Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Пилот 2018

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 200
Оценка: +431
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 > 
Какие доверчивые фирмы. Может к фирме повнимательней присмотреться?
Опять "балет". А как эти балбесы будут в дыму искать пострадавших? Опять хоронить?
А про налоги ни чего не рассекретили? Интересно сравнить сколько забирали проклятые нацисты и сколько забирает наше родное государство!
16 - 81 - вот и вся разница между реальностью и телевизором
Работа врачей тяжелая а скорой это вообще ужас. так что ребята повнимательней с комментариями и по аккуратней на дорогах. Если лишний раз пропустите с вас не убудет.
Одна красная машина моя. ДПС - ники преследовали нарушителя, с включёнными спец сигналами. Водитель второй красной машины не услышал.[/qu
Уважаемый модератор.Какого хрена комментарий участника ДТП не публикуете.Час назад написал.
Это чтобы остальных читателей не стошнило прям на экран.  
Для церкви человек знающий 6 языков очень опасный человек - разве он поверит в те бредни которые написаны малограмотными людьми с целью развести на бабки? такой и других убедит что религия это опиум для народа.
Главное чтобы в терроризме не обвинили - вдруг это покушение на представителей власти совершенной организованной группой по предварительному сговору по заданию Госдепа?
А чо в полиции служили душевные люди?
а они убедились, что их пропускают? и случайно не в автохозяйство УВД они спешили?
Везли собранное за дежурство непосильным трудом.
полностью оправдывает сотрудников ГИБДД.В смысле? А как же пункт 3.1. который гласит "Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу."? З.Ы. На красной конечно, тот еще товарищ.
Абсолютно верно - "могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения"
П. 3.1 ПДД "Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу." Как сказал АДА главным виновником ДТП является ГИБДД,
Было лучше если памятник преступной организации уничтожили так же как она сама самоуничтожилась.
Отлично сделали. Наконец-то парковка, нормальное освещение спортплщадки, нет листьев и мусора. Восстановлен вид на церковь. Деревья с другой стороны ( в парке афганцев) вполне компенсируют количество зелени. Т.к. над ними нет проводов, рядом нет окон и пр. PS Я не едросс, не депутат и даже не госслужащий. Ну, может, бывший PPS Весь этот журналисткий наезд воспринимаю исключительно как сутяжничество.
Как я понял бывший в употреблении. Бедалага аж умом тронулся. Забыл болезный что сутяжничать начали депутаты, как говорится если обосрался гавно не размазывай.
Еще и бауманцев приплели, откройте им ворота, ими же закрытые и открывающиеся для своих,  и паркуйте ваши ведра сколько влезет. Какой-то неприкрытый развод от Разумовского и компании. Дешевый спектакль, Дима.
Так уже проект сделали, утвердили, а это так формальность, чтобы публичные слушания не проводить. а межу прочим речь идет о памятнике федерального значения.
Центр создадут на базе Калужского музея изобразительных искусств. При чем здесь Дом губернатора не совсем понятно. Опять лохов разводят.
Генеральный директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский подписал 7 сентября 2015 года с врио губернатора Анатолием Артамоновым Меморандум  о намерениях по открытию выставочного центра Государственного Эрмитажа на территории Калужской области. Юбилей однако
Вот это информация! После прочтения возникает столько вопросов что лучше бы не писали.
Ну а куда девать убогих? Хоть Калуга согласилась
"людям, и безлошадным жителям"  - это как? Безлошадные жители это не люди?
Оптимизация населения - а я то думаю что это по все стране взрываются квартиры вместе домами. Ну не дураки же там живут! Оказываются дураки в руководстве газовым хозяйством.
Балет для идиотов. А как же они двигались в темном задымленном помещении? Очередная братская могила.
Уже не первый раз читаю идиотские сообщения без автора! Шо за такэ? Автора в студию. Народ должен знать своих героев.
"недопущению возможности" - это как? Господи только бы с сексуальным насилием не стали бротся. А то для недопущения возможности ух как можно развернуться.
Воспитываешь общих детей - А это является нарушением антикоррупционного законодательства. Заставь дурака Богу молится он и лоб расшибет.
Не факт. Украсть могли и близкие. Попробуй в незнакомой квартире мгновенно найди тайник где лежит самое ценное?
Красивые цифры - плановое задание. Ни одного сверх плана. Остальные могут нарушать с еще большим энтузиазмом.
Проблема не физических возможностях, а в интеллектуальных. В 18 лет можно обучить ездить на автомобиле за 2 часа, в 60 лет за 2 месяца. Такова природа человека. Поэтому повышения уровня пенсионеров возможно только в повышении производительности труда на основе новых инновационных технологий, с чем у нас бооольшая проблема. Это не кадилом махать.
Упорство достойное лучшего применения
Может с состояния дорог начать разметки и знаков?

 < 1 2 3 4 5 6 7 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.