Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Пекарь Апачанов

Общий рейтинг:  38 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 426
Оценка: +1659
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.67
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > 
В середине 90-х Садых Иманович преподавал у меня ИЗО в 13 школе. Хоть я и был равнодушен к рисованию, но чувствовал, что данный преподаватель выделяется из серой массы, умеет заинтересовать ученика.
Глубокие старики это по сути маленькие дети и ответственность за них 100% на родне в любом случае. Это хорошо, если она в избушке живёт, а если в многоквартирном доме с газом и любит попить чайку, но забывает, что нужно после открытия газа подносить спичку?
"Сложно без слез смотреть на то, как дочери работают на отклик, в поисках своей мамы. Очень надо помочь." - сложно без слёз представлять, что человек вырастил дочерей в надежде получить стакан воды в старости, а вынужден ходить по лесу...
Например, в "Калугафармации" есть лаборатория, проверяющая поставщиков, что гарантирует отсутствие "мела" вместо лекарства.
Это вы так рецептурный отдел 1-ой аптеки называете?
P.S. Про  деньги, ушедшие из бюджета: ГП КО расшифровывается как Государственное предприятие Калужской области.
те если дядя из очередной госшараги купит себе с получки свежий лендкрузер, то это не вывод денег из бюджета? Автор молодец, но он наступает на те же грабли, что и Навальный- даже если с полным пруфом выложить схему очередного воровства высокопоставленного чиновника, то... всем будет просто пофиг. Такой у нас славян менталитет...
Светофоры действительно не работали. Рядом перекрёсток Моторная-Грабцевское шоссе, там тоже не работали.
На фото победители конкурса на самый тупой слоган.
Аэропорт имени Самвела Карапетяна
Для таких вот активистов с хорошо подвешенным языком комсомол давал сладкий горкомовский паёк. А для всех остальных - "служи дурачок, получишь значок".
"На работу вышли первые выпускники факультета «Лечебное дело» калужского вуза" Дай Бог мне здоровья....
"фигли вы ноете" - у нас давно такие же рамки, а мы не богатая страна с высоким мед.обслуживанием, продолжительностью жизни, большими пенсиями и прочим.
наверное это норма для стран, во главе которых  вождь-параноик
А Ташир, который мы потеряли помните на Кирова? Как только рука поднялась его разрушить и построить бездуховный РИО...
"Храм был разобран в 1935 г., на его месте построен дом для инженерно-технических работников железной дороги" - этот дом в 1934г. уже был заселён, есть фото. Храм разобрали явно раньше.
Сейчас посмотрел на одном известном сайте в этом доме квартира 58 квадратов продаётся за 3400000 *FACEPALM*  Элитное жильё, что тут скажешь, вот и расценки на ремонт соответствующие  \m/
Будут строить из соломы с глиной - качество жизни повысится?
да вы батенька оптимист, максимум из говна и палок
Эх, как же всё таки чертовски приятно проснуться, включить воду, умыться, попить чайку, поесть и через пару часов выключить воду и пойти на работу. Ведь за тебя платят остальные жильцы  :-) Я не понимаю, как в здравом уме можно ставить счётчик на воду? Про счётчики на газ вообще молчу, там даже медицина бессильна.
Галки и вороньё там тучами раньше не летали. А одежду посетителям сквера в то время тоже убирали во время посещения, а то я запамятовал?
Но ведь в 80-90е годы никакого орнитологического оборудования не стояло, но в сквере было чисто. Начну с того, что развелось слишком много долбанутых, которые не могут выкинуть крошки в помойку, им необходимо обязательно покормить бедных птичек. Ну и в целом в городе грязно. Еды много популяция растёт. Так что орнитологическое оборудование ставить не стоит- они просто засрут ближайшие к скверу дворы.
П-пакет
На вид вроде сытый, может не будет воровать?
Надо было ещё Алле Борисовне дать в конкурсе поучаствовать...
С воспалением лёгких он минимум дней 10 пролежал бы в стационаре и ещё недельку дома на антибиотиках. Интересно, как он умудрился в квартире обмёрзнуть в середине сентября, когда жара ещё стояла?
По декабрь 2028 года?  Когда ж они слезут с России-то...
когда придут солдаты НАТО
"В сквере Мира уличных туалетов и вовсе не оказалось -  также - как и у памятника 600-летию Калуги." У 600-летия шикарный, отделанный мрамором подземный туалет, странно, что автор статьи его не заметил...
ЖК «Palladio» - цыганщина какая то. Интересно из чего сделаны эти молдинги? А если этим омном панельную хрущёвку облепить тоже неоклассика получится? Как в доме на Чичерина 15 слабо сделать фасад? А, застройщик?
У крематория и колумбария очень мощный противник - похоронные компании. В этом случае их услуги абсолютно не нужны. Опыт Московского Донского колумбария и крематория там же показал, что в относительно неплохом состоянии даже захоронения 20-30х годов, даже те которые дополнительно не облагораживали за это время. На одном погонном метре колумбарной стены человек 10 можно захоронить, а если эти захоронения будут семейными, то и 50 получится.
Как оказалось, из-за короткого замыкания сгорели светильники. Вот несут полную чушь. Что прям все светильники сгорели из-за КЗ, такой бред. Максимум автомат сработает на КЗ. Или это повод бабло распилить на новые фонари.
Вы слишком хорошего мнения о них, скорее распилили так, что даже автоматы не поставили :)
Эталонный остановочный павильон был - если кто помнит разворот 8,9,10,17 у рынка.
"Одна из немногих остановок у шестого магазина, которая не только удобна, но и вписывается в облик улицы Пушкина" -она действительно очень удобно,  бомжи часто лежат там в полный рост на скамейках. Разбить брусом на несколько частей скамейку, чтобы на ней нельзя было лежать у создателя видимо ума не хватило.
Сцена оригинально оформлена. Поминки проводить в этом кафе самое оно, отбоя не будет.

