Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Пекарь Апачанов

Общий рейтинг:  38 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 426
Оценка: +1659
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.67
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »
Просадка цены на нефть в 80-е + огромные расходы на гонку вооружений + неэффективное производство. Развал был закономерен. После разрушения берлинской стены многие гдровские предприятия не смогли конкурировать со своими западными соседями и закрылись - совок жив только в замкнутой системе со своим блэкджеком и вождями.
Пакетик нужен? Карта постоянного лоха есть?
Через 60 лет новости на калпере - "найденная в мусорке девочка вышла на пенсию"
В результате раскопок была обнаружена не тронутая расхитителями гробниц водопроводная труба , относящаяся к эпохе развитого социализма.
Хочелось бы чтоб власть хоть иногда думала о людях.
вот пускай власть от которой вы мигрируете и думает о вас, нам чужой головняк не нужен.
Странно, что скрин представлен с записи в салоне вагона, а спич идёт о кражах в магазинах! Транзитом туда на электричке приезжал-уезжал?
Скорее всего. Плюс грамотно сработал, что видимо не брал с собой на дело мобильник - наши пинкертоны только по нему и могут найти злоумышленника.
Виртуоз, что ещё скажешь )))
А если бы рандеву закончилось удачно, то вскоре появилась бы очередная личинка быдла.
Одна сага закончится будет другая с этой небритой харей. Такое вот у нас общество, в котором востребовано это овно.
Да что Вы говорите. На приличную? И сколько же там стоит участок?
5млн думаю влёт уйдёт
Вы забыли ещё указать - а если 1 января...
Собираетесь переезжать и хотите насолить бывшим соседям - напишите заявление в ГЖИ на проведение капитального ремонта (за счёт жильцов) = PROFIT!
Когда Путин устанет и уйдёт? (желательно не оставляя приёмника)
А вспомните фильм Дурак (2014) суть почти та же...
Аптека самообслуживания???    А антибиотиков с кетами обезболивающими можно набрать пакетик???
Ну так это же аптека нового формата - сами выписывайте себе рецепт на антибиотики и сами забирайте с полки товар! А лохи пусть толкутся в больницах по врачам и ходят в несовременные аптеки с фармацевтами вместо менеджеров за прилавком.
Как скучно я живу...
На мой крик: «Что вы сделали? Из чего вы стреляли?» - он повернулся и направил пистолет на меня со словами: «Из травмата!» Да он просто капитан очевидность!
В общем Китай покупают когда нет денег купить и обслуживать ОРИГИНАЛ
а почему так дорого обслуживать ОРИГИНАЛ? Ведь в ОРИГИНАЛЕ первые лет пять только масло менять нужно. А если это не так, то чем ОРИГИНАЛ отличается от китайкого овна?
Зачем нужен памятник 600 летию, если скоро появится памятник 650 летию?
Долевики совсем оборзели. Благодарны должны быть, что вообще не кинули с жильём.
Получится. Роспотребнадзор какую нибудь бяку найдёт в молочных продуктах из Белоруссии и запретит её ввоз. И у "батьки" сразу все претензии отпадут.
Могу ошибаться, но вроде в Калуге нет пожарных машин с лестницами до 9го этажа, поэтому их (дома) долго не строили (5+), а потом как-то резко пошло все в высоту. Есть техника такая в Калуге?
На Циолковского первую 12-этажку в Калуге в конце 70-х построили...
В интернет магазине заказывать бездуховно! Продукты нужно покупать на базе на Жукова или Холодильнике, книги на книжном развале. Жаль рынок убрали, бывало идёшь, а тебе "джинсики интересуют?", киваешь головой и уже через минуту стоишь на морозе на картонке ,примериваешь, а продавец тебе такой - "как влитые сидят и цвет освежает"!
Ну допустим стоит этот участок 100млн, даже при самом днищенском депозите в банке ежемесячно капает 580 тыс этого мало? При этом гемора - 0.
Интересно, а что владелец не хотел продавать землю при жизни? Неужели прибыль от продажи земли в центре не сопоставима с арендной платы от продавцов учебниками?
Ну а за кого можно держать этот народ после результатов референдума о сохранении ссср 1991г и президентских выборов 1996г.? Можно хоть вводить закон о принудительном анальном досмотре каждого второго прохожего и всем пофиг будет...
А Крым?.. Как же... наш.. Крым(((
Надо было там вводить этот пробный налог, так сказать чтобы почувствовали что такое русский мир....
у автора фрукты с овощами видимо в голове вместо мозгов....
Один маленький вопрос - там лететь 1 час из Питера в Калугу, те уже вылетая из Питера они знали, что не смогут приземлиться в Калуге. Но всё равно вылетели...
Кто не скачет, тот...

«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »

Микрорайон С...цеград

11.07.2019 19 20:35 9 4600

Власти, если Вы есть в городе, одумайтесь! Это же типичная застройка хрущёвками как в начале 60-х. Не уродуйте город. Я реально просто в шоке...

Рубрика: Корзина

Опасный балкон школы №6

26.06.2019 19 18:47 3 4186

Сегодня утром 26 июня произошло обрушение лепнины с балкона школы №6. Фрагменты крупные, могли причинить значительный вред здоровью. По удачному стечению обстоятельства эта глыба терпеливо дождалась окончания выпускных... Снести бы его, но видимо это здание Памятник Архитектуры. На профессиональную реконструкцию денег никто не даст, косметический шайтан ремонт и так там каждый год делают, как видите безрезультатно, интересно как выкручиваться будут.

Рубрика: Я - репортер

Дзержинского 15 - ждём повтора трагедии?

06.01.2019 19 18:07 15 7640

Многие помнят трагедию, произошедшую в марте 2011г, когда с крыши этого дома глыба льда упала на 15 летнюю девочку. Вот ссылка с КП40 https://www.kp40.ru/news/gorod_oblast/8667/ По состоянию на 2013г было известно, что девочка ещё училась заново ходить после этой трагедии... Сегодня видел, как лёд упал с крыши этого злосчастного дома, к счастью без жертв. Фото сделано мной сегодня. Не знаю, был ли кто либо из ответственных наказан за трагедию 2011 года, но выводы явно сделаны небыли.

Рубрика: Я - репортер

Боитесь Магнитогорской трагедии - обратите внимание на соседей

31.12.2018 18 18:38 4 4368

Губернатор и Правительство Калужской области выражают искренние соболезнования жителям Челябинской области... На фото не барак на окраине Калуги, а квартира в самом центре,на 4-м этаже Ленина 82 (где был магазин Барский). Как Вам газовое хозяйство, которое видимо не менялось с постройки дома в 1954г? В ванной останки газовой колонки видны в правом нижнем углу. А если бы дом рванул, то все службы отчитались, что дом недавно прошёл проверку, всё ОК. Хотите выжить, обращайте внимание, если рядом с Вами ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.