Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Пластилиновый

Общий рейтинг:  19 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 605
Оценка: +922
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Семейное положение: Пластилиновый
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »
Какие парки, каике рынки, диснейбленды какие-то и прочая мумба-юмба, совсем мозг застудили там. В стране разруха, денег нет но вы держитесь.Стройка музея Циолковского уже приказала долго жить, хорошо хоть ЗОЛОТУЮ школу на правом берегу построили на 1400 мест, потом школьники окупят за пирожки по 100 рублей.
Так для начала завод по переработке постройте, в правильном месте, а потом уж начинайте приобщать народ к разделению мусора или хотите чтобы сам народ на свои гроши скинулся на постройку.
Генподрятчики, субподрятчики, какая тут нафиг стройка, когда такие деньжиЩИ ушли в неизвестном направлении. Так и будет обрастать там все граффити и пустыми бутылками. Доверили хрен знает кому, а теперь конечно упаси бог туда соваться, а то загребут вместе с другими фигурантами дела.
А разве его нет? Учись, держи экзамен и проходи по конкурсу. Подскажите где можно сейчас бесплатно высшее образование получить, пожалуйста?
Бесплатного образования лучше бы добился трепач.   :devil:  
Воу, воу, полегче гражданочка. Жесче уже некуда, и так 70% вычитать стали с должников, это сейчас в такое то время трудное.Зарплаты не остается вовсе, жить то на что самому? Не все не хотят платить, есть многие кто просто из-за безработицы не может найти работу для этого, прошу это тоже учесть. А то ужесточить бл888 ей.  :devil:
Фанатизм какой-то
Тут опрос нужен, сто пудово. Я тоже за, смотрю всегда на этих обезьян в клетке с сигаретой и думаю,  травятся да еще и в клетки загнали себя ради этой отравы в пачке.
Давай до свидания! Не вижу дальше смысла вести диалог с бараном!!!
Ты! Математик хренов, на почитай, может прозреешь. http://rusrand.ru/analytics/bednost-v-rossii-ne-20-a-70-millionov-rossiyan
Какая прелесть... т.е. свои каракули вы видимо считаете высоким полётом мысли? У меня не каракули, это у вас руки из жопы растут видимо. И я не чего не считаю, а предоставляю факты, где ваши факты о тех 86% Россиян живущих над чертой бедности, я не вижу?
По официальным данным, в России проживает за чертой бедности более 20 миллионов человек, а про неофициальные я молчу уже. По интернету пошарьте лучше на эту тему, а не бумбу-юмбу пишите свою.
Браво, откуда скопировал то текст, Умник? Я смотрю ты один представление имеешь обо всем, а мы тут из села нижнее кукуево и ничего не знаем. Я вообще с сарказмом написал если что.
Средняя стоимость недельной поездки по России и СНГ на одного человека составляет не более 13-15 тыс. рублей. Это дешего, у нас в Калуге у многих зарплата такая месячная, а он в Москве живет, там зарплаты то побольше будут.  O_o
Да уж, далеко пойдет "девочка" эта после отсидки  :facepalm:
Ну еще бы там же на фото видно, что полы и стены из фанеры дешевой. Сие строительство никак не тянет на такую  сумму, половина этих денег ушла куда нужно.
240 миллионов на что? На забор вокруг кладбища?  O_o  
Скоро свежая новость тут появится. По данным Роскомстата средняя зарплата на конец 2016 года, составила 37600 рублей, данные учитываются с предприятий, где работает более 15 человек, как то так и все, а о подъеме зарплат в кризис только мечтать. Зато цены на продукты возросли, а тут еще и транспорт добьет, ходите пешком. Вот так мы боремся с инфляцией по Русски!  :facepalm:
Это не животные, не называйте людей так, животных редких как раз убили. Это мрази законченные, бог все видит и накажет.
Не город, люди там с таким ужасным менталитетом.
Быть стоянке там платной в будущем или Ереван-Калуга Плаза центр аля 21 век. И о холодильниках, они кстати не у всех даже есть сейчас свои, кто то в общежитии мучается. Тем кому не жалко средств на строительство, милости просим, вносите пожертвование!
Ничего не по 50 копеек, а тем у кого пенсия меньше 8 тысяч хотя бы, даже по 500 рублей радость была бы, чем на подобные прожекты. (Зашел в пятерочку и увидел как бабушка считает мелочь на хлеб, добавил  ей на две буханки просто так и пошел дальше)
Да лучше бы пенсионерам к пенсии прибавили потраченные средства на это убожество  :devil:
Дворник, милый дворник, подмети меня, с мостовой (Агата Кристи)  :-D
Стойте, стойте, а инвалидам как быть тут? Это серьезный удар по безработице, которая не отступает в регионе  :facepalm:
Видел как в заборе дыру делали только ради того чтобы дерево не спиливать, дом а внутри него дерево растет, такая проекция. А тут вандалы вообщем одним словом. Не фундамент, а мозг кому то разрушает.
Значит это замкнутый круг, неужели нет выхода?
А что нельзя разве добиться отпуска "Боярышника" в аптеке, по рецепту врача например?
Те кто за это отвечает, только жируют за нас с вами счет. Пока ЧП не произойдет даже не зашевелятся, с кресел трудно жопу оторвать.
- Подарок любимому городу! – сказал градоначальник не без гордости. За средства налогоплательщиков.  :devil:

«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »





Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.