Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

pandemonium

Общий рейтинг:  18 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 203
Оценка: +624
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 9
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.17
Кельвин
Пол: М
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 > 
Принимаем на работу моржей!
Кстати. Как эту хрень собираются эксплуатировать ну так градусов в -15 С?
За "козла" ответил.
Какое место изуродовали, варвары!
Правильно ли я понял, что если есть хоть один несогласный с предложением, то оно снимается с повестки дня?
Разжигаем? Экстремизм?
Наверное религия не позволяет?
С формальной точки зрения можно рассматривать как эпизод, а вот если найдутся 2-3 человека, кто подтвердит, что поборы были регулярно, то можно раздуть как полномасштабное уголовное дело. Да те же СМС-ки как доказательства прокатят. Я не понимаю только одного, как взрослые, дееспособные люди совершают уголовное преступление (пусть и с формальной точки зрения), да еще имеют наглость говорить, что виноваты не они, а те кто все это вскрыл. А то, что учитель пишет на ребенке денежные суммы имея за плечами солидный педагогический стаж - вообще за гранью добра и зла. И тут есть те, кто этого учителя хочет восстановить на работе!
У, проклятый ОБАМА!
Да наверняка ещё и цена без НДС.
Если человек живёт в Калуге, а кого-то возят из Сухиничей – надо будет искать тому работу в Сухиничах. ГЕНИАЛЬНО!!! У меня кровь течет из глаз. Вот это Решелье (решение) калужское.
Душевую еще забыл привинтить к палатке. Оказание банных услуг населению. Занятость прямо зашкаливает! И пропаганда.
Под "своих" ребят запилит. В центре хлебного места много.
Наличие биотуалета и умывальника в киоске - это круто, прямо как посрать (простите) в космосе!
Война — это мир Свобода — это рабство Незнание — сила
Родительскому комитету и учителю при соответствующем рассмотрении дела - легко корячится 163 часть 3. Без шуток.
Хех.. Состав налицо. Признание что комитет собирал деньги есть. Метка (напоминание об уплате) у ребенка на руке есть. Вымогательство. Статья 163. Часть 3. (родительский комитет - организованная группа). От 7 до 15 лет. По пятнашке вам граждане... на душу населения.
Без царя в голове...
Думается мне, что гимн - это не предел. Строем, строем на работу, в институт и школу. Всем молчать!
"Проводятся работы по разработке мероприятий на размещение нового муниципального контракта, аукцион по которому состоится в марте-апреле, - сообщила ведущий специалист отдела капитального строительства управления строительства и земельных отношений Калуги Марина КУЗНЕЦОВА." Шедеврально! Работы по разработке мероприятий на размещение... бла, бла, бла! Эх, чиновники, такие чиновники...
Автор в своем тексте ни одним словом не упоминает о том, что определенная часть граждан все-таки избиралась не жребием, а путем выборов. Следовательно я имею право говорить о том, что в статье автора присутствует "только жребий".
Дааа, ума палата. Идиотизм неистребим.
Уже поздно.
Это на самом деле так. Раскрыл ниже.
Наверное более корректно было бы говорить о доле нефти в общем экспорте России, которая составлял в августе 2012 года 45%. А также другая продукция ТЭК (газ, мазут, и т.д.) 25%. Итого - 70% от всех валютных поступлений. В 2013 году - 33% и 46% соответственно. Итого 80% валютных поступлений. Так нагляднее, чем 9% экспорта нефти в ВВП. Напомню, что ВВП - макроэкономический показатель, отражающий рыночную стоимость ВСЕХ конечных товаров и услуг (то есть предназначенных для непосредственного употребления), произведённых за год во ВСЕХ отраслях экономики на территории государства для потребления, экспорта и накопления, вне зависимости от национальной принадлежности использованных факторов производства.
Для начала не надо считать людей дураками неспособными отличать общественно-экономическую формацию от формы правления. Затем перестать вводить людей в заблуждение (цитата Вики): "Это было возможно потому, что население этих городов редко превышало 10000 человек, а женщины и рабы не имели политических прав. Граждане имели право занимать различные исполнительные и судебные должности, некоторые из которых были выборными, а другие назначались по жребию". (конец цитаты). Так что на тему "только жребия" вы господин соврамши. Креатифф - дрянцо пропагандистское.
М-да... ФК Калуга - еще то днище. Колхоз беспомощный.
Делаем скворечники из обработанной струганной доски? Еще мылом внутри надо натереть для верности. На фото конечно не видно, но если внутри скворечника на лицевой доске нет насечек, то птички из такого домика вылететь не смогут уже никогда. Есть золотое правило - внутри скворечника доски не обрабатывают, чтобы птички могли вылезать из него цепляясь коготками за шероховатости и неровности. Если насечек нет - исправьте пока не поздно!
Судя по нарезке, опять ФК Калуга из серии - "Бей вперед - игра придет!"
Да, кто бы сомневался!

