Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

pandemonium

Общий рейтинг:  18 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 203
Оценка: +624
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 9
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.17
Кельвин
Пол: М
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 > 
А предоплату вносили 100%?
Да их там тысячи! (с) Бородатый анекдот.
8 000 рублей это бутылка водки в день. Дворнику платят около 15 000. И даже на закуску хватит. Где же вы наши милые пьяные дворники?
Ванька. Очевидно же.
Петра и Февронью!
Ааааа.... Игровые автоматы.... Ужас. Кошмар... Страшно жить... От троллейбуса шарахаетесь?
Наверное в "отдельном экологическом аду"?
 На этом вынужден прекратить столь "содержательный" диалог
Даже не преставляете как я расстроен.
и дальнейшее подкрепление своих слов переходом на личности
Врете, Тимофей, как всегда впрочем. Нет перехода на личности. А вот  термин "школьник" прозвучал в вашем исполнении.
Да ничего не делали, кроме производственных корпусов и завоза оборудования. Но к чести сказать ФВ  одно из первых автопроизводств строивших завод (без инфраструктуры, которую предложила КО на халяву) с нуля. Да наверное это было и дешевле. Автотор, Автофрамос, Тагаз - первые предприятия с иностранными инвестициями пришедшие в РФ и запустившие свои производства раньше ФВ модернизировали существующие предприятия.
Timofey, меня забавляет как вы тужитесь пытаясь вести полемику с применением аргументов калибра  "если бы", "вообще бы". Эти "бы" - аргумент "кухОнной теоретики". Если бы да кабы, то во рту росли бы грибы. "Лягушка, на лугу увидевши Вола..."  :-D
Где написано, что не нужно? Не надо додумывать. Сказано ясно - ответственность за все.
Неграмотных увольняют в первую очередь. Только никому не говори!  :-D
Профсоюзы для производителя - это квинтэссенция зла. Рабочее место оборудуй, нормы соблюдай, зарплату плати, технику безопасности не забудь. Ответственность за все. Вплоть до уголовной. И тут появляются профсоюзные лидеры и начинают всех подбивать на диктовку условий, якобы справедливых. По понятиям. Плевать на экономику, кризисы и т.п. Выжигать эту профсоюзную шушеру каленым железом. Не нравится политика руководства - увольняйтесь.
Да все очень просто. Где вы купите дом? В чистом поле без дорог, газа, электричества, воды. Или там где все коммуникации подведены, дороги проложены, да плюс еще и сумасшедшие льготы по налогообложению. КО вложилась в инфраструктуру, построив технопарки, взяв 100500 кредитов. Откуда и 23 миллиардный внешний долг. В других регионах таких условий не предлагали.
Это четыре турбины производства ОАО "Калужский турбинный завод" для привода питательных насосов. Энергетические турбины в РФ делают только в Питере и Екатеринбурге. Ну и не будем забывать что КТЗ это часть концерна "Силовые машины" Так что все знают куда пойдут основные прибыли, г-н Мордашов денежку считать умеет.
Для полноценной поликлиники не маловато?
Да, лучше уж не комментировать, ваша "компетентность" так прет из всех щелей.
Дом жилой, как я понимаю, первый этаж под поликлинику.
Из них 50% не калужане.
В чем квалификация? Где будут нужны обычные отверточники? Хех, прямо у нас в Калуге конвейеров настроили для них. Сборщик - это низкая квалификация. Возьми это - поставь туда - привинти теми винтами. Огромный объем это 150 человек?  O_o
http://www.businesspress.ru/newspaper/article_mId_20644_aId_2
Это вообще о чем? Вопрос стоит так: Почему в 2006 году Фольксваген выбрал строительство завода в Калуге? И при чем тут 2012 год? Вечно вы врете, Тимофей, и передергиваете.
Телевизора объелся?
100 000 долларов на оснащение поликлиники. Что-же вы там оснастите на эти деньги. Полторы Audi A8 отстегнули от щедрот, не поскупились. Жлобы.
Вы удивитесь наверное - китайцы с 2003 года в космос летают и космические станции разворачивают. Куда уж китайчатам до турбин калужских.  :-D
Наш регион привлекателен отнюдь не близостью к Москве. Заблуждаетесь.
Не пришел бы.
Как зачем! Детям нужны игры и общение, а не заунывные пропагандистские камлания о патриотизме, войнах, придуманных подвигах. По-моему очень правильное фото.
Дутое экономическое чудо постепенно стравливает излишний пар.  
А простите 3 войны - Афган, Чечня-1, Чечня-2 ?
А нашему экологосвихнувшемуся народу мусороперерабатывающий завод не нужен. И правильно спонтанные помойки лучшее решение. Вот где надо власть употреблять, а не сюсюкаться.

