Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Пилот 2018

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 200
Оценка: +431
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 > 
Не нужны герои в Калуге. вот если бы был купец или прости Господи чиновник тогда ДА.
Конэчно успэют - даже не сомневайтесь - все КС-ки подпишут печати поставят деньги переведут. А что еще надо?
"Калужане стали заложниками" .... " результате страдают граждане"... "ответственность не снимается по завершению мероприятий".... - это что новый златауст подрастает?
"должник буквально засыпал суды ответными исками и апелляциями" какое пренебрежение правами людей, которые оказывают услуги платят зарплату налоги!!!! Обращаться в суд за защитой своих прав это право закрепленное в Конституции РФ и ерничать тут не надо, лучше посмотреть а нет ли тут заинтересованности приставов? Можно и с другой стороны посмотреть - сидел дебил Емеля щи лаптем хлебал, не знал что и как, пришли грамотные ребята вложились, сделали работающий бизнес. и тут их решили кинуть. В общем надо по тщательней господа журналисты выбирать выражения и писать по существу, с учетом мнения все сторон спора, чай не на завалинке с соседями сплетнями делитесь.
"В свою очередь министр отметила, что из 27 дорог, которые должен был сделать липецкий подрядчик, только три приняты. - На 11 дорогах все работы выполнены, но не устранены недоделки, - отметила Иванова." Интересная схема - город проводит аукцион а принимает область? Что неладно в королевстве, еще не понятно кто жулик?
"Сотрудничайте с правоохранительными органами. Там же есть какие-то вещи, как это все надо делать, чтобы неповадно было с этим приходить. Что же мы совсем такие беспомощные… Возьмите, организуйте, дайте им эту денежку, чтобы их с поличным взяли и пересажали всех хотя бы один раз". ---дайте им денежку--- это что АДА предлагает дать "взятку" правоохранительным органам -браво!!!!
Нет это провокация взятки - уголовно наказуемое деяние на которое подстрекает АДА. Вообщем-то понятно кто у нас во власти. Какие тут дороги? Радуйтесь что вы еще на свободе.
271 миллион на 4,5 километра - нормально!60 000 рублей погонный метр!
Чтобы построить надо 42 500. А тут только отремонтировать!!!! Доклад Минтранса от 12 января 2018 года.
Что это за крымчанка? Сотрудник УФМС?
для кого это очковтирательство? для желающих бегать скверы, парки, лес. да и потребление воздуха человеком, занятым физической нагрузкой растет. а качество этого воздуха в центре города далеко не идеальное. да и бегать по асфальту - суставы не жалеть. может кто из физдиспансера отпишется.
А лучше с Бушмановки - там можно и награждение устроить заодно сразу опрелят по профилю заболеваний
Неужели невозможно выбрать другое место? Даю несколько идей: Набережная водохранилища. Хорошая транспортная доступность, перекрытие дороги не помешает сильно. Бор, например, тропа здоровья. Красивый осенний лес вокруг, грунтовое покрытие для бега.
Губернаторский парк
Под Максика заделали. Типа абразиц.
Вот реально нашим полицейским заняться нечем больше. Или теперь в тренде раскрывать преступления 20 летней давности?
Ну не с ворами же и коррупционерами бороться
Опять на какую-то девчушку из деревни повесили растрату. Пора за бездеятельность и головотяпство сажать.
Самыми дисциплинированными оказались работники дорожных служб
Полицаи только протестующих детей способны винтить.
А дали тетке пистолет тогда вообще бы все было как положено.
Гуманисты а ведь могли и пристрелить
Систему менять надо но всем по фигу. Поговорил с говорящей башкой обещал подумать. полгода думает задумчивый наш. так что думайте кого выбираете так жить и будите.
Скорее всего действительно что серьезное а это фотки так для лохов, вдруг кто позвонит а премию себе можно выписать за поимку особо опасного.
https://lenta.ru/articles/2018/12/19/smertmladenza
Так четко же зафикисировано - сделать мерворожденым - дышать не давать - как в анекдоте " врач сказал в морг значит в морг" и все обосновывалось концом года - за премии бились. вы хотите отдать жизнь чтобы другой мужчина повел вашу любимую женщину у кине на полученную премию?
Что значит выехал? Там 4 полосы которые потянут на 6, это надо сильно постараться чтобы выехать на встречку. пьянный был однозначно.
Божья кара! Сначала сбербанк впендюрили теперь это убожество ну теперь развернуться хляби небесные.
пора всё же виновников ДТП прав лишать на пару лет а то так никогда водить не научатся все только на дорожников валят, чуть что
лучше сжигать живьем. Достали летуны
Да как снег на голову появилась вдруг эта идея и тут же начала усиленно муссироваться по всем СМИ. Жили, сто лет с нормальными аэропортами как вдруг срочно понадобилось их переименовать. Короче, отвлекалово очередное. Скорее сыночек какого-нибудь партийного бонзы или кремлевского чиновника закончил вуз и потребовалось его трудоустроить. Вот и придумали тему с переименованием под реализацию которой выделят денежки, закажут вывески, таблички, разработают рекламку и т.п. Лет на пять работы сыночку хватит, а там, глядишь, на благо страны еще что-нибудь переименовать возникнет срочная необходимость.
Это духовник Путина предложил. Наверное без этого ни как.
И самое главное - назвали именем официально признанного фальсификатора. кстати к чести Циолковского он ни когда не называл себя ученым он говорил - я мечтатель. Правда мечтал он о том чтобы улететь с планеты туда где нет землян. что напоминает чаяния наших туристов - готовы ехать куда угодно главное чтобы не было россиян.
Повезло девушке с судьей. встречаются еще люди. Дай бог образумиться.
Наверно потерпевшие не сразу умерли. теперь мы будем его кормить обувать одевать.
Уже готовы :-)
А продали ему похоже полицейские. Конец года план надо выполнять.
Приятно был удивлен что правильно назвали противников во второй МВ - нацисты. Но петь дифирамбы любдям которые убеждают молодых людей что лучше сдохнуть просто так чем жить с любимой женщиной и растить детей как то не серьезно.

 < 1 2 3 4 5 6 7 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.