Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Пилот 2018

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 200
Оценка: +431
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 > 
Надо бы усыпить бедалагу.
Народные забавы - сделал гадость на душе радость. Подлый народец. Мужчине респект и уважуха. Жаль что журналистов в Калуге нет а так бы вся это банка проклятых расхитителей народных денег аппетиты приумерила.
Странно а где же наркобароны? Берегут надо план выполнять на детях.
Жалко девушку - каждый день по морде бьют. ну а какие апосля этого мозги? Только и идти в караульные. пенсию заработает пойдет в сторожа.
Похоже АДА против ВПП :-( И куда федеральные инспектора смотрят?
И сегодня этот важнейший стимул становится принципиально важным, он действительно приобретает государственное значение. В ходе «Прямой линии» Путин объяснил это весьма и весьма понятно: «У нас число женщин детородного возраста к 2032 году сократится более чем на 25 процентов. Это становится ограничителем экономического роста. И это не потому, что сейчас что
Есть и другая цитата Путина с «Родительской славы», на которую эксперты обратили меньше внимания, хотя она, по сути, и раскрывает необходимость и существующих, и дополнительных способов поддержки многодетных семей: «Вы восхищаете, вдохновляете многих людей, особенно молодых, тех, кто ещё только создаёт образ своей будущей жизни, мечтает о любви, крепкой семье и, конечно, о детях». Что имел ввиду Президент? Простую вещь: поддержку многодетных не надо воспринимать просто как поощрение. Нет, это инвестиции в будущее. Счастливые многодетные семьи — самый лучший, самый яркий пример для тех, кто пока ещё вообще не решил, будет ли он иметь детей и если да, то сколько.
А не хотят журналисты поинтересоваться что это за "копеечка" такая? И насколько она большая?
А АДА в курсе что право на вождение ТС дает водительское удостоверение. Вот надо с кем разбираться что и у кого он купил.
Кража - это похищено на сумму более 3000 рублей. Грабеж - это открытое похищение в присутствии потерпевшего, а то что он пьяный обнаружил апосля это его проблемы, разбой в  пьяной компании ну это вообще шедевр - похоже план сильно не выполнен. Жаль что уважаемое СМИ распространяет откровенную клюкву.
А откуда 10 летняя девочка знает как выглядят мужские половые органы?
Ну когда же смертную казнь введут?
А ведь мог и пристрелисть
"Напомним, к чемпионату мира по футболу в Калуге построили две тренировочные футбольные базы" - может вы не все знаете?
Пожарных как не было так и нет, поэтому будут гореть и гибнуть на любых этажах в торговых центрах частных домах и может быть это лучше чем потом оказаться в руках наших врачей
Кроме того, бывшим бухгалтером от сотрудников ОВД принимались излишне перечисленные денежные средства, которые в кассу она не вносила, Это что за средства такие? Мне на ум приходят только командировочные, за которые не поступило отчета.
Общак
На схеме какая то Пизанская башня.
Это фаллостический привет все калужанам.
Лучше бы их сразу пристрели. Через месяц с аварийностью было бы покончено.
Конец года план надо выполнять
Крымский мост это хорошо???? Да он то как раз и является символом распила и стоит на гавне. Скоро потечет. И не говорите что вас не предупреждали кого вы выбираете.
Какая условка? Штраф на 7 лямов или отсидка, только это будет уроком желающим залезть в гос. карман. Ну, если смягчающие (беременность и т.п.) - на 3,5. Эх, почему у нас не китайские законы?
вЫ ЧТО РЕАЛЬНО ВЕРИТЕ ЧТО 23 ЛЕТНЯЯ ДЕВУШКА ПРИСВОИЛА ДЕНЬГИ???? Да Вы большой оптимист. Просто сделали крайней - возьмешь все на себя условно - будешь правду искать - сгноим. Что они со своими дознователями вытворяют всем известно, а тут бухгалтер. Соображать надо.
Поймали главного жулика и будет теперяча всем нам счастье.а больше всего УМВД сколько теперяча звезд они получат премий и продвижения по службе молодцы.
Наиболее дисциплинированными оказались работники коммунальных служб. Ни кто не вышел на работу.
Нарушая, доезжаю от Мск до Перемышля за два часа, не нарушая - за два двадцать.Что-то мне подсказывает, что кто-то немного свистит    От Румянцево (пересечение М3 и МКАД) до Перемышля - 210 км, чтобы проехать за 2-20, нужно держать среднюю 91 км/ч, из личной практики - на такой путь НЕ нарушая нужно 2-45 - 3 часа, в зависимости от трафика, за 2-20 теоретически можно, но только ночью при минимальном движении и полностью на "зеленой волне" светофоров, что, в последнее время, из разряда научной фантастики.
Если держать 110 км/ч то можно уложится не нарушая
Вот это палки зарабатываю - на одном невиновном две палки срубили - творческие однако люди работают.
Очень эмоционально написано, я не очень понял сути.
СК переродился в гестапо
Уважуха Михаилу
массовые расстрелы видимо Так вроде количество ни расстрелянных ни репрессированных не более, чем в другие годы, таки кто ответит, почему 33 и 37 считаются самыми "страшными" Сталинской эпохи??? Ересь Свифта даже обсуждать не буду, это фигня основана на либерасткой пропаганде, человека, который ни книг того времени не читал, и не знает истории.
Потамушто чистили верхние эшелоны - партейных. когда гнобили крестьян и рабочих, так  до них не было ни кому дела ни тогда ни сейчас. До сих пор посчитать не могут сколько репресированных - их даже не считали.
Для таких вот активистов с хорошо подвешенным языком комсомол давал сладкий горкомовский паёк. А для всех остальных - "служи дурачок, получишь значок".
В те годы комсомолочкам запрещалось отказывать парням. так что в комсомол шли конкретно и их моральный облик был ужасен.
Вот идиот! Небось 1000 раз уже пожалел. 14 лет - это ж каким надо быть придурком чтобы такую кашу заварить! Никому лучше не сделал, безголовый!
да все было по добровольному согласию. Еще неизвестно кто кого изнасиловал.

 < 1 2 3 4 5 6 7 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.