Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Tetanus

Общий рейтинг:  23 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 313
Оценка: +894
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > 
Порой с теплотой в сердце вспоминаешь старика Чарльза Линча! Это, как раз, тот случай!
За километр-другой от светофора установить знак 90 и камеру - чем плохой вариант? Но скорее всего без развязки там  официально  магистралью трасса не будет
Постойте, постойте! Что значит "разрешат", если уже стоят знаки "110", а перед светофором ограничение, сначала до "90", а потом до "70"!
Губернатор - бунтарь!
Дааа... По лезвию ножа ходит Анатолий Дмитрич! :)
Началось! :( О чем только думают эти "пластмассовые головы"?!
Что все накинулись на водителя "четвёрки"?! Да, нарушил, не соблюдал дистанцию и въехал в ОПЕЛЬ. Но могу сказать, что если бы эти обезьяны не сидели в багажнике, то ничего бы и не было! Так что тут надо ещё водителя ОПЕЛЯ покарать! ИМХО!
в Калуге 225 улиц первой и второй категории. В зимнее время они должны быть убраны в течение 6 часов после окончания снегопада. Оставшиеся улицы относятся к третьей категории. Их уборка осуществляется по заявочной системе. Получается, что если я живу на улице, которая относится к 3-ей категории (а частный сектор на Малинниках, думаю, к ней и относится), то должен делать заявку на уборку?! Оригинально! :(
Вот где гетто! А вы всё Кошелев, Кошелев!
Легко оскорблять кикбоксершу на сайте ))) а вы это ей прямо скажите )))
Что сказать? Что она не красавица? Так такое девушкам не говорят. А тут её выставили на общее обозрение, вот каждый и оставляет своё мнение. А кикбоксёрша.... Что-то она совсем не похожа на кикбосёршу
Губернатор Артамонов обещал открытие второй очереди Музея космонавтики к 12 апреля. Сегодня пошли посмотреть. Там ещё строить и строить! Прекратите истерику! Парк на месте вещевого рынка сделали?! Сделали! Осталось чуточку: облагородить Бэрэзуевский овраг и можно гулять по красивейшей набережной и любоваться офигительным видом красивейшего склона от Парка Отдыха! (Если повезёт, то может быть, увидите, как рэсторан "Кукушка" съедет под горку) :) Губернский Парк благоухает - от посетителей отбоя нет! Сейчас сделают на месте крытого рынка: Детский центр, потом быстренько переделают в аквапарк (хотя зачем нам второй - один уже сделали в сквере Волкова) и доделают новый спортивный комплекс на Ленина! :) :) :)
Калужанин предлагал подросткам переспать с ним за деньги Да ничего он ей не предлагал! Сидел пьяный черт и глумился над подростками! А они сами-то лучше?! Если бы всё серьезно было, то послали бы его на хутор или охранника позвали! Нет, они сидели, разговаривали с ним, снимали на телефон да ещё и торговались: "Это мой менеджер, договаривайся с ним!" Думаю, что цель у них была одна: снять эту шляпу и выложить в инет, что они и сделали! Им самим бы джопу надрать! Куда катится мир! Одни флаги стирают, вторые маньяков ловят!
Неа! Ничего ей не светит! Помяните мои слова!
Нее, не люба! Не бу за неё голосовать!
не зарилась Три разА слово перечитывал, пока понял, что они хотели им сказать :(
Изложение какое-то сумбурное, надышались от него7
Точно! Я все глаза поломал, пока дочитал до конца :)
Согласно схемы - бабушку машина переехала. Или стрелочку движения машины перевернуть?.
Да всё верно там! 34-летняя водитель Toyota Funcargo выезжала задом из магазина, а мимо чапала бабуля.
Среди наших читателей в социальной сети «ВКонтакте» мы разыгрываем билеты на этот концерт. Мне кажется, что она (Кадышева) ещё и должна доплачивать пришедшим на её концерт! Все песни на одну музыку и один мотив!
украл у своей сожительницы ключи от «Мазды 6» поехал в сторону Детчино Суд приговорил виновника к двум с половиной годам колонии строгого режима. Вот лошара! Надо было сказать, что поехал помыть машину и поставить на место! У пацанчиков с флагом-то и стиркой прокатило! :)
За снятие порчи продавец отдала всю выручку из кассы Да за снятие порчи не жалко! Зато когда продавец станет "не порченой" - сразу хорошо заживёт!
