Вторник, 16 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

водитель КАЛУГА

Общий рейтинг:  -9 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 338
Оценка: +493
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.79
Николай Николай
Пол: М
Семейное положение: водитель КАЛУГА
День рождения: 1986-09-15
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
я говорил не про всех,а про отдельные личности,набор чувств у меня как и у всех одинаковый,просто сейчас очень модно животных возводить в культ вот и все,а они должны оставаться животными в какой то мере!
С праздиком ШОФЕР!!!
Это всего лишь животные подвид которого стал для человека домашним,к ним привязываешься но не считаю своего кота чем то бОльшим,чем..., просто кот.Если Вы думаете,что эти животные больше чем животные а именно дОчки,сыночки,и т.д.,то Вам скорее всего на Бушму!
откуда инфа? или сам видел?
Раньше списывались и можно было купить,а сейчас аукцион надо устраивать.
Я думаю они сами не сядут за руль,пусть хоть водители на гос.службе порадуются,когда им(в основном в парке работают люди в возрасте)еще поездить на хорошей машине(НЕ зависть).
Правильно не болейте сейчас это дорого!!!ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!
Ну и разос...лись вы тут в коментах
ГАЗ!!! Верните Волгу 31105 на производство я новую возьму (в кредит)!!!А то сел в Калину на Зерновой аж плакать хочется!!!Фольцы не рассматриваю даже, "кусаются с...ки" по цене а также Шкоды,Крузы(шевроле),и т.д. ЭХ,это 3,14здец!
Очнитесь где Вы живете?Я не буду хаять власть, и Народ, но пока в мимо проходящих людях не проснется сострадание к чужому горю, ничего не изменится,это должно исходить не от власти а от людей,самих людей и только.Ведь от зверей мы отличаемся не рождением,а выбором правильным или нет, но выбором!
Пять баллов присоединяюсь
Читаю читаю .... мрак в общем
Что пропустил то очко сжалось?
узбагойзя
Телефон звонит и по печальным известиям!Все мы тут мамы папы и т.д.,но ни кто не может осуждать или желать чего то плохого,будьте терпимей в своих высказываниях!
Дожили место того чтоб детям нести... .Эх...
Ну Лесоруб кайтесь мне как гражданину страны с каких теперь лесов дровишки вывозишь,легально аль нет,по деньгам меня очень не интересует,я человек не завистливый,я привык радоваться за людей.Просто в свое время мне за 2-ве березы спиленных на дрова чуть башню не открутили,а тут леса на загранку гонят?Причем хвались припоминаю здесь в газете и я это читал,плюс сабантуй(встреча)Вы писали что оплатите,ну да ладно с этим!
А меня тута нет
http://youtu.be/5RVptjzPGzo Прошу вниманию
А чего то про Лесоруба не слышно ни чего они с одной компашки?
Это значит надо машину парковать по правилам или ставить на стояночку
Умники с рук покупают очень много горючки в основном ДТ
административный
Док я в свое время тоже так хотел травмат(раньше попроще было),купил и понял что ответственность очень большая и сразу вызубрил 4 статьи из УК РФ:№37,38,39,41 потом еще разбирался два месяца в нюансах.К слову,в случае опасности (любой опасности) гражданин владеющий оружием полагается на наличие оружия.Это не панацея от отморозков и т.д.,это инструмент помощи в реальной ситуации в которой лежит основа:здоровье,жизнь.
На тот момент когда у меня была "ОСА" газовых не было,были свето-шумовые,кстати очень эффективные, глох и слеп от них и я.
1.Были знакомы 2.Отсутствие оружия у нападавших 3.Внезапность нападения 4.Время суток 5.Состояние потерпевшего(состояние здоровья)может был в заведомо без помощьном состоянии (пристарелый возраст) 6.Много еще чего не известно! У меня завтра тоже Суд

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

Водитель из Калуги: зарабатываю только 15 тысяч, пришлось даже продать машину

14.02.2014 14 17:24 411 14919

Новый рассказ в нашем конкурсе «Заработай на расходах!».

Рубрика: Новости Калуги

Хардбол

22.12.2013 13 15:06 5 27634

Кто нибудь увлекается,и если таковые есть сообщения в личку).

Рубрика: Корзина

Детский сад

22.08.2013 13 13:25 64 6105

Здравствуйте Уважаемые читатели,пользователи и редакция у меня возник вопрос это всем родителям раздают в детских садах?Сопли и слюни а так же слезы здесь не пускаю!!! Хотелось бы узнать у всех в детских садах к учебному году так готовятся?

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.