Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

водитель КАЛУГА

Общий рейтинг:  -9 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 338
Оценка: +493
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.79
Николай Николай
Пол: М
Семейное положение: водитель КАЛУГА
День рождения: 1986-09-15
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > 
3,14дэрсия
И БЫЛ ЛЕС КОТОРЫЙ КТО ТО СПЛАВЛЯЕТ В ЗАГРАНКУ
Время лечит сильно сильно...
прям в точку
Тимофей на меня жена пол минуты смотрела как я "ржу".Она спросила что я читаю, анекдоты?я ответил нет комментарии в КП 40
Люди ,водители пешеходы ,граждане НЕ ЛЕЗЬТЕ ВЫ ПОД ПРАВУЮ СТОРОНУ ГРУЗОВОГО АВТО НУ НЕ ВИДНО ВАС С ВОДИТЕЛЬСКОГО МЕСТА!!!
вообще много народа жалуется на новостройки в Калуге особенно касается Правого берега
Тимофей плюсую!!!Безразличие у нас внутри и с этим надо что то делать. Р.S.Я Вас не сужу и не осуждаю каждый поступает так ,как думает что это правильно!!!
Я одного не могу понять. Как водитель поворачивая на право смотришь в правое зеркало тем более зная что : 1)у тебя стоит помеха с правой стороны(при повороте развороте тем более взглядом соправоздаешь по зеркалам) 2)длинна базы при повороте 3)радиус поворота(разворота)
ценой жизни самих клиентов
Даже комментировать это не буду
Таксовать,мойщиком на 24х часовой мойке фольксваген кстати тоже что то мало пришло на ум черепушка не хочет думать
Морган когда родилась дочка я не то что по ночам работал а сутками не редко по трое суток на четвертые(после прихода точнее заползания)домой вырубался на 24 часа а потом заново,сейчас на данный момент все более менее встало на свои места дочка подрастает... да и вообще полегче стало.кстати я сейчас не работаю но уже подыскал кое что так что дело не в количестве работ,а в одной работе но с хорошей зарплатой
" Работайте по ночам ;))"
УУУУУУАААААА
Кстати было дело я на КАМАЗе совке (самосвале)работал попросили привезти песок для детей в песочницу,договорились привез НО от денег отказался хотя родители сильно настаивали дело не в деньгах,не в стоимости песка или потраченной соляры,что то внутри так как то тепло стало и уютно не знаю как даже описать...!!! ДЛЯ ДЕТЕЙ НИ ЧЕГО НЕ ЖАЛКО!!!А вот для своих детей или не своих решает каждый сам для себя.
Цветик я согласен криминала нет а по поводу окон не знаю что сказать родители разные и достаток у всех разный кто то может позволить и 5 тысяч потратить из семейного бюджета,а у кого то это месяц(или около этого)на"проживание."
У меня шока не было просто лихой интерес ЭТО у ВСЕХ так или нет.
Спасибо Вам всем что откликнулись!!! Уважаемая редакция прошу Вас не опубликовывать это в газете(если сочтете нужным конечно)дабы не ... в общем проехали,тему я выложил с целью опроса читателей(пользователей сайта) и не преследовал иных целей!!!Заранее благодарю!!!
Теодор это разминка для головы !!!Вы уж извините я не смог повернуть потому что не знаю как
Да не мог я повернуть ...н знает как это сделать
ЦЕЛИ КОГО ТО ПРИВЛЕЧЬ ИЛИ ОНОГО УМЫСЛА НЕ ИМЕЛ!!!
Да я врагов и не ищу и от 1000 рублей не изголодаюсь просто интересно вот и все а по поводу садика сказать ничего плохого тоже не могу!!!чем могу тем помогу!!! вот по поводу подарков не знаю детям главное внимание да сладость какая нибудь и они счастливы до "небес"
Прошу не судить строго просто хотел узнать!!!

«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > 

Водитель из Калуги: зарабатываю только 15 тысяч, пришлось даже продать машину

14.02.2014 14 17:24 411 14931

Новый рассказ в нашем конкурсе «Заработай на расходах!».

Рубрика: Новости Калуги

Хардбол

22.12.2013 13 15:06 5 27710

Кто нибудь увлекается,и если таковые есть сообщения в личку).

Рубрика: Корзина

Детский сад

22.08.2013 13 13:25 64 6110

Здравствуйте Уважаемые читатели,пользователи и редакция у меня возник вопрос это всем родителям раздают в детских садах?Сопли и слюни а так же слезы здесь не пускаю!!! Хотелось бы узнать у всех в детских садах к учебному году так готовятся?

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.