 < 1 2 3 4 5 6 7 > 

Проекционный переход

10.10.2021 21 15:10 9 7545

Перекресток Маркса/Баженова. Половина перехода не подсвечивается. Поправить бы надо!

Рубрика: Калуга

9 мая 2021 года. Калуга. Праздничный салют (полная версия)

10.05.2021 21 15:31 6 3760

9 мая 2021 года. Калуга. Праздничный салют (полная версия)

Рубрика: Всех касается

Поехали!

19.11.2019 19 12:04 7 4164

Ожидая троллейбус, рассматривал красивую карту достопримечательностей нашего города. С удивлением отметил, что Сергей и Константин решили сообразить на троих и перебрались в гости к Юрию. Поближе к музею истории космонавтики имени вышеупомянутого Константина. Хотя Юрия на карте таки нет. Но он там есть!

Рубрика: Калуга

Сообщение

28.09.2019 19 16:10 11 8626

Обращаюсь к существу изуродовавшему USB-разъем на остановке возле Каменного моста. Пусть когда с тобой случиться что-то нехорошее, заряд батарейки в твоём телефоне будет равен нулю. Всего плохого.

Рубрика: Калуга

И опять как новенький!

20.09.2019 19 09:59 5 6434

Стоимость обслуживания пристойного внешнего вида этой рухляди давно превысила сумму, необходимую для её полной аннигиляции. А если серьезно, то дождутся, что кого-нибудь завалит при разрушении.

Рубрика: Калуга

Ремонт дорог

02.09.2019 19 10:25 5 8141

Справились "на отличненько". (на перекрестке Баумана - Королева, у аптеки). Действительно, ломать не строить.

Рубрика: Калуга

Краеведческий музей

01.02.2017 17 21:12 15 6122

Что это!?

Рубрика: Я - репортер

Площадь Мира, 4/1, двор

30.08.2016 16 11:58 14 6097

В цивилизованных странах подобные работы стараются выполнить как можно быстрее с наименьшим ущербом для людей и окружающей среды. К слову заметить, сами работы по прокладке каких-то труб были выполнены достаточно быстро. Однако на этом всё закончилось. Суббота и воскресенье — ну это святое, в выходные надо отдыхать. Но ни в понедельник 29.08.16 ни с утра во вторник на объекте не наблюдалось никакой деятельности. Мало того что разворотили и без того убогую детскую площадку, изуродовали кустарник, ...

Рубрика: Поругать

Баумана, 4

27.05.2015 15 11:44 6 3603

Джунгли-помойка во дворе дома номер 4 по ул. Баумана. Большая куча хвороста, оставшаяся после обрези кустарника и деревьев, вперемешку со всякой дрянью лежит рядом с трансформаторной будкой. За ней вход на территорию подстанции троллейбуса замаскировался. Лежит эта куча, подсыхает. А когда высохнет? Почти вплотную к ней припаркованы автомобили жильцов дома. Есть чему гореть. К сожалению, не знаю какое ведомство отвечает за данную территорию, но пора навести там порядок. До беды недалеко. Да и подход ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.