«   < 1 2 3 4 5 6 7 > 

Проекционный переход

10.10.2021 21 15:10 9 7544

Перекресток Маркса/Баженова. Половина перехода не подсвечивается. Поправить бы надо!

Рубрика: Калуга

9 мая 2021 года. Калуга. Праздничный салют (полная версия)

10.05.2021 21 15:31 6 3759

9 мая 2021 года. Калуга. Праздничный салют (полная версия)

Рубрика: Всех касается

Поехали!

19.11.2019 19 12:04 7 4162

Ожидая троллейбус, рассматривал красивую карту достопримечательностей нашего города. С удивлением отметил, что Сергей и Константин решили сообразить на троих и перебрались в гости к Юрию. Поближе к музею истории космонавтики имени вышеупомянутого Константина. Хотя Юрия на карте таки нет. Но он там есть!

Рубрика: Калуга

Сообщение

28.09.2019 19 16:10 11 8625

Обращаюсь к существу изуродовавшему USB-разъем на остановке возле Каменного моста. Пусть когда с тобой случиться что-то нехорошее, заряд батарейки в твоём телефоне будет равен нулю. Всего плохого.

Рубрика: Калуга

И опять как новенький!

20.09.2019 19 09:59 5 6432

Стоимость обслуживания пристойного внешнего вида этой рухляди давно превысила сумму, необходимую для её полной аннигиляции. А если серьезно, то дождутся, что кого-нибудь завалит при разрушении.

Рубрика: Калуга

Ремонт дорог

02.09.2019 19 10:25 5 8137

Справились "на отличненько". (на перекрестке Баумана - Королева, у аптеки). Действительно, ломать не строить.

Рубрика: Калуга

Краеведческий музей

01.02.2017 17 21:12 15 6121

Что это!?

Рубрика: Я - репортер

Площадь Мира, 4/1, двор

30.08.2016 16 11:58 14 6096

В цивилизованных странах подобные работы стараются выполнить как можно быстрее с наименьшим ущербом для людей и окружающей среды. К слову заметить, сами работы по прокладке каких-то труб были выполнены достаточно быстро. Однако на этом всё закончилось. Суббота и воскресенье — ну это святое, в выходные надо отдыхать. Но ни в понедельник 29.08.16 ни с утра во вторник на объекте не наблюдалось никакой деятельности. Мало того что разворотили и без того убогую детскую площадку, изуродовали кустарник, ...

Рубрика: Поругать

Баумана, 4

27.05.2015 15 11:44 6 3601

Джунгли-помойка во дворе дома номер 4 по ул. Баумана. Большая куча хвороста, оставшаяся после обрези кустарника и деревьев, вперемешку со всякой дрянью лежит рядом с трансформаторной будкой. За ней вход на территорию подстанции троллейбуса замаскировался. Лежит эта куча, подсыхает. А когда высохнет? Почти вплотную к ней припаркованы автомобили жильцов дома. Есть чему гореть. К сожалению, не знаю какое ведомство отвечает за данную территорию, но пора навести там порядок. До беды недалеко. Да и подход ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.