«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > 

Микрорайон С...цеград

11.07.2019 19 20:35 9 4600

Власти, если Вы есть в городе, одумайтесь! Это же типичная застройка хрущёвками как в начале 60-х. Не уродуйте город. Я реально просто в шоке...

Рубрика: Корзина

Опасный балкон школы №6

26.06.2019 19 18:47 3 4186

Сегодня утром 26 июня произошло обрушение лепнины с балкона школы №6. Фрагменты крупные, могли причинить значительный вред здоровью. По удачному стечению обстоятельства эта глыба терпеливо дождалась окончания выпускных... Снести бы его, но видимо это здание Памятник Архитектуры. На профессиональную реконструкцию денег никто не даст, косметический шайтан ремонт и так там каждый год делают, как видите безрезультатно, интересно как выкручиваться будут.

Рубрика: Я - репортер

Дзержинского 15 - ждём повтора трагедии?

06.01.2019 19 18:07 15 7641

Многие помнят трагедию, произошедшую в марте 2011г, когда с крыши этого дома глыба льда упала на 15 летнюю девочку. Вот ссылка с КП40 https://www.kp40.ru/news/gorod_oblast/8667/ По состоянию на 2013г было известно, что девочка ещё училась заново ходить после этой трагедии... Сегодня видел, как лёд упал с крыши этого злосчастного дома, к счастью без жертв. Фото сделано мной сегодня. Не знаю, был ли кто либо из ответственных наказан за трагедию 2011 года, но выводы явно сделаны небыли.

Рубрика: Я - репортер

Боитесь Магнитогорской трагедии - обратите внимание на соседей

31.12.2018 18 18:38 4 4368

Губернатор и Правительство Калужской области выражают искренние соболезнования жителям Челябинской области... На фото не барак на окраине Калуги, а квартира в самом центре,на 4-м этаже Ленина 82 (где был магазин Барский). Как Вам газовое хозяйство, которое видимо не менялось с постройки дома в 1954г? В ванной останки газовой колонки видны в правом нижнем углу. А если бы дом рванул, то все службы отчитались, что дом недавно прошёл проверку, всё ОК. Хотите выжить, обращайте внимание, если рядом с Вами ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.