Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Пилот 2018

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 200
Оценка: +431
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 > 
Нереальные цифры. Опять очковтирательство которое журналисты проглатывают как как как ..... даже стыдно сказать :-(
Больше всего огорчает что снова бессовестно эксплуатировали детей и ни кому дела нет. Дети развлекали взрослых - мерзко и противно.
Что-то много драк в последнее время... надо с этим что-то делать......переформатировать площадку для танцев у дома быта. Огородить. Тут тебе и мастер класс, и билеты можно продавать...
30 дискотека 90 - вот и приходите :-)
Любят же у нас над молоденькими девушками поглумится. Специально посмотрел кто автор заметки, не увидел, шифруется мерзавец. но догадываюсь.
Да на нее сейчас всю недостачу спишут еще и то что менты с собой прихватят.
Оксана, уважаю Вас как журналиста, но у меня вопрос по спецпроекту "Калуга от А до Я". Оксана, не нужно использовать СМИ для распространения околонаучных фантазий местечковых краеведов.
Вы бы батенька были бы поосторожнее с выражениями. Эту территорию заселяли угро-финские народы, в т.ч. мокша от названия которого и появилось поселение Москва и пошло Московское государство.
А о любви????? Да еще длинною в 40 лет и ни слова????
По русски это называется дедовщина
А изготовители колбасы жалуются что не из чего колбасу делать...
Предлагаю на колбасу пустить не очень умных читателей
Замечательно что редакция не слила журналиста. Самое плохое что плохие люди всегда найдут плохого судью который отменит хорошее решение. Боюсь что главные события еще впереди.
А на улицы выехать гибдд не пробовало? Может надо как-то жирные задницы оторвать и вылезти из теплого кабинета?
Не  убила и слава Богу
Расценки за интимные услуги в прокуратуре называть отказались.В прокуратуре?! Интимные услуги?!!!
Нарочно не придумаешь :-)
Здесь повреждено более 10 насажденийБолее 10, это 11, 12 или 110? Почему нельзя написать конкретную цифру, тем более, что уж от 10 до 20 считать все умеют!Наверное, еще считают.
Они и считать не начинали. Ведь каждое дерево должно быть учтено и поставлено на баланс.
За грабеж 1 условно. Вот он источник преступности грабь бей бухай и тебе ни чего не будет.
Бестолковая организация дорожного движения нацеленная на то, чтобы водители нарушали а их за это штрафовали. Теперь конечно из водителя сделают крайнего хотя очевидно что девочек он не видел просто из-за габаритов Камаза - это же не иномарка.
В результате данного мероприятия проверены 17 грузовых транспортных средств. Нарушений правил перевозки грузов выявлено не было. В результате данных мероприятий были выявлены нарушения по выпуску транспортных средств на линию без отметки механика и медицинского работника, управление транспортным средством без путевого листа, а также управление транспортным средством лицом иностранного государства, осуществляющим перевозку груза на коммерческой основе по товарно-транспортной накладной без водительского удостоверения.
И когда же их задержали?
Суббота это выходной?
Молодцы :-) Ждем продолжение истории. Что там творится?
Не на помойку же :-(
Точно. Тут якобы поймали продавца снаряда! Вообще у полицаев с юмором плохо.
Невероятно
Договорняк. Нужно же статистику улучшать пока прокуроры отдыхают.
С квадракоптера можно заснять дачку корупционера а вот с параплана еше не кому не удавалась. Как только заловят проклятого расхитителя государственной собственности с помощью параплана то и его запретят.
Мы что уж так сильно переработали что ли?
- лучшая оценка труда чиновников :-)
Ну как всегда - выпивший уже не человек, с ним можно делать что угодно. Обычное ханжеское отношение к людям.
К сожалению комментаторы так и не услышали Колосову, которая просила подкинуть темы для общественного обсуждения. как мне представляется в настоящий момент времени самый актуальный вопрос это структуризация территорий и системы управления. На правом берегу вырос целый город, целесообразно там создать округ и соответственно префектуру, есть северный есть Тайфун, есть Силикатный. Еще в середине 90-х специалисты говорили о 7 районах, которые необходимо создать вместо 3-х районов. А сейчас с учетом присоединенных территорий наверно еще больше и тогда можно говорить о территориальном планировании.
Откуда взялась красная площадь? Еще и проектировать не начали а уже все расписано!!! Похоже распил уже начался, нашли старый проект даты поменяют а деньги поделят.
А с какого перепугу дед должен был пропускать придурка? Так и пишите что молодой убийца из хулиганский побуждений по злонамеренному умыслу хотел убить пожилого человека но по не зависящим от него причинам у него не получилось.

«   < 1 2 3 4 5 6 7 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.