Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

водитель КАЛУГА

Общий рейтинг:  -9 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 338
Оценка: +493
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.79
Николай Николай
Пол: М
Семейное положение: водитель КАЛУГА
День рождения: 1986-09-15
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > 
да ладно Теодор всего 14 тыс.руб.
Ребята не теште себя надеждами может станет по лучше но... не знаю в общем машины тоже надо содержать в достоинстве они не будут из содержания на машины выдирать деньги чтобы создать новые бригады а то что дотации чиновники выделяют так раскинут на существующие бригады а что останется может создадут еще несколько,но если останется.Очень хотелось бы верить что на СКОРОЙ зарплаты подымут может молодежь хоть потянется да и нынешние бригады будут работать с чувством не только призвания и долга но и приятным чувством в конце месяца к зарплате!!!Коллеги я "болею" за Вас!!!
могу Вам добавить что даже если водитель превысил скорость на сколько то там используя служебное положение(находясь при обстоятельствах крайней необходимости)это столько бумаг УЖАС пример:везем пациента из больницы в другую больницу пациенту стало плохо(допустим ухудшилось самочувствие особенно у сердечников) врач дает таблетки или просит остановить машину для укола,самочувствие не улучшилось.Врач (или сопровождающее лицо мед.персонала говорит : -Гони!!!А куда гнать если на машине есть только цветографические схемы а спец сигнала нет.Едешь быстрей,камера щелк через пару дней приходит штраф на больницу чтобы его не платить нужно:составить акт что при перевозке возникла необходимость движения с такой скоростью заверенная глав.врачем ,лечещем врачем ,сопровождающем лицом.И это все отправляется в ГИБДД,ГИБДД рассматривает ЭТО и отменяет штраф,но это гемморой и причем большой ."в примере ситуация с моделирована мной надеюсь ни с кем такого не случится тьфу,тьфу,тьфу
Ну начнем с того что я не в СКОРОЙ ПОМОЩИ работаю,а на санитарной машине.А даже если индексация зарплаты нас коснется ,то я думаю что даже трактор с самосвалом придется заказывать для погрузки денеГ
"Этим вы подтверждаете своё согласие тому, что происходит в нашем городе и в стране в частности. " А Вы чем помогли этому городу?
Сергей я смотрю вы тоже шейную гимнастику преподаете ,как и я
Понятно!!!Но на этой работе нельзя работать "насильно", как я сегодня увидел в основной массе работают пенсионеры т.к. зарплата там хех смешная есть и молодые кадры в основном мед сестры. Есть и плюсы и минусы ну как говорится "Главное было бы здоровье"
да зачетно Тимофей
Да писал но тогда друзья-товарищи подмогли у одного свой КАМАЗ вот я и перебивался "колымчиками"а теперь на постоянку!
А ВЫ Теодор не хотели б поработать на Скорой помощи???Или только " языком почесать"???
Проголосовал за Байкал спасибо за ссылку
у меня под окнами НЕТ детской площадки это раз со своим ребенком гулять иду или я или жена это два а ребенка просто жалко по Человечески потому что она ребенок это три и я не моралист я РЕАЛист!!!
СПАСИБО!!!я давно хотел но вот получилось наконец, так что +1 машина в городе Калуга !!!
да БСМП №3
Конечно случилось!!!я сегодня устроился на работу буду помогать Людям!!!
(Даже все машины которые там стоят, даже все которые едят по Калуге включая мою не стоят жизни ребенка. Так то вот, господа) и свою жизнь читаю а слезы сами катятся не война же ЛЮДИ
Добавлю еще по дамбе еду тоже 60 км/ч не вижу смысла двигаться быстрее 2-е полосы в каждом направлении хочешь обгоняй не хочешь как хочешь!!!
Атлас!!! 1)начну с себя,где бы не ехал, музычку едешь слушаешь ни кого не трогаешь смотришь на дорогу ,знаки,светофоры,пешеходов,НАГЛЫХ пешеходов ,НАГЛЫХ(ВЕЧНО СПЕШАЩИХ) водителей,всех пропускаешь согласно ПДД и едешь спокойно дальше.Ни разу еще не было ситуации чтоб где то не перестроился или не "пустили"в ряд всегда найдется Человек(правильно написано) который пропустит и я ни когда не нервничаю за рулем даже если кто то подрезает и т.д.Я тоже нарушал:не накрывал песок,щебень на машине ну и по мелочи бывало.На личном транспотрте я абсолютно управляю ТС спокойно. 2)в отношении остальных есть ДПС и ребятки с бейсбольными битами вот они пусть и разбираются кому что 3)хочу Всем пожелать ЗДОРОВЬЯ а остальное приложится!!!
Тигр там гайцы стоят и на мотоциклах хре... увидишь
ЭТО НУ Я ТУТ ПОЧИТАЛ КОМЕНТЫ!!!СКАЖУ СЛЕДУЮЩЕЕ: ХОРОШ ТУТ ПО КЛАВЕ СТРОЧИТЬ ВСЕ НА РАБОТУ В СКОРУЮ ПОМОЩЬ !!!
КРАССАВА +1
флаг в руки она будет ехать теперь 2 часа
вполне хватит !!!
тварь что еще можно сказать
Опять по Плеханова будут все шарахаться надодоставать СВДе
Меня в губернаторы я Вам устою классную жизнь Англия будет завидовать

«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > 

Водитель из Калуги: зарабатываю только 15 тысяч, пришлось даже продать машину

14.02.2014 14 17:24 411 14931

Новый рассказ в нашем конкурсе «Заработай на расходах!».

Рубрика: Новости Калуги

Хардбол

22.12.2013 13 15:06 5 27708

Кто нибудь увлекается,и если таковые есть сообщения в личку).

Рубрика: Корзина

Детский сад

22.08.2013 13 13:25 64 6110

Здравствуйте Уважаемые читатели,пользователи и редакция у меня возник вопрос это всем родителям раздают в детских садах?Сопли и слюни а так же слезы здесь не пускаю!!! Хотелось бы узнать у всех в детских садах к учебному году так готовятся?

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.