Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

водитель КАЛУГА

Общий рейтинг:  -9 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 338
Оценка: +493
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.79
Николай Николай
Пол: М
Семейное положение: водитель КАЛУГА
День рождения: 1986-09-15
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > 
На Октябрьской топят в больнице аж кипяток !!!
Труп мужчины обнаружил прохожий около 7 часов утра,как потом стало известно парень погиб от сильнейших побоев,у него осталась жена и маленкий(ие)дети .
Мой коллега ехал и видел,а по приезду на базу рассказал:коллега ехал в левом ряду за ним еще джип какой то они то поняли что гололед а сзади ехал на скорости л 200 он посчитал что зачем плестись и пошел на обгон по правой ,что у него там получилось не понятно но в занос и БаБах.Вот и все
P/S.Забыл немного, если не трудно отпишите диагноз у дочери,если сочтете нужным конечно уж очень интересно(как говорится "век живи,век учись").
Уважаемая К.Светлана.Работая(недавно правда) в этой системе(водителем санитарной машины) хочу вам сказать что работы у скорой очень много,и как не давно писали здесь в газете что к чиновнику скорая ехала 3 часа и они возьмутся за проблемы скорой это БРЕД ,как все было так все и осталось.Далее по поводу "заставили" подписать извините конечно ,но с трудом верится,я не знаю лично Вас,Вашу дочь и бригаду которая приезжала,хочу пояснить одно, я водитель,зайду в бухгалтерию и скажу а вот вы не правильно отчет сдаете давайте сдадим как мне хочется(это пример). Так же и тут,зачем врачу указывать о госпитализации может она и вправду не нужна.Как то была поднята эта тема в новости про скорую там кто то из скорой писал что на 80% вызовов они вообще не должны приезжать,но так как он зарегистрирован они все таки едут.Продолжу то что Вы позвонили,эффекта ни какого не будет 1)служебная проверка будет,в ней выявят виновных и пожурят.2)наказывать опять же ни кого не будут,если наказывать то там вообще работать не кому будет.Я конечно не врач ,а водитель но по моему(я могу ошибаться я ж не врач)но с такими симптомами два дня назад к нам попала девушка кстати тоже 18 лет :отравление спирт-содержащей жидкости(это печень дает о себе знать) И в заключение хочу пожелать Здоровья Вам , дочери и Всем остальным!!! С уважением Николай г.Калуга
а я то на малинниках не езжу это раз,второе про Волкова я ничего не писал это два
Теодор китай конечно китаем но я лично ездил на ховере (правда пассажиром) мне понравилось зачетный аппарат.правда стоит он дороговато .
разделить земли по частному сектору на владельцев домов и отдать им же в руки пусть сами "кладут" дорогу или на дорогу.Ведь кто там проезжает кроме их самих?
Нахапался урод
Тимофея в губернаторы!!!
жду видео от Текиллы!!!
Ай красавчик!!!
Плюсую
это вообще к чему: 1)у Вас малый бизнес? 2)у Вас была налоговая? 3)у Вас чисто по налогам?(надеюсь так и есть) 4)у Вас вымогают взятку? ИДИТЕ В ПРОКУРАТУРУ!!!
Мигающий зеленый сигнал светофора предупреждает о смене сигнала ,И не запрещает движения
Не всегда так
Татьяна а Вы можете определить на "глаз" груженая газель или нет?Спереди сидящие врачи Скорой Помощи не говорит о том что они "пустые" сопровождение больных производится с родственниками (за исключением некоторых случаев),а медики сидят впереди всегда если пациент не "тяжелый".К сожалению я уже уехал тоже из больницы ,а так помог бы чем мог!!!
Венецианскую???
Правильно НЛО пишет :после демилитаризации вооружения на боевой технике она становится гражданской.Я себе БТР-80 хотел очень ,но цены"кусаются",можно и за 350 000 взять,но вложить нужно где то лям.Кстати "Выстрел" и еще какой то броневик (может я ошибаюсь) выпускаются уже с завода для гражданского назначения стоимость по моему как у Хаммера.
А давайте из него сделаем Ездовую собаку!!!
ай нас_рать меня мыли не раз теперь пусть сами моются!!!
будем с Грабцево на Северный летать
это" наезд"? 1) штраф приходит в больницу не ко мне домой 2)уплата штрафа НЕ зависит от меня а от больницы 3)даже если будут составлять акт о моей не "виновности" то прежде пройдет срок в неделю минимум(я так думаю) 4)чтобы списать штраф это бумажная волокита 5)так как у меня нет штрафов (пока нет и надеюсь не будет) то ничего по этому поводу пояснить не могу и это предположение !!!
это врачебному учреждению сделать можно а вот частнику труднее, придется доказывать в суде что была необходимость

«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > 

Водитель из Калуги: зарабатываю только 15 тысяч, пришлось даже продать машину

14.02.2014 14 17:24 411 14930

Новый рассказ в нашем конкурсе «Заработай на расходах!».

Рубрика: Новости Калуги

Хардбол

22.12.2013 13 15:06 5 27707

Кто нибудь увлекается,и если таковые есть сообщения в личку).

Рубрика: Корзина

Детский сад

22.08.2013 13 13:25 64 6110

Здравствуйте Уважаемые читатели,пользователи и редакция у меня возник вопрос это всем родителям раздают в детских садах?Сопли и слюни а так же слезы здесь не пускаю!!! Хотелось бы узнать у всех в детских садах к учебному году так готовятся?

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.