Пятница, 29 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

marisha

Общий рейтинг:  32 
Статус: 
Справедливая и неравнодушная
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 133
Оценка: +238
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 6
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.5
Marishka
Пол: Ж
Семейное положение: замужем
День рождения: 1973-01-26
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 > 
А за этими палатками такой "вид" откроется... Лучше бы что нибудь поставили.
Оригинально и красиво.
Красиво... и музыкальное сопровождение подходящее. Спасибо!
Человек не видел, что машина сдаёт задним ходом? Аккуратнее надо быть и смотреть по сторонам, тем более на месте погрузки-разгрузки транспорта. Соболезнования родным. Человека не вернёшь...
А ключ от одного из замков не пробовали вставить? Если подходит, значит он не ошибается, указывая именно на этот гараж.
"Нота-банк" с "Витязем"
Соболезнования родным и близким.
Сегодня на ул.Воскресенской и на ул. Пушкина тоже наблюдаются съемочные группы.
Страшная трагедия.  
Спасибо! Ваше уточнение порадовало. Тоже пользуюсь маршрутом постоянно.
Нужно было сфоткать от самого начала дорожки, от перекрестка ул. Гагарина с ул. Королева. Своё начало она берет с кучи разбросанной тротуарной плитки вперемешку с песком... очень неприглядное зрелище.
Просто чудо, что все участники  ДТП остались живы!
Примерно в 18:25 ехавший со стороны Калуги «Рено Дастер» врезался в  остановившуюся для поворота налево машину «Ситроен С5
Сложить аккуратно в пакеты, отнести в церковь и поставить у входа, нуждающиеся заберут. Сделаете доброе дело. Только не выбрасывайте!
Здесь же, в Калужском перекрестке, печатали статьи о хищении средств, выделенных на ремонт и реставрацию домов по ул.Ленина. Основная часть средств-похищена.
Нашли собачку?
БМВ не видно
Очень здорово!
Печально, что не стало патрулей на улицах города. Ну или их очень мало.
Боюсь, моё обращение будет чревато последствиями, для меня или моей машины...
Плюс в том, что во время сильного ветра, не нужно бояться, что дерево рухнет на детей или на машины...
Было бы здорово, если бы рейды проводили ещё и в спальных районах. Например, на Малинниках. В моём подьезде, живут индивидуумы, которые мало того, что пьянствуют со всеми вытекающими... ещё и катаются по округе за пойлом и закуской на машине. Потом паркуются, стукая соседние машины.
И в бор ходила и в лесу была. На территории садика стало гораздо светлее и безопаснее, т.к. огромные ветви свисали как раз над детской площадкой. Это территория детского садика. А на следующий год, деревья нарастят свои кроны. Для детей важнее качели и карусели.
Спасибо за поддержку. А то читатели налетели как вороны :(
Мне просто нравится, что вместо опасных огромных ветвей (особенно зимой и в сильный ветер), свисающих над детской площадкой и пешеходной зоной, стоят аккуратно подстриженные деревья. А к гор.хозяйству, я никакого отношения не имею.
Предотвратил трагедию. Молодец Павел Буров!
У нас во дворе дома по ул.Радищева, в апреле этого года, опилили все деревья, точно также, как в сквере у концертного зала. Так вот, сейчас деревья выглядят великолепно! На срезах образовались зеленые шапки из веткок с листвой! Ооочень красиво! Фото выложу вечером.
С днем рождения! Побольше позитивных новостей и улыбок на жизненном пути!
Это не те промилле. Сами пишете-столько надо выпить...

 1 2 3 4 5 > 

Не открываются новости в мобильном приложении.

25.12.2015 15 10:51 6 3531

Форумчане подскажите, только у меня такая беда или есть кто ещё с такой проблемой? Уже пару дней не удаётся заглянуть в содержание новостей.

Рубрика: Я - репортер

Молния виновата?

27.07.2015 15 21:16 3 4506

Кто нибудь слышал, что в р-не ул. Малоярославецкой, утром молнией убило мужчину? Страшно...

Рубрика: Я - репортер

Про обрезку деревьев (не новость)

18.07.2015 15 16:57 19 3784

Как и обещала, выкладываю фото деревьев во дворе, которые весной были обрезаны до половины ствола (так же, как в сквере у концертного зала и по всему городу). Многие были не довольны. Сейчас деревья выглядят довольно симпатично, не правда ли? Думаю, не стОит ругать городское хозяйство.

Рубрика: Я - репортер

Цыганский табор около областного суда

09.07.2015 15 15:55 27 5901

Сегодня в областном суде осудили человека, видимо из цыганской диаспоры. Примерно с 15.30 и до сих пор, слышны ужасные вопли (плач и словесные выкрикивания с проклятиями) женщин (цыганок). Может кто в курсе, кого судили? По обочинам ул.Кутузова, напротив суда и адвокатских контор, напичкано много машин с тульскими номерами и цыганами за рулем. Движение затруднено, т.к. табор ходит по проезжей части, как по тротуару.

Рубрика: Я - репортер

Незаконный захват территории двора под личный автомобиль

01.10.2014 14 21:01 57 7261

Уважаемые калужане! Подскажите,
как бороться с захватчиками дворовой территории под личное авто? Умные соседи решили вкопать столбы и натянуть металлическую проволоку,повесив на столбы замки. А другие жильцы разве не имеют право поставить во дворе свою машину? Неужели кто-то в приоритете а кто-то не имеет права?Ведь дворовая территория общая...Как бороться с умниками,обезопасив своё авто от мести? По моему мнению, кто первый встал - того

и место, без обид , оскорблений и порчи ...

Рубрика: Я - репортер

Прошу подсказки

11.07.2014 14 18:51 10 3064

Уважаемые Калужане, близкие к социальным службам города! Подскажите пожалуйста,должны ли соц.службы оказывать какую-то поддержку ооочень пожилым и немощным людям,оставшимся одинокими, без близких родственников? В соседях по подъезду бабушка,примерно -лет 85, недавно умер её сын,проживавший с ней. Она осталась совсем одна. Чем могут помочь соц.службы?Самостоятельно она еле передвигается до входной двери своей квартиры -с металлической рамкой. Каждый день открывает настишь дверь и с плачем просит помощи ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.