Главное, чтобы потом не получилось как в притче про мальчика и волков: Как-то раз один мальчик-пастушок пас овец, а рядом в лесу работали дровосеки. Мальчишка решил подшутить над взрослыми и внезапно стал кричать: «Волки! Волки! Помогите!». Дровосеки тут же кинулись ему на помощь, оставив свою работу. Но никакого волка не оказалось! Мальчишка рассмеялся — розыгрыш удался. На следующий день пастушок решил повторить свою шутку и опять начал громко кричать «Волки!» и звать на помощь. Дровосеки опять бросили свою работу и поспешили на помощь. Но волка опять не оказалось. Дровосеки побранили мальчика и ушли. Пастушок был очень доволен своей веселой выдумкой — не каждому удается так разыграть взрослых, да еще два раза подряд! И тут на поляну действительно вышли волки. Их была целая стая. Одному пастуху не справиться! Надо звать на помощь! Мальчик стал кричать: «Волки! Волки! Помогите», но дровосеки подумали, что он опять их обманывает и в этот раз не пришли на помощь. Волки растерзали полстада, да и сам пастушок еле остался жив.
Водитель «Пежо» устроил массовую аварию на Киевской трассе ПЕЖОведы, они такие! Звери, а не люди!
Водитель УАЗа не пропустил «Газель» Конечно! УАЗ - серьёзный внедорожник, а ГАЗель - коммерческий грузовичёк! :) Можно провести аналогию заголовка: "Водитель ТОЙОТЫ ЛЕНД КРУЗЕРА" не пропустил Хёнде Портер! :) Это никого бы не удивило, а с УАЗом, почему-то, удивляетесь :)
562 нарушения – незначительные, документальные – отсутствие обучения ответственных лиц требованиям пожарной безопасности, отсутствуют на местах журналы проведения инструктажей, а также журналы учёта огнетушителей. Да вААще ерунда: ответственные лица требованиям пожарной безопасности не обучались, инструктажи не проходили, где и сколько огнетушителей - никто не знает! А потом, не дай Бог, как в Вишне, персонал первый и смотается!
вскрыли установленный в магазине банкомат, откуда похитили кассеты с деньгами. Прям 11 друзей Оушена! :)
Люди пожилого возраста жаловались, что им очень тяжело подниматься. - Тренироваться надо, - сказал Артамонов. Как подниматься на этот мост мамам с колясками, глава региона не уточнил. Что-то понесло Анатоле! А ещё есть люди на костылях, которым каждый шаг даётся с трудом! И карабкайся на надземный переход!
Тем не менее караван идёт. Ну раз караван идёт, то будут новые гениальные мысли от нашего Губернатора по понедельникам :)
Спросите у лечащего врача, При случае спрошу, обязательно.
Ещё можно спросить, почему заставляют покупать шприцы, бинт...
Хочется жить лутьше - 3! Что же за люди такие?! То сначала плохо было - дороги не было! Теперь есть дорога - мусор мешает! А знаете, чисто не там где убирают, а там где не мусорят! Так что винить не кого - начните с себя! И для начала, купите луТЬше Словарь!
Подскажите, куда необходимо обратиться для решения этой проблемы Думаю, в оптику! Купите хорошие солнцезащитные очки на вечер! А чтобы спать, если летаете, то возьмите в самолёте маску на глаза! P.S. Если не летаете, то попросите кого-нибудь, чтобы привезли :)
Проломы в заборе на Литвиновском кладбище + стая беспризорных собак на нём же. Про проблемы с мусором там не упоминаю, так как это и так все знают... Ещё можно было бы и дороги подлатать! Яма на яме + выпершие из под земля трубы! Кладбище достаточно большое и инвалидам, коих я подвожу на машине, не дойти, а проехать не задев на своей Окушке ничего - проблематично!
По-моему, красивые глаза! Почти как у иди ота из клыпа Лабуды на песТню: "Твои глазы" именно это я и отметил в своем комментарии. Разве Вы не поняли ?
Я и сказал: СПАСИБО! :)

«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > 

"Итальянская" забастовка

06.08.2018 18 19:35 12 5335

На автозаводе ООО «Фольксваген Груп Рус» в Калуге идет итальянская забастовка. Работники замедляют производство, педантично соблюдая правила – сообщает калужская организация Межрегионального профсоюза «Рабочая ассоциация» (МПРА), в которую входит до тысячи сотрудников предприятия. «Итальянят» 100% водителей. Даже ярые противники профсоюза поддержали инициативу и включили 5 километров. Мы не ожидали такого эффекта» - признается профсоюзный лидер Дмитрий Трудовой. Трудящиеся протестуют против вывода ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.