман героя!
Выходит можно угнать машину, а если спалился и найдут, заявить что машина грязная была и просто решил отогнать на мойку помыть ее.  
Получается, что так! :) А ещё можно фруктов, например, в магазине натырить и если запалили на выходе, то сказать, что что же они грязные продаются?! Я помою их и принесу обратно! :)
Это он тёщу свою подвозил
Я и говорю: аккуратнее надо! Дверь же мог помять!
а может быть сделать по-другому? чтобы не размазывать работы бросить все ресурсы на ограниченное количество дорог, за счет этого сделать их ремонт качественно и быстро, а на остальных только ямочный ремонт! в следующем году ремонтировать аналогично другие...
"Умные все стали! Вам не угодишь!" (из рекламы масла "СЕребро")
Я конечно всё понимаю, что нужно считать свои финансы, но я правильно услышал, что у престарелых пенсионеров дома лежит 2 млн.р. наликом?!!
Я тоже в шоке!
Нам сообщили, что труба бесхозная. "Чей туфля? О, моё! Спасибо". ("Трус", к/Ф «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика»).
49-летний водитель Nissan Almera, высаживая пассажира, начал движение не убедившись, что женщина покинула салон автомобиля С головой-то у водителя как? Как, как можно не убедиться, что пассажир вышел? Дверь же не закрыта, значит свет в салоне горит! Думать же головой надо!
Может у меня депрессивно-маниакальный психоз, и я зря постоянно подозреваю господина Соврамши в корыстных намерениях, но думается мне, очень велика вероятность того, что изначальный план состоял в том, чтобы построить не Дворец спорта, а очередной ТРЦ. И отсутствие подрядчиков на строительство ДС - один из пунктов этого плана. Биться об заклад не буду, но ИМХО - быть там ТРЦ. Господи, хоть бы я ошибся.
После трагедии, сучившейся в Кемерово, очень дорого обойдётся строительство ТЦ. Наверное, и с разрешительными документами придётся побегать (по крайней мере, хочется верить, что чиновники задумаются). Так что есть все шансы, что будет там Дворец спорта.
Хвост из-за таких как вы. Ну и чё?! А Вам-то кто не даёт так поворачивать? Сдайте на права по честному и не будите таких глупых вопросов задавать
Ой, да сдавал и не один раз!
Ну что за ерунда. Я еду по своей полосе, а он вклинивается. Если есть настроение - пропускаю, если нет - не пропускаю... и не только на этом перекрестке, а на любом.
Ну Вы не пропустите - другой пропустит! А если кто-то вклинивается на дорогой машине, то пропускают! Факт!
И, опять таки, калоши вам в помощь!
Чиновники похвалили себя за организацию рейтингового голосования Сам себя не похвалишь - никто не похвалит! :)
Где-то в параллельном мире в городе Калуга сотрудников полиции еще и привлекают за бездействие и снимают с позором с должности.
На самом деле, это плевок на жителей микрорайона со стороны хулиганов, плевок на всех жителей города со стороны сотрудников полиции! Что это за "запикивание" на видео (по ссылке)?! Явно не извинения, а сотрудник полиции бедействует! А папа хорош: отойдите от моей машины, это моя собственность! По-моему, никто на его машину и не покушался. А флаг, между прочим, муниципальная собственность, которая приобретена на деньги налогоплательщиков! Лучше бы о воспитании ребёнка так пёкся бы!

«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > 

"Итальянская" забастовка

06.08.2018 18 19:35 12 5335

На автозаводе ООО «Фольксваген Груп Рус» в Калуге идет итальянская забастовка. Работники замедляют производство, педантично соблюдая правила – сообщает калужская организация Межрегионального профсоюза «Рабочая ассоциация» (МПРА), в которую входит до тысячи сотрудников предприятия. «Итальянят» 100% водителей. Даже ярые противники профсоюза поддержали инициативу и включили 5 километров. Мы не ожидали такого эффекта» - признается профсоюзный лидер Дмитрий Трудовой. Трудящиеся протестуют против вывода ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.